Не рекомендую - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 61 просмотр
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ - ЭТО МО ШЕН НИ КИ И ВЫ МО ГА ТЕЛИ!!!
Случилась ситуация: мне якобы звонил голосовой робот о прибытии груза (к слову сказать работаем с ДЛ 10 лет и привыкли получать сообщения на мейл).
Началось с того, что я получила сообщение о том, что началось платное хранение, я тут же связалась с оператором, сообщила ей что не было уведомления о прибытии и что готовы забрать груз сегодня же, пусть снимут платное хранение, т.к. оповещения не было, на что мне оператор предложила оплатить доставку, тогда платное хранение считать не будут!!! груз- две картонные коробки, стоимость доставки по городу 390 руб. у нас даже если на такси везти таких тарифов по городу нет, а тут везут несколько грузов попутно и такой конский ценник!!! я отказалась, сказала что заберем сами, пусть решат вопрос о хранении, которое начислено не корректно, жду звонка.
В этот день мне не перезвонили, я набрала позже сама, мне сказали что нужно 1-2 дня чтоб решить вопрос, через 2 дня СНОВА Я!!! звоню им, меня пытаются убедить что я была оповещена, и снова навязывают доставку, я уже иду на принцип, у меня снова просят 1-2 раб. дня чтоб разобраться. через два дня на третий СНОВА Я!!! звоню и интересуюсь, когда же мой вопрос решат- груз нужен (прошло уже 10 дней как груз прибыл и неделя, как мне сообщили о начале платного хранения!) мне заявляют что мне звонили накануне, но мой телефон был недоступен (кстати, уведомлений о том, что мне кто-то звонил и не дозвонился не было) вопрос решен не в мою пользу - они якобы подняли записи оповещения роботом и там записано что я подняла трубку, слышны шорохи и какие то звуки, они это считают достаточным оповещением и я теперь должна им уже за 10 дней хранения, в противном случае груз они не отдадут!!! на все мои требования решить вопрос в мою пользу операторы заученным текстом отвечают, что я была оповещена и должна оплатить хранение, в противном случае груз я получить не смогу, и то, что они в течение недели не могли решить вопрос- пришлось тоже оплатить мне. Никакие попытки связаться с руководством компании, либо филиала, либо с претензионным отделом не привели ни к чему, мне было предложено написать претензию на эл. почту (мало я времени потратила на разборки, еще нужно потратить чтоб написать претензию, которую смотреть никто не будет!) ПОЭТОМУ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ВЫ МОГА -ТЕЛЯМИ!!!
есть другие, более клиентоориентированные перевозчики с более адекватными ценами.
и, кстати, когда вы им звоните, вы должны выслушать все, что скажет робот на том конце провода, потратите на это СВОЕ время, зато им то как удобно!!! Это компания ориентирована на то, чтоб выкачать из вас как можно больше денег и не потратить на вас ни минуты лишней.
У ДЛ ценник конский, плюс навязывают доп.услуги и шантажируют ВАС удерживая ВАШ груз, обходите стороной этот рассадник вы мога телей!!!
P.S. это сообщение при попытке опубликовать блокируется, появляется надпись что текст содержит недопустимые выражения, пришлось разбить пробелами "недопустимые" слова!!!

Здравствуйте, Лариса!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

К сожалению, из вашего отзыва нет возможности понять о какой именно перевозке идет речь.

Пожалуйста, пришлите нам номер накладной по эл почте [email protected] чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отзывы о грузоперевозчиках Барнаул

Отзыв о Грузоперевозки Барнаул. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки