Деловые Линии отзывы
с оценкой «Нормально»

Деловые Линии

Сказали гоп, а в прыжка то и не было?

Антон 27 сентября, 2023 год
Изначально срок доставки груза 2300511031257 был 29.09.23, параллельно шел груз пэк доставка 28.09.23, хотел забирать оба 29, 26 пришла смска от пэк груз доставлен, решил забрать 27. 27 оказалось что и линии перенесли доставку на 27, но доставка завершена на 97%, думаю подожду до после обеда, связался с оператором доставка в течение дня груз еще в пути, и в 18.00... Читать отзыв Изначально срок доставки груза 2300511031257 был 29.09.23, параллельно шел груз пэк доставка 28.09.23, хотел забирать оба 29, 26 пришла смска от пэк груз доставлен, решил забрать 27. 27 оказалось что и линии перенесли доставку на 27, но доставка завершена на 97%, думаю подожду до после обеда, связался с оператором доставка в течение дня груз еще в пути, и в 18.00 та же история, и 28 не известно когда привезут или позвонят за 30 минут до закрытия, а мне до пункта пилить больше 60км. Так к сути зачем переносить доставку если все равно не привезли? Так вишенка на торте на сайте не отображается дата отправки и дата прибытия
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
При автоперевозке существует много факторов, влияющих на перемещение груза по маршруту. Срок доставки может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Плановая дата прибытия груза, которая указана в накладной, 29 сентября. Ваш груз прибыл в Арзамас и был получен 28 сентября, что раньше срока.
Груз можно получать после того, как его статус на сайте, в личном кабинете или в мобильном приложении будет «Груз прибыл» и доставка завершена на 100%.
Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашей компанией.
Показать 1 ответ

пойдет в принципе

Владимир Титов 14 апреля, 2023 год
у меня всё нормально обошлось, ничего не потеряли, но и не сказал бы, что вообще острых углов не было. довезли и на том спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим вас за отзыв, но судя по оценке, у вас остались негативные эмоции при работе с нашей компанией.
Если у вас есть комментарии или предложение, напишите нам на [email protected].

Постоянно теряют грузы.

Мария 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 К нам и к другой компании со словом "пром" в названии пришли грузы, но их перепутали. Это на адресе Кубинская 75. Помогите найти другого получателя и просто обменяться грузами. Деловые пишут пишите претензию, но не предлагают просто найти другого получателя. Мы так будем годами искать. У меня вообще предложение к Деловым - сделайте форум официальный где получатели перепутанных грузов смогут... Читать отзыв К нам и к другой компании со словом "пром" в названии пришли грузы, но их перепутали. Это на адресе Кубинская 75. Помогите найти другого получателя и просто обменяться грузами. Деловые пишут пишите претензию, но не предлагают просто найти другого получателя. Мы так будем годами искать. У меня вообще предложение к Деловым - сделайте форум официальный где получатели перепутанных грузов смогут сами найти друг друга.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Мария!
Нам жаль, что такое произошло. Пожалуйста, напишите номер накладной/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Переодически теряют груз

Ольга 2 ноября, 2022 год
Работаю с Деловыми линиями уже несколько лет. Сроки доставки обычно устраивают, не смотря на чуть завышенную стоимость перевозки, по сравнению с другими перевозчиками. Но каждый год один-два груза теряются. Оператор уточнить точное местоположение груза не может, но каждый раз отговорка, что поиски ведутся, и они приносят извинения. Но мне же не извинения нужны, а мой груз.... Читать отзыв Работаю с Деловыми линиями уже несколько лет. Сроки доставки обычно устраивают, не смотря на чуть завышенную стоимость перевозки, по сравнению с другими перевозчиками. Но каждый год один-два груза теряются. Оператор уточнить точное местоположение груза не может, но каждый раз отговорка, что поиски ведутся, и они приносят извинения. Но мне же не извинения нужны, а мой груз. И главное, что предлагает оператор напишите претензию на сайте, возможно поможет, ждите вам сообщат о прибытии. Как объяснить клиентам, что ждать нужно не известно сколько? (Груз 22-50160001321, это если на сайте есть представить ДЛ.)
Достоинства:
  1. Много терминалов
Недостатки:
  1. Периодически теряют груз или задержка прибытия
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Ольга!
Ваш груз найден. Когда он придет в Чебоксары, то мы вам сообщим.
Дополнительно информация направлена в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации с целью исключения её повторения.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Средней паршивости

Белова Александра 28 октября, 2021 год
Данная транспортная компания если работает не на отлично, то по крайней мере на удовлетворительно точно тянет. В отличи от конкурентов, которые вообще не в какие ворота. Вот и выбираем из нескольких зол меньшее. Пользуемся Деловыми Линиями.

нет постоянства

Дарья 22 октября, 2021 год
Заказывала доставку до маркетплейса Я.маркет. Один раз все хорошо, а второй раз не доставили в согласованную дату, якобы номер неправильный, хотя все было оформлено точно также, как и в первый раз.

отличный проект

Леся Богова 1 июня, 2019 год
А можно Вы маленькие весы будете забирать на доставку по города России,например в Пензу,очень нужные люди)

Сотрудничество продолжу

Evgeny Gusev 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы... Читать отзыв Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы позиционируем себя как компания, которая всегда доставляет все в срок, а тут приходится подставлять клиентов, так как подставили нас.
Сотрудничество продолжу, надеюсь, что все недочеты были глупым стечением обстоятельств, а не закономерностью.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Евгений.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте, Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость и сроки перевозки, а затем уже принять решение об отправке груза.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номера накладных по, которым возникли задержки. Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы работаем над тем, чтобы быть лучше. Обязательно проанализируем Вашу ситуацию, и примем соответствующие решения для улучшения нашего сервиса. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся быть максимально гибкими и качественными партнерами для Вас.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

нормально)

Дианочка Пузанова 5 апреля, 2019 год
Являюсь представителем крупной компании и совсем недавно столкнулась с «Деловыми линиями» по рабочим нуждам.
Сроки доставки, сервис устраивают, но довольно долго предоставляют акт сверки – на это уходит не менее двух-трех дней. Единожды была ситуация, когда вообще сотрудница забыла оформить заявку и процедура затянулась еще на пару дней.
Остаемся клиентами в этой компании благодаря высокому уровню сервиса и быстрой доставке, ну а бумажную волокиту можно и потерпеть, хотя хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на эту проблему и решило ее.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 8 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Диана.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.
Мы работаем над тем, чтобы быть лучше. Обязательно проанализируем Ваши замечания, и примем соответствующие решения для улучшения нашего сервиса. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся быть максимально гибкими и качественными партнерами для Вас.

Не первый год!

Людмила Митюкова 17 марта, 2019 год
Уже не первый год получаю грузы с помощью деловых линий, за все время были мелкие нарекания, на которые можно закрыть глаза. В целом сервис устраивал, при необходимости быстро предоставлялись необходимые документы, но в последний месяц, когда начали заниматься перевозкой собственной техники, появились недочеты – через раз можем получить документы с печатью и подписью.
Нашли выход из ситуации – звоним оператору и... Читать отзыв
Нашли выход из ситуации – звоним оператору и тогда вопрос решается быстро, но хотелось бы обойтись без звонков, серьезная компания все-таки. Надеюсь, что сбои в работе были временными и все нормализуется, но начальству стоило бы обратить внимание на это, если они, конечно, еще не в курсе.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 марта, 2019 год
Здравствуйте, Людмила.
Для детального разбора данной ситуации, напишите нам пожалуйста номера накладных, по которым возникли трудности с документооборотом. Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Хорошая доставка

Ирина Бельская 12 октября, 2017 год
Аккуратная доставка, если самому не поскупиться, быстрая работа в центре на пунктах приема груза, быстрая доставка, достаточное количество персонала на местах

Хорошо

Саня 5 апреля, 2017 год
Не совсем понятно, о чем вы... Можно подробнее? Здесь отзывы о компаниях... http://www.kraskidlyavas.ru/

Переехали хрен знает куда.

Сергей 18 ноября, 2015 год
У меня с н этой компанией "косяков" не было. Ничего не теряли и груз доходил вовремя. Но они и раньше в неудобном месте находились, а сейчас вообще в еб*ня перебрались. Видимо надо других перевозчиков искать....

не стоит верить всему

Кирил 13 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 как не странно положительных отзывов всегда будет меньше чем негативных, но это не показатель. у не довольных клиентов мотивация больше, так как хочется хоть как - то отомстить. А вот довольные клиенты, которые удовлетворенны услугой, со спокойной душой получили или отаравили груз без желания чего либо написать...

Среднее

Гость 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Добрый день.
Наша компания ОАО "НПО "ГЕЛИЙМАШ" много лет работает с вами. Наш менеджер - Коновалова Ирина Викторовна. Ее работой мы очень довольны, всегда вовремя отвечает на наши письма и просьбы.
Много лет у нас забирает грузы водитель ДЖУН Алексей Викторович. нравится с ним работать, он очень организован, всегда заранее предупреждает о своем приезде. Внимательный к документам.
Немного теперь... Читать отзыв
Добрый день.
Немного теперь плохого. Наш груз не приходит в целости, даже коробка бывает порвана. а наши сосуды Дьюара - это дорогостоящее оборудование , стоимостью 30 тысяч. Значок "Рюмка" на грузчиков не действует.
С уважением, начальник отдела сбыта Воробьева Галина Алексеевна

Цены стали самые высокими

Гость 8 октября, 2015 год
Пользуюсь услугами компании уже давно,всё вроде нормально,но цены стали уже удручать,уже получаю от других компаний грузы, дешевле плачу чем в деловых линиях

Посылку доставили

Оксана 12 апреля, 2015 год
Один лишь раз воспользовалась их услугами. Я обычное "частное лицо", заказала золотые серьги в интернет-магазине "Магия золота", единственное что огорчило - это время доставки 1,5 месяца из Москвы. Но время пролетело не заметно для меня. Но, если бы покупка была бы под какое-то событие,то явно празник был бы испорчен.
Евгений 26 сентября, 2013 год
в продолжение отзыва "Евгений понедельник, 23 сентября."
в продолжение отзыва "Евгений понедельник, 23 сентября."
Груз (велосипед) все же привезли. Звонили разные люди из деловых, называли разные дни доставки. Наконец привезли груз. Упаковка немного подрана, но начинка не пострадала. Заплатил еще штраф за прогон груза 440 рублей в итоге. Прогон был по причине предоставления Деловыми линиями неверной информации о дне доставки. Ставлю тройку. Несмотря на проблемы, в конечном итоге груз я все же получил, какое- то складское хранение мне не выставляли и в компании все же нашлись люди, которые пытались разобраться с прогоном, хотя из этого ничего и не вышло. Если бы доставку вел один человек, она была бы на "5", меня вели двое. В Москве нормальные сидят, нормально разговаривают. В СПб девушка-оператор была совершенно неадекватная. В результате общался с МСК.
Алексей 19 сентября, 2013 год
Жду груз из Питера в Ростов на Дону .... начитался отзывов - позвонил им ... пообщался ни о чем , не знают они где мой груз.... МУТНЫЕ ОНИ
Николай 18 сентября, 2013 год
Я в принципе доволен организацией. Конечно приходится руку держать на пульсе. А как вы думали уважаемые? Это работа! И не только транспортной компании, но и ваша! Я работаю с "Деловыми Линиями" 2 года и за этот период меня, как человека в здравом смысле все устраивает. Контролировать нужно свои действия, а не ссылаться на огрехи других. Если все сделать во... Читать отзыв Я в принципе доволен организацией. Конечно приходится руку держать на пульсе. А как вы думали уважаемые? Это работа! И не только транспортной компании, но и ваша! Я работаю с "Деловыми Линиями" 2 года и за этот период меня, как человека в здравом смысле все устраивает. Контролировать нужно свои действия, а не ссылаться на огрехи других. Если все сделать во время, то все будет удовлетворительно!
Странно только то, что директор компании не русский. Неужели мы такие лентяи? Или он наемный сотрудник? Странно читать такие новости, как эта, размещенная на сайте у "деловых":
Мы рады, что именно «Деловым линиям» доверили перевозку колоколов Александро-Невской Лавры. Для нас большая честь приобщиться к столь знаменательному событию как 300-летие одного из самых почитаемых храмов Санкт-Петербурга и воссозданию его колокольных звонов», – отметил генеральный директор «Деловые линии» Фарид Мадани.
2 согласны 9 не согласны Показать 3 ответа
Юрий 14 июня, 2013 год
Компания общаеться с клиентами не на должном уровне,постояные отмазки по задержке груза.Сейчас вообще груз перепутали. Наше оборудование неизвестно куда отправили, а нам другую коробочку ошибочно сунули. Весь день разбираемся!!! Меннеджер обещала перезвонить,до сих пор звонит. До руководства не дозвониться! Короче ,ни кому мы не нужны!Нужны только деньги!Диспетчера и стажеры ,как попугаи твердят:" Кто вы и что нужно !"Но... Читать отзыв Компания общаеться с клиентами не на должном уровне,постояные отмазки по задержке груза.Сейчас вообще груз перепутали. Наше оборудование неизвестно куда отправили, а нам другую коробочку ошибочно сунули. Весь день разбираемся!!! Меннеджер обещала перезвонить,до сих пор звонит. До руководства не дозвониться! Короче ,ни кому мы не нужны!Нужны только деньги!Диспетчера и стажеры ,как попугаи твердят:" Кто вы и что нужно !"Но решать ничего не могоут.Это линяя фронта, которую не пробъешь.Одни мины!Всем привет,ужастная компания ,но бывает хуже!
"не купленный" клиент 7 июня, 2013 год
Судя по настойчивости некоторых недоброжелателей, Деловые Линии все же процветают, и , значит, многие возят: иначе зачем столько внимания от Алексея, он же, возможно, и Светлана, и Елена и т.п. Видать, кому-то дорогу перешли. А мы возили и возить будем и не только с ними - не все устраивает: не в одном же магазине каждый из нас одевается, обувается, мы... Читать отзыв Судя по настойчивости некоторых недоброжелателей, Деловые Линии все же процветают, и , значит, многие возят: иначе зачем столько внимания от Алексея, он же, возможно, и Светлана, и Елена и т.п. Видать, кому-то дорогу перешли. А мы возили и возить будем и не только с ними - не все устраивает: не в одном же магазине каждый из нас одевается, обувается, мы выбираем, то , что для нас удобно. Хвалить не буду, чтоб не сглазить)). Не хочется попасть в неприятную ситуацию, бизнес - дело такое. Что говорить, в такой стране живем: самые большие очереди где: в поликлиниках, паспортных столах и т.п. С сервисом и качеством услуг там знакомы все... Рейтинг поднимать им не буду: "не проплатили" они мне за это и не сотрудник я ))), но битва против Линий жаркая пошла, интересно наблюдать))). Если многие отзывы и заказные, то пишут их бездельники, которым заняться нечем, что с одной стороны, что с другой. Компаньона надо не здесь выбирать: по отзывам, а либо путем проб и ошибок, либо по рекомендации людей, в которых уверен.
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Экспериментаторша ) 25 мая, 2013 год
Дорогие друзья, я решила провести эксперимент и по нескольку отправок делать разными ТК - большими и малыми, состоящими из пары машин. Вывод: не возите грузы вообще никем, потому что у всех есть плюсы, минусы, а главное, встречаются косяки и пофигистичный персонал. Хороших отзывов не пишут, пишут только тогда когда все плохо и реально бывает и так. Представьте только... Читать отзыв Дорогие друзья, я решила провести эксперимент и по нескольку отправок делать разными ТК - большими и малыми, состоящими из пары машин. Вывод: не возите грузы вообще никем, потому что у всех есть плюсы, минусы, а главное, встречаются косяки и пофигистичный персонал. Хороших отзывов не пишут, пишут только тогда когда все плохо и реально бывает и так. Представьте только они все портят грузы, не возмещают деньги, теряют товар, так что у Вас один выход купить машину, а лучше две - фуру и поменьше, и возить самим, а транспортники как жили так и жить будут, сколько не распинайтесь здесь или еще где.
6 согласны 1 не согласен
Олег 5 апреля, 2013 год
Получал груз в Нижнем Новгороде, впечатления:

1. Нет возможности безналичной оплаты с карточки (прошлый век какой-то, у мелких киосков есть расчет по пластиковым картам а у них нет !?)
2. Хамоватый персонал.
10 согласны 3 не согласны
Ольга 27 марта, 2013 год
Вчера привезли нам мебель. Обещали за 2 часа позвонить, но позвонили за пол часа. Хорошо, что мы были на месте, а то с работы до дома почти 2 часа добираться. Выбрали эту компанию только из-за того, что они сказали, что могут привезти в субботу, хотя цены в ТК ПЭК и др компаниях ниже, но они не врали, что могут привезти... Читать отзыв Вчера привезли нам мебель. Обещали за 2 часа позвонить, но позвонили за пол часа. Хорошо, что мы были на месте, а то с работы до дома почти 2 часа добираться. Выбрали эту компанию только из-за того, что они сказали, что могут привезти в субботу, хотя цены в ТК ПЭК и др компаниях ниже, но они не врали, что могут привезти в субботу. Далее хуже. Водитель позвонил, спросил дорогу. Рассказала, как ехать из Москвы, но его не устроило, тк он ехал из другого города. Посмотреть карту перед выездом не судьба, в машине иметь по долгу службы тем более не в состоянии. Несколько раз звонили мне, хотя я настоятельно просила звонить мужу и давала его телефон с именем. Самое ужасное в другом! Муж расплатился, а водитель заявляет: "Ещё 2100 за довоз документов!" -Не буду платить, 2 раза уточнял сумму, этого не говорили. Водитель начал сопротивляться, позвонил в офис (но я думаю, что дружку своему или сделал вид, что звонит), сказал, что в офисе ошиблись и не надо 2100 платить за довоз документов. Просто офигительная компания! Мебель ещё не распаковывали. Надеюсь, что не разбили.
Бояркин Олег 22 июня, 2012 год
Привезли холодильник из Москвы в Новосибирск за неделю. А по городу доставить не могут, так как высота его 2.08 (реальная 1.83, это они сами сбили такую упаковку), то бишь в их газельки не входит. А доставить могут, судя по цене от 4-7 т.руб, похоже только фурой. Пришлось заказать левую машину за 450руб и вывозить самостоятельно ( при распаковке оказалось, что... Читать отзыв Привезли холодильник из Москвы в Новосибирск за неделю. А по городу доставить не могут, так как высота его 2.08 (реальная 1.83, это они сами сбили такую упаковку), то бишь в их газельки не входит. А доставить могут, судя по цене от 4-7 т.руб, похоже только фурой. Пришлось заказать левую машину за 450руб и вывозить самостоятельно ( при распаковке оказалось, что поцарапали слегка). Транспортных компаний много, этой постараюсь в будущем не пользоваться.
5 согласны 2 не согласны
Деловые Линии