Оперативно и надёжно. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 151 просмотр
До сих пор не понимаю, как Деловым Линиям удается доставлять посылки практически моментально. Заказывала доставку из Екатеринбурга до Москвы., если не ошибаюсь, то уже проверяя на сайте статус посылки следующим утром – она была отправлена.
До меня доехала очень быстро, точно меньше, чем за неделю, все было доставлено до пункта выдачи.
Когда пришла забирать посылку не было с собой оригинала паспорта и сотрудница не выдала ее. Сначала расстроилась и даже разозлилась, но меня предупреждали о том, что документ должен быть с собой и даже рада, что кому попало дорогостоящую вещь, не выдадут.

Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:

Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

с уважением

Отзывы о грузоперевозчиках