Вымогательство от Деловых линий - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 15 марта, 2017 год 1663 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 Работаю с компанией Деловые линии от юридического лица с момента её основания.
Когда всё у них начиналось был заброшенный склад на окраине города, никакого учёта и т.д. Потом всё выравнялось - появился нормальный терминал (даже несколько в нашем городе), вся информация онлайн у них на сайте, приемлемые цены. И вроде вот она, та самая компания с которой можно и нужно работать!
Но Деловые линии решили что они теперь круче всех и могут делать что хотят:
1. При отправке грузов на наше имя по умолчанию включают в накладную страхование груза. Мои отправители особо не читают накладных и подписывают не глядя, да и не интересует их это особо, т.к. плательщик моя компания. При этом мои грузы отлично упакованы не имеют особой ценности и в страховании не нуждаются. В деловых линиях сказали, что услуги заказывает отправитель и мне приходится за неё платить. При этом эти 35 рэ ещё и без НДС!
2. С недавнего времени в накладные ПО УМОЛЧАНИЮ начали включать "въезд на терминал". При этом 99% моих грузов менее 5 кг весом, и мне даже заезжать за ними не нужно (можно пройти пешком). Но ещё интереснее то, что территория их так называемого терминала им не принадлежит, и на погрузочно-разгрузочной площадке находятся ещё несколько компаний, и доступ к ним абсолютно свободный! Если оператора пр оформлении документов "пнуть" - удаляют из накладной эту услугу, но многие видимо не обращают внимание и лишние 30 рэ получились "из воздуха"!!!

Так или иначе, с Деловыми линиями желания всё меньше и меньше работать из-за вымогательства на ровном месте. Если раньше при отправке грузов я априори пользовался Деловыми, то сейчас буду обращаться к их конкурентам. Во всём надо знать меру...!

Ответ представителя Деловые Линии 15 марта, 2017 год
Добрый день, Андрей!

Являюсь представителем ООО " Деловые линии".

Вопрос о страховке можно решить с Вашим менеджером.

Пожалуйста,пришлите мне ИНН Вашей организации в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru

(если
Вам удобно , можете написать его здесь).

Что касается платного въезда, то Вы знаете, что он не взимается, если Вы заходите пешком,достаточно сообщить об этом оператору.

с уважением

Мария Гладкова

Отзывы о грузоперевозчиках Пермь

Отзыв о Грузоперевозки Пермь. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки