все устраивает - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 127 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Первый раз воспользовалась услугами транспортной компании, когда отправляла посылку для своих племянников на новогодние праздники.
Сотрудники сразу предупредили, что доставить подарки в период новогодних праздников не удастся, она приедет немного позже. Я думала, что только к концу января дети смогут получить подарки, но оказалось, что уже через пару дней после окончания официальных выходных все было у них.
Доставка очень быстрая. Из минусов отмечу, что курьер в момент доставки позвонил один раз, сестра не успела взять трубку, перезванивать он не стал, а просто приехал через час. Все были дома, посылку получили. По приезду курьер извинился, сказал, что разрядился телефон.

Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за выбор и доверие


Отзывы о грузоперевозчиках Боровичи

Отзыв о Грузоперевозки Боровичи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2
4 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4847 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2906 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.9
1201 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6023 отзыва
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
62 отзыва