Деловые Линии (Боровичи, ул. Окуловская, 4) отзывы

Деловые Линии

ОЧЕНЬ НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТИПО У НАС ВСЁ ЗАСТРАХОВАНО.

Алексей 26 января, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Отношению к грузу ужасное! 21.12.2021 мною в Москве был куплен новый бампер на Mitsubishi Pajero, стоимостью 35к, продавец привез его на терминал и отправил порядка 40 фотографий, бампер новый в идеале, когда он отправил мне документ принятия груза я перевел ему деньги! он предложил на всякий случай закрепить бампер к 2 метровой доске что бы не согнули мало ли что,... Читать отзыв Отношению к грузу ужасное! 21.12.2021 мною в Москве был куплен новый бампер на Mitsubishi Pajero, стоимостью 35к, продавец привез его на терминал и отправил порядка 40 фотографий, бампер новый в идеале, когда он отправил мне документ принятия груза я перевел ему деньги! он предложил на всякий случай закрепить бампер к 2 метровой доске что бы не согнули мало ли что, на терминале упаковали его в жесткую упаковку( за что взяли не малые деньги), и отправили, я позвонил оператору уточнить дату прибытия на что мне сказали 27.12.21 будет на месте, на 27 число пригнал машину в другой город за 110 км от места проживания, так как ближе терминала деловых линий нету, сдал на сервис мастера начали потихоньку снимать старый бампер , но ни 27, ни 28 бампер не пришёл , сервис выкатил небольшую неустойку, 28 я дозвонился до оператора , и мне сообщили что в связи с перегрузкой перед праздниками, бампер привезут лишь в середине января после праздников !!!! вести то 400 км, сказать что был зол это всё равно что промолчать ! в итоге звоню на сервис говорю собирайте старый на место ! там сказали любой каприз за ваши деньги ! и вдруг 29.12.21 с утра ( когда я планировал поездку что бы забрать авто ) звонят и сообщают груз прибыл ! я опять звоню на сервис снимайте обратно через пару часов привезу бампер, прыгаем в машину пилим 110 км , прилетаю в терминал, оплатил перевозку и тд, вывозят мне деревянную коробуху , погрузчик едет мне на встречу, и часть бампера тащится по бетонному полу, я махаю рукой мол чего делаете то ! водитель ехидно улыбнулся говорит забирай смотри если что не так пиши претензию всё застраховано ! разбираем упаковку и обнаруживаем что бампер раздавлен, сломан на три части ! звоню в сервис говорю собирайте обратно ! это был какой то пиз....! так вот сегодня уже 26.01.22 денег за бампер мне так никто и не вернул,я уже не говорю про деньги потраченные на сервисе! хотя я жду, в ответ запрашивают кучу документов фотографии повреждений, хотя фотографировал всё их сотрудник! в общем ребята !10 раз подумайте прежде чем отправлять с этой конторой, что то хрупкое, просчитайте варианты сможете ли вы в случае повреждения, доказать стоимость груза, оплаченная вами страховка еще не гарантирует вам выплату при порче груза ! если что то отправляете вы, то позаботьтесь что бы упаковано было под вашим контроле , потому что покупатель повлиять на это не в силах , а получить кучу порченого барахла не кому не пожелаешь !!! у меня пока всё.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. в отзыве всё сказано !

слов нет ! одни эмоции !

Алексей 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Сегодня 12.10.21 к 9 утра прибыл в терминал в городе Боровичи Новгородской обл, груз весом в 700 кг в коробках, 4 коробки длинной по три метра руками не обхватить весом по 90 кг, в мою машину груз в общей деревянной упаковки не поместился, на что управляющий терминала , он же по совместительству водитель погрузчика нервно рявкнул , принимайте... Читать отзыв Сегодня 12.10.21 к 9 утра прибыл в терминал в городе Боровичи Новгородской обл, груз весом в 700 кг в коробках, 4 коробки длинной по три метра руками не обхватить весом по 90 кг, в мою машину груз в общей деревянной упаковки не поместился, на что управляющий терминала , он же по совместительству водитель погрузчика нервно рявкнул , принимайте решение ! я указал на место рядом с машиной , что ещё оставалось делать ! сразу уточню приехал в чистом , в незнакомый для меня город ! ну что делать одел перчатки начал разбирать упаковку , что коробки по меньше сложил в машину , самое интересное началось когда остались лежать 4 коробки по 90 кг, так как они лежали друг на друге , то верхнюю упаковку не составило большого труда столкнуть в машину , вторая чуть по тяжелее но тоже благополучно попала в машину, с третьей не получалось , сотрудники терминала наблюдали за моими мучениями равнодушно, я опять подошел и попросил помощи в погрузке , на что управляющий сказал что им некогда , вы что не видите у нас три машины грузятся на доставку! короче с горем пополам затащил третью коробку в машину , испачкался в опилках как будто день на лесопилке провел, доп обрешётка изготовлена из гнилья и пыли, притом за нее пришлось отдать чуть больше 5000 тыс ! четвертую коробку самому поднять не получилось ! на удачу за товаром подъехали очередные клиенты, пришлось попросить незнакомого человека помочь, повезло человек оказался адекватным, здоровым и вместе удалось закинуть четвертую коробку , заняло меньше минуты ! мораль сей истории такова , относитесь к людям так , как бы вы хотели что бы люди относились к вам ! Собираясь в данную контору надейтесь только на себя, там вы не встретите помощи, человеческого понимания ! уже вечер а спина до сих пор гудит , долго я буду помнить посещение данного терминала ! низкий вам поклон добрые люди !

Сервис понравился.

a-vylayeva 9 октября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Делала заказ через интернет, доставку предложили деловыми линиями. Не слышала ничего раньше, но за транспортную компанию поручились. Возражать не стала. Сервис в итоге понравился, с какой скоростью привезли и как ко мне отнеслись. Я компанией довольна,

С навигаторами у Деловых линий все в порядке))).

Эдуард Морозов 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 С навигаторами у Деловых линий все в порядке))). Привозят вещи вовремя. Из Москвы в Сочи не так давно отправлял велосипед, доехал в целости. Я так смотрю и за упаковками следят, вещи не царапаются и выглядят после перевозки нормально.

Заказал домой кофемашину и хлебопечку, доставкой воспользовался ДЛ.

TimurN 20 июня, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Заказал домой кофемашину и хлебопечку. Без проблем доставили из Москвы в Воронеж. Ничего не побилось, вообще повреждений не выявлено. Сотрудники подсказали какую упаковку выбрать. Родители тоже часто обращаются в Деловые линии когда совершают разные покупки через интернет. Всегда положительное впечатление. Тем более уже с многими службами сталкивались, можем сравнивать. Работает компания оперативно, удобно отслеживать за перемещением своего груза, оповещают о... Читать отзыв Заказал домой кофемашину и хлебопечку. Без проблем доставили из Москвы в Воронеж. Ничего не побилось, вообще повреждений не выявлено. Сотрудники подсказали какую упаковку выбрать. Родители тоже часто обращаются в Деловые линии когда совершают разные покупки через интернет. Всегда положительное впечатление. Тем более уже с многими службами сталкивались, можем сравнивать. Работает компания оперативно, удобно отслеживать за перемещением своего груза, оповещают о прибытии. Советую.
3 согласны 1 не согласен

все устраивает

Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Первый раз воспользовалась услугами транспортной компании, когда отправляла посылку для своих племянников на новогодние праздники.
Сотрудники сразу предупредили, что доставить подарки в период новогодних праздников не удастся, она приедет немного позже. Я думала, что только к концу января дети смогут получить подарки, но оказалось, что уже через пару дней после окончания официальных выходных все было у них.
Доставка очень быстрая.... Читать отзыв
Доставка очень быстрая. Из минусов отмечу, что курьер в момент доставки позвонил один раз, сестра не успела взять трубку, перезванивать он не стал, а просто приехал через час. Все были дома, посылку получили. По приезду курьер извинился, сказал, что разрядился телефон.
Достоинства:
  1. все устраивает
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 мая, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за выбор и доверие

работают добросовестно

Анастасия Захарова 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Груз доставили вовремя, курьер позвонил за час до момента доставки, в момент общения по телефону был вежлив. Несмотря на то, что большей частью заказа была стеклянная посуда, все было доставлено целым, страховка не пригодилась.
До этого заказывал диван, привезли через пару дней, также все без повреждений. И в первый и во второй раз курьер был вежливым, предоставил все документы.
Курьер, после моей... Читать отзыв
Курьер, после моей просьбы, согласился подождать, пока я распечатаю все коробки. Пользуюсь услугами компании во второй раз, все устраивает, хотя и видел много не самых лестных отзывов о них. Спасибо за скорость и качество доставки.
Достоинства:
  1. все устраивает
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Потерянный груз, не компетентность сотрудников, ни страховка а развод

Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Очень пожалела что связалась с этой конторой, но другого терминала по близости нет только д.л. Отправляли из Москвы з.ч. для трактора, груз ехал с 20.04 по 03.05, на самом деле с 26.04 он уже был на терминале но мне говорили что он в пути т.к. одно место потеряли, в итоге мне его отдали за исключением одного места, составили акт сказали... Читать отзыв Очень пожалела что связалась с этой конторой, но другого терминала по близости нет только д.л. Отправляли из Москвы з.ч. для трактора, груз ехал с 20.04 по 03.05, на самом деле с 26.04 он уже был на терминале но мне говорили что он в пути т.к. одно место потеряли, в итоге мне его отдали за исключением одного места, составили акт сказали пишите претензию, написала, отправили ее в страховую (груз был застрахован), 13.05 груз нашли,в возмещении отказали, но он мне уже не актуален, сказали пишите еще претензию, написала, отправила на эл. почту четыре раза, на четвертый получила рег.номер. Ура!!! А еще получила ответ что 03.05 получила весь груз в полном объеме и шла бы я лесом со своей претензией, ничего что у меня на руках акт где написано что груз не весь и часть его лежит в Боровичах? Фигня видимо. Вот видимо теперь буду до старости приператься что бы получить возмещение и вся эта страховка полная фигня, никакого от нее толку. Отказались возмещать даже то что не соблюли сроки перевозки той части груза которую я получила. И плевать они хотели когда я звонила и искала груз, а они знали что он на терминале и не отдавали мне его, что у меня трактор разобран и животным сено не привезти. У них распоряжение не отдавать груз пока не найдут потерянную часть или когда не убедятся что искать бесполезно.
Так что не надейтесь что если груз застрахован вы получите возмещение за его потерю или не соблюдение сроков, вас просто пошлют ...... писать претензии.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 16 мая, 2018 год
Добрый день, Татьяна!
Ваша претензия по поводу возмещения ущерба за часть груза и возмещения стоимости доставки (несоблюдение сроков доставки) получено, находится на рассмотрении, по результатам рассмотрения Вам будет направлен ответ.
Извините за неудобства.
с уважением