Самая ужасная компания грузоперевозок!! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 63 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Осуществляют приём груза. Не оповещая по цена забора его!! Потом ставят перед фактом. Работа самая худшая
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Самая ужасная компания, первый раз обратился. И больше не когда не обращусь!! Не кому не советую.

Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

На нашем сайте вы можете рассчитать стоимость забора груза от адреса, а также стоимость дальнейшей перевозки(и других услуг).

Если внесены корректные данные по грузу и услугам, фактическая стоимость в накладной мало отличается от предварительного расчета на сайте.

Если вы считаете, что стоимость услуг рассчитана неверно, пожалуйста, напишите номер накладной, проверим правильность расчета.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
874 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки