Деловые Линии

Опубликовано 23 ноября, 2011 год
4.7
2 915 отзывов / 413 393 просмотра
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России и за границу - в максимально короткие сроки, а для удобства клиентов на сайте есть возможность в онлайн-режиме рассчитать сроки доставки и стоимость. Деловые линии - это не только грузоперевозки, это качественные услуги складского хранения и обработки грузов

Специалист контакт-центра

Милана среда, 27 марта
Работаю специалистом саll-центра в Энегльсе. Работа достаточно тяжёлая, как моральном так и физическом плане. Целый день сидишь и сидишь на телефоне, но зарплата меня устраивает, плюс я планирую развиваться, хорошо что в компании это приветствуется и поощряется, есть различные бесплатные курсы и вебинары. Также мне нравится, что компания очень активная, часто ходим с сотрудниками играем в волейбол, участвуем в различных... Читать отзыв Работаю специалистом саll-центра в Энегльсе. Работа достаточно тяжёлая, как моральном так и физическом плане. Целый день сидишь и сидишь на телефоне, но зарплата меня устраивает, плюс я планирую развиваться, хорошо что в компании это приветствуется и поощряется, есть различные бесплатные курсы и вебинары. Также мне нравится, что компания очень активная, часто ходим с сотрудниками играем в волейбол, участвуем в различных конкурсах - это отлично помогает не только отвлечься, но и сдружиться, и лучше понять друг друга.

Возят мою продукцию на склад Вайлдберриз.

Света среда, 27 марта
Три года продаю на Вайлдберриз, возят мою продукцию на склад ТК Деловые линии. Они надежные, осуществляют доставку по всей России. Везут очень аккуратно, потому что относятся к вещам бережно и умеют паковать, не жалеют на это время и силы.

неДеловые неДоставляют

Тимур вторник, 26 марта
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Заказали доставку груза из Балашихи в Ростов-на-Дону (номер накладной 24-02871105404) 13 марта. Деловые линии перепутали заказы и привезли нам доставку другого клиента, а нашу, соответственно, отправили ему в Липецк. По состоянию на 26 марта - ДЛ не знают где находится груз, на все звонки отвечают мы ищем, ждите в течение 30 календарных дней, если найдем, сообщим, а если не найдем,... Читать отзыв Заказали доставку груза из Балашихи в Ростов-на-Дону (номер накладной 24-02871105404) 13 марта. Деловые линии перепутали заказы и привезли нам доставку другого клиента, а нашу, соответственно, отправили ему в Липецк. По состоянию на 26 марта - ДЛ не знают где находится груз, на все звонки отвечают мы ищем, ждите в течение 30 календарных дней, если найдем, сообщим, а если не найдем, через 30 дней вы сможете подать на компенсацию. На встречу идти не хотят, операторы даже не пытаются помочь клиенту, просто отправляют с формулировкой "разбираемся, ждите, 30 дней". В итоге, из-за ДЛ мы не можем выполнить свои обязательства перед заказчиком, вынуждены будем платить неустойку, потеряем репутацию, потом долго и весело судиться с неДеловыми. Если оно вам надо, обращайтесь к ним, скорее всего узнаете на себе, что такое разбитый/поврежденный/потерянный груз.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса
  2. отсутствие обратной связи
  3. портят грузы
  4. теряют грузы

Работаю несколько месяцев в Мытищах

Даниэль вторник, 26 марта
Работаю несколько месяцев в Мытищах, работа разъездного характера и физически бывает нелегко. Устроился по рекомендации знакомого, времена сейчас нелегкие, а здесь стабильно выплачивают зарплату и без задержек. С коллективом и начальством повезло, иногда можем выбраться вместе посидеть где-нибудь. Хочу в будущем построить карьеру, для этого здесь есть все возможности, было бы желание. Работой в принципе доволен, для меня главное -... Читать отзыв Работаю несколько месяцев в Мытищах, работа разъездного характера и физически бывает нелегко. Устроился по рекомендации знакомого, времена сейчас нелегкие, а здесь стабильно выплачивают зарплату и без задержек. С коллективом и начальством повезло, иногда можем выбраться вместе посидеть где-нибудь. Хочу в будущем построить карьеру, для этого здесь есть все возможности, было бы желание. Работой в принципе доволен, для меня главное - стабильно, ну и зп нормальная.

Отдел внедрения (специалист)

Сергей понедельник, 25 марта
В отдел внедрения попал полгода назад, случайно нашёл объявление на Авито. Так как я работал в программе 1С, то решил попробовать свои силы, плюс дополнительное трудоустройство от компании было, что является преимуществом. Сейчас работаю и не напрягаюсь, работа интересная, платят хорошо, да и есть все возможности для карьерного роста. Офис далековато-то конечно, но ради таких условий, можно и пораньше с... Читать отзыв В отдел внедрения попал полгода назад, случайно нашёл объявление на Авито. Так как я работал в программе 1С, то решил попробовать свои силы, плюс дополнительное трудоустройство от компании было, что является преимуществом. Сейчас работаю и не напрягаюсь, работа интересная, платят хорошо, да и есть все возможности для карьерного роста. Офис далековато-то конечно, но ради таких условий, можно и пораньше с утра встать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии среда, 27 марта
Здравствуйте, Сергей!

Доставка прошла отлично.

Ariwa понедельник, 25 марта
Доставка прошла отлично, проблем не возникло с доставкой на склад Вайлдберриз. Сайт понятный, оформить перевозку можно на сайте, удобно и быстро. Все продумано у этой тк.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Доставляют товар на склады Вайлдберриз и МегаМаркет.

Марина воскресенье, 24 марта
ТК Деловые линии доставляют мой товар на склады Вайлдберриз и МегаМаркет. У них все четко, налажено, не подводят. Работают по всей территории РФ. Сотрудники всегда вежливы. Могу написать в телеграмм в любое время суток. Отвечают быстро, подскажут и ответят на любой вопрос.
Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Это крупная компания с широким охватом доставки по всей РФ.

Нина пятница, 22 марта
С ростом объемов продаж в Мега Маркет, возникла потребность в надежной и своевременной доставке товаров на склад. После тщательного поиска надежной транспортной компании, многие рекомендовали мне использовать услуги ТК "Деловые линии". Это крупная компания с широким охватом доставки по всей РФ с хорошими условиями для клиентов.
Здравствуйте, Нина!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Знаю их пол года и ручаюсь.

Екатерина четверг, 21 марта
Знаю их пол года и ручаюсь, доставка до Вайлдберриз проходит вовремя. Они также внимательно проверяют маркировку поставки и, при необходимости, могут её изменить. Компания постоянно на связи с клиентами, это для меня важно.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Никогда не сотрудничайте с этой компанией!!!

Валерий четверг, 21 марта
Неоднократно, отправляя посылки в этой конторе требуют вскрывать коробку и вываливать всё на стол для досмотра, да ещё и фотографируют содержимое коробки!!! Адрес: Кубинская ул. 75. Впечатление что они считают себя таможенным органом. При этом у тех, кто отправляет целую фуру коробок, никто, ничего и никогда не досматривает! Наверное все нарики посылают свой товар именно по одной-две коробки. Т. ч.... Читать отзыв Неоднократно, отправляя посылки в этой конторе требуют вскрывать коробку и вываливать всё на стол для досмотра, да ещё и фотографируют содержимое коробки!!! Адрес: Кубинская ул. 75. Впечатление что они считают себя таможенным органом. При этом у тех, кто отправляет целую фуру коробок, никто, ничего и никогда не досматривает! Наверное все нарики посылают свой товар именно по одной-две коробки. Т. ч. если у Вас одно-два места в эту забегаловку ни ногой!!! Задолбаетесь потом всё обратно складывать и снова запаковывать. А ещё об этом досмотре с фотографированием Вам могут сказать только в офисе при оформлении документов. Это надо будет возвращаться обратно на склад, там всё вскрывать, вываливать, опять складывать, запаковывать, мотать нервы и снова идти в офис. Нигде такого нет! Я в последний раз отправлял посылку Деловыми линиями!!! Больше такой ошибки не совершу! Ожидаю от них в ответ стандартных сожалений, шаблонных фраз и надежду на дальнейшее сотрудничество.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Валерий! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями во время сдачи груза.
Досмотр внутреннего содержимого осуществляется на основании закона «О транспортно-экспедиционной деятельности». Сотрудник нашей компании может попросить вас вскрыть упаковку груза для осмотра, чтобы убедиться, что груз соответствует указанному в документах описанию и не содержит запрещенные к перевозке предметы/вещества. Данная информация размещена на нашем официальном сайте в открытом доступе https://www.dellin.ru/articles/305/. Осматриваются не только мелкие грузы. Часть грузов осматривается непосредственно на адресе отправителя, если был заказан забор груза. Повторно на терминале такие грузы уже не осматриваются. Поэтому у вас могло сложиться неверное впечатление о том, что осматриваются только мелкие грузы, принимаемые у физических лиц.
Фотосъемка груза при оформлении перевозки фиксирует его внешнее состояние и позволяет максимально быстро исправить форс-мажорную ситуацию в случае ее возникновения.

Водитель категории Е

Максимка четверг, 21 марта
Работаю дальнобойщиком в компании первые полгода. Устроился по совету знакомого водителя, который еще ранее сюда устроился, ему кстати бонус дали за то что меня пригласил. Условиями доволен, зарплату платят без задержек, уровень оплаты достойный. Оформление официальное, рабочий стаж идет. Пока что не собираюсь переходить на другое место поскольку за время работы сложились нормальные трудовые отношения с коллегами и с начальством,... Читать отзыв Работаю дальнобойщиком в компании первые полгода. Устроился по совету знакомого водителя, который еще ранее сюда устроился, ему кстати бонус дали за то что меня пригласил. Условиями доволен, зарплату платят без задержек, уровень оплаты достойный. Оформление официальное, рабочий стаж идет. Пока что не собираюсь переходить на другое место поскольку за время работы сложились нормальные трудовые отношения с коллегами и с начальством, да и оплаты выше нигде в Валищево не предложат. Можно смело рекомендовать для соискателей попробовать свои силы в этой компании. При условии ответственного отношения к своим обязанностям проблем вы здесь не встретите.

Менеджер по продажам

Глеб четверг, 21 марта
Решил попробовать себя в новой стезе скажем так. Стал искать более менее приличные вакансии. Мне приглянулась вакансия менеджера по продажам. Подал заявку на вакансию, её быстро одобрили. После стал трудиться. Работа сама достаточно простая, но требуется постоянное внимание к деталям. Коллектив очень даже хороший. Тебе всегда готовы прийти навстречу. Начальство достаточно лояльное, не грубят с запросами.
Здравствуйте, Глеб!

Все устраивает

Андрей четверг, 21 марта
Хотелось что-то поменять в своей жизни. Подал резюме на вакансию в КЦ в Саратове. На собеседовании получил ответы на все волнующие вопросы. Плюс записался на обучение. Оно прошло быстро. Сама работа специфическая, но привыкнуть в целом можно. Хочется отметить лояльность коллектива и выплату заработной платы точно в обозначенные временные промежутки. Начальство строго регламентирует рабочие процессы, выполняешь исключительно только свою работу.... Читать отзыв Хотелось что-то поменять в своей жизни. Подал резюме на вакансию в КЦ в Саратове. На собеседовании получил ответы на все волнующие вопросы. Плюс записался на обучение. Оно прошло быстро. Сама работа специфическая, но привыкнуть в целом можно. Хочется отметить лояльность коллектива и выплату заработной платы точно в обозначенные временные промежутки. Начальство строго регламентирует рабочие процессы, выполняешь исключительно только свою работу. И никакую более. Отлично для тех кто не имеет особенного опыта в трудовом деле, как раз будут получено большинство компетенций. Заслуживает внимания безусловно!
Здравствуйте, Андрей!

С уважением, команда Деловых Линий

Приятно работать в деловых линиях

Матвей четверг, 21 марта
В Деловые Линии меня переманил один хороший знакомый. Я уже довольно давно работаю водителем(около 10 лет), сталкивался с различными работодателями в Апатитах, попадал в различные неприятные ситуации. Мне понравились неплохие условия. Белая зарплата и официальное трудоустройство. С возрастом это становится более актуально, работаешь официально, а значит выплаты не задержат. Плюс еще, сразу в бой никто не бросает, помогают освоиться и... Читать отзыв В Деловые Линии меня переманил один хороший знакомый. Я уже довольно давно работаю водителем(около 10 лет), сталкивался с различными работодателями в Апатитах, попадал в различные неприятные ситуации. Мне понравились неплохие условия. Белая зарплата и официальное трудоустройство. С возрастом это становится более актуально, работаешь официально, а значит выплаты не задержат. Плюс еще, сразу в бой никто не бросает, помогают освоиться и учат базовым навыкам работы. Из минусов отмечу, что это всё-таки работа. Порой вынести высокие нагрузки бывает сложно. За день могут приходить дополнительные заявки, когда их не ждешь. Для меня была в новинку работа с кассовым терминалом, но всё же освоился. Коллектив хороший, дружный, коллеги помогают и подменяют в форс-мажорных ситуациях.
Здравствуйте, Матвей!

С уважением, команда Деловых Линий

Доставляют аккуратно и вовремя.

Алиса среда, 20 марта
У Деловых линий хороший сервис, знаю их три года, возят продукцию в озон. Первый раз было сложно, больше времени понадобилось, чтобы вникнуть, но теперь оформляю доставку за пять минут. Это сейчас есть связь с сотрудниками через Telegram, WhatsApp, Viber, «ВКонтакте» можно написать и за три минуты ответят, что к чему, а тогда только звонить нужно было, не хотелось волновать. Доставляют... Читать отзыв У Деловых линий хороший сервис, знаю их три года, возят продукцию в озон. Первый раз было сложно, больше времени понадобилось, чтобы вникнуть, но теперь оформляю доставку за пять минут. Это сейчас есть связь с сотрудниками через Telegram, WhatsApp, Viber, «ВКонтакте» можно написать и за три минуты ответят, что к чему, а тогда только звонить нужно было, не хотелось волновать. Доставляют аккуратно и вовремя, проблем с доставкой нет.
Здравствуйте, Алиса!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Все хорошо

Настена вторник, 19 марта
В должности работаю пару лет, уже намечается некоторое продвижение дальше. Конечно много общения с людьми у меня. Мне нравится сама компания и как тут вообще выстроены взаимоотношения всех служб. Хотя бывают моменты , что какие то смежные службы недооценивают нашу работу. И кто-то есть не пунктуален, но я лично эти мне страдаю. Так коллектив хороший , я не буду наговаривать.... Читать отзыв В должности работаю пару лет, уже намечается некоторое продвижение дальше. Конечно много общения с людьми у меня. Мне нравится сама компания и как тут вообще выстроены взаимоотношения всех служб. Хотя бывают моменты , что какие то смежные службы недооценивают нашу работу. И кто-то есть не пунктуален, но я лично эти мне страдаю. Так коллектив хороший , я не буду наговаривать. И оплата белая и своевременная, сразу берут в штат, а не кормят завтраками. Хороший график работы, можно договориться на самый удобный и работать в удовольствие. И корпоративная жизнь довольно забавная, есть что вспомнить уже мне.

Все устраивает

Константин вторник, 19 марта
Очень много разных должностей в Томилино рассматривал. По итогу всего долгого выбора устроился сюда. На работу меня приняли сразу. Первые дни было сложно, так как пришлось усвоить большое количество процессов. Некоторые для меня были в новинку. Работа не самая простая с физической точки зрения, но привыкнуть в целом можно. Заработная плата выплачивается два раза а месяц. Сумма более чем приличная,... Читать отзыв Очень много разных должностей в Томилино рассматривал. По итогу всего долгого выбора устроился сюда. На работу меня приняли сразу. Первые дни было сложно, так как пришлось усвоить большое количество процессов. Некоторые для меня были в новинку. Работа не самая простая с физической точки зрения, но привыкнуть в целом можно. Заработная плата выплачивается два раза а месяц. Сумма более чем приличная, но с учётом возрастающих цен хотелось бы конечно несколько побольше. В общем, меня все устраивает. Ставлю высокую оценку и никуда не хочу уходить в ближайшее время.
Здравствуйте, Константин!
Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

Работа грузчика

Денис вторник, 19 марта
Работаю уже второй год. Много чего за этот промежуток времени произошло. В целом меня работа устраивает. Тут очень нормирование процессы. Только отвечаешь за доверенных людей, ничего лишнего скажем так. Заработная плата выплачивается в оговоренных время. Сумма вполне приличная, на жизнь в Набережных Челнах хватает. Имеется индексация. Коллектив нормальный. Если нужна помощь, то к тебе всегда пойдут на встречу и выручат.... Читать отзыв Работаю уже второй год. Много чего за этот промежуток времени произошло. В целом меня работа устраивает. Тут очень нормирование процессы. Только отвечаешь за доверенных людей, ничего лишнего скажем так. Заработная плата выплачивается в оговоренных время. Сумма вполне приличная, на жизнь в Набережных Челнах хватает. Имеется индексация. Коллектив нормальный. Если нужна помощь, то к тебе всегда пойдут на встречу и выручат. Это важно, так как работать в змеином коллективе крайне сомнительное удовольствие даже при высокой заработной плате. Рассмотреть позицию безусловно стоит.
Здравствуйте, Денис!
Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо, что поделились своим опытом! Нам приятно получить вашу высокую оценку. Желаем вам достичь карьерных высот!

Эту компанию рекомендую!

Альбина понедельник, 11 марта
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Отправляла через Деловые линии мебель и технику во время переезда. Сложностей особых не возникло. Проконсультировалась заранее по поводу упаковки, уточнила ориентировочную стоимость. Забор груза у меня был с адреса и доставка до адреса. Все прошло отлично. Все доехало целым, мы отдельной машиной все свои вещи перевозили. Поэтому компанию рекомендую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии вторник, 12 марта
Здравствуйте, Альбина!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Я вполне доволен

Алексей четверг, 7 марта
Уже несколько раз пользовался услугами данной ТК и могу сказать, что у них однозначно надежные грузоперевoзки. Деревянную обрешетку делают качественно, возят нормально, груз приходит в нормальном состоянии. И сотрудники в терминалах адекватные.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Грузоперевозки

СДЭК