Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
2347 отзывов / 192736 просмотров

Меня всё устраивает.

Стас 11 января, 2023 год
Зарплата выплачивается своевременно и во всем обговоренном объеме. Офис располагается около метро, в нем есть все для работы. Возможности карьерного роста я доказал своим примером. Меня всё устраивает.

Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.

Татьяна 11 января, 2023 год
Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Зарплата на уровне и вовремя.

Отличное качество товара

Анастасия А 11 января, 2023 год
Быстрая доставка в обозначенный срок. Отличное качество товара. Приемлемая адекватная цена. Отличное обслуживание.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 января, 2023 год
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Хорошая и стабильная заработная плата

Лев 10 января, 2023 год
Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, есть система тренингов и корпоративное обучение. Зарплата выше средней по рынку, нет задержек в выплатах

Спасибо удаленке

Сергей 10 января, 2023 год
Благодарен этой работе как минимум за удалёнку. Она так удобна и столько времени экономит. В остальном все как везде: белая зарплата, вовремя выплачивают, соц.пакет, больничные оплачивают и т.д.
Могу посоветовать

В компании можно развиваться!

Егор 8 января, 2023 год
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Отличный магазин.

Алексей 7 января, 2023 год
В Плеере делаю заказ уже третий раз и всегда отличное качество и супер быстрая доставка. Большой выбор товара на юбой вкус. Друг недавно искал где приобрести хорошие беспроводные наушники, чтобы качество было нормальное и цена не зашкаливала. Я посоветовал ему Плеер. ру, так он теперь тоже стал в нём заказывать. Короче мы оба довольны этим интернет магазином и советуем его... Читать отзыв В Плеере делаю заказ уже третий раз и всегда отличное качество и супер быстрая доставка. Большой выбор товара на юбой вкус. Друг недавно искал где приобрести хорошие беспроводные наушники, чтобы качество было нормальное и цена не зашкаливала. Я посоветовал ему Плеер. ру, так он теперь тоже стал в нём заказывать. Короче мы оба довольны этим интернет магазином и советуем его своим знакомым.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 января, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Спасибо огромное.

Гость 6 января, 2023 год
Сегодня 6.01.23
Заказала массажор
Привезли через час. Все идеально упакованно, работает также идеально!.
Спасибо, буду теперь у Вас совершать покупочки!
Огромное спасибо за скорость доставки!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 января, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отлично! советую

Ира 6 января, 2023 год
Хороший коллектив, отличные условия труда (удалёнка), белая зарплата ну и все бонусы внутри фирмы. Соц.пакет. На больничные отправляют без проблем и оплачивают

Хорошая своевременная зарплата.

Евгений 5 января, 2023 год
Есть возможность научиться продавать, получить опыт и обучение продаж, узнать рынок города. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Хорошая своевременная зарплата.

Качественные товары и приемлемая цена

Лев 5 января, 2023 год
Сегодня приобрел зарядное устройство для моего телефона и кабель к нему. Плюс товаров в том, что устройство не нагревается, достаточно быстро заряжается, в отличие от предыдущих адаптеров, а главное - работают исправно. Покупкой доволен, буду с удовольствием пользоваться.

Всё достойно

Элина 3 января, 2023 год
Устроилась после института летом в эту фирму. Работаю юристом и для меня очень ценный опыт работать здесь. Даль время вкатиться и понемногу работать. Хороший начальник и коллеги. Зарплата хорошая, соц пакет, всё есть. Платят вовремя.

Работа как работа

Артур 2 января, 2023 год
Год уже как устроился в эту компанию. Работаю в отделе маркетинга. Задач много, работа интересная, зарплата радует, проблем с руководством ни разу не было. Коллектив золотой, в этом плане тоже повезло

Плеер.ру отличное место

Игорь 25 декабря, 2022 год
Работаю больше года сортировщиком. Комфортное рабочее место, отличный коллектив у нас собрался, что работа в радость. Платят вовремя, отпуск, больничные всё есть. Руководство нормальное, во всяком случае у нас.

Достойное место

Элина 17 декабря, 2022 год
Работаю в компании уже два года, на складе упаковщицей. График очень удобный, могу совмещать с очной учебой. Менять место работы не планирую, так как зарплату платят вовремя, а смены могу себе ставить как удобно. С коллегами дружим, даже в свободное от работы время, коллектив почти не меняется. Корпоративные праздники бывают периодически, на Новый Год и на ДР компании.

Удобное подтверждение в виде обратного звонка менеджера

Виктор 14 декабря, 2022 год
Удобное подтверждение в виде обратного звонка менеджера, товар привезли в целости и сохранности, все по комплектации, чек дали. Курьер как и оговаривалось позвонил заранее предупредить о приезде.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Здравствуйте

Андрей 13 декабря, 2022 год
Приобрел гладильную доску Nika Bell Classy БК-1,качество отличное,устойчивая,минусов не увидел.Доставку оформили очень быстро,жалею что раньше не пользовался этим отличным магазином.

Хорошая организация.

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Плер.ру- это большая и хорошая организация. Работаю я в ней уже давно и уже привыкла. Коллектив у нас дружный и молодой. Все карпоративы проводим вместе и никогда друг друга не подводим. Руководство отличное, за хорошую работу выписывает премии и начисляют не плохой бонус. По зарплате никаких претензий, всё супер.

Хороший магазин

Вова 11 декабря, 2022 год
Недавно стал пользоваться данным маркетплейсом. Все приходило быстро и качественно упаковано. Помню как оформил заказ с наушниками, мне перезвонили и уточнили детали. Продолжу закупаться там
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Хорошее соотношение цены и качества.

Артур 7 декабря, 2022 год
Стал совершать покупки в плеере совсем недавно и он сразу мне понравился. Есть достаточно большой выбор и цены не завышены. Удобный способ оплаты заказов, а покупки приходят очень быстро. Всё хорошо упаковано и никаких претензий. Интернет магазин - супер.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Работа интенсивная, но интересная

Зоя 7 декабря, 2022 год
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Трудоустройство здесь официальное. Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам.

Спасибо за телефон не за доставку

Волкова Любовь Олеговна 7 декабря, 2022 год
Очень хороший телефон, мой любимый цвет чёрный. К сожалению в связи со здоровьем требуется кнопочный
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Не обнаружила наелись

Покупка прошла нормально.

Дмитрий Качаловский 7 декабря, 2022 год
Стоимость товара, наличие акций, удобный самовывоз, неплохой сервис в магазине. Покупка прошла нормально. Рекомендую .

Уверенность за будущее

Карина 6 декабря, 2022 год
Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив, уверенность за будущее

Все отлично

Александр 6 декабря, 2022 год
Доставили в течении 12 часов с момента создания заказа. По цене вышло недорого плюс скидка в виде промокода. Доставка через маркет бесплатная, как я понял там это от суммы покупки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Хороший интернет магазин

Татьяна 6 декабря, 2022 год
Положительное мнение о магазине и его работниках. Чисто и светло. Приятно находиться в этом заведении. Товаров очень много. Цены дешевле чем в других магазинах. Покупал мультиварку. Пользуюсь уже много лет
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Хорошее место

Арина 5 декабря, 2022 год
работаю больше года в этой фирме и проблем пока не возникало. Коллектив отличный, с руководством практически не контактирую, условия труда отличные - удаленка. Зарплату платят вовремя + бонусы внутри фирмы. В общем работаем)

Мне нравится наш коллектив и общая работа

Жанна 5 декабря, 2022 год
Мне нравится наш коллектив и общая работа. . Ребята хорошие, и деньги платят исправно. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное.

Быстрая доставка, приветливый, вежливый курьер.

Алексей 5 декабря, 2022 год
Быстрая доставка, приветливый, вежливый курьер. Предварительный звонок с уточнением времени и адреса. Оперативно - от заказа (вторая половина выходного дня) до получения 1,5 часа. Спасибо команде.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Всем доволен

Артур 3 декабря, 2022 год
Покупал здесь портативную зарядку, почитал отзывы и приобрел. Доставили все быстро и упаковали качественно. Так же покупал тут флешки и так же проблем не было. Всем советую.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global