Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
2347 отзывов / 192922 просмотра

Плеер ру - хорош

Гость 2 декабря, 2022 год
Мне нравится здесь работать. Уже 8 месяц здесь и в целом все хорошо. Адекватное руководство, бонусы, обучение новому, зарплату платят вовремя. В общем советую кто думает

Быстрое обслуживание

Степа 27 ноября, 2022 год
Давно покупаю в магазине на Автозаводской всякую технику и всегда доволен покупкой,так-как соотношение качества и цены всегда на уровне.Постоянно рекомендую ваш магазин всем знакомым.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 декабря, 2022 год

Отдел контроля качества

В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Нина 23 ноября, 2022 год
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Все хорошо, нормально платят и своевременно, руководители адекватные. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Хорошие цены. Можно заказать через доставку.

Иван Масленков 23 ноября, 2022 год
Хорошие цены. Можно заказать через доставку. Покупал в этом магазине с доставкой. Привезли быстро, сложностей не возникло.

Цены в разы ниже магазинов конкурентов. Рекомендую!

Италия 23 ноября, 2022 год
Довольна услугами интернет магазина, покупка прошла удачно, быстрая доставка, качественная упаковка при транспортировке. Товар пришел целый и невредимый. Все супер! Спасибо)

Лучший сервис. Оперативно и качественно!

Мария Кидонь 23 ноября, 2022 год
Спасибо ребятам за их работу. Мне как девочке было очень комфортно – менеджер все показал и рассказал, еще и предложил варианты дополнений, которые могут быть полезны, к тому же не было ощущения, что на меня давят и пытаются продать по максимуму раз уж я зашла. Я довольна. В дальнейшем буду покупать технику и аксессуары в Плеер.ру.

Все как договаривались. Так должны работать интернет магазины. Спасибо!

Oksana Laba 22 ноября, 2022 год
Мой мужчина в восторге от подарка, а я рекомендую данный интернет магазин потому: цена самая низкая, обслуживание лучше и оплатить можно только 5% от суммы, а другую сумму доплачиваешь уже держа товар в руках. Поверьте, это лучший сервис. Быстро, надежно и конкурентно! Рекомендую!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Обслуживание супер, а качество товара - время покажет!

Вероника 22 ноября, 2022 год
Остались очень довольны интернет магазином, ассортиментом товара и сервисом. Менеджер очень помог определиться с товарами, выдержал миллион вопросов и как результат мы получили именно то, что нужно и остались полностью удовлетворены. В дальнейшем будем заказывать здесь товары и искренне могу рекомендовать этот интернет магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, компетентностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

В целом хорошая и престижная компания.

Евгений 22 ноября, 2022 год
В целом хорошая и престижная компания. Хороший коллектив, без задвигов начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения.

Супер быстрая доставка.

Ярослав А. 22 ноября, 2022 год
Супер быстрая доставка. Удивлен что доставили в тот же день. Яндекс маркет удивляет в лучшую сторону.
Молодцы!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Всем довольна, работаю уже год.

Наталья 21 ноября, 2022 год
Всем довольна, работаю уже год. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.

Низкая цена и отличное качество.

Татьяна Афоничкина 21 ноября, 2022 год
Любимая моя расчёска! Скупаю их массово на протяжении десятилетия. Низкая цена и отличное качество. Рекомендую всем.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Все отлично!

AlexSun 20 ноября, 2022 год
Отличный магазин, с возможностью все послушать и пощупать. Хорошее обслуживание, понимающие продавцы, приятный интерьер. Если hi-fi - этот ваше, то рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Хороший магазин, рекомендую!

Татьяна Рожкова 20 ноября, 2022 год
Все пришло вовремя, целое, хорошо упакованное. Довольна сервисом и ценами, потому что промониторила весь Интернет-рынок и дешевле не нашла. Поэтому однозначно рекомендую)))
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Отличная обратная связь

Alex Kozlov 20 ноября, 2022 год
Приобрел себе в этом интернет магазине телефон, покупкой очень доволен, ведь телефон официальный и цена была акции довольно низкая. Заказ получил на следующий день после заказа, оплатил на месте после проверки курьеру в руки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

понятная работа, хорошая атмосфера

Иван 20 ноября, 2022 год
Очень приятная атмосфера в коллективе. Ребята в основном все среднего или молодого возраста, амбициозные в хорошем смысле слова и дружелюбные. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же дополнительно оплачиваются.

Очень приятно было сотрудничать с интернет магазином

SY 20 ноября, 2022 год
Оригинальный power bank Baseus Bipow Digital Display 30000mAh, все заводские пленки и скотч на упаковке были целы, дополнительно был хорошо упакован в большую коробку с бумажным наполнителем для безопасной транспортировки. Заказал в понедельник, получил в четверг. Удовлетворен обслуживанием. Товар качественный. Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Лучшая техника. Дешевле на порядок чем в других магазинах, а качество лучше

Вадим Столяр 20 ноября, 2022 год
Покупал впервые в данном магазине, цена самая низкая по сравнению с другими брендированными интернет магазинами. Товар понравился, менеджер при мне распаковал часы и заполнил гарантию. Расчет можно произвести наличными или картой.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Рекомендую данный магазин

Кудяс 18 ноября, 2022 год
Заказывал ультразвуковую зубную щётку через яндекс-маркет. Товар прибыл в назначенное время и хорошо упакованый. Оплатил при получении. Рекомендую данный магазин
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Хорошее отношение к сотрудникам

Марк 18 ноября, 2022 год
Хорошее отношение к сотрудникам и руководство адекватное. За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатными и административными вопросами. Уютное, оборудованное рабочее место.

Индивидуальный подход.

Алексей Гозин 18 ноября, 2022 год
Индивидуальный подход. Профессионализм менеджеров. Быстрая доставка. Ну и самое главное,премиальные компьютерные комплектующие по вкусной цене!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Зарплата хорошая.

Радомир 17 ноября, 2022 год
Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый. Приятный отзывчивый коллектив. Зарплата хорошая.

Спасибо за товар

Оксана С. 16 ноября, 2022 год
Спасибо за товар. Получили товар быстро, доставка вовремя, телефон отличный. Спасибо продавцу. Теперь только в Плеере буду покупать.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 17 ноября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Все как всегда - на высоте!

Артем 14 ноября, 2022 год
Квадрокоптер просто улет. Очень понравилось, качество на высоте. И цена устроила. Уже не первый раз заказываю в Плеере технику - всегда все быстро, качественно и без претензий. Быстро все получил. Одним словом – рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отличный магазин

Кирилл 14 ноября, 2022 год
Быстро доставили, дали рекомендации по установке. Из положительного, сама консультация - оператор сразу ответил на мой звонок, рассказал все что меня интересовало и дал хорошие рекомендации.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность и компетентность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все быстро

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Искала увлажнитель воздуха для офиса. В первую очередь, заказ нужно было оформить на юридическое лицо. Проблем с этим совсем не возникло, сотрудники знают, как действовать в данной ситуации. Приехала, выбрала с помощью консультанта, оформили, и уже через 20 минут я ехала на работу с новым увлажнителем.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

благодарность за доставку

Ричмонд Ирина Михайловна 14 ноября, 2022 год
Заказала на плеер-ру графический планшет по договору N 054817131122-t. Очень порадовала цена и скорость доставки. Через 2.5 часа заказ уже был у меня. Курьеру отдельное "спасибо" за терпение...
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Только плюсы.

Катя 13 ноября, 2022 год
Плеер большая и дружная организация. Устроилась совсем не так давно, но уже всё нравится. Подобрали подходящий график работы и отправили на небольшое обучение для дальнейшей работы. Чему я очень рада. Белая зарплата и полный соц. пакет. Руководство понятливое и не придирается. Всегда идёт на встречу. Ни работа, а мечта.

Быстро. Четко. Отлажено.

Егор 13 ноября, 2022 год
Всегда и всё покупаю только на плеере уже больше 10 лет, часто пользуюсь "купить в 1 клик" по принципу: захотел - нашел - нажал - привезли, от зеркалки и монитора до шуруповерта и игрушки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Хорошая работа

Света 13 ноября, 2022 год
Работаю уже третий год и меня всё пока устраивает. При устройстве в сферу продаж,прошла обучение, что во многом помогло. Сейчас руководство предлагает повышение, чему очень рада. Платят нормально, плюсом идут проценты от продаж товара. С коллективом сдружились сразу как устроилась. Планирую продолжать работать в в плеере и дальше.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru