Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
3141 отзыв / 192464 просмотра

Спасибо удаленке

Сергей 10 января, 2023 год
Благодарен этой работе как минимум за удалёнку. Она так удобна и столько времени экономит. В остальном все как везде: белая зарплата, вовремя выплачивают, соц.пакет, больничные оплачивают и т.д.
Могу посоветовать

Не несут никакой ответственности за проданный товар

Андрей 9 января, 2023 год
В праздничные дни купил здесь ноутбук на свою голову номер заказа № 530103020123.
Ноутбук ASUS VivoBook X415EA-EB1354W 90NB0TT1-M00H10 (Intel Core i7-1165G7 2.8GHz/8192Mb/512Gb SSD/Intel Iris Xe Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/14/1920x1080/Windows 11)
Как видно из маркировки, нигде не указано, что он будет с лицензией на английском языке. То есть - весь интерфейс ноутбука на английском!
Так как куплен был в праздничные дни, то в поддержке продавца сказали звонить после праздников. Звоню, а мне в ответ: обращайтесь к производителю. То есть - вы не указали нигде информацию, что у вас лицензия без русского языка, а я теперь должен искать - кто мне решит проблему?
Более того, в службе клиентской поддержки сотрудник Артём сказал: можете привезти сейчас нам и поменяем, а завтра уже нельзя, так как принимаем в течении 7 дней с даты покупки. То есть - в праздники вы не работаете, не принимаете жалобы, не решаете вопросы, а когда началась рабочая неделя, то срок возврата сократился до 3 часов? ( именно столько осталось до окончания работы службы поддержки клиентов).
Вообщем, не советую никому связываться с этой конторой, которая продать готова всё, что угодно и когда угодно, а нести ответственность не готова ни за что.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 января, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Андрей, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Отдел контроля качества

В компании можно развиваться!

Егор 8 января, 2023 год
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Отличный магазин.

Алексей 7 января, 2023 год
В Плеере делаю заказ уже третий раз и всегда отличное качество и супер быстрая доставка. Большой выбор товара на юбой вкус. Друг недавно искал где приобрести хорошие беспроводные наушники, чтобы качество было нормальное и цена не зашкаливала. Я посоветовал ему Плеер. ру, так он теперь тоже стал в нём заказывать. Короче мы оба довольны этим интернет магазином и советуем его... Читать отзыв В Плеере делаю заказ уже третий раз и всегда отличное качество и супер быстрая доставка. Большой выбор товара на юбой вкус. Друг недавно искал где приобрести хорошие беспроводные наушники, чтобы качество было нормальное и цена не зашкаливала. Я посоветовал ему Плеер. ру, так он теперь тоже стал в нём заказывать. Короче мы оба довольны этим интернет магазином и советуем его своим знакомым.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Спасибо огромное.

Гость 6 января, 2023 год
Сегодня 6.01.23
Заказала массажор
Привезли через час. Все идеально упакованно, работает также идеально!.
Спасибо, буду теперь у Вас совершать покупочки!
Огромное спасибо за скорость доставки!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отлично! советую

Ира 6 января, 2023 год
Хороший коллектив, отличные условия труда (удалёнка), белая зарплата ну и все бонусы внутри фирмы. Соц.пакет. На больничные отправляют без проблем и оплачивают

Неплохие условия труда.

Илья 5 января, 2023 год
Хороший коллектив, неплохие условия труда. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Зарплата вовремя.

Хорошая своевременная зарплата.

Евгений 5 января, 2023 год
Есть возможность научиться продавать, получить опыт и обучение продаж, узнать рынок города. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Хорошая своевременная зарплата.

Не всё из заказа оказалось в наличие в нужном количестве.

Саша Яковлев 5 января, 2023 год
Быстро обработали мой заказ. На метро к ним ехал 20 минут. Заказ выдали в течении 10 минут, всё норм. По ценам тоже всё хорошо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Качественные товары и приемлемая цена

Лев 5 января, 2023 год
Сегодня приобрел зарядное устройство для моего телефона и кабель к нему. Плюс товаров в том, что устройство не нагревается, достаточно быстро заряжается, в отличие от предыдущих адаптеров, а главное - работают исправно. Покупкой доволен, буду с удовольствием пользоваться.

Всё достойно

Элина 3 января, 2023 год
Устроилась после института летом в эту фирму. Работаю юристом и для меня очень ценный опыт работать здесь. Даль время вкатиться и понемногу работать. Хороший начальник и коллеги. Зарплата хорошая, соц пакет, всё есть. Платят вовремя.

Работа как работа

Артур 2 января, 2023 год
Год уже как устроился в эту компанию. Работаю в отделе маркетинга. Задач много, работа интересная, зарплата радует, проблем с руководством ни разу не было. Коллектив золотой, в этом плане тоже повезло

Плеер.ру отличное место

Игорь 25 декабря, 2022 год
Работаю больше года сортировщиком. Комфортное рабочее место, отличный коллектив у нас собрался, что работа в радость. Платят вовремя, отпуск, больничные всё есть. Руководство нормальное, во всяком случае у нас.

Работа интересная

Гость 17 декабря, 2022 год
Организация нормальная, деньги не задерживает. Офис чистый, компьютер нормальный. Добираться до работы недалеко. Есть где поставить машину. Условия работы тоже нормальные. Зарплата что надо, не задерживают. Получаю на свою банковскую карту. Коллектив у нас веселый, люди добродушные. Можно и хорошо поработать, и пообщаться. Начальник еще умный, разбирается в продажах.

Достойное место

Элина 17 декабря, 2022 год
Работаю в компании уже два года, на складе упаковщицей. График очень удобный, могу совмещать с очной учебой. Менять место работы не планирую, так как зарплату платят вовремя, а смены могу себе ставить как удобно. С коллегами дружим, даже в свободное от работы время, коллектив почти не меняется. Корпоративные праздники бывают периодически, на Новый Год и на ДР компании.

омерзительное место на Мастеркова 4 Плеер ру

Mapceji 16 декабря, 2022 год
Ужасающее место Плеер ру, где обманывают покупателей и мало им обмана и присвоения ваших денег, они еще любят издеваться над людьми и вероятно получают от этого большое удовольствие. Но это мое личное мнение, а вы если не дай бог там окажетесь, то сами убедитесь в их свинском, бесчеловечном отношении, уважением там за версту и не пахнет.
Расскажу все как было... Читать отзыв
Расскажу все как было там со мной и все поймете. По телефону оператор выясняет информацию по товару и говорит, что нужный товар есть и он соответствует моим пожеланиям на 100 процентов и я могу за ним приехать.
Приехал я на ул Мастеркова дом 4 и попал к одному из очень многочисленных менеджеров, которые скучали. Я сказал какой товар меня интересует, минут через 15 менеджер принес товар. Я прошу его показать товар, а он говорит, что упаковка закрыта в почтовом пакете и он не может ее открывать. После длительного возмущения, что мне впаривают кота в мешке, я купил в надежде вернуть, если не устроит качество. До этого я аналогичный товар вернул в Озон с открытой упаковкой и мне быстро вернули деньги. Я думал, что в Преер ру тоже уважают клиентов и уважают закон о правах потребителя. Но не тут то было. После предъявлении притензии, что меня дезинформировали по качеству товара, менеджер посылает меня на третий этаж, где сидит наглый и хамовидный парень и начинает издеваться, мол если вы упаковку открыли, то мы не предадим товар другим. Но это не мои трудности, я сказал, что качество не устраивает и прошу сделать возврат моих денег. Но все они просто стали издеваться и вся суть сводилась к тому, что мне давали понять - ты сам дурак, так как купил «кота в мешке» … Товар перед покупкой не дают посмотреть, а если рискнешь и купишь, то останешься с носом, если товар не устраивает. Врагу не посоветую идти в плеер ру. Такого свинского отношения я еще не видел.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Показать 1 ответ

Удобное подтверждение в виде обратного звонка менеджера

Виктор 14 декабря, 2022 год
Удобное подтверждение в виде обратного звонка менеджера, товар привезли в целости и сохранности, все по комплектации, чек дали. Курьер как и оговаривалось позвонил заранее предупредить о приезде.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Здравствуйте

Андрей 13 декабря, 2022 год
Приобрел гладильную доску Nika Bell Classy БК-1,качество отличное,устойчивая,минусов не увидел.Доставку оформили очень быстро,жалею что раньше не пользовался этим отличным магазином.

Хорошая организация.

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Плер.ру- это большая и хорошая организация. Работаю я в ней уже давно и уже привыкла. Коллектив у нас дружный и молодой. Все карпоративы проводим вместе и никогда друг друга не подводим. Руководство отличное, за хорошую работу выписывает премии и начисляют не плохой бонус. По зарплате никаких претензий, всё супер.

Выброшенные деньги.

Павел 11 декабря, 2022 год
Заказывал оперативную память на 8гб привезли на 4гб другой фирмы и другого вольтажа, выброшенные деньги.
Не знаю кто ошибся на складе или курьер, специально или случайно, но для магазино такого уровня это недопустимо. Не советую никому делать покупки в этом магазине.

Номер Вашего заказа: 402018101222

[768986] Axle DDR3L SO-DIMM 1600MHz PC-12800 CL17 - 8Gb 44912
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Павел Александрович, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Хороший магазин

Вова 11 декабря, 2022 год
Недавно стал пользоваться данным маркетплейсом. Все приходило быстро и качественно упаковано. Помню как оформил заказ с наушниками, мне перезвонили и уточнили детали. Продолжу закупаться там
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Хорошее соотношение цены и качества.

Артур 7 декабря, 2022 год
Стал совершать покупки в плеере совсем недавно и он сразу мне понравился. Есть достаточно большой выбор и цены не завышены. Удобный способ оплаты заказов, а покупки приходят очень быстро. Всё хорошо упаковано и никаких претензий. Интернет магазин - супер.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Хороший уровень оплаты труда

Михаил 7 декабря, 2022 год
Хороший уровень оплаты труда. Уважительное отношение руководства. Официальное оформление и все выплаты белые. Коллектив суперский.

Работа интенсивная, но интересная

Зоя 7 декабря, 2022 год
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Трудоустройство здесь официальное. Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам.

Спасибо за телефон не за доставку

Волкова Любовь Олеговна 7 декабря, 2022 год
Очень хороший телефон, мой любимый цвет чёрный. К сожалению в связи со здоровьем требуется кнопочный
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Не обнаружила наелись

Отдел контроля качества

Очень большой ассортимент товаров.

Павел Черепенков 7 декабря, 2022 год
Пожалуй один из самых крупных интернет магазинов в России с удобным самовывозом. Очень большой ассортимент товаров. Причем продают не только электронику, но даже мыло и косметику.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Покупка прошла нормально.

Дмитрий Качаловский 7 декабря, 2022 год
Стоимость товара, наличие акций, удобный самовывоз, неплохой сервис в магазине. Покупка прошла нормально. Рекомендую .
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Работаю больше года, впечатления положительные

Артур 6 декабря, 2022 год
Работаю больше года, впечатления положительные. Коллектив молодой, дружный и очень веселый. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы.

Уверенность за будущее

Карина 6 декабря, 2022 год
Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив, уверенность за будущее

В целом доволен.

Сергей М 6 декабря, 2022 год
Низкая цена, товар соответствует описанию на сайте. В целом доволен. Оплата только картами мир, нет пандуса, очень неудобная лестница в несколько этажей для колясок и прочего транспорта личного.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Что касается оплаты, то отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.
Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.
Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "Правила работы" магазина. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины