ООО «АЛЬФА-64» отзывы

ООО «АЛЬФА-64»

Как кормят завтраками за рейс

Водител 15 октября, 2021 год
Здравствуйте не видитесь!!!сделал рейс типерь жду не дождусь оплату говорят 5 10дней патом звонят и говорят что вас поставили в очередь должников ждите выплату
Недостатки:
  1. Не платят

Отлично сработали!

Ирина 11 мая, 2021 год
Перевозили дорогую муз. технику и инструменты из студии звукозаписи. Менеджер Оля связалась, помогла с документами и в тот же день получили наш груз!

Максим Александрович 21 апреля, 2021 год
Отличная транспортная компания, свою работу и обязательство выполняют качественно! Быстро подобрали машину по нужной цене.

Елена Владимировна 13 марта, 2021 год
Спасибо большое вам!!! Ответственный человек, довез и мебель, и цветы, и одежду, маршрут Москва->Новороссийск абсолютно все цело, следил отдельно за цветами, присылал отчеты! Спасибо большое Вам!

Илья Алексеевич 6 марта, 2021 год
Обратились в эту компанию, для переезда. Машина приехала быстро, водитель вежливый, машина чистая, аккуратная, кузов чистый, аккуратный, груз закрепили ремнями, довезли аккуратно, не чего не повредили, рекомендую обращаться!!! good

Костюков Дмитрий 26 февраля, 2021 год
goodДень добрый! Хотелось бы отметить работу ваших сотрудников. Чётко, слаженно, корректно и аккуратно. Будем иметь в виду вашу фирму на будущее в плане сложных переездов.yes

Советую хорошая компания

Станислав Викторович 20 февраля, 2021 год
Здраствуйте, обратился в компанию "Альфа-64" читая отзывы, Подтверждаю - ответственный логисты. Абсолютный порядок с документами. Компетентный штат менеджеров, работают слаженно и четко. Никаких претензий по работе нет. Рекомендация.

Регина 14 февраля, 2021 год
Заказывал уже второй раз перевозку в ТК "Альфа-64" Москва-Сочи, привезли по графику как в договоре, немного были порваны ручки коробок, но возможно мы перестарались по весу при упаковке. Рекомендую учитывая, что цена ниже рынка!

Перевозка дом переезда

Артём 28 декабря, 2020 год
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Спасибо за перевозку!!!

Никита 17 декабря, 2020 год
Транспортная компания "Альфа 64" помогла с перевозкой автомобиля из Краснодара в Москву, всего за 4 дня. Все подробности и нюансы объяснили, заранее уведомили о месте и времени доставки. Спасибо за качественную, грамотную и оперативную работу!

Перевозка домашний вещей

Сергей 11 декабря, 2020 год
Спасибо большое за перевозку ТК "Альфа 64"! Вовремя приехали водители, помогли погрузить и аккуратно перевезли большой угловой диван, шкафы, кровать и т.д. Все понравилось, отдельное спасибо менеджерам компании за оперативную работу!

Отличное обслуживание

Евгений 1 октября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму!

Работают на совесть!

Ирина 27 сентября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму.

Большое спасибо

Гость 23 сентября, 2020 год
Обратился в ООО "Альфа-64" с просьбой перевезти вещи из г. Саратова в Крым был домашний переезд , переживал , что фирма новая , но оператор толково все объяснил , я поверил и заключил договор , и не прогадал машина на загрузку пришла вовремя все довезли в целости и сохранности . Большое спасибо

Понравилась работа !

Гость 21 сентября, 2020 год
Здраствуйте. Задание предстояло сложное, весьма дальняя доставка в другой регион нашей страны, переживали за груз, всё-же путь предстоял не малый. Задачу выполнили как надо. Груз довезли в целости и сохранности. С договором нарушений не выявлено. Выражаю благодарность!

Оперативная работа!

Дмитрий Антонов 19 сентября, 2020 год
Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает... Читать отзыв Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает такой качественный и удобный сервис

Хороший сервис

Токарев Михаил 14 сентября, 2020 год
Оперативно и быстро находят решения, прислушиваются к пожеланиям заказчика, соблюдают договоренности по времени, что в наше время очень важно.
Ценовая политика подкупила, цены ниже других компаний.
Ставлю однозначно пятерку! В случае необходимости обратимся к компании думаю что ещё не один раз!

Всё на высшем уровне

Гость 30 августа, 2020 год
Добрый день. Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо за оказанную услугу. Очень довольны сервисом, ценами, пунктуальностью и грамотным подходом. Пожалуй лучшая компания по перевозке!! Самое главное-цены, они ниже по сравнению с конкурентами. В ближайшее время нужно вновь заказывать услугу, мой выбор очевиден, только к "Альфа-64" однозначно.

Перевозка Пенза Москва

ООО"Спектор" 26 августа, 2020 год
Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал.... Читать отзыв Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Менеджеры очень компетентные, водитель ответственный на загрузку в срок прибыл. Сотрудничать сООО"АЛЬФА- 64" одно удовольствие! Всем советую не пожелеете .
Достоинства:
  1. Ответственные .

ООО "Альфа-64"

АЛЬФА-64 26 августа, 2020 год
Обратились в компанию АЛЬФА-64 чтобы осуществить перевоз вещей с Саратова в Тулу , результат был замечательный, круглосуточно контролировал доставку специалист Максим , ещё и скидку получили , вообщем огромное спасибо и Максиму и транспортной компании АЛЬФА-64, теперь буду обращаться только сюда и советовать всем своим знакомым!!!

Хорошая работа

Свиридов Андрей 23 августа, 2020 год
Мне понравилась работа этой компании ООО "Альфа-64". Когда пришла необходимость срочно перевезти , торговое оборудование столы,тумбы , холодильное оборудование , сотрудники компании сработали очень оперативно, доставили вещи в срок, оплату взяли небольшую, согласно прейскуранту, никаких накруток , и отдельно спасибо за грузчиков.
Достоинства:
  1. Хорошая работа компании "Альфа-64"

спасибо за работу

Ратмир 21 августа, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в... Читать отзыв При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в целости и сохранности, водитель ехал очень аккуратно.
Достоинства:
  1. Качество/Скорость/Цена

Хорошая работа

Михаил Викторович Орлов 21 августа, 2020 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо... Читать отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо Максиму.
С уважением Михаил Викторович.
Достоинства:
  1. Хорошая работа !

Грузоперевозки

Деловые Линии