Деловые Линии отзывы
с оценкой «Хорошо»

Деловые Линии

Работаем с «ДЛ» давно и в принципе все устраивает

Олеся 18 мая, 2019 год
Наша компания постоянно заказывает грузы из Санкт-Петербурга и Москвы, а я отвечаю за их доставку, поэтому с «Деловыми линиями» работаю часто. Никогда компания нас не подводила, если не считать небольших задержек (самая длительная была три дня), но о них всегда предупреждают. Еще хотелось бы ускорить процесс получения актов сверки. Обычно их предоставляют в течение трех суток. Отлично поставлена... Читать отзыв Наша компания постоянно заказывает грузы из Санкт-Петербурга и Москвы, а я отвечаю за их доставку, поэтому с «Деловыми линиями» работаю часто. Никогда компания нас не подводила, если не считать небольших задержек (самая длительная была три дня), но о них всегда предупреждают. Еще хотелось бы ускорить процесс получения актов сверки. Обычно их предоставляют в течение трех суток. Отлично поставлена работа контакт-центра. Девочки всегда дают исчерпывающую информацию. Вежливость и доброжелательность всего персонала, начиная от грузчиков и водителей и заканчивая операторами на телефоне, в принципе конек этой компании.
Достоинства:
  1. Стабильно качественный сервис
Недостатки:
  1. Иногда случаются краткосрочные задержки
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 20 мая, 2019 год
Олеся, здравствуйте!
Спасибо за выбор и доверие

все устраивает

Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Первый раз воспользовалась услугами транспортной компании, когда отправляла посылку для своих племянников на новогодние праздники.
Сотрудники сразу предупредили, что доставить подарки в период новогодних праздников не удастся, она приедет немного позже. Я думала, что только к концу января дети смогут получить подарки, но оказалось, что уже через пару дней после окончания официальных выходных все было у них.
Доставка очень быстрая.... Читать отзыв
Доставка очень быстрая. Из минусов отмечу, что курьер в момент доставки позвонил один раз, сестра не успела взять трубку, перезванивать он не стал, а просто приехал через час. Все были дома, посылку получили. По приезду курьер извинился, сказал, что разрядился телефон.
Достоинства:
  1. все устраивает
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 мая, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за выбор и доверие

Получала груз через терминал в Одинцово.

Нина Федорова 9 мая, 2019 год
Получала груз через терминал в Одинцово. Все сотрудники очень доброжелательные, отвечают на все вопросы. несмотря на то, что с грузом возникли некоторые проблемы (не по вине транспортной компании, а по вине отправителя), остались только положительные впечатления.
Каждый сотрудник пытался помочь как можно быстрее разрешить проблему, я видела их заинтересованность в решении вопроса и мне как клиенту это было очень приятно. Операторы тоже общались вежливо, хотя мне пришлось совершить не один звонок, последние были на повышенных тонах.
Услуги не дешевые, но сервис, которые клиент получает в итоге оправдывает любую стоимость. Спасибо за оказанную помощь!
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашла
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 мая, 2019 год
Нина, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв :)Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса.
Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.
Всегда к вашим услугам, "Деловые линии"

Хороший сервис

Юлия Петрова 5 мая, 2019 год
Отправляла посылку маме из Севастополя до Калужской области. Работа компании понравилась, единственное что хочется отметить довольно дорогая доставка – заплатила больше 1,5 тысяч за небольшую посылку.
Доставили все меньше, чем за десять дней, хотя предупреждали, что где-то неделя-полторы все будет доставляться.
Мама довольна, а это для меня главное.
Мама довольна, а это для меня главное.
Очень понравилось, что могу самостоятельно посмотреть, где находится посылка в данный момент, сервис очень удобный, ориентирован на клиентов. Сотрудники, с которыми довелось общаться дружелюбные и приветливые, очень приятно было оформлять услуги.
Достоинства:
  1. Удобство, сервис
Недостатки:
  1. не нашла
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 мая, 2019 год
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании :)Для нас очень важно ваше мнение.
С уважением, ГК "Деловые Линии"

Оперативно и надёжно.

Татьяна 2 мая, 2019 год
До сих пор не понимаю, как Деловым Линиям удается доставлять посылки практически моментально. Заказывала доставку из Екатеринбурга до Москвы., если не ошибаюсь, то уже проверяя на сайте статус посылки следующим утром – она была отправлена.
До меня доехала очень быстро, точно меньше, чем за неделю, все было доставлено до пункта выдачи.
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала... Читать отзыв
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала паспорта и сотрудница не выдала ее. Сначала расстроилась и даже разозлилась, но меня предупреждали о том, что документ должен быть с собой и даже рада, что кому попало дорогостоящую вещь, не выдадут.
Достоинства:
  1. Скорость
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 мая, 2019 год
Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

не плохое качество

Valery Tyapkin 24 апреля, 2019 год
Отправлял посылку из Московской области в Уфу к родственникам. Сразу скажу, что цены тут выше, чем по городу, но зато я могу быть уверен в сохранности своих грузов.
Посылка доехала примерно за неделю. Родственники были довольны, что все доставил курьер на дом, был вежлив и заранее предупредил о своем приезде.
Если возникнет необходимость отправлять еще грузы, обязательно обращусь в Деловые Линии, очень нравится отношение сотрудников к выполняемой работе, их ответственность и то, что начальство смотрит за тем, чтобы не страдало качество оказываемых услуг. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Валерий.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.

Оперативно и надежно!

Михаил Федосеев 21 апреля, 2019 год
Посылку из Йошкар-Олы до Оренбурга доставили меньше, чем за неделю, как раз успели вручить подарок важному для меня человеку в день рождения.
Я работаю вахтовым методом, а в Оренбурге меня ждут дочь и жена. Вот в день рождения дочери подарок и застал именинницу врасплох. Ни я, ни жена не ожидали, что получится так быстро доставите телефон, о котором мечтала дочь, так как я отправил довольно поздно – не получалось уйти с работы.
Доставка обошлась довольно дешево, особенно если посчитать, сколько это обойдется, если бы я захотел приехать одним днем и вручить подарок сам.
Курьер вежливый, ждал пока жена проверит телефон.
Из минусов – пункт слишком далеко от работы, не очень удобно мне было добираться.
Достоинства:
  1. Курьеры
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Михаил.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.

Хорошая фирма

Оксана Богдан 14 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Пользоваться услугами транспортных компаний начала недавно, так как переезжала из одного города в другой и много вещей забыла в старой квартире, новые жильцы звонили и постоянно спрашивали, что нужно, а что нет. Решила, что пусть отправят все, что найдут одним мешком, а я уже у себя на месте разберусь что нужно, а что нет.
Удивительно, но новые жильцы реально сложили... Читать отзыв
Удивительно, но новые жильцы реально сложили все в один большой мешок и отправили, там была и посуда и фотографии, и одежда, книги.
Когда курьер доставил посылку, доставала каждую вещь как ребенок и радовалась, что ничего не разбилось. Считаю, что это полностью заслуга транспортной компании. Единственный минус – дороговато.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цены
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Оксана.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Неоднократно пользовалась услугами данной компании, но ...

Екатерина Петрова 8 апреля, 2019 год
Неоднократно пользовалась услугами данной компании, но в последний раз качество доставки меня разочаровало. Заказывали шкаф из другого города, который доставляться должен был уже в собранном виде. На одной из створок шкафа предусмотрено зеркало, которое по факту доставки оказалось разбитым.
Не знаю, вина это транспортной компании или сотрудники магазина решили упаковать товар с дефектом, но достаточно неприятно. Винить курьера не могу, так как мы видели, что шкаф был доставлен в соответствии со всеми правилами. Замена зеркала обошлась недорого, поэтому особенно не расстроились.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Екатерина.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Для детального разбора, напишите нам номер накладной по данному факту.
Проведем проверку и предоставим ответ.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Спасибо за качественную работу

Марина 30 марта, 2019 год
С помощью «Деловых линий» отправляла из Москвы в Екатеринбург одежду. Срок доставки был довольно долгим, так как отправку осуществляла в период новогодних праздников, поэтому получатель забрал посылку только через 16 дней. Вины транспортной компании в этом не вижу, так как сотрудники заранее предупредили о длительной доставке.
Посылка была доставлена в целости и сохранности, не вскрывалась в пути, упаковано все хорошо. Конечно, переживала, так как у компании есть и положительные и отрицательные отзывы, но не пожалела, что обратилась. Спасибо за качественную работу, обязательно обращусь при необходимости повторно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Марина.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Доставили хрупкий груз без претензий!

Игорь Кравец 27 марта, 2019 год
За все время сотрудничества нареканий к работе деловых линий не возникало, но в любом случае заказывать доставку из московского интернет-магазина телевизор с диагональю 50 дюймов было страшновато. Доставку задержали на сутки, но сотрудники предупредили об этом, хотя новость от этого приятнее не стала.
В итоге, как я уже понял, сотрудники интернет-магазина соизволили упаковать телевизор только в пупырку, а вот уже курьеры или сотрудники деловых линий позаботилось о товаре и использовали для транспортировки специальный борт, за что им огромное спасибо.
Стоимость на услуги оказалась достаточно невысокой, то также порадовало. Спасибо, что смогли доставить технику целой и невредимой за небольшие деньги!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 марта, 2019 год
Здравствуйте, Игорь.

Довольно хорошая компания

Роман Богров 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б 10 февраля заказали услугу по перевозке металлопрофиля. Доставить заказ нужно было на домашний адрес. Когда оформляли заявку, выяснилось, что груз обязательно должен быть застрахован и это никак не зависит от желания клиента – неприятно, но не смертельно.
Уже 12 февраля доставка была осуществлена, доставлено все действительно без нареканий, никаких повреждений или недочетов. Курьер вежливый. Единственный минус для меня — это дополнительные платные услуги, которые не всем могут быть необходимы. Не знаю, можно ли было отказаться от этой страховки или нет. На месте руководства я бы добавил на сайт «галочку», которая позволит убрать из чека то, что клиенту не нужно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 марта, 2019 год
Роман, добрый день!
Спасибо за обратную связь о взаимодействии с нашей компанией.
Мы запустили новую систему страхования грузов и сроков перевозки.  Страховка груза гарантирует возмещение убытков, которые могут возникнуть в результате повреждения, недостачи или утраты груза. Также предлагаем страхование сроков доставки.
При задержке прибытия груза на терминал получения клиенту будет выплачена компенсация, равная стоимости услуг по перевозке.
При отправке груза с объявленной стоимостью услуга "Страховка" обязательна, в остальных случаях плательщик за перевозку груза может обратиться к менеджеру по этому поводу.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Решение найдётся в любой ситуации

NataliaLo 20 августа, 2018 год
Огромная благодарность сотрудникам терминала в Одинцово, в особенности начальнику склада, за отзывчивость и ответственный подход! Была очень сложная ситуация, связанная с получением груза и увязкой возможностей разных причастных людей, и всё решилось благодаря решительным действиям и слаженному взаимодействию персонала. Заказчик получил свой груз, а мы счастливы, что всё удалось решить мирно!
1 не согласен Показать 3 ответа
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 августа, 2018 год
Добрый день, Наталия!
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
 Для нас очень важна столь высокая оценка  в работе.

Всегда к вашим услугам,
"Деловые линии"

запчасти с владика

Гость 22 августа, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ярославль, ул. Промышленная, 18 пришло быстро с Владивостока,груз с косяками,но серьёзных повреждений вроде нет,цена конечно за доставку приличная,обрешётка была сделана на соплях ,но вроде выдержала и капот с ноускатом в остались живы...в целом не плохо все,позвонили,сообщили,на складе помогли загрузить в машину.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мария Гладкова.

Спасибо за работу

Гость 21 августа, 2017 год
Работаем уже несколько лет. Отгрузка грузов идет непрерывно по 150-200 направлений в неделю, по этому очень удобно иметь личный кабинет. Без личного кабинета отслеживать было бы трудно. Менеджер ДЛ, прикрепленный к нам помогает в любых вопросах. Не мало важным является обустройство и оснащение склада. По нашей специфике, часто приходится возить негабаритные грузы. В других конторах не подойти, не подъехать к... Читать отзыв Работаем уже несколько лет. Отгрузка грузов идет непрерывно по 150-200 направлений в неделю, по этому очень удобно иметь личный кабинет. Без личного кабинета отслеживать было бы трудно. Менеджер ДЛ, прикрепленный к нам помогает в любых вопросах. Не мало важным является обустройство и оснащение склада. По нашей специфике, часто приходится возить негабаритные грузы. В других конторах не подойти, не подъехать к погрузочной зоне, не говоря уже о том, чтобы для проверки перевешать груз и быстро и легко загрузить. Не у всех элементарно есть хоть один погрузчик.
Доставки до адреса дорогие, впрочем, как и у других. Этой услугой не пользуемся. Есть ТК дешевле, но мы возим с ДЛ много, поэтому имеем хорошую скидку. Да и быстро по сравнению с другими, даже иногда с "экспресс почтами". Кстати последние вообще дерут деньги не известно за что!!! Операторы ДЛ оформляют отгрузку быстро: 30-40 направлений за час. Для сравнения, операторы ТК КИТ 3 направления оформляют час. Ошибки бывают. Но и экспедитор должен не спать, а проверять работу оператора. Да и исправить ошибки (смена платильщика, получателя, др.) можно электронно, ехать с оригиналом письма не обязательно. В нашем городе больше ни одна ТК не может соответствовать нашим запросам так как ДЛ. Косячат все, но эти хотя бы слышат, помогают и исправляют.
1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 августа, 2017 год
Добрый день!Благодарим Вас за теплые слова в адрес компании.
 Для нас очень важна столь высокая оценка  в работе.
Надеемся на продолжение взаимовыгодного  сотрудничества
Мария Гладкова.

Доволен работой Деловых линий

АлесИн 25 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Деловые линии" городов Перми и Котласа за хорошу работу: груз доставлен довольно быстро и за относительно небольшу плату. Поскольку впервые сотрудничал с этой фирмой, теперь имею представление о её работе. И если понадобится, вновь обращусь к ней. Ещё раз спасибо за профессиональную работу. Успехов в делах!
1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 июля, 2017 год
Здравствуйте, АлесИн!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Мария Гладкова

Нормально

Яна Гордиенко 14 июля, 2017 год
Ну доставили товар с небольшой задержкой. А так все нормально все целое привезли.

Доволен работой компании

Дмитрий Полянский 28 декабря, 2016 год
Пользуюсь услугами компании "Деловые линии" далеко не первый раз. Слышал много разных отзывов об их работе, но лично мой опыт пока что был только положительным - по срокам всегда была доставка вовремя, груз приходил в нормальном, товарном виде. Тут видимо вопрос еще в упаковке - если хрупкие предметы, то уж экономить на прочном материале упаковки точно не стоит, это касается... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании "Деловые линии" далеко не первый раз. Слышал много разных отзывов об их работе, но лично мой опыт пока что был только положительным - по срокам всегда была доставка вовремя, груз приходил в нормальном, товарном виде. Тут видимо вопрос еще в упаковке - если хрупкие предметы, то уж экономить на прочном материале упаковки точно не стоит, это касается любой грузовой компании. Насчет цен могу согласиться, что ДЛ не самый дешевый перевозчик, но в защиту могу сказать, что у них крупнейшее покрытие территории по стране и в некоторые населенные пункты кроме ДЛ просто никто не ездит.
Достоинства:
  1. быстро, надежно
Недостатки:
  1. не самые дешевые услуги
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 декабря, 2016 год
Здравствуйте,Дмитрий! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

качественный сервис

Никита 16 ноября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Очень довольным Деловыми линиями, пользовались их услугами летом, возили товар в Краснодар и Ростов. Они очень удобный сервис в плане сборных грузов, когда надо небольшие партии доставить, и даже целая газель не нужна. Ценник стандартный достаточно, и , конечно, есть комиссии за срочность, этот факт не сильно радует, но зато сервис на высоте!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 17 ноября, 2016 год
Здравствуйте,Никита! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

Пока нареканий не было

Аня Фалалеева 9 октября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 На работе работаю менеджером по продажам. Свой груз отправляем разными ТК, в том числе и Деловыми линиями. ТК нравится, девчонки всегда подскажут, даже если ты новичок. Да и эксцессов никаких не было, что касаемо груза.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 октября, 2016 год
Добрый день, Анна. Являюсь представителем компании "Деловые линии".
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Неплохая компания

Linda_Iceberg 9 октября, 2016 год
Не назову её самой выгодной по цене, но вот если необходимо забрать груз в день заявки, то смело можно звонить в эту компанию. Водители, которые приезжают по заявкам нашего офиса всегда очень находчивы и приветливы. Приятно с ними работать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 октября, 2016 год
Добрый день. Являюсь представителем компании "Деловые линии".
Спасибо за Ваш отзыв.

нормальная контора

Алексей Красильников 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Пользуемся ими уже 9 лет, оперативно отвозят, удобные склады где не нужно ждать большие очереди.

Если не успели забрать груз, он будет ждать вас на складе, просто выставят небольшой штраф за хранение.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Алексей ! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

Впервые мне не повезло(

Гость 9 апреля, 2016 год
Заказываю часто деловыми линиями, так как в нашем городе одна ТК. Все было нормально. Но недавно столкнулась с тем, что мне доставку вместо 4000руб насчитали 8300. Разбираюсь. Третий день жду звонка, но...... Груз еще в пути. Надеюсь разбиремся.

Лучше, чем другие.

Гость 14 сентября, 2015 год
У нас своя небольшая фирма в Воронеже, грузы мы получаем со всей России по несколько раз в неделю. Работали с Автотрейдингом, ПЭКом и Деловыми Линиями, остановили свой выбор на ДЛ, спасибо большое менеджерам с Левобережного терминала, а так же Хоренко Николаю, Фильчашкиной Елене с ул.Торпедо. За четыре года работы только один раз была задержка с грузом, но учитывая, что в... Читать отзыв У нас своя небольшая фирма в Воронеже, грузы мы получаем со всей России по несколько раз в неделю. Работали с Автотрейдингом, ПЭКом и Деловыми Линиями, остановили свой выбор на ДЛ, спасибо большое менеджерам с Левобережного терминала, а так же Хоренко Николаю, Фильчашкиной Елене с ул.Торпедо. За четыре года работы только один раз была задержка с грузом, но учитывая, что в неделю мы получаем до 15-20 грузов, это мелочь. Грузы всегда приходили в сохранности.

Неожиданный сюрприз!

Гость 17 августа, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3 Отправлял груз Самара-КРАСНОДАР -Майкоп , очень оперативно ! остался доволен !

Неплохая компания

Ольга 6 мая, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Пермь, Докучаева, 50/2 По работе часто отправляем посылки. Пока ни одной не потеряли, доходят быстро, отправка не очень дорогая. По крайней мере клиенты не жаловались на время доставки. Минус для ИП при заключении договора маленькая компенсация за утерю груза, если не было оценки посылки.. Будем надеяться на дальнейшее хорошее сотрудничество без потерь груза)
Аркадий 22 мая, 2014 год
Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Отправляли лампы для солярия в разные города из Москвы. Скажу прямо, возят не аккуратно, лампы бьют. НО!!! при всем богатстве выбора, хоть эта компания и чуть дороже чем ПЭК или Байкал Сервис, случаев с порчей груза было меньше всего. БС вообще один раз ударили коробку с лампами, разбили 3 шт. (1 лампа стоит примерно... Читать отзыв Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Отправляли лампы для солярия в разные города из Москвы. Скажу прямо, возят не аккуратно, лампы бьют. НО!!! при всем богатстве выбора, хоть эта компания и чуть дороже чем ПЭК или Байкал Сервис, случаев с порчей груза было меньше всего. БС вообще один раз ударили коробку с лампами, разбили 3 шт. (1 лампа стоит примерно 1000р) и коробку спрятали за другими коробками, клиент увидел косяк только когда в гараж привез и разгружать начал. Короче говоря, из всех вариантов ДЛ более или менее приличная фирма.
Гость 2 марта, 2014 год
Мелкий груз доставили в целости и сохранности, выдача была произведена без какой-либо путаницы, проволочек и неточностей. работой компании довольна.
Роман 26 февраля, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Впервые заказал товар с доставкой через Деловые линии из Москвы.
Из минусов: на сайте нет статуса груза.
Вернее есть, но всю неделю писали - Ждёт отгрузки. что напрягало, уже думал звонить.
Но 26.02.14, как и обещали предварительно, раздался звонок: Груз пришёл, забирайте.
Приехал в терминал ~ 10 мин и колеса в машине.
Я доволен.
Ольга 30 января, 2014 год
С ТК Деловые Линии работаем очень давно, Груз доставляется точно в срок. За время работы с Деловыми Линиями ни разу не было задержек по доставке грузов. Очень удобно, что с нами работает отдельный менеджер Скульт Инна, всегда вежливая, профессиональный и внимательный сотрудник. Онлайн заявки если не через менеджера быстро обрабатываются. Удобно, оперативно, качественно, быстро.,
Деловые Линии

Грузоперевозки