Деловые Линии (Пермь, Докучаева, 50/2) отзывы

Деловые Линии
5 отзывов / 414381 просмотр

Главное содрать побольше денег

hjrrb777 19 августа, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 Сегодня получал груз и просто был в ШОКЕ от деловых линий, Мне позвонили сказали груз пришел,я сказал что заберу сам в выходные, через четыре дня приезжаю, за грузом оказывается они переехали, об этом никто мне не сказал, до этого лет 5 товар получал в одном месте ул Докучаева г пермь, в итоге поехал в другую часть города на ул Промышленная.... Читать отзыв Сегодня получал груз и просто был в ШОКЕ от деловых линий, Мне позвонили сказали груз пришел,я сказал что заберу сам в выходные, через четыре дня приезжаю, за грузом оказывается они переехали, об этом никто мне не сказал, до этого лет 5 товар получал в одном месте ул Докучаева г пермь, в итоге поехал в другую часть города на ул Промышленная. Приехав туда, выяснилось что У НИХ ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА и товар они мне не ОТДАДУТ пока я не оплачу услугу ПЛАТНОГО ХРАНЕНИЯ тоесть 2 дня они хранят даром а потом за деньги минимум 300 рублей в итоге две резиновые прокладки мне обошлись в 300 рублей а услуги деловых линий 500 рублей доставка 300 рублей услуга хранения 550 рублей езда на такси, благодаря безголовым сотрудникам занимающимся оповещением доставки. итого 1350 рублей деловые линии меня посути ограбили Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЮ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, И ВСЕХ СВОИХ Поставщиков буду просить не отправлять Дел линиями
Достоинства:
Недостатки:
  1. принцип ободрать как можно больше , срок хранения уменьшили, чтобы сдирать с людей деньги
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 21 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Сожалею, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.
Терминал в Перми на Докучаева был закрыт в конце мая 2018 года.
Адреса и графики работы действующих терминалов размещены на сайте компании в открытом доступе.
На всех наших терминалах с 01,11.2017 установлен единый срок бесплатного хранения- 2 рабочих дня.
Информация о сроке и стоимости платного хранения также размещена на нашем сайте:
Если
у Вас есть вопросы по поводу работы терминалов, сроков хранения груза или другие вопросы- Вы всегда можете позвонить на телефон Горячей Линии 8-800-100-8000(бесплатно, круглосуточно) и уточнить интересующую Вас информацию.
С уважением
Мария Гладкова.

Вымогательство от Деловых линий

Степанов Андрей 15 марта, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 Работаю с компанией Деловые линии от юридического лица с момента её основания.
Когда всё у них начиналось был заброшенный склад на окраине города, никакого учёта и т.д. Потом всё выравнялось - появился нормальный терминал (даже несколько в нашем городе), вся информация онлайн у них на сайте, приемлемые цены. И вроде вот она, та самая компания с которой можно и нужно работать!
Но... Читать отзыв
Работаю с компанией Деловые линии от юридического лица с момента её основания.
Но Деловые линии решили что они теперь круче всех и могут делать что хотят:
1. При отправке грузов на наше имя по умолчанию включают в накладную страхование груза. Мои отправители особо не читают накладных и подписывают не глядя, да и не интересует их это особо, т.к. плательщик моя компания. При этом мои грузы отлично упакованы не имеют особой ценности и в страховании не нуждаются. В деловых линиях сказали, что услуги заказывает отправитель и мне приходится за неё платить. При этом эти 35 рэ ещё и без НДС!
2. С недавнего времени в накладные ПО УМОЛЧАНИЮ начали включать "въезд на терминал". При этом 99% моих грузов менее 5 кг весом, и мне даже заезжать за ними не нужно (можно пройти пешком). Но ещё интереснее то, что территория их так называемого терминала им не принадлежит, и на погрузочно-разгрузочной площадке находятся ещё несколько компаний, и доступ к ним абсолютно свободный! Если оператора пр оформлении документов "пнуть" - удаляют из накладной эту услугу, но многие видимо не обращают внимание и лишние 30 рэ получились "из воздуха"!!!

Так или иначе, с Деловыми линиями желания всё меньше и меньше работать из-за вымогательства на ровном месте. Если раньше при отправке грузов я априори пользовался Деловыми, то сейчас буду обращаться к их конкурентам. Во всём надо знать меру...!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 марта, 2017 год
Добрый день, Андрей!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Вопрос о страховке можно решить с Вашим менеджером.
Пожалуйста,пришлите мне ИНН Вашей организации в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
(если
Вам удобно , можете написать его здесь).
Что касается платного въезда, то Вы знаете, что он не взимается, если Вы заходите пешком,достаточно сообщить об этом оператору.
с уважением
Мария Гладкова

Большое спасибо Деловым Линиям и в Пятигорске, и в Перми!

Вероника, телик LG из Пятигорска, сегодня 17 марта, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 я очень переживала за свой тонкий телик LG; сделали всё, как обещали, отвезли из Минеральных Вод (в Пятигорске базовый офис) в Пермь, Гайва за 6 дней! Телик уже включен и работает два часа как, ничего с ним не случилось, пиксели не побились; по словам привозившего его водителя, берег как зеницу ока. С забором от Минвод, отвозом на базу в Пятигорск,... Читать отзыв я очень переживала за свой тонкий телик LG; сделали всё, как обещали, отвезли из Минеральных Вод (в Пятигорске базовый офис) в Пермь, Гайва за 6 дней! Телик уже включен и работает два часа как, ничего с ним не случилось, пиксели не побились; по словам привозившего его водителя, берег как зеницу ока. С забором от Минвод, отвозом на базу в Пятигорск, упаковкой и привозом сюда до подъезда и обрешеткой и обпупыркой обошлось около 2200 рублей.
6 дней, Карл! И оно цело)))
я не знаю,почему стольким людям так невезёт.
Может, потому что те, кто получил в целости, не посчитали нужным сказать спасибо?)))
я лично ооочень переживала, почитав все отзывы о компании по сети. а теперь пооставляю и своё мнение.
Спасибо, Деловые Линии Пятигорс и Деловые Линии Пермь!)))

не стоит верить всему

Кирил 13 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 как не странно положительных отзывов всегда будет меньше чем негативных, но это не показатель. у не довольных клиентов мотивация больше, так как хочется хоть как - то отомстить. А вот довольные клиенты, которые удовлетворенны услугой, со спокойной душой получили или отаравили груз без желания чего либо написать...

Неплохая компания

Ольга 6 мая, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 По работе часто отправляем посылки. Пока ни одной не потеряли, доходят быстро, отправка не очень дорогая. По крайней мере клиенты не жаловались на время доставки. Минус для ИП при заключении договора маленькая компенсация за утерю груза, если не было оценки посылки.. Будем надеяться на дальнейшее хорошее сотрудничество без потерь груза)
Деловые Линии

Грузоперевозки