Главное содрать побольше денег - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 19 августа, 2018 год 331 просмотр
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 Сегодня получал груз и просто был в ШОКЕ от деловых линий, Мне позвонили сказали груз пришел,я сказал что заберу сам в выходные, через четыре дня приезжаю, за грузом оказывается они переехали, об этом никто мне не сказал, до этого лет 5 товар получал в одном месте ул Докучаева г пермь, в итоге поехал в другую часть города на ул Промышленная. Приехав туда, выяснилось что У НИХ ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА и товар они мне не ОТДАДУТ пока я не оплачу услугу ПЛАТНОГО ХРАНЕНИЯ тоесть 2 дня они хранят даром а потом за деньги минимум 300 рублей в итоге две резиновые прокладки мне обошлись в 300 рублей а услуги деловых линий 500 рублей доставка 300 рублей услуга хранения 550 рублей езда на такси, благодаря безголовым сотрудникам занимающимся оповещением доставки. итого 1350 рублей деловые линии меня посути ограбили Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЮ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, И ВСЕХ СВОИХ Поставщиков буду просить не отправлять Дел линиями

Достоинства:
Недостатки:
  1. принцип ободрать как можно больше , срок хранения уменьшили, чтобы сдирать с людей деньги

Ответ представителя Деловые Линии 21 августа, 2018 год
Здравствуйте!

Сожалею, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.

Терминал в Перми на Докучаева был закрыт в конце мая 2018 года.

Адреса и графики работы действующих терминалов размещены на сайте компании в открытом доступе.

На всех наших терминалах с 01,11.2017 установлен единый срок бесплатного хранения- 2 рабочих дня.

Информация о сроке и стоимости платного хранения также размещена на нашем сайте:

Если
у Вас есть вопросы по поводу работы терминалов, сроков хранения груза или другие вопросы- Вы всегда можете позвонить на телефон Горячей Линии 8-800-100-8000(бесплатно, круглосуточно) и уточнить интересующую Вас информацию.

С уважением

Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках Пермь

Отзыв о Грузоперевозки Пермь. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки