Goods маркетплейс отзывы

Выгоднее покупать тут

Дина Опубликовано четверг, 19 сентября
Нужно внимательно смотреть на стоимость товара, потому что если она будет выше, чем в других магазинах, то можно попросить скидку у гудса. Обычно делаю именно так, а не заказываю в другом магазине, потому что кэшбэк, который приходит с покупки редко бывает меньше 500 рублей. Поэтому, если все посчитать, то покупать все равно получается выгоднее на гудс. Нужно внимательно смотреть на стоимость товара, потому что если она будет выше, чем в других магазинах, то можно попросить скидку у гудса. Обычно делаю именно так, а не заказываю в другом магазине, потому что кэшбэк, который приходит с покупки редко бывает меньше 500 рублей. Поэтому, если все посчитать, то покупать все равно получается выгоднее на гудс.
Достоинства:
  1. Можно уменьшить стоимость товара
  2. Не копеечный кэшбэк
Недостатки:
  1. Не все товары самые дешевые
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс пятница, 20 сентября
Дина, благодарим вас за отзыв! Мы будем продолжать дарить вам радость от покупок! Всегда ваш goods.ru

Без проблем обменял наушники

Егор Опубликовано среда, 18 сентября
Пришлось возвращать наушники, так как 1 не работал. Начитавшись ожидал трудностей, но все прошло как-то на изи. Через 2 дня в магазине спокойно обменял. До этого был исключительно положительный опыт, так что пользоваться гудсом продолжу. Пришлось возвращать наушники, так как 1 не работал. Начитавшись ожидал трудностей, но все прошло как-то на изи. Через 2 дня в магазине спокойно обменял. До этого был исключительно положительный опыт, так что пользоваться гудсом продолжу.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс среда, 18 сентября
Егор, благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова на нашем маркетплейсе. Если будут проблемы, всегда поможем и все решим) Ваш goods.ru

Мне все нравится

Юлия Живнова Опубликовано понедельник, 16 сентября
Трудно сказать, когда произошел тот момент в который я перестала пользоваться другими маркетплейсами и сконцентрировалась на гудсе. Детище яндекса меня разочаровало своей грубой манерой общения, платить за доставку я не хочу. Как-то так карты и сошлись на гудсе. У них не все идеально. Но они хотя бы не пытаются оставить виноватым клиента. К тому же скидки настоящие, а не с...  Читать отзыв Трудно сказать, когда произошел тот момент в который я перестала пользоваться другими маркетплейсами и сконцентрировалась на гудсе. Детище яндекса меня разочаровало своей грубой манерой общения, платить за доставку я не хочу. Как-то так карты и сошлись на гудсе. У них не все идеально. Но они хотя бы не пытаются оставить виноватым клиента. К тому же скидки настоящие, а не с предварительной накруткой цены. С таким подходом у них все получится. И, кстати, поздравляю с 3 летием!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс среда, 18 сентября
Юлия, спасибо за положительный отзыв о нас! Проверьте, пожалуйста, личные сообщения, вас ожидает сюрприз:)
Желаем, приятных покупок, ваш goods

Отвратительный сервис.

Дмитрий Опубликовано суббота, 14 сентября
Добрый день
Сделал заказ, вроде все было хорошо, пока не наступил день доставки.
Не доставили, не позвонили, не извинились и т.д. Косяк их логистики и политика строится по принципу бери, что дают. Руководство не доступно. Проблемы «решают» операторы, которые в рамках своей компетенции ничего решить не могут или не хотят.

Добрый день
Сделал заказ, вроде все было хорошо, пока не наступил день доставки.

Goods маркетплейс - Отвратительный сервис. Goods маркетплейс - Отвратительный сервис.
Достоинства:
  1. Братская могила с товарами
Недостатки:
  1. Слабый поиск.
  2. Отвратительный сервис по доставке.
  3. Бездушие операторов.
  4. Отсутствие желания работать с претензиями
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс суббота, 14 сентября
Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация безусловно неприятная. Хотели бы уточнить удобную дату доставки заказа. Мы обязательно возьмем этот случай на контроль.

Нравится, но есть пожелания

Кристи Опубликовано пятница, 13 сентября
На сайте не хватает консультанта, который сориентировал бы во всем этом многообразии товара. Порой пока выберешь проходит много времени. Но это, конечно, мелочи. А провести вечер выбирая что-либо иногда даже приятно. И хорошо, что теперь можно забирать товар прямо в магазине, потому что иногда товар нужен прямо срочно, а доставка несколько дней. На сайте не хватает консультанта, который сориентировал бы во всем этом многообразии товара. Порой пока выберешь проходит много времени. Но это, конечно, мелочи. А провести вечер выбирая что-либо иногда даже приятно. И хорошо, что теперь можно забирать товар прямо в магазине, потому что иногда товар нужен прямо срочно, а доставка несколько дней.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс суббота, 14 сентября
Кристи, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем удачных покупок. Всегда ваш, goods.ru

Пользуюсь время от времени

Sveta Опубликовано вторник, 10 сентября
В семье 2 ребенка так что время от времени что-нибудь покупаем и бонусам сгореть не грозит. Иногда вместо мультика могут целый час листать сайт и выбирать чего бы повымогать)* Для себя заказывала крем, который в магазине стоит 1200-1300, а на гудсе ровно за 1000 рублей. Среди игрушек бывали и хрупкие, которые успешно доезжали до нас целыми. В семье 2 ребенка так что время от времени что-нибудь покупаем и бонусам сгореть не грозит. Иногда вместо мультика могут целый час листать сайт и выбирать чего бы повымогать)* Для себя заказывала крем, который в магазине стоит 1200-1300, а на гудсе ровно за 1000 рублей. Среди игрушек бывали и хрупкие, которые успешно доезжали до нас целыми.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 10 сентября
Sveta, здравствуйте!Благодарим вас за отзыв! Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас, дарить комфорт и удобство вместе с покупками.
Искренне ваш, goods.ru

Кэшбэк с любого товара

Елизавета Опубликовано понедельник, 9 сентября
Нравится, что с каждого товара приходит кэшбэк, а не с определенной категории. Кроме кэшбэка с покупки можно получить 100 бонусов за написание отзыва о товаре. Жаль только с ограничениями. Возможность получения товара в магазине рядом с домом – большой плюс. Нравится, что с каждого товара приходит кэшбэк, а не с определенной категории. Кроме кэшбэка с покупки можно получить 100 бонусов за написание отзыва о товаре. Жаль только с ограничениями. Возможность получения товара в магазине рядом с домом – большой плюс.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс суббота, 14 сентября
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем продолжать улучшать наш сервис обслуживания, доставлять комфорт и каждый раз дарить позитив и радость от покупок. Желаем вам приятных покупок в будущем. Команда goods.ru

В последнее время с ним одни проблемы.

Татьяна Опубликовано суббота, 7 сентября
Сначала была довольна работой Goods. А в последнее время постоянно по техническим причинам переносят даты доставки. Причем даже не предупреждая клиента. С утра приходит смс сообщение, что доставят. И не привозят. А в личном кабине потом видишь, что заказ перенесен на другой день. Причем буду ли я дома, никого не волнует. В последний раз заказали микроволновку. Привезли не ту. Так...  Читать отзыв Сначала была довольна работой Goods. А в последнее время постоянно по техническим причинам переносят даты доставки. Причем даже не предупреждая клиента. С утра приходит смс сообщение, что доставят. И не привозят. А в личном кабине потом видишь, что заказ перенесен на другой день. Причем буду ли я дома, никого не волнует. В последний раз заказали микроволновку. Привезли не ту. Так с этой микроволновкой пришлось самим ехать в М Видео разбираться. А goods вроде как не причем. Ни товар обменять. Ни даже разницу в цене вернуть. Разбирайтесь сами. Отвратительно работать стали. Больше обращаться не буду.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 10 сентября
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что написали об этом. Мы бы хотели разобраться и принять меры. Можем ли мы попросить вас написать номер заказа?

Ваш goods

Магазин, как магазин

Семен Опубликовано пятница, 6 сентября
Магазин, как магазин. Да, выгодно, особенно если покупаешь на большую сумму. Тогда следующая покупка благодаря бонусам обойдется в половину дешевле. Курьеры обычные. Здравствуйте, до свидания, хорошего дня. Иногда задерживают время доставки, но спасибо что предупреждают. Магазин, как магазин. Да, выгодно, особенно если покупаешь на большую сумму. Тогда следующая покупка благодаря бонусам обойдется в половину дешевле. Курьеры обычные. Здравствуйте, до свидания, хорошего дня. Иногда задерживают время доставки, но спасибо что предупреждают.
Достоинства:
  1. Можно выгодно купить
  2. Нормальные курьеры
Недостатки:
  1. Иногда задерживают доставку
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 10 сентября
Семен, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом.
Всегда ваш, goods.ru

Неплохая экономия на ровном месте

Геннадий Опубликовано среда, 4 сентября
Когда выбираю товар смотрю на магазины в которых он продается. Предпочитаю заказывать в тех о которых знаю или в которых покупал раньше, но не через гудс. Вообще конечно жесть, когда покупаешь через гудс и один и тот же товар выходит на 1-2 тысячи дешевле, чем если покупать в том же магазине напрямую… Когда выбираю товар смотрю на магазины в которых он продается. Предпочитаю заказывать в тех о которых знаю или в которых покупал раньше, но не через гудс. Вообще конечно жесть, когда покупаешь через гудс и один и тот же товар выходит на 1-2 тысячи дешевле, чем если покупать в том же магазине напрямую…
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 10 сентября
Геннадий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас снова на goods. С любовью, ваш маркетплейс!

С таким ужасом столкнулась впервые!!!

Тапуля Опубликовано суббота, 31 августа
Заказала кастрюльку в пункт самовывоза. Посылку показали после оплаты (2000 рублей). Внутри совершенно другой товар стоимостью меньше 200 рублей. Вернуть в пункте выдачи нельзя, служба поддержки извинилась и не более того - деньги возвращать не собираются. Похоже, придётся обращаться в прокуратуру по факту мошенничества - иначе расценить подмену товара более дешёвым без возможности его вернуть не могу. Заказала кастрюльку в пункт самовывоза. Посылку показали после оплаты (2000 рублей). Внутри совершенно другой товар стоимостью меньше 200 рублей. Вернуть в пункте выдачи нельзя, служба поддержки извинилась и не более того - деньги возвращать не собираются. Похоже, придётся обращаться в прокуратуру по факту мошенничества - иначе расценить подмену товара более дешёвым без возможности его вернуть не могу.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 3 сентября
Тапуля, добрый день! Спасибо, что сообщили об этом. Это ужасно. Можем ли мы попросить вас написать номер любого заказа, чтобы разобраться в причинах произошедшего?

Искренне ваш, goods.ru

Отличный маркетплейс

Евгений В. Опубликовано пятница, 30 августа
Отличный маркетплейс с большим ассортиментом, бонусами и возможностью выбора вариантов получения заказа. Самый гуд забрать прямо в магазине. 2 раза забирал прямо в тот же день. Курьером везут обычно дней 5-7, примерно столько же доставка до пикпонитов. Первое время заказывал исключительно мелочовку, сейчас спокойно могу заказать что-нибудь из мелкой техники. Все доезжает и все работает. Отличный маркетплейс с большим ассортиментом, бонусами и возможностью выбора вариантов получения заказа. Самый гуд забрать прямо в магазине. 2 раза забирал прямо в тот же день. Курьером везут обычно дней 5-7, примерно столько же доставка до пикпонитов. Первое время заказывал исключительно мелочовку, сейчас спокойно могу заказать что-нибудь из мелкой техники. Все доезжает и все работает.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 3 сентября
Евгений, здравствуйте! Мы очень ценим, что вы наш постоянный клиент. Будем рады вашим заказам и всегда с удовольствием доставим все самое нужное.

Приятных покупок, ваш goods.ru

Заказываю запчасти для автомобиля

Yarik Опубликовано четверг, 29 августа
Несколько раз заказывал из гудса з.ч для машины и жидкости. Сегодня из пвз забрал навигатор за который заплатил половину стоимости благодаря кэшбэку. Платформа нравится. Опыт исключительно положительный. Несколько раз заказывал из гудса з.ч для машины и жидкости. Сегодня из пвз забрал навигатор за который заплатил половину стоимости благодаря кэшбэку. Платформа нравится. Опыт исключительно положительный.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс понедельник, 2 сентября
Yarik, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады что вы остались довольны тем, что сделали заказ у нас! Ведь главное для goods.ru - ваша улыбка и хорошее настроение! Ждем ваших новых заказов! С любовью, ваш goods.ru

Хорошие бонусы

Елизавета Опубликовано вторник, 27 августа
Купила сестре телефон на день рождения Xiaomi Redmi 6A на 32 гб. Кэшбэком оплатила 2000 рублей и того телефон обошелся в 6690 рублей. Что мне нравится, то что % кэшбэка, который я получу рассчитывается от цены до использования бонусов! Купила сестре телефон на день рождения Xiaomi Redmi 6A на 32 гб. Кэшбэком оплатила 2000 рублей и того телефон обошелся в 6690 рублей. Что мне нравится, то что % кэшбэка, который я получу рассчитывается от цены до использования бонусов!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс понедельник, 2 сентября
Елизавета, спасибо за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом!

С наилучшими пожеланиями, ваш goods.ru

Кэшбэк позволяет экономить

Галина Опубликовано понедельник, 26 августа
Малышка у нас на искусственном вскармливании. При этом подходит нам только дорогущий Nestle NAN. На гудс банка 800 грамм продается за 699 рублей, а в магазине за 810. Плюс 118 рубликов возвращается бонусами. То есть можно сказать, что каждая банка нам обходится минимум на 118 рублей дешевле. К тому же, кроме питания еще всякое покупаем и даже телефон купили. С...  Читать отзыв Малышка у нас на искусственном вскармливании. При этом подходит нам только дорогущий Nestle NAN. На гудс банка 800 грамм продается за 699 рублей, а в магазине за 810. Плюс 118 рубликов возвращается бонусами. То есть можно сказать, что каждая банка нам обходится минимум на 118 рублей дешевле. К тому же, кроме питания еще всякое покупаем и даже телефон купили. С него кэшбэк на 2 баночки пришел! В общем, всем кто меня понимает советую. Порой настоящие спасение.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 27 августа
Галина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом.

Низкие цены, рассрочка

Владимир Опубликовано понедельник, 26 августа
Кэшбэк может зачисляться до 2-х недель, а так все отлично. Цены на порядок ниже, много вариантов с получением заказа. Принимают карты рассрочки и дают эту самую рассрочку на 4 месяца. Кэшбэк может зачисляться до 2-х недель, а так все отлично. Цены на порядок ниже, много вариантов с получением заказа. Принимают карты рассрочки и дают эту самую рассрочку на 4 месяца.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Рассрочка
Недостатки:
  1. Кэшбэк приходится ждать до 2 недель
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 27 августа
Владимир, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Наша работа - дарить вам улыбку и удовольствие от покупок, и мы будем счастливы снова видеть вас на goods.ru

Хороший магазин

Екатерина Опубликовано четверг, 22 августа
Хороший магазин, полно скидок и акций под каждый повод. Много акций с товарами для животных, так что без акции корм и прочие принадлежности уже не покупаю :) Недавно купили ребенку гироскутер. Ходили по магазинам и видели по 8-9 тысяч, а на гудс заказали за 6500 р. Хороший магазин, полно скидок и акций под каждый повод. Много акций с товарами для животных, так что без акции корм и прочие принадлежности уже не покупаю :) Недавно купили ребенку гироскутер. Ходили по магазинам и видели по 8-9 тысяч, а на гудс заказали за 6500 р.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Цены
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

Все отлично!

Юлия Опубликовано 21 августа, 2019 год
Заказала витамины и косметику. Все пришло без опозданий и в большом количестве коробок из-за того, что из разных магазинов, но зато все хорошо упаковано. Вообще хорошо, что расширили ассортимент магазина в сторону витаминов и прочих добавок. В аптеках это все дорого стоит, а в гудсе чуть ли не в половину дешевле. Заказала витамины и косметику. Все пришло без опозданий и в большом количестве коробок из-за того, что из разных магазинов, но зато все хорошо упаковано. Вообще хорошо, что расширили ассортимент магазина в сторону витаминов и прочих добавок. В аптеках это все дорого стоит, а в гудсе чуть ли не в половину дешевле.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 27 августа
Юлия, благодарим вас за отзыв! Всегда приятно дарить вам улыбки и доставлять удовольствие от покупок. Мы будем искренне рады видеть вас в числе постоянных клиентов. Пишите, звоните - мы уже скучаем! Ваш goods.ru

Заказ доставили

Дмитрий Опубликовано 19 августа, 2019 год
Сделал заказ, задержали доставку на 1 день. За несколько часов до запланированной доставки связались, извинились и пообещали доставить без приключений. Слово сдержали. Сегодня доставили, все ок. Сделал заказ, задержали доставку на 1 день. За несколько часов до запланированной доставки связались, извинились и пообещали доставить без приключений. Слово сдержали. Сегодня доставили, все ок.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Акции
  3. Ассортимент
  4. Доставка за 1 рубль
Недостатки:
  1. Задержали доставку
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 22 августа, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru

Удобно и выгодно

Мария Опубликовано 16 августа, 2019 год
Пользуюсь интернет магазином Гудс с февраля. Мы тогда искали кофемолку и нашли на этом сайте. Заказали, все понравилось, с покупки получили бонусы, заказали снова и пошло поехало. Единственный минус в сроках доставки. Когда стало можно бронировать заказ в магазине стали только так покупать. Муж обычно в тот же день забирает заказ в магазине. Пользуюсь интернет магазином Гудс с февраля. Мы тогда искали кофемолку и нашли на этом сайте. Заказали, все понравилось, с покупки получили бонусы, заказали снова и пошло поехало. Единственный минус в сроках доставки. Когда стало можно бронировать заказ в магазине стали только так покупать. Муж обычно в тот же день забирает заказ в магазине.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 22 августа, 2019 год
Мария, большое спасибо за ваш отзыв! Наша работа - дарить вам улыбку и удовольствие от покупок, и мы будем счастливы снова видеть вас на goods.ru
Желаем вам незабываемых солнечных летних дней!

Всегда для вас, goods.ru

Это шарага! Пользоваться магазином категорически не советую.

Алексей Опубликовано 12 августа, 2019 год
Решил приобрести шуруповерт премиум сегмента METABO BS 18 LTX BL Q I. Задача стояла купить его по карте Халва в рассрочку. Одним из клиентов Халвы и оказался этот "замечательный" сервис goods.ru. Шуруповерт с учетом всех скидок выходил по цене 22000 руб да еще и в рассрочку на 6 мес. это просто сказка. Сделала заказ, оплатил и с нетерпением ждал прихода...  Читать отзыв Решил приобрести шуруповерт премиум сегмента METABO BS 18 LTX BL Q I. Задача стояла купить его по карте Халва в рассрочку. Одним из клиентов Халвы и оказался этот "замечательный" сервис goods.ru. Шуруповерт с учетом всех скидок выходил по цене 22000 руб да еще и в рассрочку на 6 мес. это просто сказка. Сделала заказ, оплатил и с нетерпением ждал прихода моего агрегата. Через неделю приходит посылка и в ней... действительно тот самый шуруповерт НО... Комплектация шуруповерта совершенна не та, которую я заказывал. Отсутствуют аккумуляторы и зарядное устройство, которые, если приобретать отдельно, стоят еще 13000 руб. Данная комплектация на goods.ru стоит за 16000 руб. Делаю отказ от товара. Начинаю разбираться. В ответ от сервиса слышу, что продавцы не они, и ответственности за товар не несут.
И, внимание - цена на мой шуруповерт на goods.ru сразу вырастает до 30 000 руб. Оплаченые мною деньги эти деятели маринуют неделю и возвращают мне на карту.
Был очень удивлен и расстроен. Подумал, ну чтож, бывает. Ошиблись наверно изначально с ценой на сервисе и неуклюже со мной выкрутились.
Первый опыт меня не научил)
Заказываю на Goods.ru термос Арктика объемом 1,2л. за 1480 руб. Оплачиваю и жду неделю. И что бы Вы думали, приходит мне термос, НО не 1,2л., а 0,75л., который на goods стоил 900 руб. Начинаю разбираться, и в это время цена на мой термос на сайте Goods.ru увеличивается до 1640 руб. Специалисты сайта включают дурака и разводят руками.
Короче пришлось делать отказ и на него. Через неделю вернули деньги.

Вывод: сервис goods.ru либо сырой, либо занимается мошенничеством поставляя более дешевые товары вместо заказанных, в надежде, что покупатели схавают.
Достоинства:
  1. Деньги все таки вернули
Недостатки:
  1. Некомпетентность, обман.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 августа, 2019 год
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что написали об этом. Мы бы хотели разобраться и принять меры. Можем ли мы попросить вас написать номер заказа?

Ваш goods

Заказали ребенку игру, которую он давно просил

Лиза Опубликовано 12 августа, 2019 год
Заказали ребенку игру, которую он давно просил. Если бы не было кэшбэка после покупки телевизора, то купить ее не смогли бы, дорого. А так половину стоимости бонусами оплатили. Отдельное спасибо за быструю доставку! Заказали ребенку игру, которую он давно просил. Если бы не было кэшбэка после покупки телевизора, то купить ее не смогли бы, дорого. А так половину стоимости бонусами оплатили. Отдельное спасибо за быструю доставку!
Достоинства:
  1. Оплатили половину кэшбэком с покупки телевизора
  2. Быстрая доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 августа, 2019 год
Лиза, здравствуйте! Благодарим вас за оказанное доверие! Мы всегда будем рады помочь с покупками вам =)

Всегда с вами, ваш goods.ru

Магазин очень нравится

Светлана Опубликовано 9 августа, 2019 год
Спасибо за то, что добавили в продажу книгу Six trees, Short stories! Заказала, жду ее послезавтра. Магазин очень нравится. Спасибо за то, что добавили в продажу книгу Six trees, Short stories! Заказала, жду ее послезавтра. Магазин очень нравится.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 августа, 2019 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы наш постоянный клиент!
С удовольствием и дальше будем помогать вам с покупками!

Взаимовыгодное сотрудничество

Сергей Yakub Опубликовано 7 августа, 2019 год
С марта 2019 пользуюсь Goods.ru. За это время сделал с десяток заказов. Ни разу сотрудники не подвели. Вовремя информировали об изменениях. В приложении удобно отслеживать заказ. Хорошие бонусные баллы, позволяющие на 40-50% дешевле приобрести товар. Почти каждый раз делал предоплату. Первый раз переживал. Но не подвели. Был однажды доставлен товар, не соответствовавший описанию. После общения с сотрудниками, мне компенсировали расходы...  Читать отзыв С марта 2019 пользуюсь Goods.ru. За это время сделал с десяток заказов. Ни разу сотрудники не подвели. Вовремя информировали об изменениях. В приложении удобно отслеживать заказ. Хорошие бонусные баллы, позволяющие на 40-50% дешевле приобрести товар. Почти каждый раз делал предоплату. Первый раз переживал. Но не подвели. Был однажды доставлен товар, не соответствовавший описанию. После общения с сотрудниками, мне компенсировали расходы с лихвой. Если следить за ценовой политикой, то можно хорошо выгодать. Тем более с доставкой за 1 руб. У других бывает и дешевле, но... доставка до ТК платно, сама ТК ещё возьмёт неплохо за перевозку. И в итоге получается дороже.
Достоинства:
  1. 1. Возможность выбора низкой цены. 2. Достаточный ассортимент.
  2. 3. Быстрое реагирование сотрудников на обращение.
  3. 4. Бонусные баллы.
  4. 5. Доставка за 1 р.
Недостатки:
  1. Некоторые бонусы краткосрочны.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 августа, 2019 год
Сергей, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Наша работа - дарить вам улыбку и удовольствие от покупок, и мы будем счастливы снова видеть вас на goods.ru
Желаем вам незабываемых солнечных летних дней!

Проблем не возникало

Гость Опубликовано 5 августа, 2019 год
Доставка за 1 рубль при заказе от 1000 рублей до квартиры. Предварительно звонят и информируют через сколько приедет курьер. Проблем с комплектацией заказов или их качеством не возникало. В принципе, тоже самое что заказать в обычном интернет-магазине, только с возможностью получить хороший кешбэк на будущие покупки. Доставка за 1 рубль при заказе от 1000 рублей до квартиры. Предварительно звонят и информируют через сколько приедет курьер. Проблем с комплектацией заказов или их качеством не возникало. В принципе, тоже самое что заказать в обычном интернет-магазине, только с возможностью получить хороший кешбэк на будущие покупки.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 7 августа, 2019 год
Гость, благодарим за обратную связь! Как здорово, что вам понравилось дружить с нами! Мы будем продолжать дарить вам радостью от покупок.

Чудесного дня.

Ваш goods.ru

Ничего хорошего сказать не могу

Жукова Ольга Опубликовано 2 августа, 2019 год
Никому не советую пользоваться данным интернет-магазином. Или просто мне так тотально не везёт. С предпоследним заказом нарушили сроки доставки больше чем на неделю. В последнем заказе номер 976080554 пришёл не тот товар, вместо корма для кота объемом 7 кг приехал не тот корм размером 2 кг Никому не советую пользоваться данным интернет-магазином. Или просто мне так тотально не везёт. С предпоследним заказом нарушили сроки доставки больше чем на неделю. В последнем заказе номер 976080554 пришёл не тот товар, вместо корма для кота объемом 7 кг приехал не тот корм размером 2 кг
Достоинства:
  1. Неплохой кэшбек
Недостатки:
  1. Задерживают доставку, приходит не тот товар, ждать возврата денег 7 рабочих дней.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 7 августа, 2019 год
Ольга, здравствуйте! Простите, что подвели вас. Мы со своей стороны подробно разберем вашу ситуацию, проведем работу над ошибками совместно с магазином, чтобы в будущем исключить подобные случаи. Искренне надеемся, что, несмотря на сложившуюся ситуацию вы всё же останетесь с нами.

Команда goods.ru

Пришло в срок и в целости

Денис Опубликовано 1 августа, 2019 год
Второй, но все еще пробный заказ по мелочи. Все пришло в срок и в целости. Первая посылка пришла за 5 дней, вторая за 3 дня. В следующий раз попробую забронировать товар в магазине. Хочу купить Mi Band 4 с накопленного кэшбэка. Второй, но все еще пробный заказ по мелочи. Все пришло в срок и в целости. Первая посылка пришла за 5 дней, вторая за 3 дня. В следующий раз попробую забронировать товар в магазине. Хочу купить Mi Band 4 с накопленного кэшбэка.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 2 августа, 2019 год
Денис, здравствуйте! Мы очень ценим, что вы наш постоянный клиент. Будем рады вашим заказам и всегда с удовольствием доставим все самое нужное.

Приятных покупок! Ваш goods.ru

Купил дешевле

Ярослав Опубликовано 29 июля, 2019 год
Лазерный МФУ от Hp обошелся в 8100 рублей. С учетом того, что видел на сайтах других магазинов – 9000 и даже 10600 рублей, когда нашел его на гудс заказал не задумываясь. Привезли на 3 день. Все работает. Лазерный МФУ от Hp обошелся в 8100 рублей. С учетом того, что видел на сайтах других магазинов – 9000 и даже 10600 рублей, когда нашел его на гудс заказал не задумываясь. Привезли на 3 день. Все работает.
Достоинства:
  1. Отличная цена
  2. Быстро доставили
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 30 июля, 2019 год
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, нам очень приятно! Надеемся, что вы останетесь с нами, и вы всегда сможете положиться на нас.

Приложение - супер

Наталья Опубликовано 25 июля, 2019 год
Сделала первый заказ через приложение. Удобно, плюс 1000 рублей сделали скидку из-за заказа более 4000 рублей. Заказ забрала прямо в магазине в тот же день. Это отличное нововведение! Сделала первый заказ через приложение. Удобно, плюс 1000 рублей сделали скидку из-за заказа более 4000 рублей. Заказ забрала прямо в магазине в тот же день. Это отличное нововведение!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 июля, 2019 год
Наталья, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше приложение! Будем стараться делать лучше и лучше!

Можно найти все!

Ольга Опубликовано 22 июля, 2019 год
Можно найти практически все, что только нужно! Много товаров с реально низкими ценами. Очень радует, что акции вроде гарантии лучшей цены и оплата кэшбэком суммируются. Цена получается очень вкусной. Попробовали заказать консервы – сроки и качество хорошие. Так что обязательно расширяйте продовольственные товары. Будем макарошки по кэшбэку покупать))) Можно найти практически все, что только нужно! Много товаров с реально низкими ценами. Очень радует, что акции вроде гарантии лучшей цены и оплата кэшбэком суммируются. Цена получается очень вкусной. Попробовали заказать консервы – сроки и качество хорошие. Так что обязательно расширяйте продовольственные товары. Будем макарошки по кэшбэку покупать)))
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров из разных категорий
  2. Доставка
  3. Цены и акции
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 24 июля, 2019 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками!

Ваш goods.ru

Холодильник.РУ