Компания которая запотится об имидже и своих клиентах - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 5 декабря, 2020 год 101 просмотр
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Недавно, вечером сдавал одиночный груз в Москве, терминал на улице Лобненская. На приёмке одиночных грузов работал только один приёмщик. Передо мной было несколько человек которые сдавали груз в множество городов и собралась большая очередь. Позвонил на телефон горячей линии компании. Он был указан на плакатах, которые висели на стенах склада. Оператор горячей линии сказала, что передаст информацию. Через 10 минут мне перезвонил начальник склада а ещё через пару минут пришли ещё два приёмщика. Приятно иметь дело с компанией которая заботится о своих клиентах!




Комментарии к отзыву

Gursalan 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте! К сожалению это единственный плюс ДЛ, который не влияет на всю их деятельность и главный девиз данного перевозчика "Клиент всегда не прав"!!! Надеюсь Вам повезет и Ваш груз в целости и сохранности доставят до места назначения) Что для данной конторки огромная редкость!


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
919 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва