Деловые Линии (Москва, ул. Лобненская, 18) отзывы

Транспортная компания "Деловые Линии" - Самый печальный опыт с ТК

Евгений среда, 24 апреля
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 В общем заказал перевозку вещей (квартирный переезд) из Москвы в Тюмень 08.04.2024. 12.04.2024 груз был в Тюмени, пролежал он там до 16.04.2024. 16.04.2024 мне его привезли к дому, газель не прошла в арку по высоте (более 3,4 м), водитель потребовал от меня оплату наличкой, я сказал, что оплатил все на сайте, он сказал, что у него нет данных о статусе... Читать отзыв В общем заказал перевозку вещей (квартирный переезд) из Москвы в Тюмень 08.04.2024. 12.04.2024 груз был в Тюмени, пролежал он там до 16.04.2024. 16.04.2024 мне его привезли к дому, газель не прошла в арку по высоте (более 3,4 м), водитель потребовал от меня оплату наличкой, я сказал, что оплатил все на сайте, он сказал, что у него нет данных о статусе оплаты и он поехал, я его попросил, что бы он уточнил у оператора статус моей оплаты, с горем пополам, он набрал оператора (с большим одолжением для меня) оператор сообщила ему, что все оплачено в полном объеме (около 70 тыс руб), он вылез из кабины и не открывая грузовой отсек, протягивает мне бумагу (экспедиторскую расписку или накладную, не понятно) что бы ему ее подписал. Я попросил выгрузить груз и после проверки целостности и комплектности моих вещей (57 мест) я подпишу, он опять психанул и сел в кабину и сказал, что он опять уезжает. Водитель грузчикам сказал, чтобы расходились, поставил статус моему заказу «Груз получен» и уехал. Мне пришлось ехать в офис и разговаривать с начальником автоколонны, что бы он оказал содействие в получении моей услуги. Меня в офисе г. Тюмени уверили, что доставку организуют 17.04.2024. Но в обед 17.04.2024 я уточнил у оператора горячей линии, что по моему заказу никаких заявок на получение и доставку груза нет. Я прошу оператора из Москвы, что бы он связался с логистами из Тюмени и создали заявку на доставку моих вещей. Заявку сделали на 18.04.2024. 18.04.2024 в районе обеда, приехал вежливый водитель и два вежливых грузчика, спокойно все разгрузили, водитель уехал, а грузчики продолжали переносить вещи в квартиру. Когда слышите от представителей деловых линий, что сначала поставите подпись, а потом можете проверить вещи и в случае повреждений, составите с водителем акт о повреждении вещей, НЕ ВЕРЬТЕ! Водитель уезжает сразу, как ваши вещи выгрузят из автомобиля, акт с водителем вы не составите. Так и получилось со мной. В квартире я уже обнаружил, что повреждения были на стремянке (стоимость 3.2 тыс руб) и на гладильной доске (стоимостью 2.5 тыс руб), фото прикладываю. Поэтому не связывайтесь с этой транспортной компанией, клиент для нее ничто! Крайне не рекомендую эту компанию к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. нет, от слова совсем, начинают красиво, а заканчивают паршиво
Недостатки:
  1. - хамство водителя
  2. - подписание бумаг до выгрузки груза
  3. - грузчики не компании, а по найму
  4. - акт о повреждении вы с водителем не составите, он уезжает сразу (обман со стороны представителей деловых линий)
  5. - груз не берегут
  6. - к клиенту относятся, как к г...ну
  7. - ценник изменился с 19000 руб до 70000 руб. оператор предварительно рассчитал в три раза меньше ценник, будьте бдительны.

Не рекомендую. Ужасный сервис, качество низкое

Антон 5 июля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 mad.
Полное игнорирование клиента, если клиент не согласен со стоимостью услуг, которые считаются на терминале после забора груза. По факту шантаж, пока клиент не заплатит за услуги, стоимость, которых клиента не устраивает груз не будет выдан. Ужасный подход к клиентам, задержка сроков, не рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет лояльности к клиентам. Примитивная не гибкая автоматизация. Готовы судиться за копейку, на клиентов и репутацию плевать. Шантаж клиентов.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 июля, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Пожалуйста, напишите номер накладной/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Выставили необоснованный счет за одну коробку в 3 раза больше обычного.

Андрей 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Отправляю товары на Маркетплейс через Деловые линии. Всегда был адекватный счет по накладной. В этот раз по накладной 23-01191182084 насчитали 2149 руб. За 1 коробку весом 11 кг. размером 40/40/60.
Ранее отправлял и больше весом коробки такого же размера, в счет не включали дополнительные услуги. В этот раз включили всё возможное. Интересно руководство Деловых Линий следит за работой компании?
Или Деловым... Читать отзыв
Или Деловым Линиям уже не нужны клиенты? Кто будет сотрудничать с компанией которая доставляет 1 коробку с Москвы в Московскую область за 2149р. ещё и задерживать решение вопроса с пересчетом счета?
Недостатки:
  1. Нет сотрудников которые решают вопросы, в контакт центре отвечают по шаблонам. Клиентоориентированность на нуле.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 мая, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
По имеющейся информации, груз был доставлен и выдан получателю 28 апреля. По указанной накладной предоставлена скидка, стоимость перевозки пересчитана и составила 1362 руб.
Дополнительно информацию о сложившейся ситуации передали в отдел контроля качества для проведения служебной проверки.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Не советую пользоваться услугами данной компании

Елена 28 октября, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Мной 16.10 была оставлена заявка на экспресс доставку груза Пушкино-Кострома. Данная компания предлагала условия доставки в один день. По накладной 22-01581114231 17.10 груз забрали по нужному адресу и 18.10 груз прибыл в пункт Костромы, но по адресу доставлен не был, я позвонила для уточнения информации и мне сказали что доставку с получателем согласовали на 19.10. На следующий день 19.10... Читать отзыв Мной 16.10 была оставлена заявка на экспресс доставку груза Пушкино-Кострома. Данная компания предлагала условия доставки в один день. По накладной 22-01581114231 17.10 груз забрали по нужному адресу и 18.10 груз прибыл в пункт Костромы, но по адресу доставлен не был, я позвонила для уточнения информации и мне сказали что доставку с получателем согласовали на 19.10. На следующий день 19.10 груз опять не был доставлен по нужному адресу, информирования от компании не было никакого, звонила два раза операторам они оставляли заявки менеджерам но никто так и не перезвонил мне. Груз был возвратный, со сроком до 20.10! 20.10 менеджер мне написала что груз приедет 21.10, не объяснив даже причин задержки.С меня в итоге взяли оплату за все услуги, а это была экспресс доставка длинной в 4 дня при расстоянии 270км- 3965-00, на претензии с несогласием юристы пишут шаблонные отписки! Поэтому если вы цените свою время и нервны не советую обращаться в данную компанию!!!
Достоинства:
  1. Доставили груз целым
Недостатки:
  1. Отсутствие информирования
  2. Полный срыв сроков поставки
  3. Не возмещение денежных средств за некачественную услугу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 октября, 2022 год
Здравствуйте, Елена!
По данной накладной вами оформлена претензия, которая была рассмотрена, ответ по ней предоставлен.
На текущий момент передали информацию в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации. Ответ направим на вашу почту le***[email protected].
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Завысили цену Перевозки в 2 раза после того как забрали товар .

Анастасия 1 апреля, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 30 апреля ,я позвонила в ДЛ ,назвала оператору точные размеры и вес двух коробок что нужно было отвезти на склад Вайлдберрис . Назвала точную дату когда я заказала пропуск на склад- 5 апреля ,и попросила мне озвучить точную окончательную сумму грузоперевозки от моего дома до склада ВБ соответственно.Сумма была названа сотрудницей Деловых линий 1700₽
Мне сообщили что поставка может занять... Читать отзыв
Мне сообщили что поставка может занять до 4 суток . И я сказала давайте тогда 31 отправим и пока к вам на склад пока с вашего склада прийдет ,главное чтоб 5 апреля водитель довез мои коробки до склада ВБ.
Я 31 отменила все дела ,заплатила за то что мне спустили с 5 этажа без лифта эти коробки отправила с грузчиком Деловых линий .
Но внимание : 1апреля пришёл счёт на сумму 3204₽ -что почти в 2 раза выше названной суммы оператором .
Я позвонила в деловые линии -в чем проблема ? Почему вы накидываете цену уже забрав товар? Почему у вас калькулятор разный ? Я же назвала все данные точно и несколько раз переспросила оператора ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ВСЕЙ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ !!!!
ответили -мы написали заявление менеджеру на рассмотрение ,в течении 3 часов вам ответят .
Прошло 3 часа,прошло 6 -никто не звонит ,я звоню снова -на рассмотрении .
Ни товара ,ни доставки ,товар к ним на склад не пришёл даже ,менеджер не рассмотрел вопрос-всем наплевать .
Обслуживание «на высоте»
Я просто в диком шоке .
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Анастасия.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

ужас не связывайтесь

Александра Лобанова 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 с этой транспортной не связывайтесь ни когда . "т---и " это еще слабо сказано до прокуратуры дошла сейчас пишу предсудебное письмо . ни груза не денег . про---рили . доставка на вб издеваются . каждый день отправка и нет ее . якобы едет и сижу ни груза не доставки, и теперь ни назад не везут ни на вб не отправляют
Достоинства:
Недостатки:
  1. издевательство и потеря времени и денег . не связывайтесь

Работаю с ними не первый год и очень доволен.

Виктор Солнцев 19 августа, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Работаю с ними не первый год и очень доволен. Ни по качеству услуг, ни по срокам претензий нет. Еще бы офис открыли поближе к моему, чтобы ездить было ближе, то вообще бы цены им не было. Надеюсь скоро начнут расширятся и обязательно где-то поближе появятся. А то иногда приходится заказывать забор товара из офиса, а это дополнительные затраты.
3 согласны 1 не согласен

Все отлично

Кирилл 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Пару раз были задержки по поставке груза, но не критичные, раз обещались утром, а привезли к вечеру, второй на следующий день. Товар приходит целым, упаковки не повреждены. Стоимость перевозки достаточно демократичная. В принципе, меня все устраивает, однозначно продолжу обращаться и дальше.
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания которая запотится об имидже и своих клиентах

Владислав 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Недавно, вечером сдавал одиночный груз в Москве, терминал на улице Лобненская. На приёмке одиночных грузов работал только один приёмщик. Передо мной было несколько человек которые сдавали груз в множество городов и собралась большая очередь. Позвонил на телефон горячей линии компании. Он был указан на плакатах, которые висели на стенах склада. Оператор горячей линии сказала, что передаст информацию. Через 10... Читать отзыв Недавно, вечером сдавал одиночный груз в Москве, терминал на улице Лобненская. На приёмке одиночных грузов работал только один приёмщик. Передо мной было несколько человек которые сдавали груз в множество городов и собралась большая очередь. Позвонил на телефон горячей линии компании. Он был указан на плакатах, которые висели на стенах склада. Оператор горячей линии сказала, что передаст информацию. Через 10 минут мне перезвонил начальник склада а ещё через пару минут пришли ещё два приёмщика. Приятно иметь дело с компанией которая заботится о своих клиентах!

время доставки из Москву в Смоленск - 6 дней (400 км).

Airus Airus 8 ноября, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Отправил груз (50 кг) по накладной №20-00082121537 от 06.11.2020 г. Первоначально срок прибытия был указан 09.11.2020 г., но затем изменился на 11.11.2020 г. Т.е. ООО "Деловые линии" собирается везти груз из Москвы в Смоленск (400 км) - 6 дней ). Примерно за такое же время можно дойти пешком )). В тот же ПЭК 06.11.2020 г. вечером сдали груз в... Читать отзыв Отправил груз (50 кг) по накладной №20-00082121537 от 06.11.2020 г. Первоначально срок прибытия был указан 09.11.2020 г., но затем изменился на 11.11.2020 г. Т.е. ООО "Деловые линии" собирается везти груз из Москвы в Смоленск (400 км) - 6 дней ). Примерно за такое же время можно дойти пешком )). В тот же ПЭК 06.11.2020 г. вечером сдали груз в Москве, 07.11.2020 г. он приехал. Мрак...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Груз по указанной накладной прибыл в Смоленск 09.11 и в середине дня выдан получателю. Нарушения срока доставки по указанной накладной- нет.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании.

Хамская организация выдачи

Николай Шин 24 октября, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Компания не удосуживается заранее поинтересоваться у получателя, на какой терминал ему доставить груз для удобства получения. По умолчанию доставили в вонючую дыру на севере города, куда разве что на вертолете добираться. Как варианты - их доставка до дома за конский ценник или перемещение груза на другой терминал. Заказал переместить груз в четверг - сказали, что "Наверное, придёт во ВТОРНИК следующей... Читать отзыв Компания не удосуживается заранее поинтересоваться у получателя, на какой терминал ему доставить груз для удобства получения. По умолчанию доставили в вонючую дыру на севере города, куда разве что на вертолете добираться. Как варианты - их доставка до дома за конский ценник или перемещение груза на другой терминал. Заказал переместить груз в четверг - сказали, что "Наверное, придёт во ВТОРНИК следующей недели" - на телеге перевозят, видимо (груз 1 кг. весом). Причем бесплатно хранится груз два дня там, куда они его сначала запихнули, все дни перемещения получаются платными. Зарекся иметь дело с этой быдло-компанией.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 октября, 2020 год
Здравствуйте, Николай!
Насколько я понимаю, речь идет о грузе по накладной 20-012****6856?
Грузы из Благовещенска прибывают на терминал Москва Север.Если вам неудобно получать на этом терминале, вы можете нам позвонить пока груз находится в пути и сообщить, где желаете получать груз и мы доставим на удобный вам терминал.
Мы не звоним каждому из наших клиентов для уточнения, на каком терминале будут получать груз.
Вы всегда можете видеть информацию о своих отправках в личном кабинете, на нашем сайте, в мобильном приложении.
Также информацию можно получить по телефону Горячей Линии 8-800-100-8000.
Если у вас есть какие –либо вопросы, вы можете написать нам [email protected]
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании.

Экспресс - перевозка

Кек Анастасия 30 августа, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Нужно было срочно отправить небольшую посылку родственникам в Питер. Самые быстрые сроки из просмотренных мною транспортных компаний предложили «Деловые линии» по услуге «Экспресс-перевозка». Действительно быстро и удобно. Посылку из Москвы в Питер доставили адресату на следующий день. Очень вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Минус – дорого берут за курьерскую доставку. Выгоднее отвозить груз самой на терминал. ... Читать отзыв Нужно было срочно отправить небольшую посылку родственникам в Питер. Самые быстрые сроки из просмотренных мною транспортных компаний предложили «Деловые линии» по услуге «Экспресс-перевозка». Действительно быстро и удобно. Посылку из Москвы в Питер доставили адресату на следующий день. Очень вежливые менеджеры, отвечают на все вопросы. Минус – дорого берут за курьерскую доставку. Выгоднее отвозить груз самой на терминал. К сожалению, для этого не всегда есть время и возможности.
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, удобно, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Дорого берут за курьерскую доставку до адреса.

Стекло дошло целым и невредимым

Лилия 21 августа, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 С Транспортной компанией «Деловые линии» приятно иметь дело. Сотрудники настоящие профи. Работают четко, аккуратно. Отправляла бьющийся груз из Москвы в Нижний Новгород. Точнее аквариумы и стеклянные витрины. На приемке посоветовали упаковать все в несколько слоев стрейч-пленки и сделать дополнительную обрешетку. Постарались на совесть. Упаковали очень тщательно. Все дошло целым и невредимым. Заказ сделала через сайт и получила скидку,... Читать отзыв С Транспортной компанией «Деловые линии» приятно иметь дело. Сотрудники настоящие профи. Работают четко, аккуратно. Отправляла бьющийся груз из Москвы в Нижний Новгород. Точнее аквариумы и стеклянные витрины. На приемке посоветовали упаковать все в несколько слоев стрейч-пленки и сделать дополнительную обрешетку. Постарались на совесть. Упаковали очень тщательно. Все дошло целым и невредимым. Заказ сделала через сайт и получила скидку, тоже приятно. Советую!
Достоинства:
  1. Профессиональная компания, добросовестные сотрудники
Недостатки:

Не подвели и привезли хрупкий груз в целости

Руслан 8 августа, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Через интернет заказывали фирменные тумбы ручной работу у одного Московского мастера. Давно мечтали получить эти шикарные тумбы с узорами и элегантными
Выбор транспортной компании пал на Деловые Линии по причине сотрудничества мастера с ними. Он предложил, сказал, что нормальная компания. Вообще нам предложили несколько служб, но сказали, что чаще всего с ДЛ они перевозят. Да и в комментариях в аккаунте производителя в инстаграме увидели про них информацию от прошлых покупателей. Получили тумбы в целости сохранности.
Достоинства:
  1. Плотная упаковка ценного груза, быстрая доставка из Москвы до области, хоть и цена обычной доставки.
Недостатки:
  1. В этот раз не заметили

Самая ужасная компания грузоперевозок!!

Алексей Корнеев 19 июня, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Осуществляют приём груза. Не оповещая по цена забора его!! Потом ставят перед фактом. Работа самая худшая
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Самая ужасная компания, первый раз обратился. И больше не когда не обращусь!! Не кому не советую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
На нашем сайте вы можете рассчитать стоимость забора груза от адреса, а также стоимость дальнейшей перевозки(и других услуг).
Если внесены корректные данные по грузу и услугам, фактическая стоимость в накладной мало отличается от предварительного расчета на сайте.
Если вы считаете, что стоимость услуг рассчитана неверно, пожалуйста, напишите номер накладной, проверим правильность расчета.

При перевозке вещей остались довольны, синтезатор цел!

Далина 16 июня, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Вместе с семьей переезжали из деревни в столицу региона (Екатеринбург). Нуждались в надежной доставке вещей, посуды, игрушек, в придачу синтезатор оказался, который в коробку не поместить никак. После долгих споров с мужем выбрали Деловые линии, привлек сайт, где можно и про упаковки узнать, и цену примерную расчитать. Все же с таким разбросом по видам груза не смогли точную сумму расчитать,... Читать отзыв Вместе с семьей переезжали из деревни в столицу региона (Екатеринбург). Нуждались в надежной доставке вещей, посуды, игрушек, в придачу синтезатор оказался, который в коробку не поместить никак. После долгих споров с мужем выбрали Деловые линии, привлек сайт, где можно и про упаковки узнать, и цену примерную расчитать. Все же с таким разбросом по видам груза не смогли точную сумму расчитать, позвонили консультанту. С ее помощью оформили заказ. Слава Богу все приехало без повреждений, и синтезатор остался в рабочем состоянии:))
Достоинства:
  1. надежно
Недостатки:
  1. НЕТ
1 не согласен

Аферисты, очень дорогая доставка.

Петр 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Купил товар в интернет-магазине в г.Санкт-Петербург, нужно было доставить в Москву, на выбор было около десятка транспортных компаний, решил заказать Деловыми Линиями, т.к. когда-то давно уже пользовался услугами этой компании и доставка стоила копейки (около 300р за посылку весом 5кг и доставка через пол страны), но на всякий случай зашел на сайт компании, посмотреть примерную стоимость, онлайн калькулятор насчитал 492р,... Читать отзыв Купил товар в интернет-магазине в г.Санкт-Петербург, нужно было доставить в Москву, на выбор было около десятка транспортных компаний, решил заказать Деловыми Линиями, т.к. когда-то давно уже пользовался услугами этой компании и доставка стоила копейки (около 300р за посылку весом 5кг и доставка через пол страны), но на всякий случай зашел на сайт компании, посмотреть примерную стоимость, онлайн калькулятор насчитал 492р, по факту обошлось 2135р, и это при том, что сейчас у них действуют скидки 45% на доставку по городу.
Как считал калькулятор:
Вбил в калькулятор объем товара 0,1м3
Вес 7 кг
Стоимость товара 2100р
Забор с пункта приема в г. Санкт-Петербурге
Доставку в Москву до пункта выдачи на ул. Люблинская, д.175 (данный адрес доставки выбирается, если нажать "выбрать на карте")
Все, калькулятор выдал 492р.
Заказал товар, прислали номер заказа доставки, по номеру никакой информации не пишется, ни стоимости, ни где находится груз. После того, как посылка приехала в Москву, мне позвонили, сказали забрать груз можно на терминале (который в другом конце города от меня), к оплате тыща восемьсот с чем-то рублей. Я оператору говорю "мне нужна доставка до пункта выдачи на ул. Люблинская, д.175", в ответ мне сообщают, что там не выдают посылки, а только принимают, и забрать можно только на единственном терминале. Пришлось заказать доставку до адреса, со скидкой около 300р обошлось. И зачем-то мне упаковали товар в деревянную обрешетку (товар не бьющийся и не опасный), попросил оператора, чтобы мне ее предварительно сняли, но такую услугу можно сделать только, если заказывать доставку крупногабаритных грузов с заносом в помещение и грузчиками. Вобщем привезли мне ящик весом 26кг (при весе товара 7кг), пришлось тащить. Внутри коробка почему-то оказалась мокрой, хорошо, что товар был в пакеты завернут.

Потеря груза!

Наталья 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Добрый день!
Добрый день!
Наши компания из Москвы отправила груз в Смоленск 15.02.2019,на ТН дата доставки стоит 17.02.2019,сегодня уже 28.02.2019 -груз в пути.У оператора выяснить место нахождения груза невозможно(они нисего не знают).Мы написали 27.02.2019 в 11-00 Претензию по почте '[email protected]'.Сегодня еще никаких объяснений не поступило о месте нахождения грузане поступило ,оператор сказала что претензия рассматривается в течении 10 дней.Вероятно груз утерен?Может кто то знает что делать в такой ситуации?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Наталья.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией
Для детального разбора данной ситуации, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!

Елена 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Накладная 18-00871084385. Груз прибыл на терминал 27.12.18, связались с компанией, согласовали все моменты (подьем груза на 2 этаж), уточнили контакты, и с четверга звоним, операторы говорят ждите доставку сегодня с 18 до 22. Сегодня суббота 29.12.18, груза нет. Позвонила лично в компанию в 23:20, ответ "заявка отменена по техническим причинам". Первые два раза компания сказала, что доставка была отменена якобы... Читать отзыв Накладная 18-00871084385. Груз прибыл на терминал 27.12.18, связались с компанией, согласовали все моменты (подьем груза на 2 этаж), уточнили контакты, и с четверга звоним, операторы говорят ждите доставку сегодня с 18 до 22. Сегодня суббота 29.12.18, груза нет. Позвонила лично в компанию в 23:20, ответ "заявка отменена по техническим причинам". Первые два раза компания сказала, что доставка была отменена якобы нами, сегодня нам сообщили, что доставку отменила компания и мы получим груз только 9 января 2019 г. Зачем-то утром нам звонил водитель от компании со словами "буду подьезжать-наберу", мы со среды не можем получить наш груз, консультанты нам отвечают "по техническим причинам", "ну если хотите, приезжайте на терминал завтра-забирайте сами". 179 кг груза!!! А для чего мы пользовались услугами Деловых линий тогда?? если честно, мы в шоке и крайне возмущены!!!! Так как мы ждали груз до Нового года и рассчитали все сроки и выбирая компанию грузоперевозчика-обговаривали эти моменты, нам сказали, что все будет вовремя и до праздников. Это издевательство над заказчиком!!! Разочаровались! Хуже и отвратительнее сервиса как у Вас не встречали. Раньше всегда пользовались Вашими услугами и проблем не было, сейчас мы хотим получить свой груз и больше НИКОГДА к Вам НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ваши операторы нагло врут о сроках доставки! а помощи в решении вопроса нам получить ни от кого не удалось. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 января, 2019 год
Здравствуйте, Елена!
Нам очень жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.
Груз по указанной накладной доставлен до адреса получателя 10 января.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Самый хамский сервис

Елена 6 июля, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Неделю назад в нашу компанию была сделана отправка товара поставщиком через "Деловые линии".
Личного кабинета у нашей организации на сайте "Деловых линий" нет - наша компания не пользуется услугами данной организации.
Сегодня решила позвонить и уточнить, где ожидаемый товар.
Сегодня решила позвонить и уточнить, где ожидаемый товар.
Ответила женщина, не представилась, хамским тоном спросила ИНН организации и откуда и от какой компании мы ожидаем отправление (зачем тогда спрашивать ИНН?).
Я назвала компанию, которая указана на сайте поставщика.
Хамским тоном мне сказали, что отправитель не тот и на будущее отследить отправление я могу через личный кабинет на сайте. И посесили трубку!!!!
Впервые сталкиваюсь с таким сервисом.
Просто кошмар.
На будущее буду просить всех поставщиков не отправлять нам посылки этой организацией, наша компания, в свою очередь, не будет обращаться в данную компанию.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 июля, 2018 год
Здравствуйте, Елена!
Сожалею, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, напишите мне с какого телефона Вы звонили и дату звонка в личном сообщения в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru.
Мы
проведем проверку по этому инциденту.
Если вопрос по грузу актуален, пожалуйста, напишите также ИНН получателя и из какого города отправка(или номер накладной, если есть).
Извините за неудобства.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 июня, 2018 год
Добрый день, Ирэна!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Пожалуйста, напишите, что именно "не так". Чтобы мы могли разобраться, просьба предоставить конкретную информацию.
Мария Гладкова

Содрали деньги за жесткую упаковку

Дмитрий Дмитриев 8 июня, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Никому не советую связыватся с ТК Деловые Линии. Содрали деньги за жесткую упаковку, везти от Подольска до Мытищи, а все равно раздолбали хрупкую упаковку главный прикол в том, что они разбитую сторону упаковки перевернули на дно, а когда подписал акт было уже поздно, поезд уехал. если беда с вами случилась и вы всетаки связались с ними не подписывайте не проверив... Читать отзыв Никому не советую связыватся с ТК Деловые Линии. Содрали деньги за жесткую упаковку, везти от Подольска до Мытищи, а все равно раздолбали хрупкую упаковку главный прикол в том, что они разбитую сторону упаковки перевернули на дно, а когда подписал акт было уже поздно, поезд уехал. если беда с вами случилась и вы всетаки связались с ними не подписывайте не проверив ваш товар целиком, не ленитесь заставте их распоковать товар при вас и все тщательно проверяйте.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 июня, 2018 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалею, что возникла такая проблема
При повреждении , порче груза ,когда необходимо возмещение ущерба-оформляется претензия.
Образец претензии есть на нашем сайте , В разделе "Инструменты. Документы для скачивания"
Претензию
можно направить по электронной почте на адрес :[email protected]
Извините за неудобство.

Лусине Козырева 27 февраля, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Ужасная компания места нашего груза доставили чужой груз. Не могу добиться обмена.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 февраля, 2018 год
Лусине, здравствуйте!
Мне очень жаль,что Вам привезли чужой груз.
Пожалуйста, напишите номер накладной ,будем разбираться.
Если Вам неудобно написать здесь, можете написать в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
Извините
за неудобства

Деловые линии И СНОВА ОБМАН

Альшанова Ирина 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 И снова обман. Повторяюсь:
И снова обман. Повторяюсь:
Может быть не все так дотошно разбираются с сложившимися ситуациями по "вырастающей" сумме, т.к. эти суммы незначительные 25-140 руб. и просто доплачивают. Но если учесть количество обманутых таким образом клиентов, складывается немаленькая сумма даже за день, не говоря уже о месяце и годе. Деловые Линии - Деловые линии И СНОВА ОБМАН Деловые Линии - Деловые линии И СНОВА ОБМАН Деловые Линии - Деловые линии И СНОВА ОБМАН

Жду информации от руководства ООО "Деловые линии" о решении поставленного вопроса.
Достоинства:
  1. нет. никому не советую пользоваться услугами этой организации.
Недостатки:
  1. ОГРОМНЫЕ: неуважение и хамское отношение высшего состава организации к своим клиентам, обман и безнаказанность в поведении.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 14 декабря, 2017 год
Ирина, здравствуйте!

Мы прочитали внимательно отзыв и направили ваше обращение коллегам, которые смогут повлиять на ускорение процесса. Как только мы получим ответ – сразу же вам напишем.
Но для полной информации нам необходимо получить ваш контактный телефон и электронную почту. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], либо в социальных сетях: https://vk.me/dellin_ru или https://facebook.com/dellin.ru

Извините за неудобства.

Доставка так и не произошла

Екатерина 30 октября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Отправитель выслал мне груз из г. Санкт-Петербурга в г. Москву, груз оплачен поставщику, доставка оплачена мной в "Деловые линии" вплоть до офиса в полном объеме. Из "Деловых линий" позвонил менеджер и согласовал дату доставки. Доставка так и не произошла и груз мне сказали не отдадут до тех пор пор, пока отправитель не закроет им задолженность за какую-то предшествующую доставку в... Читать отзыв Отправитель выслал мне груз из г. Санкт-Петербурга в г. Москву, груз оплачен поставщику, доставка оплачена мной в "Деловые линии" вплоть до офиса в полном объеме. Из "Деловых линий" позвонил менеджер и согласовал дату доставки. Доставка так и не произошла и груз мне сказали не отдадут до тех пор пор, пока отправитель не закроет им задолженность за какую-то предшествующую доставку в размере 25,00 рублей! Смешно?! Полный бред! Причем здесь я, когда у меня все предоплачено на 100% (вопрос - за что?) , на что менеджер "Деловых линий" сказала мне, что это политика их компании. Теперь они незаконно удерживают и не отдают мой груз, занимаются шантажом, чтобы я разбиралась с отправителем, чтобы тот оплатил им за старую доставку 25,00 руб. Хотя это вообще не мои проблемы, кто кому и за что должен! Вот такими незаконными действиями промышляет транспортная компания "Деловые линии"! Не пользуйтесь их услугами, там еще много подобных незаконных уловок! Если бы знала просила бы отправить другой ТК!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники и очень странная и неадекватная сама компания
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 ноября, 2017 год
Добрый день, Екатерина!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии. Вопрос решен. С получателем согласована доставка груза на 02.11.
От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Мария Гладкова.

ДЛ полностью уничтожили груз - дважды!

Руслан 28 октября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18

В октябре 2017года отправлял хрупкий груз из Москвы в Новосибирск. Через сайт оформил заявку. Заказывал жесткую упаковку, частично доупаковать в пузырчатую пленку, указал, что груз хрупкий. В итоге к заказчику пришел бой в мелкий дребезг.
Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды! Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды! Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды! Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды! Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды! Деловые Линии - ДЛ полностью уничтожили груз - дважды!

Заказчик естественно этот хлам получать отказался. Но с него все-равно требовали деньги за доставку! Стоимость груза заказчик подтвердить не мог, поскольку я ему отправлял, как физ лицо.
На свою беду скоро я отправил такой же груз в Нижний Новгород. В этот раз я сам сделал деревянные коробки с мягкими прокладками чтобы исключить возможность разрушения груза. Итог тот же самый: груз полностью уничтожен! Но, в этот раз мафия Деловых линий пошла еще дальше. Они отказывались выдать груз заказчику, чтобы тот мог удостовериться в целостности груза, пока весь хлам, что показан на фото в Новосиберске не будет там оплачен полностью грузополучателем. Таким образом в заложниках у ДЛ оказались уже два получателя.
В общем тут еще долго можно писать про то, как они уничтожают грузы, как плюют на клиентов. Главная задача у них не доставить груз в целости и сохранности, а тупо рубить бабло.
Достоинства:
  1. может они и есть, но с таким отношением писать тут о них явно не уместно!
Недостатки:
  1. Нет офиса с отделом рекламаций. Ели есть какие-то вопросы, все общение только путем переписки у них на сайте. Если проблемы с грузом, сразу отфутболивают в страховую. С вами кратко общаются только в момент передачи груза, все после этого с вами никто не будет разговаривать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 30 октября, 2017 год
Добрый день, Руслан!
Страхование грузов и сроков доставки осуществляет партнер ГК «Деловые Линии», ООО «Группа Ренессанс Страхование», эта информация размещена на нашем сайте.http://www.dellin.ru/service/insurance/.
Если
груз был застрахован, то претензия передается на рассмотрение в страховую компанию.
Да, для рассмотрения вопроса о выплате возмещения, страхования компания запрашивает документы, подтверждающие стоимость груза.
Сожалею,
что возникла такая ситуация , от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Гладкова Мария

!!!!! ОТВРАТИЬЕЛЬНОЕ !!!!!! отношение к клиентам

Альшанова Ирина 25 октября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Устала бороться с безответственным и наплевательским отношением к клиентам, а именно не могу добиться предоставления документов, соответствующих выставленным и оплаченным счетам. За ночь вырастают суммы из нечего. Вечером оплачивается сумма, по предоставленным представителем Деловых линий счетам, а на следующий день предоставляются документы (если добьешься их предоставления) на большую сумму. Ответ один - ошибочка вышла, доплачивать надо. Допуска к "телу" бухгалтерии... Читать отзыв Устала бороться с безответственным и наплевательским отношением к клиентам, а именно не могу добиться предоставления документов, соответствующих выставленным и оплаченным счетам. За ночь вырастают суммы из нечего. Вечером оплачивается сумма, по предоставленным представителем Деловых линий счетам, а на следующий день предоставляются документы (если добьешься их предоставления) на большую сумму. Ответ один - ошибочка вышла, доплачивать надо. Допуска к "телу" бухгалтерии и руководства нет. Постоянно наша организация, по данным Деловых линий, оказывается должна. Разбираться в этом никто не желает, просто в наглую отправляют свой вариант актов сверки и не в какую не принимают наши варианты.

Бедные менеджеры Деловых линий, отвечающие на звонки. Что только они не выслушивают от таких разъяренных клиентов как я, например.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Наша организация минимизирует работу с этой транспортной компанией.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. документооборот, наплевательское отношение к клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 25 октября, 2017 год
Добрый день, Ирина!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне ИНН вашей организации/номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru

с
уважением

НЕ ОТВИЧЯЮТ ЗА СВОЙ СЛОВА

Иван 18 октября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 менеджер Метлушко Яна Юрьевна ОБЕЩАЛА СКИДКУ 15% ТЕПЕРЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ОПЕРАТОРЫ Деловых Линий ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 25 октября, 2017 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне ИНН вашей организации/номер любой накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
И
, пожалуйста, опишите подробней ситуацию.

Отвратительная работа !

Гость 18 сентября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 В качестве перевозчика на постоянной основе для юр.лица, остановили выбор на ТК Дел.Лин. Есть конечно и плюсы по сравнению с другими , однако минусов больше! К прикрепленному менеджеру дозвониться НИКОГДА не возможно ,на письма не отвечает. Решить оперативно какой ли бо вопрос - невозможно! на оформленные согласно регламенту письма , ТК- тоже не реагируют. Т.е. если у вас есть необходимость... Читать отзыв В качестве перевозчика на постоянной основе для юр.лица, остановили выбор на ТК Дел.Лин. Есть конечно и плюсы по сравнению с другими , однако минусов больше! К прикрепленному менеджеру дозвониться НИКОГДА не возможно ,на письма не отвечает. Решить оперативно какой ли бо вопрос - невозможно! на оформленные согласно регламенту письма , ТК- тоже не реагируют. Т.е. если у вас есть необходимость внести поправки к оформленному заказу - у вас на это уйдет неделя! и не факт что результат окажется положительным. Как перевозчик для юр.лица , для бизнеса где важны сроки и качество поставки - Не рекомендую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 сентября, 2017 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Пожалуйста,пришлите мне данные по Вашей организации(инн или номер накладной) в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
и также напишите , в чем именно проблема.
Показать 1 ответ

не советую с ними связываться

Garanfil 29 августа, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Отправили мой груз в другой город, не по адресу. После долгой переписки ничего доказать не удалось, пришлось за свои деньги перенаправлять посылку на другой конец России. В этой компании клиент виноват всегда.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 30 августа, 2017 год
Добрый день,Garanfil!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
Или
можете написать его здесь, если Вам удобно.
Проведем проверку действий сотрудников.

Грузоперевозки

DPD