Деловые Линии (Барнаул, ул. Попова, 244) отзывы

Деловые Линии

Спасибо деловым линиям

Владислав 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Удобно, что есть доставка до адреса. Мы продавали свою кровать, она довольно большая, покупатель нашелся в другом городе и забрать с терминала такой большой груз у него не было возможности. Он сам предложил нам Деловые линии, сказал там есть доставка до адреса. Все оформили быстро, кровать получателю привезли прям к дому. Спасибо!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Помогли перевести основную часть оборудования для развлекательного центра.

Юрий 16 октября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Помогли перевести основную часть оборудования для развлекательного центра. Из Москвы в Барнаул. Наши машины смогли забрать маленькую часть. У Деловых линий есть чем перевозить большие грузы. И я так понял, что вес не имеет значение. Справились в даты, которые были установлены. На сайте их видно сразу. Спасибо за это, можно рассчитать время выгодно или нет.

Ода ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

Евгений Минин 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Ода ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

31.8.21 г Забрали груз в Казани и ...отправили его авио!!! перевозкой а 1.9.21г заплатил за 55кг:Счет №21-01301136006 от 31.8.21 г сумма 13418,0 руб. транспортные услуги В том числе НДС 20 % - 2236.33 рублей.

Клиент ждет и из лучших побуждений отважился еще раз испытать., испытания начались на 2.9.21г зашел на сай и

- Чудо 6.9.21 выдадут.

стал пальцы загибать...нет точно... Читать отзыв
Ода ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

- Чудо 6.9.21 выдадут.

стал пальцы загибать...нет точно СЕМЬ дней!!

Много раз летал знаю что это обычно 4-5 часов ну до Владивостока поболее даже на Сахалин -но явно не 6 дней.

Пообщался с голосами из стана ДЛ - а у нас так...мы же не знаем когда они там прилетят и прочий бред

Вывод: трудитесь с другими ТК, например: ДПД(они меня много раз уже удивили скоростью и цена нормальная)

Байкал Сервис сроками ни разу не обманули.

Прочие типа: ПЭК, СДЭК так же как и ДЛ попали в черный список.

Написано и выстрадано 03.09.2021г в 7:36 Евгений Юрьевич г. Барнаул АК
Достоинства:
  1. Хорошая парковка и дорога...чисто..условия отличные
Недостатки:
  1. ..никто ответственности не несет, когда общаешься с работниками ДЛ помни ты разговариваешь сам с СОБОЙ!!

Не рекомендую

Лариса 6 июля, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ - ЭТО МО ШЕН НИ КИ И ВЫ МО ГА ТЕЛИ!!!
Случилась ситуация: мне якобы звонил голосовой робот о прибытии груза (к слову сказать работаем с ДЛ 10 лет и привыкли получать сообщения на мейл).
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ - ЭТО МО ШЕН НИ КИ И ВЫ МО ГА ТЕЛИ!!!
Началось с того, что я получила сообщение о том, что началось платное хранение, я тут же связалась с оператором, сообщила ей что не было уведомления о прибытии и что готовы забрать груз сегодня же, пусть снимут платное хранение, т.к. оповещения не было, на что мне оператор предложила оплатить доставку, тогда платное хранение считать не будут!!! груз- две картонные коробки, стоимость доставки по городу 390 руб. у нас даже если на такси везти таких тарифов по городу нет, а тут везут несколько грузов попутно и такой конский ценник!!! я отказалась, сказала что заберем сами, пусть решат вопрос о хранении, которое начислено не корректно, жду звонка.
В этот день мне не перезвонили, я набрала позже сама, мне сказали что нужно 1-2 дня чтоб решить вопрос, через 2 дня СНОВА Я!!! звоню им, меня пытаются убедить что я была оповещена, и снова навязывают доставку, я уже иду на принцип, у меня снова просят 1-2 раб. дня чтоб разобраться. через два дня на третий СНОВА Я!!! звоню и интересуюсь, когда же мой вопрос решат- груз нужен (прошло уже 10 дней как груз прибыл и неделя, как мне сообщили о начале платного хранения!) мне заявляют что мне звонили накануне, но мой телефон был недоступен (кстати, уведомлений о том, что мне кто-то звонил и не дозвонился не было) вопрос решен не в мою пользу - они якобы подняли записи оповещения роботом и там записано что я подняла трубку, слышны шорохи и какие то звуки, они это считают достаточным оповещением и я теперь должна им уже за 10 дней хранения, в противном случае груз они не отдадут!!! на все мои требования решить вопрос в мою пользу операторы заученным текстом отвечают, что я была оповещена и должна оплатить хранение, в противном случае груз я получить не смогу, и то, что они в течение недели не могли решить вопрос- пришлось тоже оплатить мне. Никакие попытки связаться с руководством компании, либо филиала, либо с претензионным отделом не привели ни к чему, мне было предложено написать претензию на эл. почту (мало я времени потратила на разборки, еще нужно потратить чтоб написать претензию, которую смотреть никто не будет!) ПОЭТОМУ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ВЫ МОГА -ТЕЛЯМИ!!!
есть другие, более клиентоориентированные перевозчики с более адекватными ценами.
и, кстати, когда вы им звоните, вы должны выслушать все, что скажет робот на том конце провода, потратите на это СВОЕ время, зато им то как удобно!!! Это компания ориентирована на то, чтоб выкачать из вас как можно больше денег и не потратить на вас ни минуты лишней.
У ДЛ ценник конский, плюс навязывают доп.услуги и шантажируют ВАС удерживая ВАШ груз, обходите стороной этот рассадник вы мога телей!!!
P.S. это сообщение при попытке опубликовать блокируется, появляется надпись что текст содержит недопустимые выражения, пришлось разбить пробелами "недопустимые" слова!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 июля, 2020 год
Здравствуйте, Лариса!
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
К сожалению, из вашего отзыва нет возможности понять о какой именно перевозке идет речь.
Пожалуйста, пришлите нам номер накладной по эл почте [email protected] чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Помощники в путешествии

Диана 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Поехала в отпуск и чтобы не таскаться с вещами, воспользовалась услугами компании. На самом деле по цене выходит то же, что и покупка дополнительного места в багажном отделении самолета, только в Деловых линиях мне все доставили прямо в отель, а если лететь с вещами, то приходится их на себе тащить из аэропорта, да еще и за таки переплачивать. Эту идею... Читать отзыв Поехала в отпуск и чтобы не таскаться с вещами, воспользовалась услугами компании. На самом деле по цене выходит то же, что и покупка дополнительного места в багажном отделении самолета, только в Деловых линиях мне все доставили прямо в отель, а если лететь с вещами, то приходится их на себе тащить из аэропорта, да еще и за таки переплачивать. Эту идею подсказала мне мама. Она когда переезжала, тоже не стала таскать все на поезде, а просто отправила транспортной компанией. Вот и я упаковала два чемодана в пленку и сдала на склад. Вещи приехали раньше меня, поэтому курьеру пришлось приходить дважды. Но там ребята понимающие, доплачивать за это не пришлось.

Хорошая транспортная компания

Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Уже несколько лет знаком с этой транспортной компанией. Заказываю в интернет магазине разные снасти для рыбалки, а в мой город доставляет либо Почта России либо Деловые линии. Выбор не велик, но деловыми все всегда приходит в срок и невредимым. Также товар всегда отслеживается.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкая цена, собственные услуги по упаковке отправлений. А больше ничего и не надо. Нам бы как. Побыстрее и подешевле, но чтобы при этом груз был без повреждений.
Недостатки:
  1. Хотелось бы более дешевую курьерскую доставку по городу, между терминалами она и так если не самая, то одна из самых дешевых, а курьерка дороговата по сравнению с конкурентами.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 июля, 2019 год
Добрый день, Владимир!
Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании :)
С уважением,ГК "Деловые Линии"

позитивное впечатление

Евгений Калужских 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Пользуюсь услугами компании не так давно, всего во второй раз, но впечатление уже сложилось самое позитивное.
Все сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая курьерами очень вежливые, не показываю своего недовольства, хотя я как клиент – не подарок.
Первый раз отправляла в соседний город книги для дочери, так как ни у нее, ни у меня не было возможности приехать, а учебники нужны были срочно – все доставили в срок.
Второй раз клиентом являлся уже муж – отправляли инвалидное кресло в Екатеринбург, думали, что доставка займет много времени, но справились всего за 5 дней, довезли без повреждений, использовали какие-то специальные удерживающие устройства. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.

"
Достоинства:
  1. все устраивает
Стас 2 апреля, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Ребят по деловым услугам обращаться суда помогут и обьяснят

Отвратительная контора!!

Гость 11 ноября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Просто отвратительная работа компании!
Обходите эту контору стороной - если есть возможность!!!!
при перевозке груза в августе 2015 года, была сломана часть груза, о чем составлена претензия
№0086310266 от 11.09.2015 по накладной №15-02443257557 от
26.08.2015 представлены документы. Причем предствлены несколько раз и большой объем
нет никакого ответа Прошло 2 месяца,
менеджер Мальцева Анастасия Андреевна только глазами хлопает, по моему вообще не компетентный сотрудник, там примерно все... Читать отзыв
Просто отвратительная работа компании!
Обходите эту контору стороной - если есть возможность!!!!
№0086310266 от 11.09.2015 по накладной №15-02443257557 от
нет никакого ответа Прошло 2 месяца,
менеджер Мальцева Анастасия Андреевна только глазами хлопает, по моему вообще не компетентный сотрудник, там примерно все такие

Ужасс!не обращайтесь в эту организацию!

Ольга 11 февраля, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Заказывали доставку с Владивостока до Барнаула, хрупкого груза (стекла), стекло пришло разбитое. Наша вина не до конца проверили товар((( подписали акт приема. Оно было просто запаковано в пленку тонкую и вылилась грязь отовсюду(((((((оч огорчены услугами данной транспортной компании!не свзявайтесь
Строителей 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИЧЕГО И НИКУДА!!!

коробки упакованы обычным канцелярским скотчем, подтверждать полноту вложений они отказываются, настаивая на оплате за проверку и пересчет фактически доставленного.

Ужасно, просто ужасно
Деловые Линии