Goods маркетплейс отзывы

Goods маркетплейс

У магазина ужасная служба доставки!

Светлана 9 мин 31 сек назад
У магазина ужасная служба доставки!Три дня как потерялся курьер и не кто не может дать внятный ответ!

Нормальный магазин

Вячеслав 8 часов 35 мин назад
Кэшбэк начисляется за 2 недели. Оплачивать им можно до 50%. Если заказ и так состоит из акционных товаров, то бывает оставляю кэшбэк на потом. Таким образом сэкономил бонусов на триммер для травы на дачу, но когда проверю его в действии – вопрос открытый(((
Достоинства:
  1. Кэшбэк и возможность оплатить до 50% стоимости
  2. Акции на товары

Самая ужасная платформа

Анастасия четверг, 28 мая
Я 4 раза заказывала у Goods одну и ту же вещь, в первый раз мне прислали не то и отказались сделать замену. В остальные разы мне после оплаты отменяли заказы. В последний раз мне просто не положили товар в ячейку и теперь ни товара, ни денег. Я в шоке с такого сервиса

Отличный интернет-магазин

Александра четверг, 28 мая
Делаю заказы примерно раз в месяц. Иногда чаще. В основном по стандартным необходимостям. Корм для кота здесь выгодно брать. Уже несколько месяцев его с гарантией лучшей цены покупаю. В целом экономить получается не мало. Просто так пойти в магазин и купить тот же корм зная, что в goods он на 100-200 рублей дешевле уже жаба душит.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс четверг, 28 мая
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего маркетплейса! Мы очень рады, что помогаем вам выгодно покупать. Ждем ваших новых заказов!

Есть плюсы и минусы

Семен среда, 27 мая
Из плюсов: кэшбэк, порой на ряд позиций до 25-30%, если с акциями. Из минусов: доставка по-разному, от 1 до 7 дней. Заказываем здесь несколько позиций, которые дешевле чем в сетевых магазинах. На 2 позиции гарантия лучшей цены действует уже 3-4 месяца и что главное она реально таковой и является.
Семен, здравствуйте!Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что помогаем совершать выгодные покупки! До новых заказов!

Первый заказ

Любовь пятница, 22 мая
Сделала первый заказ. Доставлен без опозданий. Упакован был хорошо. Полости в коробке были забиты бумагой, так что товар лишний раз по коробке не бряцал. С заказа жду 750 бонусных рублей. Удобно, что показана дата, когда они начислятся – 2 июня)))
Любовь, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что вам понравилось качество нашего сервиса, товара и упаковки.
Желаем всегда только удачных покупок и отличного настроения.
С любовью, ваш goods.ru

Магазин отличный, доставка учитывает все рекомендации по безопасности

Ярослав четверг, 21 мая
В мой район сейчас доставляют только курьерской доставкой. Это минус, так как привык забирать из пункта выдачи. Так быстрее и нет необходимости томиться в ожидании курьера. Но курьеры красавчики. В масках, перчатках. Заказ бывает возле дверей оставляют и звонят или аккуратно передают. В общем стараются максимально соблюдать дистанцию. По срокам доставки что до карантина, что во время ничего не изменилось.... Читать отзыв В мой район сейчас доставляют только курьерской доставкой. Это минус, так как привык забирать из пункта выдачи. Так быстрее и нет необходимости томиться в ожидании курьера. Но курьеры красавчики. В масках, перчатках. Заказ бывает возле дверей оставляют и звонят или аккуратно передают. В общем стараются максимально соблюдать дистанцию. По срокам доставки что до карантина, что во время ничего не изменилось. И это конечно же в плюс. И огромный плюс за шикарную цену на телевизор!
Ярослав, здравствуйте!Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление от выполненного заказа, всегда рады вам помочь и желаем только приятных покупок! Искренне ваш, goods.ru

Классный сервис

Марина среда, 20 мая
Есть выбор среди магазинов, как популярных, так и совсем не известных. За счет этого большой выбор опять же от популярных товаров до крайне редких. Своему брату здесь покупала приставку денди на 30 лет. Был счастлив как ребенок. А так в основном заказываем бытовые необходимости, игрушки. Доставляют быстро. Качество товаров хорошее.
Марина, добрый день!Большое вам спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой на нашей маркетплейсе. Желаем прекрасного дня и приятных покупок. Всегда ваш, goods.ru

5 заказов, все отлично

Николай вторник, 19 мая
В кабинете виден путь заказа от подтверждения до получения, смс-информирование в день доставки. При необходимости можно перенести доставку на более поздний срок, а у меня такая необходимость появлялась. Каждый заказ упаковывают надежно. Много упаковочного материала. Все доезжает в целости. От меня вам 5!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 19 мая
Николай, здравствуйте! Вы не представляете, как нам приятно, что вы написали отзыв о нас!
Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки приносили всегда приятные эмоции. До новых заказов!
Всегда ваш,goods.ru

Затянули кэшбэком

Анастасия понедельник, 18 мая
В первый раз заказали здесь телевизор. С него получили почти 1000 рублей кэшбэка и как-то закрутилось до сих пор тут покупаем. Сыну телефон купили, муж станки заказывает. Получается выгодно. К товарам претензий никаких нет. На всю электронику дают гарантию.
Достоинства:
  1. Кэшбэк с покупок
  2. Гарантия на электронику от магазинов
  3. Много нужных мелочей с ценами ниже магазинных
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 19 мая
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что доставляем вам и вашим близким приятные эмоции от покупок. Желаем вам солнечного настроения и до новых заказов!
Ваш goods.ru

Привезли вкусняшку))

Ксения пятница, 15 мая
Приехала моя нутелла 3 кг)) Прощай фигура, привет животик) Вместе с баллами заплатила 1500 рублей за целое ведро этой вкусняшки! Вообще искала какой-нибудь шоколад, а гудс предложил в похожих товарах такое! Ну спасибо))*
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 19 мая
Ксения, здравствуйте!Спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что порадовали вас вкусностями. До новых заказов!
С любовью ваш, goods.ru

Электрошашлычница

Любовь четверг, 14 мая
Приобрели электрошашлычницу перед майскими праздниками. За май уже 3 раза шашлыки готовили. Получается вкусно. С готовкой на мангале конечно не сравнится по атмосфере, но зато все кусочки вкусные и не пригоревшие. Доставили за 3 дня.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс вторник, 19 мая
Любовь, здравствуйте!Спасибо вам за высокую оценку. Очень рады, что покупка понравилась. Будем рады новым заказам!
Искренне ваш,goods.ru

В целом крутой магазин

Василий среда, 13 мая
Давно пользуюсь данным маркетплейсом. Серьезных нареканий к их работе нет. Доставка в карантин работает с такой же скоростью, как обычно. Пробовал отсюда небольшую корзину продуктов заказать. Дешевле, чем в продуктовом и по срокам годности все нормально.
Достоинства:
  1. Работа в карантин не хуже, чем в обычное время
  2. Можно заказать продукты
Недостатки:
Василий, здравствуйте!Искренне благодарим вас за столь добрые слова в наш адрес. Желаем вам всегда приятных покупок и солнечного настроения! До новых заказов!
Всегда ваш, goods.ru

Долгое время являюсь клиентом данного магазина

Кристина среда, 13 мая
madДолгое время являюсь клиентом данного магазина, и за последний год был дай бог один заказ без косяков из десятков.
С каждым заказом приходит нервотрепка - то перепутали товары в заказе, то 15кг пачка наполнителя для кошек или корма рваная(т.е. из коробки вытаскиваешь ее, а потом часами по всему полу собираешь), то курьеры неадекваты, то с датой доставки вечные проблемы, начинаешь разбираться - валят на курьерскую службу, в службе валят на гудс, в итоге выясняется, что все равно при любых косяках видноват или гудс, или его горе-партнеры.
С последним заказом от 05 мая #962 726 373 истрепали все нервы, а смысл в том, что в заказе не довезли средство для аквариума от водорослей за 250 руб, но у них яко бы от всех отделов накладные, что заказ доставлен полностью. Мне 250 руб не жалко, но как мать-одиночка я физически не могу выйти за нужным средством в магазин в данной ситуации в стране, а довоз компания делать не собирается, ибо по их мнению, заказ довезен полностью. При этом они грешат, что заказ не проверила в ту же сикунду, как доставили - на секундочку, с маленьким ребенком стоять с курьером без маски и перчаток, который неизвестно у кого и где был, собирать от него инфекцию?
В общем, не магазин, а сплошное горькое недоразумение и сборище неадекватов
Кристина, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства! По вашему вопросу ещё ведется разбирательство в рамках обращения CCS-132598. Ожидайте ответа специалиста. Ваши замечания по поводу курьера обязательно будут переданы в соответствующий отдел, для нас это полностью не допустимо. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс реабилитироваться в ваших глазах!

НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!!

Гость вторник, 12 мая
Никогда ни при каких обстоятельствах не советую связываться! Трата денег,нервов и личного времени! Бизнес по-русски в самых ужасных его проявлениях. goods, очнитесь, вы в 21-ом веке исполняете хлеще почты РФ. Кто вам подсказал "умный ход", что вы можете делать бизнес полностью за счет клиента? Роспотребнадзор, мне в помощь!
Здравствуйте!Очень сожалеем, что у вас сложилось неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели полностью разобраться и проверить указанную вами информацию. Пожалуйста, напишите нам номер вашего заказа на электронную почту [email protected] с пометкой " отзыв на сайте otzyvru.com.
С уважением, команда goods.ru

Магазин нравится

Гость пятница, 8 мая
В отличии от остальных радуют большими бонусами, которые греют душу и позволяют хорошо экономить. Много чего уже купил через эту площадку и много чего на примете в избранном.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку.Мы очень рады, что вам понравилась наша программа лояльности. Желаем вам всегда приятных покупок!

В целом все хорошо

Светлана четверг, 7 мая
Большой выбор товаров, классные скидки и разнообразие скидок. В сравнении с обычными интернет-магазинами цены здесь часто гораздо выгоднее. Первое время заказывала по минимуму,лишь бы на бесплатную доставку было. Потом решилась себе телефон заказать. Нормально приехал, пользуюсь с удовольствием. Желаю магазину только развиваться!
Светлана, здравствуйте!Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку! Очень рады, что вам нравится наш ассортимент и программа лояльности. До новых заказов!
С любовь ваш, goods.ru

17 заказов - все супер

Маргарита среда, 6 мая
Все просто, понятно, ассортимент большой, цены – супер! В моем списке онлайн-магазинов по частоте заказов вы на первом месте. Уже 17 заказов меньше, чем за год. Если дальше будет все также хорошо, то буду пользоваться. Единственная просьба улучшьте доставку. Бывает едва ли не за сутки привозите, а бывает почти неделю ждать приходится.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Бонусы
Недостатки:
  1. Хотелось бы более быстрой доставки
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс четверг, 7 мая
Маргарита, здравствуйте! Мы бесконечно благодарны вам за то, как высоко вы оценили наши товары на сайте и сервис. С нетерпением ждем ваших новых заказов и обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы все заказы доставлялись вовремя и в полной комплектации. С уважением, команда goods.

Совершенно недоволен работой goods.ru

Алексей понедельник, 4 мая
Оформлены и оплачены 3 заказа. Доставка была выбрана на 2 мая.

Но 2 мая в личном кабинете появилась информация, что заказ будет доставлен 4 мая. Прекрасно.

Обратился в поддержку, где мне сказали, что срок изменен по независящем от goods.ru причинам и они приносят свои извинения. Я попросил изменить пункт выдачи или способ доставки, чтобы ускорить его получение. Мне ответили что... Читать отзыв
Оформлены и оплачены 3 заказа. Доставка была выбрана на 2 мая.

Обратился в поддержку, где мне сказали, что срок изменен по независящем от goods.ru причинам и они приносят свои извинения. Я попросил изменить пункт выдачи или способ доставки, чтобы ускорить его получение. Мне ответили что это невозможно.

Наступило 4 мая. Мне пришло сообщение, что пункт выдачи, где я буду получать заказы, изменен. И теперь они будут доставлены 6 мая.

Обратился в поддержку goods.ru, где мне ответили, что это произошло по независящим от них причинам и они приносят свои извинения. А что это за причина? Пункт выдачи был закрыт и они были вынуждены перенести доставку в другой. Возможно, когда я оформлял заказ, информация о том, что пункт выдачи не работает, не обновилась.

Проверил... данный пункт выдачи и сейчас доступен для выбора на сайте goods.ru. На вопрос в поддержке почему, мне ответили, что на сайте службы доставки указана информация, что пункт закрыт. А они приносят свои извинения за возможные неудобства.

Оказывается, в том, что срок доставки оплаченных заказов переносится каждый день на более поздний срок, виноват покупатель. Так как именно он несет на себе бремя этих задержек.

Заказы были оформлены и оплачены 30 апреля. Получу я их, дай Бог, только 6 мая. Через 7 дней после оформления и оплаты заказа. Срок задержки 4 дня.

Зато goods.ru приносит свои извинения, и будет рад помочь в случе возникновения вопросов.
Алексей, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись.

Теряет клиентов

Александр суббота, 2 мая
1.Достаточно хороший выбор;2.средние цены; 3.доставка за рубль; 4. кэшбек бонусами.Сделал много покупок, потом аккаунт отключили от программы лояльности, указав пункты пользовательского соглашения, которые ясности не принесли в чем все-таки причина пользоваться бонусами не могу , в принципе в них вся фишка, так как ценник на товары не самый низкий, можно найти дешевле , покупать больше не чего не буду.Не... Читать отзыв 1.Достаточно хороший выбор;2.средние цены; 3.доставка за рубль; 4. кэшбек бонусами.Сделал много покупок, потом аккаунт отключили от программы лояльности, указав пункты пользовательского соглашения, которые ясности не принесли в чем все-таки причина пользоваться бонусами не могу , в принципе в них вся фишка, так как ценник на товары не самый низкий, можно найти дешевле , покупать больше не чего не буду.Не копите бонусы используйте сразу , а то также отключат программу лояльности и будете в пролете.
Александр, здравствуйте!Мы очень сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании. Примите извинения за доставленные неудобства! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись.

В целом довольна

Анжелика 29 апреля, 2020 год
Ассортимент большой. Есть все от батареек до мебели. Много заказываю из детского раздела. Косметику пару раз отсюда заказывала. Все привозят в среднем за 3-4 дня. Курьеры звонят и предупреждают.
Достоинства:
  1. Большой выбор от мелочи до чего-то большого
  2. Качество товаров
  3. Доставка за 1 рубль
  4. Вежливые курьеры
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 апреля, 2020 год
Анжелика, здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв. Нам крайне важна ваша обратная связь. Очень приятно, что вы высоко оценили наши товары, программу лояльности и сервис. Хороших вам покупок и отличного настроения. С уважением, команда goods.

отвратительный перекупщик

Роман40 28 апреля, 2020 год
Заказал посудомойку 22.04.2020.
доставка должна была быть 27 апреля.

в итоге в понедельник ДПД заявляет что он - не оплачен и доставка с наложенным платежом

я целый день звонил в гудс, менеджеры все как один уверяли что се исправили, что данные в дпд выслали, ожидайте заказ. по факту нифига они никому не сообщили, и мой заказ 28го утром лагополучно уезжает на склад обратно... Читать отзыв
Заказал посудомойку 22.04.2020.
доставка должна была быть 27 апреля.

я целый день звонил в гудс, менеджеры все как один уверяли что се исправили, что данные в дпд выслали, ожидайте заказ. по факту нифига они никому не сообщили, и мой заказ 28го утром лагополучно уезжает на склад обратно в москву

а специалисты в службе поддержки ничего решить не могут. телефоны руководства не дают. на почту ссылаются на которой нет никакого ответа положительного. в вотсап так же ничего не решают. дают шаблонные ответы, решения нет

крайне не рекомендую больше никому из знакомых пользоваться этими ребятками.!
а в дополнении ко всему их супер бонусная програмка - за мой заказ должны были начислить 1100 баллов. а если я сейчас ( спустя неделю) закажу эту же позицию - то бонусиков будет уже 2120!!! налипалово!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 апреля, 2020 год
Роман40 , здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись.

Ужасная работа сотрудников!

Ольга 25 апреля, 2020 год
Сотрудники на свое усмотрение удалили позицию в заказе. Доставку откладывали 4 раза. Курьер привез без одной позиции, т.к.. она пролилась во время транспортировки, бланка Претензии с собой не было. Сотрудники компании пишут в вацап навязчиво одни и те же выражения, проблемы, возникшие по их вине, не решают абсолютно, выматывают, чтобы покупатель согласился на их условия. Звонят и тратят ваше время, хотя... Читать отзыв Сотрудники на свое усмотрение удалили позицию в заказе. Доставку откладывали 4 раза. Курьер привез без одной позиции, т.к.. она пролилась во время транспортировки, бланка Претензии с собой не было. Сотрудники компании пишут в вацап навязчиво одни и те же выражения, проблемы, возникшие по их вине, не решают абсолютно, выматывают, чтобы покупатель согласился на их условия. Звонят и тратят ваше время, хотя на сайте в заказе вся информация есть. Ужасное отношение к покупателю. Свои ошибки признавать и исправлять не хотят, все промахи "сваливают" на поставщика, цены на сайте не соответствуют действительности. Пока довезут товар, вы уже его успеете купить в магазине рядом с домом. Пользоваться услугами этой компании не советую.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 27 апреля, 2020 год
Ольга, здравствуйте! Мы искренне огорчены, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией и хотели бы принести вам наши извинения. Мы хотели бы подробно разобраться в данном инциденте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на otzyvru", номер вашего заказа. С уважением, ваш goods.ru

Цены и кэшбэк

Гость 24 апреля, 2020 год
Среди того, что покупал и покупаю цены ниже, чем у конкурентов. Бонусы вносят дополнительные приятные коррективы в стоимость товаров. Порядочный кэшбэк на любой товар будь то телефон или пачка гречки.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Очень рады, что доставляем вам приятные эмоции от покупок! С нетерпением ждем ваших новых заказов! С уважением, команда goods.ru

Красавцы!!

Владимир 23 апреля, 2020 год
Молодцы, что на время карантина по сути ничего не поменяли в своей работе. Заказывал пару раз за время вынужденных выходных. Доставляют все также за 1 рубль от 2000 рублей. По срокам доставке все точно также, дольше не стало. Курьеры в перчатках и маске. И раньше был доволен работой магазина, а сейчас в 2х!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Вы не представляете как мы рады вашему отзыву. Мы бесконечно благодарны вам за то, как высоко вы оценили наши товары на сайте и сервис. С нетерпением ждем ваших новых заказов. Хорошего вам настроения и радостных улыбок! С уважением, ваш goods.ru

Большой выбор, классные акции

Сергей 22 апреля, 2020 год
Заказывал много электроники. В основном в качестве подарков и себе пару гаджетов прикупил. Радует отсутствие подделок. Цены низкие, это да. Но каждый товар проверял на оригинальность и всегда она подтверждалась. Большинство товаров куплено с акцией гарантия лучшей цены.И правда сколько не искал где купить дешевле, а дешевле у более-менее надежных продавцов найти не получалось.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 апреля, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что наша программа лояльности пришлась вам по вкусу. С нетерпением ждем ваших новых заказов. С уважением, ваш goods.ru

Доставили без опозданий, курьер был в маске

Вероника 21 апреля, 2020 год
Приобрела себе выпрямитель для волос и котейки долгожданный домик купила. Ждали с ним с нетерпением, когда приедет курьер. В день заказа он все не ехал. Уже начала сомневаться в том, что приедет, но как по расписанию в 17 часов курьер позвонил и сказал, что подъезжает. В 17.20 он был уже у нас. Теперь у котейки появился домик, а у меня... Читать отзыв Приобрела себе выпрямитель для волос и котейки долгожданный домик купила. Ждали с ним с нетерпением, когда приедет курьер. В день заказа он все не ехал. Уже начала сомневаться в том, что приедет, но как по расписанию в 17 часов курьер позвонил и сказал, что подъезжает. В 17.20 он был уже у нас. Теперь у котейки появился домик, а у меня не менее долгожданный выпрямитель. Курьер, кстати, молодец, был в маске.
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
  2. Соблюдение курьером эпид.требований
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Вероника! Мы искренне рады, что ваш заказ был доставлен вовремя и в полной комплектации. Мы стараемся для вас, несмотря на карантин и понимаем, что мы должны и в такие моменты дарить лишь положительные эмоции клиентам. С удовольствием ждем вас на нашем сайте снова. С уважением, всегда ваш goods.ru

Доставляйте с такой скоростью всегда!

Гость 20 апреля, 2020 год
Заказал бошевский шуруповерт. Заказывал немного заранее, чтобы точно к нужному дню пришел. В итоге доставили за 2 дня, а он нужен был через неделю. За оперативную доставку спасибо и надеюсь, что скоро все заказы также быстро будете доставлять.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки приносили только приятные эмоции. Будем рады новым заказам!

Электронника

Максим 20 апреля, 2020 год
Все,что касается покупки электронники в первую очередь смотрю варианты и цены на гудсе. Ассортимент устраивает. Качество вопросов не вызывает. То, что с каждой покупки дают бонусы просто прекрасно. Цены на некоторые товары и так стоят достаточно дешево, а с бонусами выходит вообще красота.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 21 апреля, 2020 год
Максим, здравствуйте!Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогаем совершать выгодные покупки! Желаем вам всегда солнечного настроения и до новых заказов!Искренне ваш, goods.ru

Мой первый заказ не комом

Елена 16 апреля, 2020 год
Зарегистрировалась на днях. Решила заказать собаке корм, да так чтобы хватило на подольше. Заказала Chappi 15 кг. Посмотрим насколько хватит. Курьер доставил в обозначенный срок. Был в перчатках и маске. Первым заказом довольна.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 17 апреля, 2020 год
Елена, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Желаем вам всегда приятных будущих покупок!
Искренне ваш,goods.ru

Wildberries.ru