Аферисты, очень дорогая доставка. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 165 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Купил товар в интернет-магазине в г.Санкт-Петербург, нужно было доставить в Москву, на выбор было около десятка транспортных компаний, решил заказать Деловыми Линиями, т.к. когда-то давно уже пользовался услугами этой компании и доставка стоила копейки (около 300р за посылку весом 5кг и доставка через пол страны), но на всякий случай зашел на сайт компании, посмотреть примерную стоимость, онлайн калькулятор насчитал 492р, по факту обошлось 2135р, и это при том, что сейчас у них действуют скидки 45% на доставку по городу.
Как считал калькулятор:
Вбил в калькулятор объем товара 0,1м3
Вес 7 кг
Стоимость товара 2100р
Забор с пункта приема в г. Санкт-Петербурге
Доставку в Москву до пункта выдачи на ул. Люблинская, д.175 (данный адрес доставки выбирается, если нажать "выбрать на карте")
Все, калькулятор выдал 492р.
Заказал товар, прислали номер заказа доставки, по номеру никакой информации не пишется, ни стоимости, ни где находится груз. После того, как посылка приехала в Москву, мне позвонили, сказали забрать груз можно на терминале (который в другом конце города от меня), к оплате тыща восемьсот с чем-то рублей. Я оператору говорю "мне нужна доставка до пункта выдачи на ул. Люблинская, д.175", в ответ мне сообщают, что там не выдают посылки, а только принимают, и забрать можно только на единственном терминале. Пришлось заказать доставку до адреса, со скидкой около 300р обошлось. И зачем-то мне упаковали товар в деревянную обрешетку (товар не бьющийся и не опасный), попросил оператора, чтобы мне ее предварительно сняли, но такую услугу можно сделать только, если заказывать доставку крупногабаритных грузов с заносом в помещение и грузчиками. Вобщем привезли мне ящик весом 26кг (при весе товара 7кг), пришлось тащить. Внутри коробка почему-то оказалась мокрой, хорошо, что товар был в пакеты завернут.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки