Оперативно и надёжно. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 151 просмотр
До сих пор не понимаю, как Деловым Линиям удается доставлять посылки практически моментально. Заказывала доставку из Екатеринбурга до Москвы., если не ошибаюсь, то уже проверяя на сайте статус посылки следующим утром – она была отправлена.
До меня доехала очень быстро, точно меньше, чем за неделю, все было доставлено до пункта выдачи.
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала паспорта и сотрудница не выдала ее. Сначала расстроилась и даже разозлилась, но меня предупреждали о том, что документ должен быть с собой и даже рада, что кому попало дорогостоящую вещь, не выдадут.

Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

с уважением


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва