Самый хамский сервис - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 июля, 2018 год 428 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Неделю назад в нашу компанию была сделана отправка товара поставщиком через "Деловые линии".
Личного кабинета у нашей организации на сайте "Деловых линий" нет - наша компания не пользуется услугами данной организации.
Сегодня решила позвонить и уточнить, где ожидаемый товар.
Ответила женщина, не представилась, хамским тоном спросила ИНН организации и откуда и от какой компании мы ожидаем отправление (зачем тогда спрашивать ИНН?).
Я назвала компанию, которая указана на сайте поставщика.
Хамским тоном мне сказали, что отправитель не тот и на будущее отследить отправление я могу через личный кабинет на сайте. И посесили трубку!!!!
Впервые сталкиваюсь с таким сервисом.
Просто кошмар.
На будущее буду просить всех поставщиков не отправлять нам посылки этой организацией, наша компания, в свою очередь, не будет обращаться в данную компанию.

Здравствуйте, Елена!

Сожалею, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите мне с какого телефона Вы звонили и дату звонка в личном сообщения в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru.

Мы
проведем проверку по этому инциденту.

Если вопрос по грузу актуален, пожалуйста, напишите также ИНН получателя и из какого города отправка(или номер накладной, если есть).

Извините за неудобства.

С уважением

Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки