Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
3141 отзыв / 192702 просмотра

Все отлично

Александр 6 декабря, 2022 год
Доставили в течении 12 часов с момента создания заказа. По цене вышло недорого плюс скидка в виде промокода. Доставка через маркет бесплатная, как я понял там это от суммы покупки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Хороший интернет магазин

Татьяна 6 декабря, 2022 год
Положительное мнение о магазине и его работниках. Чисто и светло. Приятно находиться в этом заведении. Товаров очень много. Цены дешевле чем в других магазинах. Покупал мультиварку. Пользуюсь уже много лет
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Хорошее место

Арина 5 декабря, 2022 год
работаю больше года в этой фирме и проблем пока не возникало. Коллектив отличный, с руководством практически не контактирую, условия труда отличные - удаленка. Зарплату платят вовремя + бонусы внутри фирмы. В общем работаем)

Мне нравится наш коллектив и общая работа

Жанна 5 декабря, 2022 год
Мне нравится наш коллектив и общая работа. . Ребята хорошие, и деньги платят исправно. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное.

Меня всегда интересовала работа с людьми

Виктория 5 декабря, 2022 год
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом. Работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас везде, и не без конфликтов конечно. Все это - рабочие моменты. За переработанные часы делают небольшую надбавку в виде премии.

Очень оперативно всё!

Мария И 5 декабря, 2022 год
Заказ оформила около полуночи. Утром позвонил оператор, что заказ передан курьеру. Вскоре позвонил сам курьер, сказал примерное время доставки. Далее звонил за полчаса. Очень оперативно всё! Спасибо! Было бы удобнее, если можно сразу выбрать интервал времени для доставки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка, приветливый, вежливый курьер.

Алексей 5 декабря, 2022 год
Быстрая доставка, приветливый, вежливый курьер. Предварительный звонок с уточнением времени и адреса. Оперативно - от заказа (вторая половина выходного дня) до получения 1,5 часа. Спасибо команде.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Всем доволен

Артур 3 декабря, 2022 год
Покупал здесь портативную зарядку, почитал отзывы и приобрел. Доставили все быстро и упаковали качественно. Так же покупал тут флешки и так же проблем не было. Всем советую.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Плеер ру - хорош

Гость 2 декабря, 2022 год
Мне нравится здесь работать. Уже 8 месяц здесь и в целом все хорошо. Адекватное руководство, бонусы, обучение новому, зарплату платят вовремя. В общем советую кто думает

Бракованный товар

Денис 28 ноября, 2022 год
28 ноября 2022
28 ноября 2022
Приобрели осушитель воздуха Ballu . Он был необходим на время ремонта в доме. Товар доставили в пятницу в 22-40. Проверить на улице не возможно( доставка до подьезда). На следующий день( суббота) выяснилось что товар с браком. Не переключается режим скорости работы. Авто разморозка не работает. Тех поддержка не работает в выходные. В итоге пришлось сдать им в сервис на экспертизу. И это новый товар!!! Сервис ужасный . Общение ужас! Итог -пришлось купить такой же осушитель в другом месте, так как по прошествии 13 дней экспертиза так и не была проведена, а ремонт уже шел полным ходом. Не рекомендую никому покупать в данном магазине ничего!!!! Продают бракованный товар и не принимают возврат брака. Хамят при общении! Нарушают 21 и 20 статьи о правах потребителя. Отказываются представиться. Странно что до сих пор данная компания на плаву. Видимо гос органы не туда смотрят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Неплохой магазин

Александр 28 ноября, 2022 год
Магазин нормальный, с неплохими ценами. Выбирал себе планшет. Смотрел такой, чтобы подешевле. Нашел несколько моделей. Выбирал недолго - на сайте есть все нужные данные. Заказал, оплатил. Доставили в срок, как положено. Планшет исправный, обновляется. Так что к магазину претензий не имею.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом и низкими ценами. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

официальное трудоустройство, дружный коллектив и лояльное начальство

Лена 27 ноября, 2022 год
Работала оператором колл центра довольно длительное время. Работа требует стальных нерв и стрессоустойчивости. За день общаешься с сотнями клиентов. Нравилось то что зарплата состояла в основном с оклада и премиальной части. Коллектив очень дружный и профессиональный. Руководство всегда пытается выжать с каждого сотрудника 100% возможностей но делают это не кнутом, а с помощью разных мотивоционных бонусных премий.

Быстрое обслуживание

Степа 27 ноября, 2022 год
Давно покупаю в магазине на Автозаводской всякую технику и всегда доволен покупкой,так-как соотношение качества и цены всегда на уровне.Постоянно рекомендую ваш магазин всем знакомым.

Мне здесь все нравится

Денис 23 ноября, 2022 год
Мне здесь все нравится, я с прошлого года в плеер ру работаю. ЗП хорошую получаю, также полный соцпакет. Коллектив классный, дружный.

В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Нина 23 ноября, 2022 год
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Все хорошо, нормально платят и своевременно, руководители адекватные. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Все оказалось отлично и без проблем

Роман Левин 23 ноября, 2022 год
Впервые делал заказ на плеере и были сомнения т.к. одни из самых низких цен по рынку. Но все оказалось отлично и без проблем. Привезли быстро, упаковано отлично.

Хорошие цены. Можно заказать через доставку.

Иван Масленков 23 ноября, 2022 год
Хорошие цены. Можно заказать через доставку. Покупал в этом магазине с доставкой. Привезли быстро, сложностей не возникло.

Полный обман

Гость 23 ноября, 2022 год
ПЛЕЕР.РУ ЭТО ЛОХОТРОН!!! Специально предлогают услугу ,,проверка техники специалистом,, крадут часть изделия или крепежа ,а при возврате требуют полную комплектацию....КОТОРОЙ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ИЛИ БЫЛА УКРАДЕНА ! Заявляют ,что возврату не подлежит! На сайте специально дают ложную информацию ,далее объявляя ошибкой сайта! Но самое главное: ТРЕБУЮТ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КОТОРУЮ САМИ ЖЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ! БЕРЕГИТЕСЬ ! Не ведитесь!

Цены в разы ниже магазинов конкурентов. Рекомендую!

Италия 23 ноября, 2022 год
Довольна услугами интернет магазина, покупка прошла удачно, быстрая доставка, качественная упаковка при транспортировке. Товар пришел целый и невредимый. Все супер! Спасибо)

Лучший сервис. Оперативно и качественно!

Мария Кидонь 23 ноября, 2022 год
Спасибо ребятам за их работу. Мне как девочке было очень комфортно – менеджер все показал и рассказал, еще и предложил варианты дополнений, которые могут быть полезны, к тому же не было ощущения, что на меня давят и пытаются продать по максимуму раз уж я зашла. Я довольна. В дальнейшем буду покупать технику и аксессуары в Плеер.ру.

Все как договаривались. Так должны работать интернет магазины. Спасибо!

Oksana Laba 22 ноября, 2022 год
Мой мужчина в восторге от подарка, а я рекомендую данный интернет магазин потому: цена самая низкая, обслуживание лучше и оплатить можно только 5% от суммы, а другую сумму доплачиваешь уже держа товар в руках. Поверьте, это лучший сервис. Быстро, надежно и конкурентно! Рекомендую!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Обслуживание супер, а качество товара - время покажет!

Вероника 22 ноября, 2022 год
Остались очень довольны интернет магазином, ассортиментом товара и сервисом. Менеджер очень помог определиться с товарами, выдержал миллион вопросов и как результат мы получили именно то, что нужно и остались полностью удовлетворены. В дальнейшем будем заказывать здесь товары и искренне могу рекомендовать этот интернет магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, компетентностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Работаю недавно, все устраивает.

Матвей 22 ноября, 2022 год
Плеер как компания стабильная. Работаю недавно, все устраивает. Работа по ТК, белая з/п, соцпакет. Жизнерадостный коллектив.

В целом хорошая и престижная компания.

Евгений 22 ноября, 2022 год
В целом хорошая и престижная компания. Хороший коллектив, без задвигов начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения.

Товар соответствует качеству

Сергей И. 22 ноября, 2022 год
Обработали заказ очень быстро, доставка заказа порадовала, привезли очень быстро, товар соответствует качеству, рекомендую
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Супер быстрая доставка.

Ярослав А. 22 ноября, 2022 год
Супер быстрая доставка. Удивлен что доставили в тот же день. Яндекс маркет удивляет в лучшую сторону.
Молодцы!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Комфортные условия труда

Слава 21 ноября, 2022 год
Комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы. Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята. ЗП своевременно.

Всем довольна, работаю уже год.

Наталья 21 ноября, 2022 год
Всем довольна, работаю уже год. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.

Удобный сайт, хороший ассортимент, быстрая доставка.

Илья Василенко 21 ноября, 2022 год
Удобный сайт, хороший ассортимент, быстрая доставка. Приемлемая цена и широкий ассортимент. Товар хороший, без брака.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 ноября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами, оперативностью и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Низкая цена и отличное качество.

Татьяна Афоничкина 21 ноября, 2022 год
Любимая моя расчёска! Скупаю их массово на протяжении десятилетия. Низкая цена и отличное качество. Рекомендую всем.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 ноября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины