Магазин "Скатерти от Кати" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обманщики и нарушители закона

Максим 19 июля, 2022 год
Закази рифленую накладку на стол, приехала глянцевая, оператор по телефону стала убеждать что прислали рифленую. На письма с претензиями не отвечают от слова совсем (чем нарушают федеральное законодательство). Имеют два сайта. На которых нет реквизитов и адреса для возврата/направления претензий.
Не рекомендую приобретать у данного продавца, проще заказать на всем известных маркетплейсах - там хотя бы можно вернуть товар или решить вопрос с заменой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 2 сайта
  2. Отсутствие реквизитов для оформления возврата/претензии
  3. Умышленно нарушают Закон о защите прав потребителей

Накладка на письменный стол ребенку!

Гость 19 ноября, 2021 год
Делюсь покупкой.
Покупая через интернет всегда сначала щупаю, а после покупаю!
Заехал в офис в данную компанию, где мне предоставили образцы пленок разных толщин.
2500 микрон, 2000 микрон, 1500 микрон, 800 микрон.
На ощупь материал твердый, но гибкий. Прозрачность 100%.
Делюсь покупкой.
Покупая через интернет всегда сначала щупаю, а после покупаю!
2500 микрон, 2000 микрон, 1500 микрон, 800 микрон.
На ощупь материал твердый, но гибкий. Прозрачность 100%.
Материал показали глянцевый и рифленый (шагрень). Пленка подбирается в зависимости от типа поверхности вашего стола! По запаху все пленки пахнут одинаково - не резкий, а простой запах вещи который удалось унюхать. Размер моей пленки составил 80 на 60 см, стоимость 950 рублей, плотность 1500 микрон.
P/S/ (в целом доволен, но лазерная мышка от компьютера не работает на пленке, придется подкладывать коврик) Магазин Скатерти от Кати - Накладка на письменный стол ребенку!

Заказа №152. Москва.

Алла 19 ноября, 2021 год
Был сделан заказ на овальную пленку, и накладку на подоконник.
Срок ожидания готовности составила неделю - в течении которой материал на овальный стол должен был отлежаться у продавца на производстве и подсесть. Спустя неделю приняла заказ курьером - пешкарики. Сумма заказа составила 3620 рублей. Овал сделан ровно, и аккуратно, толщина накладки 1.5 мм.
Жаль что прямоугольник на подоконник на отлежку не... Читать отзыв
Был сделан заказ на овальную пленку, и накладку на подоконник.
Жаль что прямоугольник на подоконник на отлежку не положили тоже. Пришлось его самим подрезать, несложно, но поэтому 4****. Толщина накладки на подоконник была заказана 0.8 мм, материал прозрачный плотненький, под цветы больше и не нужно. Магазин Скатерти от Кати - Заказа №152. Москва.

Пленка на овальный стол

Елена 19 ноября, 2021 год
Спасибо большое за выполненный заказ! Размер подошёл отлично.
Выкроили на мой овальный стол без ошибок. Накладка 1,5 мм - плотная, больше даже не надо.
Будем пользоваться с удовольствием. Уже ощущение праздника. Ещё раз спасибо.

Накладки для частного детского сада

ООО Веселое солнышко 19 ноября, 2021 год
Закупили 15 накладок для детского сада. Пленка была подобрана рифленая под нашу поверхность столов. Принимали всем коллективом. Хорошее качество, уголки закруглили по нашей просьбе. Нареканий нет. Рекомендуем.

Не советую

Гость 15 ноября, 2021 год
Купили ужасную скатерть за 2430руб, невыносимой едкий запах на кухне стоит, выветрить не можем, глаза режет, слезятся. Это обман, все что написано на сайте. Девчонки не советую!!!

Скатерть - бомба!!!

Ирина Николаевна 10 ноября, 2021 год
Вчера расстелила свою скатерть, убрала феном все заломы, как сказали девочки при заказе. Скатерть понравилась и сыну, и мужу. На новый год обязательно закажу снохе в подарок! Спасибо за такую красоту из города Саратов!
Ирина Николаевна, большое спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования!

Рифленое гибкое стекло. Заказала.

Тамара Николаевна 22 октября, 2021 год
Много положительных отзывов, но есть и отрицательный. У других магазинов вообще нет отзывов. Решила заказать на данном сайте - https://skaterti-ot-kati.ru/
Стол у меня стеклянный, на стекло посоветовали рифленую пленку. На сайте перед звонком посмотрела видео ролик в нем подробно говорится почему нужно брать рифленую пленку на стеклянный стол. Смотрится очень красиво. Эксплуатирую около 15 дней, термосалфетки не подкладываю под тарелки, но и сковородки не ставлю. Материал себя показывает очень хорошо. Едкого запаха нет. Материал даже рифленый прозрачный, рисунок не закрывает. Магазин Скатерти от Кати - Рифленое гибкое стекло. Заказала.
Спасибо за отзыв!!!
Всегда стараемся делать хорошо и качественно.
С Уважением

Скатерти от кати отзыв - накладка на рабочий стол

Гость 22 октября, 2021 год
Накладка на рабочий стол.
Накладка на рабочий стол.
Заказ разместила в выходные, в понедельник связался менеджер - Наталия. Я хотела 2.5 мм заказать, но посоветовали 1.5 мм взять - в действительности данной толщины хватило с полна. Материал в развернутом виде прозрачный - фотографию постараюсь добавить. Материал плотный, но эластичный, об углы порезаться нельзя, все сделано аккуратно. Посылка заказала через сдэк с доставкой курьером. Оплата была после осмотра заказа. Магазин Скатерти от Кати - Скатерти от кати отзыв - накладка на рабочий стол
Достоинства:
  1. материалом довольна.
Недостатки:
  1. оставила заявку в субботу, набрали с утра в понедельник

Скатерти-от-Кати. Накладка на круглый стол 1,5мм

Фомин Алексей 22 октября, 2021 год
Заказал накладку на круглый стол толщиной 1.5 мм. Толщина выдержана. Материал полностью прозрачный. Фотографию своего стола с пленкой прилагаю. Материал имел запах, но в нос не бил, через пару дней запах полностью пропал.

Скатерть с кружевом от - скатерти от Кати. Отличная скатерть!

Валерий 20 октября, 2021 год
Заказываю скатерть второй раз в данном интернет - магазине. Удобно, делают по нужным размерам!
В первый раз когда заказывал ошибся в размерах, и скатерть пришла меньшего размера. Набрал оператору, сказал что скатерть не подошла - без лишних слов оформили новую замену!! Причем виноват был я сам. Спасибо большое, рекомендую. Кто-то написал, что материал плохой - вранье, отличные скатерти у них. Всегда на связи, всегда помогут и подскажут.

Скатерть просто супер!

Марина Королькова 18 октября, 2021 год
Получили скатерть из интернет магазина " Скатерти от Кати" .
Прочитав один негативный отзыв от Галины, очень боялась, что скатерть разочарует.
Но скатерть просто шикарная. оставляю даже фото.
Единственно минут 20 понадобилось, чтобы ее разгладить на столе с помощью фена. Но результат того стоил. Обязательно закажу еще одну скатерть на этот же стол , но только в раздвинутом виде.
Кстати неприятного запаха... Читать отзыв
Получили скатерть из интернет магазина " Скатерти от Кати" .
Но скатерть просто шикарная. оставляю даже фото.
Кстати неприятного запаха мы не почувствовали.
Спасибо большое за качественный товар!!! Магазин Скатерти от Кати - Скатерть просто супер! Магазин Скатерти от Кати - Скатерть просто супер!

Скатерти от Кати

Гость 14 октября, 2021 год
Заказала в данном интернет магазине скатерть с кружевом. арт. 53. Скатерть просто шикарна. Отлично подошла под кухонный интерьер! Спасибо за скатерть! Ближе к нг еще обращусь к вам за подарком, для мамы. Ждите заказик!

Skaterti-ot-kati

Богданов Михаил 14 октября, 2021 год
Заказал накладку на круглый стол. Диаметр 120 см. Материал хороший, нареканий нет. Можно рекомендовать!
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ, материалом доволен
Недостатки:
  1. посмотрим по мере эксплуатации, но пока их нет.

Скатерти от КАТИ - Накладка на стол

Валера 5 октября, 2021 год
Заказал пленку на стол 1.5 мм,Овальной формы. На сайте указана форма 5. Все пришло, все подошло. Пленка полностью прозрачная, как слеза. Плохого запаха у пленки нет, дефектов тоже нет. Была подобрана глянцевая пленка для матового стола. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Чистый материал, нет плохого запаха.
Недостатки:
  1. -

Скатерти-от-Кати (интернет магазин пошива)

Алексей 4 октября, 2021 год
Заказал накладку ребенку на письменный стол толщину 1,5 мм и пленку 2,5 мм на кухонный стол.
Толщины соответствуют заявленным, упаковано все в крафтовую бумагу в виде тубы - все пришло качественное. На кухонный стол требовался круг - пришлось ждать неделю, чтобы материал отлежался у продавца на складе, а после они уже отправили весь заказ с изготовленным кругом.
Достоинства:
  1. Толщины соответствуют заявленным. Материал без плохого запаха.
Недостатки:
  1. ожидание готовности круга заняло неделю.

Skaterti-ot-kati

Елена Струкова 4 октября, 2021 год
Скатерть получила. Размер верный, кружево то что обсуждали с менеджером, пленка полностью прозрачная. Нареканий нет.
Достоинства:
  1. Качественный пошив, красивое кружево, силикон прозрачный.
Недостатки:
  1. Данный тип скатерти нужно разглаживать горячим воздухом - феном. Не сложно но нужно.
Добрый вечер! Спасибо за честный отзыв!

Скатерти от Кати

Светлана 2 октября, 2021 год
Заказ пришел, теперь оставляю отзыв:
Скатерть получила через пункт выдачи сдэк по г.Москва.
Доставка составила 2 дня;
Скатерть пришла с кружевом, как указано на сайте;
Оговоренный размер, и форма скатерти соответствует;
Кружево тканое, пришито по кругу хорошо;
Силиконовая пленка полностью прозрачная, был небольшой запах у материала, но на второй день пропал. В целом довольна скатертью.
Все соответствует заявленным характеристикам.
Достоинства:
  1. Оперативно, товар соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Интернет магазин скатерти от Кати

Добрый день Галина.
Мы очень сожалеем что Вас не устроило качество нашего материала.
- Все отправляемые посылки по России тк сдэк - ВСЕГДА можно вскрыть и осмотреть, а после если все устроило оплатить. Мы всегда отправляем качественный материал, и доверяем нашим покупателям. Работаем без предоплат, а деньги принимаем после осмотра и проверки качества нашего материала.
Работаем на данном рынке уже не первый год,... Читать отзыв
Добрый день Галина.
Мы очень сожалеем что Вас не устроило качество нашего материала.
Работаем на данном рынке уже не первый год, у нас качественный материал (на сайте присутствует сертификат качества - официально полученный который можно проверить), а так же всегда берем от всех покупателей трубки, и отвечаем на все оставленные заявки на сайте.
Если вас не устроило качество, то всегда можно с нами связаться через телефон указанный на сайте, или оставить заявку "перезвоните". Несмотря на то, что мы шьем скатерти по индивидуальным размерам, мы всегда на стороне покупателя если что-то не подошло.
Свяжитесь с нами через сайт:
- укажите номер вашего отправления (если действительно заказ был оформлен у нас);
- телефон для связи.
Мы обязательно решим данный момент. Сделаем замену или вернем деньги за товар.
Достоинства:
  1. Не берем предоплат, перед оплатой можно осмотреть товар.
Недостатки:
  1. -

Осторожно! Мошенники!

Галина 4 сентября, 2021 год
На данном сайте: https://skaterti-ot-kati.ru/?yclid=5016328616571601988#75e3613b5f594075a67a723dd585619b
указано: "Вот такие красивые скатерти мы шьем". Я поверила описанию имеющегося материала на данном сайте, не китайского происхождения и заказала силиконовую скатерть, которая оказалась китайской клеёнкой со стойким запахом, который невозможно выветрить, причем за 2888 руб. Как оказалось документы на отправку готовила ИП Савельева Наталья Николаевна (г. Бутово), что полностью не соответствует указанному на сайте "Скатерти от Кати" интернет-магазина. Нашла в интернете ИП Савельеву Наталью Николаевну: ОГРН: 320774600229590. Позвонила ей по телефону, с которого она мне звонила, естественно, она не ответила. Отправила ей сообщение, такого же содержания, но ответа не последовало.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Будьте осторожны - это мошенники!!!
skaterti-ot-kati.ru
Перейти на сайт