Потеря груза! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 202 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Добрый день!
Наши компания из Москвы отправила груз в Смоленск 15.02.2019,на ТН дата доставки стоит 17.02.2019,сегодня уже 28.02.2019 -груз в пути.У оператора выяснить место нахождения груза невозможно(они нисего не знают).Мы написали 27.02.2019 в 11-00 Претензию по почте '[email protected]'.Сегодня еще никаких объяснений не поступило о месте нахождения грузане поступило ,оператор сказала что претензия рассматривается в течении 10 дней.Вероятно груз утерен?Может кто то знает что делать в такой ситуации?

Ответ представителя Деловые Линии 28 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Наталья.

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией

Для детального разбора данной ситуации, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Проведем проверку и предоставим ответ.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!
Ответ представителя Деловые Линии 28 февраля, 2019 год
Наталья, согласно указанной накладной:

Была подана претензия на возмещение ущерба, на данный момент работу по претензии ведут сотрудники компании.

По факту завершения, мы свяжемся с Вами и проинформируем о результатах.

Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!
Наталья 28 февраля, 2019 год
Мы хотим знать где груз? Что с ним случилось?

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
903 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки