Goods маркетплейс отзывы

Goods маркетплейс

Сервис на грани фантастики!!!

Гость Опубликовано 19 мин 29 сек назад
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Регулярно заказываю товары через интернет, с учетом нынешнего ритма жизни это самый удобный способ. И все было "без сучка, без задоринки" пока не столкнулась с хваленым маркетплейсом GOODS... Да, выбор огромный, цены заманчивые, не спорю, но сроки доставки заказов оставляют желать лучшего, я уже не говорю о качестве предоставляемого сервиса в части доставки заказов и дальнейшего взаимодействия с покупателем. Заказала для мужа в подарок триммер для бороды и книги, и каков был мой шок, когда я распаковала свой заказ!!! Коробкой с триммером будто в футбол играли, страшно даже вскрывать ТАКОЕ, а книги с помятыми и порванными страницами пришли, в общем вид явно неподарочный. Обратилась в службу поддержки GOODS по телефону, указанному на сайте, девушка с милым голосом зарегистрировала мое обращение, пообещала, что со мной в скором времени свяжется менеджер и решит мою проблему... в итоге, прошла почти неделя, а звонка от менеджера как не было, так и нет! Трижды сама звонила в службу поддержки, просила связаться со мной в кротчайшие сроки, так как день рождения мужа уже "на носу", и подарок не малых денег стоит так-то, но все безуспешно, в трубке только и слышу: "приносим Вам свои извинения, зарегистрировали Ваше обращение, и менеджер с Вами обязательно свяжется в ближайшее время!". Резюмирую, ни в коем случае не рекомендую связываться с GOODS, лучше напрямую с продавцом, хотя бы есть понимание к кому обратиться в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с заказом...
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка, сопровождение заказов, работа службы поддержки клиентов, в итоге, в целом один жирный - !!!

Хороший маркетплейс, очень много товаров

Елена Опубликовано вторник, 10 декабря
Служба доставки сводит на нет всю работу маркетплейса! Я делала 7 заказов и в ЧЕТЫРЕХ из них срывались сроки доставки, а один раз просто взяли и в одностороннем порядке отменили заказ. Вот и приходится "висеть" на телефоне, выяснять причины и ожидать курьера неделями. Служба доставки сводит на нет всю работу маркетплейса! Я делала 7 заказов и в ЧЕТЫРЕХ из них срывались сроки доставки, а один раз просто взяли и в одностороннем порядке отменили заказ. Вот и приходится "висеть" на телефоне, выяснять причины и ожидать курьера неделями.
Достоинства:
  1. Очень удобно, не надо ездить по всей Москве в поисках нужного товара
Недостатки:
  1. Служба доставки работает очень плохо!

Заказы по мелочи, магазином довольна

Ирина Опубликовано четверг, 5 декабря
Корм для собаки привезли в пункт в указанное время, свежий, сроки норма, упаковки не нарушены и на них ни одной русской буквы, что порадовало. Корм для собаки привезли в пункт в указанное время, свежий, сроки норма, упаковки не нарушены и на них ни одной русской буквы, что порадовало.

Все нравится

Антонина Опубликовано пятница, 29 ноября
Сделала несколько заказов на косметику и бытовую химию от производетелей, которых в розничных магазинах не найти. Нашла несколько позиций, которые нравятся больше всего. Пока только их заказываю и товары для кота. Сделала несколько заказов на косметику и бытовую химию от производетелей, которых в розничных магазинах не найти. Нашла несколько позиций, которые нравятся больше всего. Пока только их заказываю и товары для кота.

Заказываю раз в месяц

Диана Опубликовано четверг, 28 ноября
Заказываю раз в месяц. Бывают накладки, но их быстро решают. Впечатление от магазина только положительное. Заказываю раз в месяц. Бывают накладки, но их быстро решают. Впечатление от магазина только положительное.

Постоянно заказываю для всей семьи

Татьяна Опубликовано четверг, 28 ноября
Регулярно заказываю детские вещи, подгузники, шампуни сынульке, себе и мужу. Удобно, что пунктов выдачи много. Только возле нашего дома 2 продуктовика с постаматами стоят. Забираю, когда выходим на прогулку. Весьма удобно. Регулярно заказываю детские вещи, подгузники, шампуни сынульке, себе и мужу. Удобно, что пунктов выдачи много. Только возле нашего дома 2 продуктовика с постаматами стоят. Забираю, когда выходим на прогулку. Весьма удобно.
Достоинства:
  1. Низкие цены, много разных акций
  2. Много пунктов для получения заказа
Недостатки:
  1. У курьеров большой разброс по времени доставки, поэтому проще заказать с доставкой до постамата

Хорошие цены на некоторые категории

Василий Опубликовано среда, 27 ноября
Забрал в магазине Ballantines Finest. Прям от души за кэшбэк 25% на алкоголь. Описывать вкусовые качества не буду, но сомнения касательно изготовителя отпали. Тоже самое, что покупал ранее за 1500 р, только за 1022 р. Забрал в магазине Ballantines Finest. Прям от души за кэшбэк 25% на алкоголь. Описывать вкусовые качества не буду, но сомнения касательно изготовителя отпали. Тоже самое, что покупал ранее за 1500 р, только за 1022 р.

Не стоят на месте

Игорь Опубликовано среда, 27 ноября
Неплохой магазин. Ничем не хуже других маркетплейсов. В чем-то даже лучше. Доставка, бонусы – точно им в копилку. Сроки доставки такие же. Если год назад на гудс приходился 1 заказ из 5, то сейчас 3 из 5 точно закажу здесь. Неплохой магазин. Ничем не хуже других маркетплейсов. В чем-то даже лучше. Доставка, бонусы – точно им в копилку. Сроки доставки такие же. Если год назад на гудс приходился 1 заказ из 5, то сейчас 3 из 5 точно закажу здесь.
Достоинства:
  1. Хуже не стали, прибавили заметно

Удобный магазин

Маша Опубликовано среда, 27 ноября
Присматривала чайник. Закинула один в корзину. Думала заказать вечером после обсуждения с мужем, а он подешевел))) Заказала. Выглядит как на картинке. Очень довольна! Присматривала чайник. Закинула один в корзину. Думала заказать вечером после обсуждения с мужем, а он подешевел))) Заказала. Выглядит как на картинке. Очень довольна!

Опыт заказов в goods

Гость Опубликовано вторник, 26 ноября
Заказывал несколько раз масло и расходники в машину. В последний раз заказал наушники. Везут по-разному, от 2 до 5 дней. Цены заманчивые и порой даже слишком низкие, но на качестве товара это никак не отражается. Очередной раз “удивляюсь” наценкам в магазинах. Заказывал несколько раз масло и расходники в машину. В последний раз заказал наушники. Везут по-разному, от 2 до 5 дней. Цены заманчивые и порой даже слишком низкие, но на качестве товара это никак не отражается. Очередной раз “удивляюсь” наценкам в магазинах.

Исправили ситуацию, я доволен!

Алексей Опубликовано вторник, 26 ноября
Готов был написать гневный отзыв, но в последний момент гудс круто все разрулил и в итоге раз уж собирался написать отзыв, то пишу его в позитивном ключе. Товар заменили, доставку организовали бесплатно. Даже символического 1 рубля не взяли. До этого все было просто отлично и надеюсь все так дальше и пойдет. Готов был написать гневный отзыв, но в последний момент гудс круто все разрулил и в итоге раз уж собирался написать отзыв, то пишу его в позитивном ключе. Товар заменили, доставку организовали бесплатно. Даже символического 1 рубля не взяли. До этого все было просто отлично и надеюсь все так дальше и пойдет.
Достоинства:
  1. Сумели найти выход из ситуации
  2. Отличные цены

Стали быстрее доставлять

Людмила Опубликовано понедельник, 25 ноября
Есть недостатки, но они компенсируются ценами и бонусами. Заказывала косметику и котику игрушки, корм. Раньше привозили через 5-7 дней, сейчас бывает на 2 день доставляют. Есть недостатки, но они компенсируются ценами и бонусами. Заказывала косметику и котику игрушки, корм. Раньше привозили через 5-7 дней, сейчас бывает на 2 день доставляют.

Не надежная компания!!!!

Гость Опубликовано воскресенье, 24 ноября
Заказали и оплатили товар 19.11.2019. Доставку в Boxberry оформили на 21.11 с 10 до 18. Сегодня 24.11 Никто, ничего не знает, "Приходите завтра" единственный ответ
Пробуем вернуть деньги
Пробуем вернуть деньги

Не связывайтесь с goods. ru. Берегите нервы и время.

Ирина Опубликовано пятница, 22 ноября
3 раза делала заказы. 2 раза ждала неделю, потом связывались с операторами, спрашивала где мой заказ. Никто не знал. Я думаю, что он катался по городу. И так два раза. Каждый раз по 7 дней. Третий раз решила заказать домой доставку. Привезли не тот корм. Ни денег, ни корма. Будем разбираться. А это у них неделя минимум. Не связывайтесь. Три...  Читать отзыв 3 раза делала заказы. 2 раза ждала неделю, потом связывались с операторами, спрашивала где мой заказ. Никто не знал. Я думаю, что он катался по городу. И так два раза. Каждый раз по 7 дней. Третий раз решила заказать домой доставку. Привезли не тот корм. Ни денег, ни корма. Будем разбираться. А это у них неделя минимум. Не связывайтесь. Три заказа и три неудачи. Это уже хроника. Не советую никому!!!!

Отличная площадка

Гость Опубликовано пятница, 22 ноября
Площадка рабочая. Смысл ей пользоваться однозначно есть. Если заказывать каждый месяц, тогда выгода больше. Если реже, то все зависит от акции. При любом раскладе – 5 из 5. Площадка рабочая. Смысл ей пользоваться однозначно есть. Если заказывать каждый месяц, тогда выгода больше. Если реже, то все зависит от акции. При любом раскладе – 5 из 5.
Достоинства:
  1. Выгоднее заказывать хотя бы 1 раз в месяц
  2. Акции и доставка

Не доставили

Гость Опубликовано четверг, 21 ноября
Заказ 974 043 584. Всё как обычно: обещали доставку 21.11.19 с 10 до 18. Весь день провел дома, ЖДАЛ. Ни привета, ни ответа. Позвонил сам в 18:00. Сказали доставку перенесли без согласования со мной на следующий день. Ребята, я на работу не пошел, ждал вас! Заказ 974 043 584. Всё как обычно: обещали доставку 21.11.19 с 10 до 18. Весь день провел дома, ЖДАЛ. Ни привета, ни ответа. Позвонил сам в 18:00. Сказали доставку перенесли без согласования со мной на следующий день. Ребята, я на работу не пошел, ждал вас!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. не доставили ничего

Все круто!

Константин Опубликовано четверг, 21 ноября
Похоже, что гудс скоро заменит не только магазины электроники. Смотрю потихоньку категория с мебелью наполняется, одежда появилась, алкоголь за шикарную цену можно купить. Лично я только ЗА такую идею. Потому что экономия денег получается большой. Похоже, что гудс скоро заменит не только магазины электроники. Смотрю потихоньку категория с мебелью наполняется, одежда появилась, алкоголь за шикарную цену можно купить. Лично я только ЗА такую идею. Потому что экономия денег получается большой.
Достоинства:
  1. Расширяются
  2. Выгодно
Недостатки:

Большой выбор в спортивном разделе

Иван Опубликовано среда, 20 ноября
Сравнил цены на гантели в интернет-магазине с тренажерами и на goods. Заказал в итоге на goods. Сэкономил 1300 рублей и получил 720 рублей кэшбэка. Этот кэшбэк пойдет на скамью. Может так целую тренажерку у себя соберу))) Сравнил цены на гантели в интернет-магазине с тренажерами и на goods. Заказал в итоге на goods. Сэкономил 1300 рублей и получил 720 рублей кэшбэка. Этот кэшбэк пойдет на скамью. Может так целую тренажерку у себя соберу)))
Достоинства:
  1. Пол гантели кэшбэка)

Низкие цены

Михаил Опубликовано среда, 20 ноября
Низкие цены, быстрое решение каких-либо проблем с доставкой или товаром. Пункты самовывоза разбросаны по всюду. И возле дома, и возле работы есть несколько точек откуда можно забрать заказ. Низкие цены, быстрое решение каких-либо проблем с доставкой или товаром. Пункты самовывоза разбросаны по всюду. И возле дома, и возле работы есть несколько точек откуда можно забрать заказ.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Есть выбор получения заказа
Недостатки:
  1. Не всегда быстрая доставка

Доставили без опозданий

Артем Опубликовано среда, 20 ноября
Покупал дрель здесь. Доставили до постамата вовремя. Внутри нашел все документы включая гарантию от магазина. Сайт рекомендую. Покупал дрель здесь. Доставили до постамата вовремя. Внутри нашел все документы включая гарантию от магазина. Сайт рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставили вовремя
  2. Все документы на товар есть
Недостатки:
  1. Не замечено

Экономлю на баллончиках)

Макс Опубликовано вторник, 19 ноября
Профессионально занимаюсь граффити. Только с баллончиков с краской в месяц экономлю больше 2000 р. До гудса заказывал оптом с одного склада. Там только 2-3 позиции выгоднее покупать, остальное с учетом кэшбэка дешевле в гудсе. Такие дела Профессионально занимаюсь граффити. Только с баллончиков с краской в месяц экономлю больше 2000 р. До гудса заказывал оптом с одного склада. Там только 2-3 позиции выгоднее покупать, остальное с учетом кэшбэка дешевле в гудсе. Такие дела
Достоинства:
  1. Цены ниже + хороший кэшбэк

Заказала стиральную машину

Елена Опубликовано вторник, 19 ноября
Заказала стиральную машину на скидке 4 тысячи рублей. Доставили бесплатно и занесли в прихожую. Распаковали, попросили осмотреть машину на замечания. Их не оказалось. Курьеры были вежливые и дали совет, что нужно отрегулировать ножки, чтобы машинка не тряслась. Спасибо большое им и goods за их работу! Заказала стиральную машину на скидке 4 тысячи рублей. Доставили бесплатно и занесли в прихожую. Распаковали, попросили осмотреть машину на замечания. Их не оказалось. Курьеры были вежливые и дали совет, что нужно отрегулировать ножки, чтобы машинка не тряслась. Спасибо большое им и goods за их работу!
Достоинства:
  1. Скидка и доставка

Исполнилась мечта))

Тамара Опубликовано понедельник, 18 ноября
Заказала куртку от Nike через гудс. Точно такая же в фирменном магазине за 9600 продается. Я взяла за 8600 и 1500 оплатила бонусами. Сегодня курьер привез. Сразу проверила размер, все верно. Очень удобная. По весне тут же думаю заказать кроссовки. Вообще молодцы, что добавили категорию с одеждой! Заказала куртку от Nike через гудс. Точно такая же в фирменном магазине за 9600 продается. Я взяла за 8600 и 1500 оплатила бонусами. Сегодня курьер привез. Сразу проверила размер, все верно. Очень удобная. По весне тут же думаю заказать кроссовки. Вообще молодцы, что добавили категорию с одеждой!
Достоинства:
  1. Добавили раздел с одеждой!

Нормальный маркетплейс

Алексей Опубликовано понедельник, 18 ноября
Всегда делаю заказы на большое количество позиций. Бывает, что заказ собирается из 5-7 магазинов. Так что для меня тот факт, что заказ собирается где-то у них, а мне привозится все разом очень радует. Но видимо как раз из-за большого количества магазинов в заказе редко привозят быстрее, чем за 4 дня. С учетом финансовой выгоды с этим моментом приходится соглашаться. Всегда делаю заказы на большое количество позиций. Бывает, что заказ собирается из 5-7 магазинов. Так что для меня тот факт, что заказ собирается где-то у них, а мне привозится все разом очень радует. Но видимо как раз из-за большого количества магазинов в заказе редко привозят быстрее, чем за 4 дня. С учетом финансовой выгоды с этим моментом приходится соглашаться.
Достоинства:
  1. Много магазинов
  2. Бесплатная доставка
  3. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Везут в среднем 4 дня

Бывают выгодные акции

Егор Опубликовано понедельник, 18 ноября
Если смотреть обычные товары, которые не на акции, то цены в большей степени обычные. По акции да, скидывают порой по несколько тысяч рублей или делают большой кэшбэк. Иногда и первое и второе. Если хочу купить что-то из дорогого, то жду подобных акций. Правда порой приходится ждать 1-2 месяца, но оно того стоит. Если смотреть обычные товары, которые не на акции, то цены в большей степени обычные. По акции да, скидывают порой по несколько тысяч рублей или делают большой кэшбэк. Иногда и первое и второе. Если хочу купить что-то из дорогого, то жду подобных акций. Правда порой приходится ждать 1-2 месяца, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. цены по акциям

Мне все нравится

Маргарита Опубликовано пятница, 15 ноября
Сразу, когда goods только появился было очень мало книг. Сейчас выбор заметно подрос, а цены на некоторые издания ниже. Заказываю не только книги. Бытовую химию, игрушки, делала 2 заказа в супермаркете. Все неплохо, но есть куда расти. Чего им и желаю)* Сразу, когда goods только появился было очень мало книг. Сейчас выбор заметно подрос, а цены на некоторые издания ниже. Заказываю не только книги. Бытовую химию, игрушки, делала 2 заказа в супермаркете. Все неплохо, но есть куда расти. Чего им и желаю)*
Достоинства:
  1. Ассортимент и цены
Недостатки:
  1. Постепенно исправляют

За бесплатную доставку - спасибо!

Гриша Опубликовано четверг, 14 ноября
С момента оплаты до доставки проходит в среднем 2-3 дня. До постамата везут быстрее – проверено! В целом не расстраивают. Цены отличные, скидки шикарные. Та же доставка – за 1 рубль очень правильная идея! С момента оплаты до доставки проходит в среднем 2-3 дня. До постамата везут быстрее – проверено! В целом не расстраивают. Цены отличные, скидки шикарные. Та же доставка – за 1 рубль очень правильная идея!
Достоинства:
  1. Отличные цены
  2. Бесплатная доставка

Надежный магазин

Сергей Опубликовано четверг, 14 ноября
Думал, что покупая через гудс не дают гарантию. Оказывается, дают. Раньше просто не доводилось покупать что-то из техники, а сейчас купил электрическую зубную щетку и курьер вручил гарантийный талон. Неожиданно, но однозначно плюс)) В принципе при таком раскладе можно купить и что-то из более дорогой техники. При получении заказа товар все-таки рекомендую проверять. Не важно гудс или что-то другое! Думал, что покупая через гудс не дают гарантию. Оказывается, дают. Раньше просто не доводилось покупать что-то из техники, а сейчас купил электрическую зубную щетку и курьер вручил гарантийный талон. Неожиданно, но однозначно плюс)) В принципе при таком раскладе можно купить и что-то из более дорогой техники. При получении заказа товар все-таки рекомендую проверять. Не важно гудс или что-то другое!
Достоинства:
  1. цены
  2. доставка
  3. гарантия
Недостатки:
  1. ничего критичного

Давно мечтала!

Ксения Опубликовано среда, 13 ноября
Заказали на гудс офигенный белый ковер! С доставкой! Тащить никуда ничего не пришлось. Привезли - нате - распишитесь. Доставили на следующий день по согласованию с маркетом) Заказали на гудс офигенный белый ковер! С доставкой! Тащить никуда ничего не пришлось. Привезли - нате - распишитесь. Доставили на следующий день по согласованию с маркетом)
Достоинства:
  1. Доставили и подняли на этаж

Стала заказывать витамины

Ольга Опубликовано среда, 13 ноября
Походу тут витамины выгодней заказывать, чем на Айхерб. Брала себе комплекс витаминов D3 - вернулось 25 процентов суммы покупки! Походу тут витамины выгодней заказывать, чем на Айхерб. Брала себе комплекс витаминов D3 - вернулось 25 процентов суммы покупки!
Достоинства:
  1. Бонусы 500 рублей на первый заказ
  2. Вернулось 25 процентов от стоимости покупки
Недостатки:
  1. Везли 4 дня

Авто ру
Авто ру