Goods маркетплейс отзывы

Большой выбор

Viktor Опубликовано вторник, 16 июля
Огромный выбор товаров из разных категорий, большой кэшбэк с каждой покупки, несколько вариантов доставки и она за 1 рубль. Никакого отличия по качеству товаров и гарантии от покупки в обычном магазине. Но вот акции конечно заставляют даже в магазине через дорогу покупать через гудс. Огромный выбор товаров из разных категорий, большой кэшбэк с каждой покупки, несколько вариантов доставки и она за 1 рубль. Никакого отличия по качеству товаров и гарантии от покупки в обычном магазине. Но вот акции конечно заставляют даже в магазине через дорогу покупать через гудс.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс четверг, 18 июля
Viktor, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда исследуем цены в других интернет-магазинах и предлагаем наиболее выгодную. Надеемся увидеть вас снова! Кстати, проверьте лс, отправили вам небольшой подарок = )

Надёжный магазин

Игорь Опубликовано понедельник, 15 июля
Доставку 1 раз перенесли. Сослались на то, что у магазина нет товара в наличии, но за 1-2 дня они его найдут. Все остальные разы привозили без опозданий и переносов. В последний раз покупал аккумуляторный перфоратор, заказал впервые с доставкой до дома. По времени тоже самое. Если не испортятся, то буду заказывать в дальнейшем. Доставку 1 раз перенесли. Сослались на то, что у магазина нет товара в наличии, но за 1-2 дня они его найдут. Все остальные разы привозили без опозданий и переносов. В последний раз покупал аккумуляторный перфоратор, заказал впервые с доставкой до дома. По времени тоже самое. Если не испортятся, то буду заказывать в дальнейшем.

Приятно удивил кэшбэком

Андрей Опубликовано воскресенье, 14 июля
По доставке не многим отличается от обычного заказа в интернет-магазине. Выбрал товары, заплатил, получил. А вот чем отличается, так это кэшбэком и оплатой до половины стоимости товара. При том кэшбэк зачастую не по 100 рублей, а по 1000 рублей с некоторых товаров. Личный рекорд 2949 рублей кэшбэка за покупку монитора за 30к) По доставке не многим отличается от обычного заказа в интернет-магазине. Выбрал товары, заплатил, получил. А вот чем отличается, так это кэшбэком и оплатой до половины стоимости товара. При том кэшбэк зачастую не по 100 рублей, а по 1000 рублей с некоторых товаров. Личный рекорд 2949 рублей кэшбэка за покупку монитора за 30к)
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс понедельник, 15 июля
Андрей, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы выбрали именно нас

Хороши только наличием кэшбека

Екатерина Опубликовано понедельник, 8 июля
Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут...  Читать отзыв Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут деньги, если мне-таки нужно то, что я заказала изначально, нужно оформить новый заказ, купив беговел по полной стоимости. Продавец приложил чек только на один беговел, то есть магазину была передана информация о заказе только одного. Это ошибка маркетплейса, я сделала там заказ, потому что хотела заплатить именно столько, а не на 1200₽ больше. Ошибки вообще в каждом втором заказе: заказываешь 3 пачки подгузников одной фирмы, привозят 2 пачки другой; заказываешь трусики размера L, привозят подгузники размера Xl, отменяют позиции в заказе без согласования. Заказываю у них только из-за кэшбека. Если финансы позволяют переплатить, заказывайте в магазинах элементарно привозящих то, что вы заказали. Не портите себе нервы.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 9 июля
Екатерина, здравствуйте! Описанная ситуация действительно неприятна. Напишите нам, пожалуйста, номер данного заказа.
Мы хотели бы разобраться и проанализировать ситуацию.

Команда goods.ru

Мобильное приложение

Александра Опубликовано четверг, 27 июня
Как выпустили приложение стала по дороге домой в маршрутке листать и искать чего бы заказать. Удобно все сделали. Лично мне удобнее в телефоне через приложение магазин просматривать, чем через сайт. За скидку при первом заказе через приложение спасибо. Наконец купили велосипед ребенку. Как выпустили приложение стала по дороге домой в маршрутке листать и искать чего бы заказать. Удобно все сделали. Лично мне удобнее в телефоне через приложение магазин просматривать, чем через сайт. За скидку при первом заказе через приложение спасибо. Наконец купили велосипед ребенку.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс пятница, 28 июня
Александра, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше приложение! Будем стараться делать лучше и лучше!

Доставка-ужас

Гость Опубликовано среда, 26 июня
Заказали детскую кроватку,уточнили несколько раз у операторов,что доставка нужна до квартиры!т.к нахожусь на 9 месяце беременности,и в течении дня одна.нас уверили что всё доставят.в итоге-из лифта выгрузили и оставили на этаже,пришлось просить занести хотя бы в общий коридор,курьер очень неохотно занес,причём мое положение его нисколько не смутило,скорее всего хотел денег чтоб доплатили!с таким отношением к клиентам заказывать больше ничего не...  Читать отзыв Заказали детскую кроватку,уточнили несколько раз у операторов,что доставка нужна до квартиры!т.к нахожусь на 9 месяце беременности,и в течении дня одна.нас уверили что всё доставят.в итоге-из лифта выгрузили и оставили на этаже,пришлось просить занести хотя бы в общий коридор,курьер очень неохотно занес,причём мое положение его нисколько не смутило,скорее всего хотел денег чтоб доплатили!с таким отношением к клиентам заказывать больше ничего не будем!!!
Недостатки:
  1. Доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс среда, 26 июня
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этом. Это просто ужасно. Можем ли мы попросить вас написать номер заказа, чтобы разобраться в причинах произошедшего?

Искренне ваш, goods.ru

Стабильно выгодный маркетплейс

Михаил Опубликовано понедельник, 24 июня
Стабильно везут за 1 рубль при заказе от 1000 рублей. Теперь выпустили мобильное приложение, никаких акций не отменили, по гарантии лучшей цены все также в 95% случаев цену скидывают, при покупке дорогих товаров выгода получается по несколько тысяч. Порой реально заказываешь товар по стоимости халявы. Держитесь там, и пусть халява не заканчивается! Стабильно везут за 1 рубль при заказе от 1000 рублей. Теперь выпустили мобильное приложение, никаких акций не отменили, по гарантии лучшей цены все также в 95% случаев цену скидывают, при покупке дорогих товаров выгода получается по несколько тысяч. Порой реально заказываешь товар по стоимости халявы. Держитесь там, и пусть халява не заканчивается!
Достоинства:
  1. Доставка за 1 рубль при заказе от 1000 рублей
  2. Мобильное приложение
  3. Гарантия лучшей цены
  4. Большой выбор товаров
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 25 июня
Михаил, благодарим вас за отзыв! Надеемся, что в дальнейшем вы подберете еще что-то интересное на goods.ru.

Всегда с вами, goods.ru

Очень нравится этот маркетплейс

Дарья Опубликовано пятница, 21 июня
Бывает нахожу товары с очень большой скидкой. В первый раз заказывала не поверила. Это был фен Braun HD 780, который продавался почти на 1500 рублей дешевле, чем я находила до этого. Сейчас посмотрела, он по обычной цене. Так что нужно следить. Есть товары, которые дороже, их не так уж мало, но даже за ними если следить, то можно попасть на...  Читать отзыв Бывает нахожу товары с очень большой скидкой. В первый раз заказывала не поверила. Это был фен Braun HD 780, который продавался почти на 1500 рублей дешевле, чем я находила до этого. Сейчас посмотрела, он по обычной цене. Так что нужно следить. Есть товары, которые дороже, их не так уж мало, но даже за ними если следить, то можно попасть на заманчивую цену.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Кэшбэк
  3. Доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 25 июня
Дарья, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что вы нашли подходящий фен у нас. Возвращайтесь к нам за другими товарами :)

Выгода есть

Игорь Опубликовано 19 июня, 2019 год
Забираю заказы в пикпоинте рядом с домом. Опозданий с доставкой за 3 месяца заказов не было. Поощрительная система и множество других плюшек не могут не радовать. По гарантии лучшей цены удалось уже сэкономить 2100 рублей не считая стоимости оплаченной бонусами и промокодами. Забираю заказы в пикпоинте рядом с домом. Опозданий с доставкой за 3 месяца заказов не было. Поощрительная система и множество других плюшек не могут не радовать. По гарантии лучшей цены удалось уже сэкономить 2100 рублей не считая стоимости оплаченной бонусами и промокодами.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 25 июня
Игорь, спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился сервис goods.ru
Будем рады вашим заказам и всегда с удовольствием доставим все самое нужное.
Желаем отличного дня,
ваш goods.ru

Не связывайтесь с этим магазином!

Гость Опубликовано 13 июня, 2019 год
Заказали на сегодня доставку. Указали в комментариях, чтобы позвонили за час до приезда. Сейчас 21.15. За целый день никто не прислал СМС оповещение, до сих пор никто не позвонил. Мы позвонили по их телефону, так оператор ничего сказать не мог. Отдел доставки так и не позвонил!!!!!! И это не первый случай с этим магазином. Не хотели больше с ним связываться,...  Читать отзыв Заказали на сегодня доставку. Указали в комментариях, чтобы позвонили за час до приезда. Сейчас 21.15. За целый день никто не прислал СМС оповещение, до сих пор никто не позвонил. Мы позвонили по их телефону, так оператор ничего сказать не мог. Отдел доставки так и не позвонил!!!!!! И это не первый случай с этим магазином. Не хотели больше с ним связываться, но зачем-то опять заказали. И в очередной раз ПОЖАЛЕЛИ!!!
22.30 .Заказ так и не привезли, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ!!!! Дополню свой отзыв,,,,,Не связывайтесь с этим магазином. Берегите свои нервы и время! Мы на сегодня 13.06.2019г. сделали заказ. Заказ №903 797 391. Прождали целый день звонок или СМС оповещение. НЕ ДОЖДАЛИСЬ! Стали сами звонить в магазин уже ближе к девяти часам вечера. Звонили несколько раз. НО операторы не могли ничего ответить по доставке, т.к. на ИХ запросы отдел доставки не отвечал. В 22.00 позвонила оператор и сообщила, что доставку перенесли назавтра БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ НАС! Т.е. нам так никто из отдела доставки и не думал звонить! Если бы мы сами не стали дергать операторов, мы бы и не узнали, что с нашим заказом!!!! И это уже не первый конфликтный случай с отделом доставки , который произошел с нами именно в Этом магазине. НО так, чтобы даже никто не удосужился сообщить ?!!! Такое БЕЗОБРАЗИЕ - это уже слишком! Мы уже давали себе обещание, не связываться с этим магазином. И вот опять заказали. И опять ПОЖАЛЕЛИ! В очередной раз ПОЖАЛЕЛИ! НЕ рекомендуем этот магазин. Из-за отдела доставки . Так все было бы не плохо. НО ОТДЕЛ ДОСТАВКИ-ЭТО ПОЛНЫЙ.........!

Мария Опубликовано 11 июня, 2019 год
4 июня 2019 г. я сделала заказ на сайте Goods.ru
В заказе было 2 позиции, шлейка для собаки и резиновая игрушка.
Со мной связались и сообщили что заказ будет доставлен в пятницу 7 июня.
7 июня, утром мне позвонила дама и сказала, что мой заказ доставят только 10 июня, я согласилась.
4 июня 2019 г. я сделала заказ на сайте Goods.ru
В заказе было 2 позиции, шлейка для собаки и резиновая игрушка.
Со мной связались и сообщили что заказ будет доставлен в пятницу 7 июня.
10 июня, я позвонила самостоятельно в магазин и выяснила, что доставку на 10 июня так же, не осуществят, после чего мне позвонили из службы доставки и согласовали доставку на 11 июня.
11 июня приехал курьер.
Вскрыв коробку я обнаружила, что хоть чек и выписан на 2 позиции с полной их стоимостью, но в коробке нет резиновой игрушки для собак и шлейка не та, что я заказала, заказ я вынуждена была вернуть.
После чего, я позвонила в интернет магазин, где оставила жалобу, мне сообщили что якобы со мной ранее было согласовано что, что одной позиции нет – это не так, мне никто и слова не сказал об этом, да и в чеке и товарной накладной указано у курьера 2 позиции было!
Далее, хочу заявить, что:
Шлейка представленная на сайте дорогая и не соответствует той что по факту привезли на доставку, а именно, привезли не оригинал Ferplast, а подделку, которая ни с заявленным материалом, ни с заявленным качеством креплений не может сравниться, даже дизайн отличается, помимо того, оригинальные шлейки этого производителя предоставляются в оригинальной индивидуальной упаковке с сертификацией. Я это все знаю достоверно, так как не в первый раз покупаю подобную продукцию.

Никому не советую покупать вообще что-либо на этом сайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают покупателей, предоставляют не тот товар, который предлагают, подделки

Доставили с опозданием, но в целом доволен

Сергей Опубликовано 5 июня, 2019 год
Имел опыт заказа дрели и набора сверл на goods. Нашел нужные товары. Цена хорошая. Оплатил сразу из корзины. +5% дополнительного кэшбэка – приятно. Стал ждать. Спустя 2 дня пришло сообщение о переносе доставки. Почему непонятно. Подозреваю, что что-то с продавцом. Доставили на день позже изначальной даты. При условии, что привезли за 1 рубль даже не особо обидно. Имел опыт заказа дрели и набора сверл на goods. Нашел нужные товары. Цена хорошая. Оплатил сразу из корзины. +5% дополнительного кэшбэка – приятно. Стал ждать. Спустя 2 дня пришло сообщение о переносе доставки. Почему непонятно. Подозреваю, что что-то с продавцом. Доставили на день позже изначальной даты. При условии, что привезли за 1 рубль даже не особо обидно.

не нравится

Олег Опубликовано 28 мая, 2019 год
Работают не плохо. Не быстро, но привозят. Но : хочу отписаться от их рассылок, а не выходит. Все ссылки открываются , а эта "волшебная ссылка" для отказа от рассылки - нет. И это ОЧЕНЬ бесит . Я бы может и дальше что-нибудь у них заказывал, но такое пахабное отношение к людям для меня не приемлимо. Работают не плохо. Не быстро, но привозят. Но : хочу отписаться от их рассылок, а не выходит. Все ссылки открываются , а эта "волшебная ссылка" для отказа от рассылки - нет. И это ОЧЕНЬ бесит . Я бы может и дальше что-нибудь у них заказывал, но такое пахабное отношение к людям для меня не приемлимо.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 25 июня
Олег, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, номер вашего последнего заказа.
Мы разберемся и поможем вам отключить рассылку писем.

Отличный магазин

Юрий Опубликовано 24 мая, 2019 год
Нравится покупать в этом магазине тем, что часто удается найти те товары, которых в наличии в других магазинах нет. Только под заказ с ожиданием в 1-2 недели. Нравится доставка за 1 рубль и суммирование акций типа суперцена + кэшбэк. Нравится покупать в этом магазине тем, что часто удается найти те товары, которых в наличии в других магазинах нет. Только под заказ с ожиданием в 1-2 недели. Нравится доставка за 1 рубль и суммирование акций типа суперцена + кэшбэк.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Доставка за 1 рубль
  3. Суммирование акций

Акция с повышенным кэшбэком - супер!

Маргарита Опубликовано 20 мая, 2019 год
Заказала 2 раза средства для волос пока акция идет с повышенным кэшбэком. Сначала заказала сыворотку для волос. Когда кэшбэк 400 рублей пришел заказала масло и шампунь. В итоге еще столько же кэшбэка с заказа пришло) Заказала 2 раза средства для волос пока акция идет с повышенным кэшбэком. Сначала заказала сыворотку для волос. Когда кэшбэк 400 рублей пришел заказала масло и шампунь. В итоге еще столько же кэшбэка с заказа пришло)

Везут за МКАД

Владимир Опубликовано 16 мая, 2019 год
Товары хорошего качества, гарантия на электронику дается. Доставляют без опозданий, но не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Кэшбэк и акции отдельная тема. Это вообще супер! Товары хорошего качества, гарантия на электронику дается. Доставляют без опозданий, но не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Кэшбэк и акции отдельная тема. Это вообще супер!
Достоинства:
  1. Доставка за МКАД
  2. Кэшбэк
  3. Акции
Недостатки:
  1. Можно везти быстрее

Заказали холодильник в общежитие

Ирина Опубликовано 22 апреля, 2019 год
На первом курсе, когда заселилась в общежитие там ничего не было. Договорились с подругами купить холодильник. Скинулись, заказали в гудс небольшой холодильник. С заказа кэшбэк остался, его потратили на чайник. С тех пор временами заказываю на гудс. Маме разрекламировала магазин и она начала заказывать. Так узнала, что гудс работает не только в Москве. На первом курсе, когда заселилась в общежитие там ничего не было. Договорились с подругами купить холодильник. Скинулись, заказали в гудс небольшой холодильник. С заказа кэшбэк остался, его потратили на чайник. С тех пор временами заказываю на гудс. Маме разрекламировала магазин и она начала заказывать. Так узнала, что гудс работает не только в Москве.
Достоинства:
  1. кэшбэк
  2. большой выбор

Быстро доставили подарок

Татьяна Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Сын давно просил портативную колонку. Решили на день рождения воплотить его мечту. Заказали на goods, правда в притык, но благо успели доставить. Сын понятное дело был рад подарку. А нам с мужем радостно, когда он рад. Сын давно просил портативную колонку. Решили на день рождения воплотить его мечту. Заказали на goods, правда в притык, но благо успели доставить. Сын понятное дело был рад подарку. А нам с мужем радостно, когда он рад.

За коптер 1500 р. оплатил бонусами

Николай Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Заразился идеей купить квадрокоптер. С гудса привезли за 4990 рублей. Не ожидал, что за такие деньги можно взять нормальный вариант с хорошей камерой. Зарядки правда надолго не хватает, но чисто для поиграться вполне достаточно. Тем более когда 1,5 тысячи оплачены бонусами. Заразился идеей купить квадрокоптер. С гудса привезли за 4990 рублей. Не ожидал, что за такие деньги можно взять нормальный вариант с хорошей камерой. Зарядки правда надолго не хватает, но чисто для поиграться вполне достаточно. Тем более когда 1,5 тысячи оплачены бонусами.
Достоинства:
  1. бонусные рубли
Недостатки:
  1. не нашел

Занимательный магазин

Артур Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Занимательный магазин, много интересных товаров по хорошей цене. Наконец позволил себе купить моноколесо. И то только потому что кэшбэк увеличенный был и 5 тысяч обратно вернулись. На что их потратить еще не придумал. Может продуктов просто закажу и кофемолку. Занимательный магазин, много интересных товаров по хорошей цене. Наконец позволил себе купить моноколесо. И то только потому что кэшбэк увеличенный был и 5 тысяч обратно вернулись. На что их потратить еще не придумал. Может продуктов просто закажу и кофемолку.

Спасибо гудсу за игрушку

Кирилл Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Сделал заказ в гудс на смартфон от яндекса. Сильный смартфон, который китайцам мало в чем уступает в этом ценовом сегменте. Игры тянет, фото отличные и минимум гугловских приложений которыми я не пользуюсь. При доставке распаковал, включил, проверил динамики. Все ок. Пока все доволен. Гудсу спасибо за такую игрушку. Сделал заказ в гудс на смартфон от яндекса. Сильный смартфон, который китайцам мало в чем уступает в этом ценовом сегменте. Игры тянет, фото отличные и минимум гугловских приложений которыми я не пользуюсь. При доставке распаковал, включил, проверил динамики. Все ок. Пока все доволен. Гудсу спасибо за такую игрушку.

Нужно дотянуть логистику

Гость Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Перенесли доставку на 1 день. За это снимаю 1 звезду. В остальном отличный маркетплейс, который в последние 2-3 месяца стал основным. Во многом опять же из-за доставки, только в этот раз +1 в ее пользу. Платить по 200-300 рублей за доставку желания никакого нет, а goods везет за 1 рубль. В ближайшей перспективе полностью откажусь от других маркетплейсов, если goods...  Читать отзыв Перенесли доставку на 1 день. За это снимаю 1 звезду. В остальном отличный маркетплейс, который в последние 2-3 месяца стал основным. Во многом опять же из-за доставки, только в этот раз +1 в ее пользу. Платить по 200-300 рублей за доставку желания никакого нет, а goods везет за 1 рубль. В ближайшей перспективе полностью откажусь от других маркетплейсов, если goods дотянет логистику.

Жду акцию на диски!

Виктор Опубликовано 27 марта, 2019 год
Заказал хороший кожаный портмоне в который отлично поместились все водительские документы. Жду теперь когда на нужные мне автомобильные диски акция появится вроде суперцены или кэшбэк в 15-20% тоже подойдет. Заказал хороший кожаный портмоне в который отлично поместились все водительские документы. Жду теперь когда на нужные мне автомобильные диски акция появится вроде суперцены или кэшбэк в 15-20% тоже подойдет.

Рюкзак для сына

Ульяна Опубликовано 25 марта, 2019 год
Ребенок уничтожил новый рюкзак за месяц. В начале школьного года покупали и вот недавно еще один. Сын очень просил рюкзак, который вк рекламируют. С эмблемой Wenger, хотя на самом деле там продают откровенные подделки. В нашем городе магазинов с такими рюкзаками не нашли. Муж нашел на goods за 5 тысяч. Его и заказали. Рюкзак пришел в пункт выдачи за неделю....  Читать отзыв Ребенок уничтожил новый рюкзак за месяц. В начале школьного года покупали и вот недавно еще один. Сын очень просил рюкзак, который вк рекламируют. С эмблемой Wenger, хотя на самом деле там продают откровенные подделки. В нашем городе магазинов с такими рюкзаками не нашли. Муж нашел на goods за 5 тысяч. Его и заказали. Рюкзак пришел в пункт выдачи за неделю. Молнии отличные, ручка крепкая. Думаю, что этого рюкзака ему хватит и на следующий год.

В гудс много знакомых заказывает

Prohor Опубликовано 21 марта, 2019 год
Гудс поставил нормальные цены и люди стали заказывать. С кем не поговоришь на работе о новой покупке примерно четверть скажут, что заказывали на гудс. Сам с полгода как подсел на них. Если электронику нужно купить, то 100% к ним заглядываю в первую очередь. Есть знакомые, которые и продукты там заказывают, но я пока обхожусь более крупными заказами. Покупать стараюсь тот...  Читать отзыв Гудс поставил нормальные цены и люди стали заказывать. С кем не поговоришь на работе о новой покупке примерно четверть скажут, что заказывали на гудс. Сам с полгода как подсел на них. Если электронику нужно купить, то 100% к ним заглядываю в первую очередь. Есть знакомые, которые и продукты там заказывают, но я пока обхожусь более крупными заказами. Покупать стараюсь тот товар за который % по кэшбэку больше.
Достоинства:
  1. большой выбор, кэшбэк
Недостатки:
  1. везут 4-7 дней

Чаппи за косарь

Егор Опубликовано 18 марта, 2019 год
Надоело собаке за кормом каждую неделю ходить. Решил думаю поищу может на гудсе есть что интересное из кормов. Заказал 15 кг чаппи для своего обжоры за косарь. Посмотрим на сколько ему этого хватит. Надеюсь на месяц хотя бы) Теперь в списке регулярных покупок на гудс появился новый пункт Надоело собаке за кормом каждую неделю ходить. Решил думаю поищу может на гудсе есть что интересное из кормов. Заказал 15 кг чаппи для своего обжоры за косарь. Посмотрим на сколько ему этого хватит. Надеюсь на месяц хотя бы) Теперь в списке регулярных покупок на гудс появился новый пункт

Большой кэшбэк

Ксения Опубликовано 14 марта, 2019 год
Декоративную косметику в последнее время только в гудс покупаю. Самые нужные товары тоже. А косметика выходит в половину дешевле благодаря бонусам. В последний заказ вообще кэшбэк с покупки 30% получился. Goods – ты прелесть)))* Декоративную косметику в последнее время только в гудс покупаю. Самые нужные товары тоже. А косметика выходит в половину дешевле благодаря бонусам. В последний заказ вообще кэшбэк с покупки 30% получился. Goods – ты прелесть)))*

Все нравится

Станислав Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Качество товаров нравится. Гарантией пользоваться еще не приходилось. Акции к каждому дню и поводу – годная идея. Даже не знаю в чем стоит прибавить. Разве что в плане доставки. Хотелось бы получать товар через 1-2 дня. Качество товаров нравится. Гарантией пользоваться еще не приходилось. Акции к каждому дню и поводу – годная идея. Даже не знаю в чем стоит прибавить. Разве что в плане доставки. Хотелось бы получать товар через 1-2 дня.
Достоинства:
  1. качество товаров

отменаяют заказы

Андрей Опубликовано 6 декабря, 2018 год
вечером сделал первый заказ с "гарантией доставки", утром заказ отменили без объяснений. Товар есть в наличии по более высокой цене. вечером сделал первый заказ с "гарантией доставки", утром заказ отменили без объяснений. Товар есть в наличии по более высокой цене.

Супер

Гуля Дорофеева Опубликовано 10 апреля, 2018 год
Давно мечтала о таком месте, где можно заказать все что нужно не выходя из дома. И наконец то он появился в виде гудса. Уже не первый раз оформляла заказ на мелочевку в дом, технику. Ни разу не разочаровалась в их работе. Единственное, доставка в подмосковье не везде, сестренка тоже хотела воспользоваться гудсом, но живет далековато. Теперь не нужно ждать выходных,...  Читать отзыв Давно мечтала о таком месте, где можно заказать все что нужно не выходя из дома. И наконец то он появился в виде гудса. Уже не первый раз оформляла заказ на мелочевку в дом, технику. Ни разу не разочаровалась в их работе. Единственное, доставка в подмосковье не везде, сестренка тоже хотела воспользоваться гудсом, но живет далековато. Теперь не нужно ждать выходных, когда муж отдыхает, чтобы затариться порошком и фейри. Вечером спокойно за чашечкой кофе заказываю все что нужно, и через 2 дня все уже дома.

Плеер.Ру
Плеер.Ру