Деловые Линии (Набережные Челны, Хлебный проезд, 32) отзывы

Деловые Линии

Сотрудничество продолжу

Evgeny Gusev 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы... Читать отзыв Работаем с данной компанией уже не первый год и кажется, за последний год что-то изменилось не в лучшую сторону. Клиентский сервис конечно остался на уровне – сотрудники всегда вежливы, не бояться потратить время на разъяснение вопросов, но стоимость тарифов на перевозки возросла значительно, и за последние пару раз впервые столкнулся с задержкой груза – не критично, но приятного мало, мы позиционируем себя как компания, которая всегда доставляет все в срок, а тут приходится подставлять клиентов, так как подставили нас.
Сотрудничество продолжу, надеюсь, что все недочеты были глупым стечением обстоятельств, а не закономерностью.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Евгений.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте, Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость и сроки перевозки, а затем уже принять решение об отправке груза.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номера накладных по, которым возникли задержки. Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы работаем над тем, чтобы быть лучше. Обязательно проанализируем Вашу ситуацию, и примем соответствующие решения для улучшения нашего сервиса. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся быть максимально гибкими и качественными партнерами для Вас.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

про систему работы менеджеров

Светлана 2 февраля, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Сколько работаем- столько и удивляемся работникам "Деловых Линий". Редко когда можно похвалить работу персонала, в основном полный негатив. Конкретно вчера отправляли груз по двум накладным в один город, одному получателю( ну нужно так было покупателю). Зачем оформлять услуги перевозки двумя накладными? Отругала своего водителя, но выяснилось что это полностью инициатива оператора перевозчика.Возник вопрос -зачем? Посмотрев цены на доставку по городу... Читать отзыв Сколько работаем- столько и удивляемся работникам "Деловых Линий". Редко когда можно похвалить работу персонала, в основном полный негатив. Конкретно вчера отправляли груз по двум накладным в один город, одному получателю( ну нужно так было покупателю). Зачем оформлять услуги перевозки двумя накладными? Отругала своего водителя, но выяснилось что это полностью инициатива оператора перевозчика.Возник вопрос -зачем? Посмотрев цены на доставку по городу и страховку стало всё ясно- по этой перевозке стоимость в результате такого оформления выросла на 400 руб. Позвонила оператору, но она видимо ощущает себя передающим звеном, может только передать информацию и всё... Как так? Просто подумать разве сложно?
Достоинства:
  1. расположено близко к нашей организации
Недостатки:
  1. бестолковость операторов; на отгрузку не предоставляют документы в момент оформления груза, приходится специально через несколько дней отправлять представителя чтобы забрать счета-фактуры.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Светлана!
Не очень поняла из Вашего отзыва, как именно надо было отправить груз.
Если Ваш водитель сообщил, что груз надо оформить/отправить по 2 накладным-мы так и сделаем.
Пожалуйста,пришлите мне номер /номера накладных в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать здесь, если Вам удобно, а также -что именно сказал оператор Вашему водителю.
с уважением
Мария Гладкова

Убогая транспортная компания

Дмитрий 31 марта, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 frown
Сервис - полное го.но... Самая убогая транспортная компания в России. Дмитрий Анатольевич, вам привет!
500 граммовая посылка, пусть и в жесткой упаковке, едет из Набережных Челнов в Москву...уже шестой день. Там ехать - максимум 15 часов при все желании не ехать. 1700 рублей я заплатил за доставку этого груза. 1700!!! Да за 500 рублей проводники бы в поезде взяли без вопросов.
Я... Читать отзыв
frown
Я уже молчу о таких мелочах, как отсутствие в 21 веке в офисах терминалов для оплаты банковскими картами (Набережные Челны), ну и включенная в счет услуга об информировании о статусе груза. По факту - это деньги за ветер. Ибо ничего, кроме об ориентировочных сроках доставки груза адресату вы по номеру накладной не получите.

Это мой последний заказ в Деловых линиях
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Убогость в общем и в частности.
  2. Полная убогость.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 апреля, 2017 год
Добрый день, Дмитрий! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или можете написать его здесь , если Вам удобно.
Проведем проверку по срокам доставки и правильности расчета за перевозку груза.
Что касается оплаты банковскими картами, к сожалению, это введено лишь на нескольких наших терминалах, мы работаем над решением этого вопроса.
От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.
с уважением
Мария Гладкова.
Показать 1 ответ

ужас

Гость 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Давно не писала отзыв. Но накипело. Хамство постоянное в этой компании. По телефону не дозвониться. Документов не дождешься. А тут вообще из ряда вон.

Отправляли груз, оператор Деловых Линий настояла на отправке в другой город Владивосток, так как в Петропавловске у них нет терминала. при этом всем заявила что Владивосток рядом с Петропавловском 100 км. Я конечно понимаю, что у нас водитель "совсем не умный", но тут явный обман со стороны оператора. Плательщиком являлся получатель груза, который естественно не захотел его получать, так Владивосток очень далеко. И что сделали "ДЛ", они повесили этот долг на нас, и взяли в заложники остальные грузы (оплаченные) люди груз получить не могут. Ужас просто. Мало того, что у них работают хамы, так еще и это!!!! Будьте аккуратны!!! Навешают на вас чужих долгов! Мало того что воровство процветает, не все доезжает так еще специалисты с географией не дружат, либо специально так делают, чтобы нас побольше ободрать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 сентября, 2016 год
Здравствуйте ! Являюсь представителем ООО Деловые линии. Если в Вашем сообщении идет речь о городе Петропавловск-Камчатский, то в этом городе действительно нет склада компании Деловые Линии. Доставка возможна до адреса получателя, это услуга платная, и получатель может оплатить только по безналичному расчету. Или возможно получить груз на складе во Владивостоке. Если у Вас есть вопрос по конкретной накладной , напишите мне, пожалуйста, номер накладной(или заявки) в личное сообщение, ссылка на мой профиль в Vkontakte - vk.com/id228389525, в Facebook - facebook.commaria.gladkova.925
Деловые Линии

Грузоперевозки