Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Юрий Отзыв написан 14 июня, 2013 год 570 просмотров
Компания общаеться с клиентами не на должном уровне,постояные отмазки по задержке груза.Сейчас вообще груз перепутали. Наше оборудование неизвестно куда отправили, а нам другую коробочку ошибочно сунули. Весь день разбираемся!!! Меннеджер обещала перезвонить,до сих пор звонит. До руководства не дозвониться! Короче ,ни кому мы не нужны!Нужны только деньги!Диспетчера и стажеры ,как попугаи твердят:" Кто вы и что нужно !"Но решать ничего не могоут.Это линяя фронта, которую не пробъешь.Одни мины!Всем привет,ужастная компания ,но бывает хуже!
9 согласны



Комментарии к отзыву

Юджин 17 июля, 2013 год
Многие люди подобные Вам, думают, что если они сдали груз, то его сразу взяли и погрузили в фуру и она уехала в нужном для вас направлении. Вы ведь даже не ведаете не о каких основах логистики. Даже не представляете, какой не простой и ветьеватый процесс самой перевозки, сколько задействовано сил и сложных процессинговых схем, о том, что есть графики отправок, различные сторонние факторы, на которые, как правило, никто повлиять в кратчайшее время не может. Будучи рядовым сотрудником Деловых Линий, могу с полной уверенностью заявить о том, что лучше компании на рынке сейчас нет, о том , что компания постоянно развивается, совершенствует методы предоставления максимально качественных услуг. Только у нас свой собственный парк автомобилей, минимальное кол-во сотрудников склада по типу “Гастарбайтер”.

Для Деловых Линий, приоритетом всегда является клиент!

P.S.

Думаю врятли если у вас что то случиться с вашим компьютером, вы объявите Била Гейтса некомпетентным. Так как в больших компаниях с огромным объёмом работы всегда рано или поздно, что ни будь да и будет вылезать, одно дело делают ли они работу над ошибками или нет.

Считаю следующее: Пока вы не столкнётесь с проблемами других ТК, вы не поймёте качество работы Деловых Линий. Удачи!
Ольга 14 июня, 2013 год
Аналогичная ситуация, безобразная контора, не рекомендую пользоваться их услугами


Деловые Линии
Все отзывы

4.9 5
3516 отзывов / 436708 просмотров
Деловые Линии
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Один из ведущих транспортно-логистических операторов России: стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
805 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов