Деловые Линии отзывы
с оценкой «Хорошо»

Деловые Линии

Как перевозчики - отлично. Работа с документами желает изменений к лучшему

Гульназ 29 января, 2024 год
Перевозят аккуратно, информационная поддержка по всему пути соответствует. Но: если оформляют доставку от пункта разгрузки до доставки на место, то нет в квитанции данной суммы. Год работаю: до терминала в Ижевске - в квитанции указана услуга, а до Воткинска уже услуги нет. То есть оправдательные документы как подотчетное лицо не возможно подать в полном объеме в бухгалтерию. Каждый раз пишу... Читать отзыв Перевозят аккуратно, информационная поддержка по всему пути соответствует. Но: если оформляют доставку от пункта разгрузки до доставки на место, то нет в квитанции данной суммы. Год работаю: до терминала в Ижевске - в квитанции указана услуга, а до Воткинска уже услуги нет. То есть оправдательные документы как подотчетное лицо не возможно подать в полном объеме в бухгалтерию. Каждый раз пишу объяснительную. Только факт того что в чеке сумма указана больше чем в квитанции оправдывает. Все мои знакомые недовольны несоответствием документов. Кроме этого очень плохо работает горячая линия: не сказали номер обращения, каждый раз на телефон отвечает другой сотрудник и приходится объяснять по-новому, и что интересно - вопрос не решается, как-будто нет контроля и горячая линия только для факта наличия . Судя по разговору сотрудники не знают что такое Акт сверки и нет алгоритма работы по решению расхождений. Но если вас не интересуют документы, вы являетесь физическим лицом - услуги предоставляют отменно!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Гульназ! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом.
Закрывающие документы мы отправляем плательщику по факту оказания услуг. Если в накладную вносились какие-либо изменения, то и сумма в счет-фактуре может отличаться от первоначального счета. Для удобства обмена документами вы можете воспользоваться системой электронного документооборота. Информация о данной услуге есть на нашем официальном сайте по ссылке http://www.dellin.ru/edo/.

Окончание Где мой груз.

Ирина 19 декабря, 2023 год
Ну наконец-то приехал мой груз, слава богу, спасибо, что довезли. Ещё бы сразу говорили что и как не было бы отзывов таких.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что ситуация разрешилась благополучно. Надеемся, что дальнейшее общение с нашей компанией будет вызывать у вас только положительные эмоции.

Доставят, но не так быстро, как хотелось бы

Галина 23 сентября, 2023 год
Доставку там заказывала для нескольких городов. Вежливы персонал, хорошая тех поддержка. Но логистика могла бы быть и лучше
Достоинства:
  1. Персонал, кол-центр
Недостатки:
  1. цена и не всегда быстро
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Галина! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв.
Стоимость наших услуг формируется в зависимости от веса или объема груза и может отличаться от других транспортных компаний. Перед отправкой вы всегда можете сделать предварительный расчёт стоимости на нашем сайте https://www.dellin.ru/requests/ или позвонить в контакт-центр для расчёта. Также у нас регулярно появляются выгодные предложения, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Все акции» https://www.dellin.ru/announcements/.
Касаемо срока перевозки: существует много факторов, влияющих на перемещение груза по маршруту, поэтому срок доставки может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. В большинстве направлений сроки доставки страхуются. Если груз задержится в пути, на основании претензии будет выплачена денежная компенсация.

Экспресс - перевозка

Кек Анастасия 30 августа, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Нужно было срочно отправить небольшую посылку родственникам в Питер. Самые быстрые сроки из просмотренных мною транспортных компаний предложили «Деловые линии» по услуге «Экспресс-перевозка». Действительно быстро и удобно. Посылку из Москвы в Питер доставили адресату на следующий день. Очень вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Минус – дорого берут за курьерскую доставку. Выгоднее отвозить груз самой на терминал. ... Читать отзыв Нужно было срочно отправить небольшую посылку родственникам в Питер. Самые быстрые сроки из просмотренных мною транспортных компаний предложили «Деловые линии» по услуге «Экспресс-перевозка». Действительно быстро и удобно. Посылку из Москвы в Питер доставили адресату на следующий день. Очень вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Минус – дорого берут за курьерскую доставку. Выгоднее отвозить груз самой на терминал. К сожалению, для этого не всегда есть время и возможности.
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, удобно, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Дорого берут за курьерскую доставку до адреса.

Хорошее качество

Ася 16 августа, 2020 год
Выписал из интернет-магазина кое-какие мелкие запчасти и расходники. Заказ привезли на наш пункт быстро. Доставка обошлась недорого, поскольку на малогабаритные посылки до 35 кг в Деловых Линиях действуют хорошие скидки (до 50 %). Планирую пользоваться их сервисом и дальше. Все отлично организовано. Недостаток для меня пока только один. Пункт выдачи у нас работает в будни с 9 до... Читать отзыв Выписал из интернет-магазина кое-какие мелкие запчасти и расходники. Заказ привезли на наш пункт быстро. Доставка обошлась недорого, поскольку на малогабаритные посылки до 35 кг в Деловых Линиях действуют хорошие скидки (до 50 %). Планирую пользоваться их сервисом и дальше. Все отлично организовано. Недостаток для меня пока только один. Пункт выдачи у нас работает в будни с 9 до 6 с выходными в субботу и воскресенье. На моей работе точно такой же график, пришлось отпрашиваться. Сдвинули бы расписание ближе к вечеру или были открыты в один из выходных хотя бы полдня. Тогда было бы совсем супер. А из-за этого только 4.Но с плюсом)).
Достоинства:
  1. Отлично работают
Недостатки:
  1. График на выдаче

Оказывается, не все так плохо.

Кристина 24 июля, 2020 год
С помощью менеджера Екатерины, вопрос решен сегодня. Спасибо ей большое, редкий случай, когда специалист Деловых Линий вошел в положение клиента и отнесся к проблеме как своей.

Для доставки хрупких вещей обращаюсь в Деловые линии

AnnaHannah 23 июля, 2020 год
Заказала керамическую плитку для стен. Дошла в целости и сохранности. Работают добросовестно, хотя стоимость услуги для меня высока. Поэтому, к сожалению, не могу пользоваться ею каждый раз, когда в этом возникает необходимость. Но, когда требуется отправить или получить что-то ценное или хрупкое обращаюсь только к ним. Знаю, что не подведут. В крайнем случае, все покроет страховка. На сайте... Читать отзыв Заказала керамическую плитку для стен. Дошла в целости и сохранности. Работают добросовестно, хотя стоимость услуги для меня высока. Поэтому, к сожалению, не могу пользоваться ею каждый раз, когда в этом возникает необходимость. Но, когда требуется отправить или получить что-то ценное или хрупкое обращаюсь только к ним. Знаю, что не подведут. В крайнем случае, все покроет страховка. На сайте компании есть полезный раздел по упаковке, где есть распределение по типам грузов, которые обязательно нужно упаковывать и можно получить подробную консультацию. Всегда с ним сверяюсь.
Достоинства:
  1. Надежность, большой выбор упаковки, страхование груза и сроков доставки, соблюдение сроков.
Недостатки:
  1. Высокая стоимость услуги, особенно до адреса.

Деловые линии

Отзыв о Деловые Линии по адресу Сочи, ул. Краснодонская, д. 64 Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
В этом отзыве я максимально беспристрастно напишу о своём опыте взаимодействия с транспортной компании "Деловые линии". Наше сотрудничество началось в г. Иркутск, именно оттуда я перебралась в г. Сочи. После длительных поисков ТК, чтения различных отзывов, я решилась доверить свой груз "Деловым линиям". В Иркутске, на терминале я столкнулась с некомпетентностью и хамством персонала. Крайне непрофессионально вела себя Славгородская Татьяна, - сотрудник что принимал у меня груз. Деловое общение - явно не её конёк, такое ощущение что она случайно попала на эту должность. Введение в заблуждение, навязывание дополнительных платных услуг ("страхование груза", "информирование" и "въезд на территорию") вызывали крайне негативную реакцию. После полуторачасовых разбирательств, звонков к вышестоящему руководству, я добилась своего и дополнительные услуги убрали. Одно дело, если бы оператор вежливо предложила и объяснила преимущества дополнительных услуг, скорее всего я бы согласилась, но когда они ставят перед фактом, мол:" Вот услуги, платите за них сверху ещё 900р. Убирать мы ничего не будем!" - сказать, что это не приятно, ничего не сказать. Груз мне доставили за 8 дней (вместе предполагаемых 12), что меня приятно удивило. Стоимость доставки груза в Сочи до адреса меня расстроила. Доставить груз ДЛ от терминала до терминала по цене приемлемо. Но доставка до адреса очень дорогая, 3000-5000р в зависимости от проноса - 50-100м. Поэтому я заказала за 1400р услуги грузчика и небольшую, вместительную машину (типа микроавтобуса) в другой организации. Препятствий к забору груза не было, забрала я его за 30 минут. Самое главное для меня - все мои вещи - 166 кг (личные вещи, посуда и ГИТАРА, ехали в 2 деревянных бортах), приехали целые и невредимые. За это большое спасибо транспортной компанией "Деловые линии"! Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на качество работы персонала, занималось его воспитанием и обучением.
Достоинства:
  1. скорость, сохранность
Недостатки:
  1. компетентность персонала

Доставка груза

Руслан 30 апреля, 2020 год
Понятно,что с доставкой у нас в стране худо-бедно справляются.
Часто что-то забывают,приезжают не вовремя,и упаси господи-теряют..!
Слышал много разных отзывов.Сам два раза пользовался данной услугой.
Для себя при переезде,и для компании.
Если убрать в стороны маленькие недоразумения,то оказанные услуги были выполнены хорошо.Ставлю твёрдую четвёрку!

Понравилась работа курьера

Виталий Сергеевич 7 января, 2020 год
Заказывал курьерскую доставку на дом, должны были привезти ноутбук и два дорогих телефона, общая стоимость товаров переваливала за 200 тысяч рублей. Очень переживал, что довольно хрупкий товар повезут, не знал, чего ждать.
Доставили все как и обещали, сроки не нарушили. Курьер, когда доставлял, предоставил возможность посмотреть телефоны, ноутбук, проверить все на наличие повреждений, хотя коробки были просто в идеальном состоянии, никаких вмятин или царапин.
Недостатки:
  1. Когда проверял, где мой заказ, на сайте велись технические работы, пришлось звонить оператору

Пока все в порядке!

Костя Ли 5 января, 2020 год
Заказывал запчасти в Ростове При отправке долго выбирал Транспортную компанию. У Деловых Линий устроила цена и сроки, Дополнительно заказал упаковку для автомобильных запчастей. Все дошло согласно срокам указанным на сайте, цена тоже не поменялась, не знаю откуда это происходит у людей, но у меня все в порядке.
Достоинства:
  1. Большой выбор доп услуг. Хорошая цена при доставке между терминалами, Хороший сервис. Получение груза заняло 20 минут в рабочий день, это на мой взгляд очень быстро, т.к. в очереди было больше 20-ти человек и пока я был на терминале – меньше не стало.
Недостатки:
  1. Дорогая курьерская доставка по городу.

Все нормально, работаем

Ева 25 декабря, 2019 год
Работаем с Деловыми линиями очень давно по договору. Всегда хорошее обслуживание, быстрая доставка. Делаем много отправок по России, нравятся сроки доставки и цены для корпоративных клиентов они отличаются. Так что если у вас есть объем отправок, то лучше заключить договор и работать с Деловыми линиями. Так и дешевле и половину ваших забот берет на себя менеджер, который ведет вашу организацию... Читать отзыв Работаем с Деловыми линиями очень давно по договору. Всегда хорошее обслуживание, быстрая доставка. Делаем много отправок по России, нравятся сроки доставки и цены для корпоративных клиентов они отличаются. Так что если у вас есть объем отправок, то лучше заключить договор и работать с Деловыми линиями. Так и дешевле и половину ваших забот берет на себя менеджер, который ведет вашу организацию внутри транспортной компании.
Достоинства:
  1. Обилие доп. услуг. Не знаю кто у них всем этим занимается, но обрешетка у них совсем не дорогая. Доставка некоторыми транспортными компаниями иногда стоит дороже чем деловыми линиями с обрешеткой. А если ты отправил товар в обрешетке, то с высокой вероятностью он придет целым.
Недостатки:
  1. Периодически с посылками происходят разные ситуации. Но они достаточно быстро решаются.
Здравствуйте,Ева!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В целом неплохая компания

Екатерина 20 декабря, 2019 год
У Деловых линий много филиалов в разных городах, поэтому выбрала эту компанию. Отправляла посылку родственникам в деревню, но так, чтобы им не пришлось далеко ехать и забирать ее из города. Получилось, что основной офис у компании за 80км от деревни, плюс дополнительно есть вариант доставки на дом. Доплатила к основной сумме порядочно, зато все сделали быстро и без проблем. По... Читать отзыв У Деловых линий много филиалов в разных городах, поэтому выбрала эту компанию. Отправляла посылку родственникам в деревню, но так, чтобы им не пришлось далеко ехать и забирать ее из города. Получилось, что основной офис у компании за 80км от деревни, плюс дополнительно есть вариант доставки на дом. Доплатила к основной сумме порядочно, зато все сделали быстро и без проблем. По почте даже не знаю сколько бы это шло и дошло ли вообще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в любую точку страны, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. хз
Добрый день, Екатерина!

Доставка на высоте

Наталья Салмина 17 декабря, 2019 год
Работаю менеджером в крупной компании, которая поставляет запчасти для сельскохозяйственной техники, то есть иногда стоимость грузов может доходить до нескольких миллионов. Повредить или потерять такую штуку нельзя, так как наша компания дорожит своей репутацией, тем более что можем сильно подвести клиентов, поэтому и обращаемся в Деловые Линии.
У них стоимость доставки вполне устраивает, может чуть выше по городу, но зато за все время сотрудничества не возникло проблем ни с одной накладной и ни с одним грузом, все всегда доезжает за считанные дни.
Недостатки:
  1. Стоимость иногда высоковата
Наталья, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса.

Работаем с ними не первый год Оценка – 4

Ник 8 декабря, 2019 год
Достоинства:
Достоинства:
Все нарекания, которые у меня возникали в отношении Деловых Линий за период трехлетнего сотрудничества совсем мизерные, не могу вспомнить ни одной проблемы, которая долго бы решалась или когда бы мне не понравилось отношение сотрудников, в основном все на высшем уровне. Но буквально месяц назад столкнулся с проблемой – нам не каждый раз предоставляли заверенную подписью и печатью документацию, звонили на линию, все исправляли, ситуация повторялась несколько раз, уже думали прощаться с ними, но сейчас вроде все снова наладилось, претензий к работе больше нет.
Недостатки:
Предоставление документов иногда приходилось добиваться через операторов горячей линии.

Увеличили скорость доставки по Москве и области

Георгий Кайгеров 27 ноября, 2019 год
Отправлял запчасти на авто межтерминальной перевозкой из Москвы в Серпухов. Дошли на следующий день. В целом вышло еще и дешевле, чем обычно. Оказалось, на 50 процентов снизили стоимость упаковки. Правда, пришлось отстоять очередь, поэтому едва успел сдать груз до 18-00. Не успел бы, в этот день не смогли бы отправить с терминала. Неплохо было бы организовать для таких «скоростных»... Читать отзыв Отправлял запчасти на авто межтерминальной перевозкой из Москвы в Серпухов. Дошли на следующий день. В целом вышло еще и дешевле, чем обычно. Оказалось, на 50 процентов снизили стоимость упаковки. Правда, пришлось отстоять очередь, поэтому едва успел сдать груз до 18-00. Не успел бы, в этот день не смогли бы отправить с терминала. Неплохо было бы организовать для таких «скоростных» отправлений отдельный прием со своей очередью. В остальном перевозчик лучший из тех, кем мне в последнее время довелось пользоваться. Еще бы снизили цены процентов на 10-15 цены за курьерскую доставку и вопрос о лидерстве в своем сегменте решили раз и навсегда.
Достоинства:
  1. Скорость, качество
Недостатки:
  1. Цены на курьерскую доставку и некоторые дополнительные опции выше, чем у конкурентов
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте,Георгий!

Норм контора

Никита 13 ноября, 2019 год
Заказал в магазине вейп, запчастюльки к нему и несколько видов жидкостей. Но на фирме сказали, что могут послать только деловыми линиями, потому что у них можно перевозить жидкости. Доставили оперативно, позвонили о прибитии груза, даже прислали какую-то скидку на следующие покупки, короче все чин чином, но по цене получилось накладно. Потом почитал, что такие жидкости вообще-то можно было провозить без... Читать отзыв Заказал в магазине вейп, запчастюльки к нему и несколько видов жидкостей. Но на фирме сказали, что могут послать только деловыми линиями, потому что у них можно перевозить жидкости. Доставили оперативно, позвонили о прибитии груза, даже прислали какую-то скидку на следующие покупки, короче все чин чином, но по цене получилось накладно. Потом почитал, что такие жидкости вообще-то можно было провозить без палева. Но это уже вопрос к самому магазину, почему он не пользуется услугами почты.

Буду пользоваться услугами ДЛ и дальше

Алексей 9 ноября, 2019 год
Надо было отправить комплект японской резины от автобуса другу в Липецк. Особо не выбирал контору по перевозкам, просто набрал в поиске и ткнул первую попавшуюся, то бишь, «Деловые Линии». Заказ оформил тут же на сайте с телефона, и оказалось, что за заказ на сайте дают дополнительную скидку. Мелочь, но приятно. Доставку оформил от адреса до адреса. Как потом оказалось, друга... Читать отзыв Надо было отправить комплект японской резины от автобуса другу в Липецк. Особо не выбирал контору по перевозкам, просто набрал в поиске и ткнул первую попавшуюся, то бишь, «Деловые Линии». Заказ оформил тут же на сайте с телефона, и оказалось, что за заказ на сайте дают дополнительную скидку. Мелочь, но приятно. Доставку оформил от адреса до адреса. Как потом оказалось, друга в нужный день не было дома и ее без проблем перенесли на удобное для него время. По итогу обслуживание, сохранность груза, междугородняя доставка, оперативность, все в норме. О чем пожалел, так это, что поторопился воспользоваться всеми опциями. Курьерская доставка по городу сравнима с междугородней.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте,Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хорошая компания!

Дмитрий Юров 5 сентября, 2019 год
Постоянно заказываем доставку грузов из Москвы и Санкт-Петербурга, в организации я занимаюсь закупками и поэтому в мои обязанности также входит общение с транспортными компаниями. Не хочу ни кого обидит, но у Деловых линий самая быстрая доставка до нашего города и из Санкт-Петербурга и из Москвы, Груз всегда приходит без повреждений, на моей практике было 2 или 3 случая что доставленный... Читать отзыв Постоянно заказываем доставку грузов из Москвы и Санкт-Петербурга, в организации я занимаюсь закупками и поэтому в мои обязанности также входит общение с транспортными компаниями. Не хочу ни кого обидит, но у Деловых линий самая быстрая доставка до нашего города и из Санкт-Петербурга и из Москвы, Груз всегда приходит без повреждений, на моей практике было 2 или 3 случая что доставленный груз был поврежден, а получаем мы их сотнями в месяц. Потерей тоже не было. Не знаю что тут пишут что тут повреждения или там, но у нас все в порядке, и оборот большой и грузы разные, и большие и маленькие и по многу мест. Несколько раз заказывали прямую машину, потому что это было выгодно.
Достоинства:
  1. Большое количество доп. услуг.
Недостатки:
  1. Маленькое помещение зоны оформления документов.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 сентября, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте!

Неплохая компания

Катерина 31 августа, 2019 год
Достоинства:
Я пользуюсь услугами компании «Деловые Линии» уже давно. Впервые познакомилась, когда искала транспортную компанию, которая сможет доставить в мой город комод, который мастер изготавливал на заказ. Вещь достаточно дорогая, поэтому важно было сохранить ее целостность.
Комод доставили на дом. Стоимость, конечно, была чуть выше, чем мне хотелось, но хороший сервис может столько стоить.
Достоинства:
Недостатки:
Серьезных недостатков не было. Единственное – курьер позвонил, сказал будет через час, а приехал минут через 20. Не люблю, когда так обманывают со временем.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 сентября, 2019 год
Добрый день, Катерина!
Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании :)Для нас очень важно ваше мнение.
С уважением,ГК "Деловые Линии"

Скоро отметим трехлетний юбилей сотрудничества

Регина 24 августа, 2019 год
Третий год являемся клиентом «Деловых линий». У них самая разветвленная сеть в регионах, что важно для нашего бизнеса. Нареканий практически нет. Менеджер Наташа Лионова стала нам практически родной. Никогда ее не видела, но голос узнаю сразу. Единственное, что раздражает, при доставке в Москве иногда груз прибывает не на тот терминал, на котором рассчитываем его получить, из-за близости к торговой точке.... Читать отзыв Третий год являемся клиентом «Деловых линий». У них самая разветвленная сеть в регионах, что важно для нашего бизнеса. Нареканий практически нет. Менеджер Наташа Лионова стала нам практически родной. Никогда ее не видела, но голос узнаю сразу. Единственное, что раздражает, при доставке в Москве иногда груз прибывает не на тот терминал, на котором рассчитываем его получить, из-за близости к торговой точке. Пару раз за все время на сутки-двое задерживали сроки доставки с Дальнего Востока. В остальном все устраивает, особенно в сравнении с перевозчиком, которого мы выбрали, когда открывали бизнес.
Достоинства:
  1. Лучшая компания из тех, которыми мы пользовались
Недостатки:
  1. Недешево

Не ожидал такого качества за минимальные деньги

Андрей Бобровских 8 августа, 2019 год
Достоинства:
Достоинства:
Обращался в «Деловые линии» чтобы сделать заказ из другого города бытовой техники, так как получалось дешевле. Боялся, что поцарапают или повредят, так как сталкивался с таким отношением в других транспортный компаниях. Город, откуда заказывал находится буквально в 100 км от нашего, я думал, что такое расстояние они будут преодолевать дня четыре, плюс еще доставки, разгрузки, в общем не ожидал совершенно, что мне уже через сутки все доставят.
Привез водитель, общался вежливо, ждал пока я проверял документы и оборудование. Кстати по деньгам вышло ни о чем, дороже получалось заказать доставку у магазина, где покупал
Недостатки:
Не сразу нашел на сайте где можно посмотреть цены на услуги, пришлось звонить
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 августа, 2019 год
Андрей, здравствуйте!
Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.

Все хорошо

Клим 26 июля, 2019 год
Добрый день, заказывали доставку мебели из Санкт-Петербурга в Воронеж Срок доставки 1 день между терминалами. Очень порадовал. Из доп. услуг заказали обрешетку и страховку. Все пришло вовремя, 1 день сдали, вечером отправка выехала, следующим вечером отправка уже была на терминале в Воронеже. Очень Хороший сервис, такой сейчас редко встретишь. Быстрее только нанимать частную машину, что во много раз дороже. А... Читать отзыв Добрый день, заказывали доставку мебели из Санкт-Петербурга в Воронеж Срок доставки 1 день между терминалами. Очень порадовал. Из доп. услуг заказали обрешетку и страховку. Все пришло вовремя, 1 день сдали, вечером отправка выехала, следующим вечером отправка уже была на терминале в Воронеже. Очень Хороший сервис, такой сейчас редко встретишь. Быстрее только нанимать частную машину, что во много раз дороже. А тут и скорость и цена приемлемая. В общем рекомендую. Буду пользоваться в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Большое количество разнообразных услуг. Прямые машины из города в город, нет «Московской ямы»
Недостатки:
  1. Цены немногим выше рыночных
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 августа, 2019 год
Клим, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)
Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса. Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.
Всегда к вашим услугам, "Деловые линии"

Мне срочно нужно было перевезти бытовую технику с одной квартиру на другую

Наташа Минина 15 июля, 2019 год
Достоинства:
Мне срочно нужно было перевезти бытовую технику с одной квартиру на другую. Переживала за сохранность, так как только духовой шкаф стоил порядка 100 тысяч рублей – не хотелось бы получить в итоге испорченную вещь.
Сотрудники предупредили, что могут дополнительно запаковать и застраховать груз, естественно согласились, так как сумма страховки по сравнению со стоимостью техники – копейки.
Довезли все быстро, не повредили.
Недостатки:
Курьез задержался... Читать отзыв
Достоинства:
Довезли все быстро, не повредили.
Недостатки:
Курьез задержался на полчаса. Но вежливо предупредил об этом, тем более полчаса особой роли не играли.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 17 июля, 2019 год
Здравствуйте,Наташа!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хорошая транспортная компания

Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Уже несколько лет знаком с этой транспортной компанией. Заказываю в интернет магазине разные снасти для рыбалки, а в мой город доставляет либо Почта России либо Деловые линии. Выбор не велик, но деловыми все всегда приходит в срок и невредимым. Также товар всегда отслеживается.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкая цена, собственные услуги по упаковке отправлений. А больше ничего и не надо. Нам бы как. Побыстрее и подешевле, но чтобы при этом груз был без повреждений.
Недостатки:
  1. Хотелось бы более дешевую курьерскую доставку по городу, между терминалами она и так если не самая, то одна из самых дешевых, а курьерка дороговата по сравнению с конкурентами.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 июля, 2019 год
Добрый день, Владимир!

Упаковка рулит

Dinara Halikova 28 июня, 2019 год
Первый раз отправляла клиенту витражи в другой город. Долго не могла остановиться на каком-то определенном перевозчике. В «Деловых линиях» предложили услугу «Дополнительна защита от повреждений». Стоит она не так уж и дешево, но я согласилась, так как альтернативы не было. Оформила все от адреса до терминала, понадеявшись на то, что с моими работами будут обращаться осторожно. Сразу скажу, что все... Читать отзыв Первый раз отправляла клиенту витражи в другой город. Долго не могла остановиться на каком-то определенном перевозчике. В «Деловых линиях» предложили услугу «Дополнительна защита от повреждений». Стоит она не так уж и дешево, но я согласилась, так как альтернативы не было. Оформила все от адреса до терминала, понадеявшись на то, что с моими работами будут обращаться осторожно. Сразу скажу, что все дошло без повреждений. Ребята - упаковщики постарались на совесть: эфлокартон, коробка из картона, жесткая упаковка. Единственная заминка произошла на терминале в Боровичах. Груз пришел в пятницу, и моему клиенту пришлось ждать два дня, чтобы его забрать.
Достоинства:
  1. Качественный сервис
Недостатки:
  1. По большому счету их нет, не писать же в минусы выходные дни на терминале?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 июня, 2019 год
Динара, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)
Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса.

Сотрудники горячей линии молодцы

Арина 25 июня, 2019 год
Достоинства:
Обращалась на горячую линию компании Деловых Линий чтобы просто уточнить список услуг и их стоимость, сотрудники несмотря на то, что я сразу озвучила, что пока доставку не собираюсь заказывать, все прекрасно разъяснили, проконсультировали. Оператор Алина Нефедова общалась очень вежливо, спокойно, чувствовалась ее заинтересованность в том, чтобы помочь клиенту.
Достоинства:
Недостатки:
Во время общения звонок прервался, а потом при перезвоне попала уже на другую сотрудницу, пришлось заново объяснять, что мне требуется, получается, что потратила времени больше, чем планировала.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 июня, 2019 год
Добрый день, Арина!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника.

Быстро работают

Егор 17 июня, 2019 год
Достоинства:
Обращался в деловые линии, чтобы перевести школьный инвентарь со склада до общеобразовательного учреждения, там, конечно, груз не слишком ценный, но все равно не хотелось бы, чтобы что-то повредилось.
Оставлял заявку на сайте, оператор Деловых Линий перезвонил за несколько минут, все уточнил, рассказал все, что касается доставки. Все доставили уже на следующий день, что приятно порадовало.
Недостатки:
Мне показалось, что стоимость услуг слегка завышена,... Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
Мне показалось, что стоимость услуг слегка завышена, так как пришлось оплачивать не только доставку, но и страховку, хотя она мне совершенно не нужна, если бы груз привезли н неделю позже или что-то поцарапали – не стал бы придираться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 июня, 2019 год
Егор, здравствуйте!

Илона, оценка 4

Илона 4 июня, 2019 год
Все отлично, но почему въезд на терминал платный?
Все отлично, но почему въезд на терминал платный?
Пользовалась услугами «Деловых линий» для отправки партии трикотажных изделий из Екатеринбурга в Уфу. Груз был доставлен в оговоренные сроки. Понравился сервис на сайте. Заказ можно полностью оформить самостоятельно, просчитать на онлайн калькуляторе, протестировать разные варианты доставки. Все уточняющие вопросы можно задать как по телефону горячей линии, так и по местному телефону контактного центра или воспользоваться чатом. Во всех случаях отвечают быстро и исчерпывающе (проверено лично). Не понравился платный въезд на склад, конечно, копейки, но не очень приятно. Больше никаких недостатков не обнаружилось.
Достоинства:
  1. Удобные инструменты создания заявки, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Плата за въезд на терминал
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 июня, 2019 год
Здравствуйте,Илона!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Что касается платного въезда: на некоторых наших терминалах платный въезд, это условие компании-арендодателя.
Если отправитель/получатель груза заходит на терминал пешком, необходимо сообщить об этом оператору и услуга «платный въезд» будет удалена из накладной.
Перечень терминалов, где есть платный въезд размещен на нашем сайте в открытом доступе:

ГК Деловые Линии.

Вера 23 мая, 2019 год
Добросовестная служба поддержки
Нужно было привести спортивное оборудование (маты) со склада в Санкт-Петербурге для нашего детского сада в Нижний Новгород. На перевозку были выделены определенные средства, превышать их лимит было крайне нежелательно. Когда груз прибыл в Нижний, выяснилось, что реальная сумма доставки, которую сообщил поставщик, оказалась не намного, но выше. Оказалось, что работник магазина неправильно провел замеры груза. Замеры, проведенные на складе перевозчика, отличались в большую сторону, отсюда и выше цена. Проблему решили таким образом: отказались от курьерской доставки, которую я планировала оплатить, довезли все своими силами. Хочу отметить добросовестную службу поддержки «Деловых линий», особенно работу оператора контактного центра моей тезки Веры Бариновой. Она вникла в суть проблемы, подняла всю документацию, посоветовала, на чем можно сэкономить, чтобы не превысить бюджет.
Достоинства:
  1. Отличная работа менеджеров информационной службы, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проследили, чтобы до нас дошла информация об изменении цены
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 мая, 2019 год
Добрый день, Вера!