Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
3141 отзыв / 192954 просмотра

Все отлично!

AlexSun 20 ноября, 2022 год
Отличный магазин, с возможностью все послушать и пощупать. Хорошее обслуживание, понимающие продавцы, приятный интерьер. Если hi-fi - этот ваше, то рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Хороший магазин, рекомендую!

Татьяна Рожкова 20 ноября, 2022 год
Все пришло вовремя, целое, хорошо упакованное. Довольна сервисом и ценами, потому что промониторила весь Интернет-рынок и дешевле не нашла. Поэтому однозначно рекомендую)))
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Отличная обратная связь

Alex Kozlov 20 ноября, 2022 год
Приобрел себе в этом интернет магазине телефон, покупкой очень доволен, ведь телефон официальный и цена была акции довольно низкая. Заказ получил на следующий день после заказа, оплатил на месте после проверки курьеру в руки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

понятная работа, хорошая атмосфера

Иван 20 ноября, 2022 год
Очень приятная атмосфера в коллективе. Ребята в основном все среднего или молодого возраста, амбициозные в хорошем смысле слова и дружелюбные. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же дополнительно оплачиваются.

Очень приятно было сотрудничать с интернет магазином

SY 20 ноября, 2022 год
Оригинальный power bank Baseus Bipow Digital Display 30000mAh, все заводские пленки и скотч на упаковке были целы, дополнительно был хорошо упакован в большую коробку с бумажным наполнителем для безопасной транспортировки. Заказал в понедельник, получил в четверг. Удовлетворен обслуживанием. Товар качественный. Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Лучшая техника. Дешевле на порядок чем в других магазинах, а качество лучше

Вадим Столяр 20 ноября, 2022 год
Покупал впервые в данном магазине, цена самая низкая по сравнению с другими брендированными интернет магазинами. Товар понравился, менеджер при мне распаковал часы и заполнил гарантию. Расчет можно произвести наличными или картой.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Рекомендую данный магазин

Кудяс 18 ноября, 2022 год
Заказывал ультразвуковую зубную щётку через яндекс-маркет. Товар прибыл в назначенное время и хорошо упакованый. Оплатил при получении. Рекомендую данный магазин
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Хорошее отношение к сотрудникам

Марк 18 ноября, 2022 год
Хорошее отношение к сотрудникам и руководство адекватное. За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатными и административными вопросами. Уютное, оборудованное рабочее место.

Быстро довезли

Захар Ви 18 ноября, 2022 год
Купил за 22к, за свои деньги производительность огонь. АМД это дешево и мощно. Плюс плее.ру где я заказывал быстро довезли, на следующий день уже играл в киберпанк.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Индивидуальный подход.

Алексей Гозин 18 ноября, 2022 год
Индивидуальный подход. Профессионализм менеджеров. Быстрая доставка. Ну и самое главное,премиальные компьютерные комплектующие по вкусной цене!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Пока все устраивает.

Петр 17 ноября, 2022 год
Работаю в плеере уже второй год на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. Пока все устраивает.

Зарплата хорошая.

Радомир 17 ноября, 2022 год
Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый. Приятный отзывчивый коллектив. Зарплата хорошая.

Цены у них неплохие.

Андрей Ремусов 16 ноября, 2022 год
Заехал к ним на Автозаводскую, забрал свой заказ, минут 5-7 там пробыл, очередей нет, несколько ребят выдают заказы, зал выдачи просторный, стоят лавки, автоматы, банкоматы там, вполне себе уютный зал со многими удобствами. И цены у них неплохие.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом и низкими ценами. Будем очень рады видеть Вас снова!

Спасибо за товар

Оксана С. 16 ноября, 2022 год
Спасибо за товар. Получили товар быстро, доставка вовремя, телефон отличный. Спасибо продавцу. Теперь только в Плеере буду покупать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Ужасный магазин

Владимир 15 ноября, 2022 год
Заказал обогреватель фирмы Noirot
При этом при заказе я заплатил 448 рублей за проверку работоспособности, после чего мне гарантировали, что никаких проблем с товарам не будет. Согласился на проверку, так как в наличии у магазина была 1 шт, где то шестым чувством почуял неладное...
Заказал обогреватель фирмы Noirot
В итоге, после распаковки обнаружил следы эксплуатации, упаковочный пенопласт сломан и одной части не хватает. При проверке обнаружил, что датчик температуры включения/выключения не работает.

Позвонил и сообщил о неисправности в течении 10 минут после получения, после чего мне предложили приехать на автозаводскую и решать вопрос уже там, мол мы же незнаем, что Вы делали с товаром эти 10 мину.
Как мне кажется теперь, сотрудники магазина продавшие мне товар знали, что товар б/у и с технической проблемой.

Это второе обращение в этот магазин с перерывом в лет 5, оба неудачные.
Надеюсь, что раньше чем через следующие 5 лет низкие цены у них на витрине Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин меня не подкупят снова. Хотя наступать на грабли это та еще привычка.
Достоинства:
  1. Потерял деньги.
Недостатки:
  1. Потерял 12 тысяч

Все как всегда - на высоте!

Артем 14 ноября, 2022 год
Квадрокоптер просто улет. Очень понравилось, качество на высоте. И цена устроила. Уже не первый раз заказываю в Плеере технику - всегда все быстро, качественно и без претензий. Быстро все получил. Одним словом – рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отличный магазин

Кирилл 14 ноября, 2022 год
Быстро доставили, дали рекомендации по установке. Из положительного, сама консультация - оператор сразу ответил на мой звонок, рассказал все что меня интересовало и дал хорошие рекомендации.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность и компетентность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все быстро

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Искала увлажнитель воздуха для офиса. В первую очередь, заказ нужно было оформить на юридическое лицо. Проблем с этим совсем не возникло, сотрудники знают, как действовать в данной ситуации. Приехала, выбрала с помощью консультанта, оформили, и уже через 20 минут я ехала на работу с новым увлажнителем.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

благодарность за доставку

Ричмонд Ирина Михайловна 14 ноября, 2022 год
Заказала на плеер-ру графический планшет по договору N 054817131122-t. Очень порадовала цена и скорость доставки. Через 2.5 часа заказ уже был у меня. Курьеру отдельное "спасибо" за терпение...
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Только плюсы.

Катя 13 ноября, 2022 год
Плеер большая и дружная организация. Устроилась совсем не так давно, но уже всё нравится. Подобрали подходящий график работы и отправили на небольшое обучение для дальнейшей работы. Чему я очень рада. Белая зарплата и полный соц. пакет. Руководство понятливое и не придирается. Всегда идёт на встречу. Ни работа, а мечта.

Быстро. Четко. Отлажено.

Егор 13 ноября, 2022 год
Всегда и всё покупаю только на плеере уже больше 10 лет, часто пользуюсь "купить в 1 клик" по принципу: захотел - нашел - нажал - привезли, от зеркалки и монитора до шуруповерта и игрушки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Хорошая работа

Света 13 ноября, 2022 год
Работаю уже третий год и меня всё пока устраивает. При устройстве в сферу продаж,прошла обучение, что во многом помогло. Сейчас руководство предлагает повышение, чему очень рада. Платят нормально, плюсом идут проценты от продаж товара. С коллективом сдружились сразу как устроилась. Планирую продолжать работать в в плеере и дальше.

Достойная зарплата

Сергей 13 ноября, 2022 год
Честная компания. После испытательного срока как и обещали стпли платить больше. Все обьясняют и учат. Много нюансов надо знать, но если ты заинтересован в работе, то быстро всему научишься. Белая зарплата. Есть премии. Удобный график, можно совмещать с учебой.

Обманывают людей, как могут.

Гость 11 ноября, 2022 год
Не советую ничего покупать в данном магазине.
10.11.2022 купили в данном магазине Xiaomi Mijia Supercharged Garment Steamer ZYGTJ01KL, номер заказа 525122091122.
Привёз курьер, передал товар без проверок на улице. Пошёл на встречу курьеру, так как товар привезли на работу, и парковаться рядом негде.
Не советую ничего покупать в данном магазине.
После работы, приехал домой, вскрываю коробку, а внутри нехватает деталей для сборки товара. Помимо всего этого, на товаре есть следы эксплуатации.
Обращаю внимание, что покупали не уценку, а новый товар.
Позвонил на горячую линию, ответили, что мы не можем оформить возврат, потому что нет доказательства что это не вы забрали детали которых нехватает. Нужно было проверять с курьером.
В общем не советую там ничего брать, торгуют браком и бу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. Некомплект
  3. БУ товар
Добрый день!
Уважаемая Ольга, мы рады, что данная ситуация была в итоге благополучно разрешена. Мы связывались с Вами, чтобы принести извинения за возникшие недопонимания, в том числе при общении с нашими сотрудниками, и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, либо оставите комментарий над проделанной над отзывом работе, это очень важно нас. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Работа класс

Гость 9 ноября, 2022 год
Рабочее место зачетное. Зарплату не зажимают, платят нормально. Бывают премии и надбавки. В финансовом плане все норм. Коллектив неплохой, креативный. Работаю вместе с продажниками - люди любят свою работу. Ну и коллектив у нас честно отрабатывает свои деньги. А начальник нормально нам платит за работу. Так что я неплохо устроился.

Удобный график работы

Виталик 7 ноября, 2022 год
Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Очень приятный коллектив и руководство. Зарплата во время.

Платят вовремя

Юра 7 ноября, 2022 год
Платят вовремя. Работа несложная и интересная. Работал в нескольких компаниях. Больше всего понравилось именно в плеере, высокая зарплата, неплохой коллектив.

Товары хорошего качества.

Ильдар Батталов 7 ноября, 2022 год
Хороший интернет магазин Яндекс. Товары хорошего качества. Заказал вечером. Утром уже товар был у меня. Супер. Благодарю магазин. Советую всём.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Товар в упаковке, целый.

Дарья О. 7 ноября, 2022 год
Быстрота оформления заказа и доставки (день в день), очень вежливое общение с менеджером и курьером. Курьер позвонил заранее, доставил до квартиры. Товар в упаковке, целый.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Отличный интернет магазин.

Татьяна 5 ноября, 2022 год
Этот интернет-магазин мне посоветовала подруга, когда я искала где купить фотик. Много натыкалась на не добросовестных продавцов, а pleer.ru ещё никогда не подводил. Отличный магазин. Приемлемые цены. Доставка всегда быстрая, не приходится долго ждать. Вежливые менеджеры всегда помогут с выбором не навязывая. Теперь сама советую его своим знакомым когда интересуются проверенным магазином.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены, широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины