Деловые Линии (Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8) отзывы

Деловые Линии

Эту компанию рекомендую!

Альбина 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Отправляла через Деловые линии мебель и технику во время переезда. Сложностей особых не возникло. Проконсультировалась заранее по поводу упаковки, уточнила ориентировочную стоимость. Забор груза у меня был с адреса и доставка до адреса. Все прошло отлично. Все доехало целым, мы отдельной машиной все свои вещи перевозили. Поэтому компанию рекомендую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Альбина!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Все отлично

Максименко 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Удобно что можно за несколько минут оформить перевозку на сайте. Если кстати параметры все четко указать то никаких перерасчетов в итоге не получается, сразу же итоговую стоимость корректную видишь. Срок ориентировочный тоже почти всегда соблюдают
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Рекомендую

Алина 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Самая оперативная доставка, притом неважно берешь ли на пункте выдачи или по адресу своему. Плюс не разу у них задержек не было, хотя мы уже все направления кажется ими возили.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Алина! Спасибо вам за отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли удовлетворить ваши ожидания и предоставить вам надежные услуги. Благодарим вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

недобросовестное оповещение о грузе.

Александр 2 февраля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Деловые линии мне не когда не нравились но приходится работать так как многие поставщики работают с ДЛ по договору. А в последний месяц наметилась такая тенденция СМС о поступлении груза не присылают а приходит смс, о начале платного периода хранения. Такое так сказать законное изъятие денег у предпринимателей. Короче получил смс и сразу с доплатой.
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. _ _ _ _
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам, напишите номер накладной/заказа.
Показать 1 ответ

Очееень дорогая компания

Елена 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Если у вас много денег, очень много денег то обращайтесь в эту компанию. Расценки космические. И если даже вам привезли из другого города и закажете доставку до дома, тоже не дешевую, то вам даже из машины не выгрузят, надо еще нанимать грузчиков.

Задержка сроков и полное безразличие

Игорь Попов 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Деловые линии не соблюдают установленные сроки доставки: я уже вторую неделю жду свой груз вместо обещанных нескольких дней, а со стороны сотрудников - полное безразличие!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. нагло срывают сроки
  2. наплевательски относятся к клиентам
Деловые Линии