Деловые Линии (Санкт-Петербург, Бронницкая ул, д.30, лит.А) отзывы

Деловые Линии
3 отзыва / 414384 просмотра

Отправляла Деловыми линиями посылку на День рождения подруге.

Гость 29 мая, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, Бронницкая ул, д.30, лит.А Отправляла Деловыми линиями посылку на День рождения подруге. Причем забыла о празднике, поэтому чуть с опозданием оформила заявку, и все равно привезли день в день. Радует оперативность и ответственный подход. Я так поняла, все что в их силах, все сделают. Функция отслеживания посылки по треку мне понравилась. Каждый день мониторила, было волнение, что не успеют. Но все дошло вовремя и... Читать отзыв Отправляла Деловыми линиями посылку на День рождения подруге. Причем забыла о празднике, поэтому чуть с опозданием оформила заявку, и все равно привезли день в день. Радует оперативность и ответственный подход. Я так поняла, все что в их силах, все сделают. Функция отслеживания посылки по треку мне понравилась. Каждый день мониторила, было волнение, что не успеют. Но все дошло вовремя и в лучшем виде. Спасибо.
2 согласны 1 не согласен

Товар не пришел

Татьяна 24 октября, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, Бронницкая ул, д.30, лит.А Заказывал из Питера товар.Отправитель сдал его на терминал 10.10 2018.Убыл 11.10.2018 в Тамбов.Обещали доставить в течении трёх,четырёх суток.Сегодня 24.10. товара до сих пор нет. И никто не даёт ответ,где товар.???
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 октября, 2018 год
Здравствуйте, Татьяна!
Сожалею, что возникла такая проблема.
Пожалуйста, напишите мне номер накладной на груз здесь или в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru
Будем разбираться.
Извините за неудобства.
С уважением
Мария Гладкова.

Перевозка стола.

Гость 19 сентября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, Бронницкая ул, д.30, лит.А «21» января_2017г я заказала через интернет в_ООО «Мебель Для Всех» LogoMebel Санкт-Петербург стол С 103.
При получении товара 17.02.2017г, я обнаружила деформацию коробки, после вскрытия упаковки (в присутствии сотрудника претензионного отдела ООО «Деловые линии» Бройдо Никиты Дмитриевича), я увидела скол на столешнице. Бройдо предложил мне отказаться от получения и написать претензию ООО "Логомебель "и отказался составлять акт о наличии повреждения товара и не разрешил сделать фотографию, ссылаясь на то, что делать снимки на складе запрещено. При мне он порвал бумаги на получение стола (фрагмент накладной у меня имеется на руках). Так как у меня не было доказательств о браке, то стол вернули в Петербург как товар надлежащего качества. Я потеряла часть денег из-за нерадивого работника. Кто теперь должен мне вернуть деньги за пересылку? Директор "Деловых линий" не стала разбираться, а только уверила, что Бройдо уволен. Мой совет: не связывайтесь никогда с этой компанией. Так как там работают нечестные люди. Богдашова Н.П.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают нечестно
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 сентября, 2017 год
Добрый день!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать его здесь, если Вам удобно.
Проведем проверку по этой накладной.
с уважением
Мария Гладкова.