Деловые Линии (Волгоград, ул. Моторная, 11б) отзывы

Деловые Линии

Безразличие к заказчику

олег 3 июля, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б Я заказывал мини- кран накладная №22-02551115559 - 09.06.22 г. через семь дней будет один месяц с дня заявки мне звонил менеджер компании ООО "ТД Осалифт" Игнатьев Александр он сказал что компания ООО"Деловые линии" потеряла в дороге одну из шести деталей крана, с телефона +7(495) 1363698 - разговоры записаны - мне звонили и уговаривали купить кран без одной детали после месяца... Читать отзыв Я заказывал мини- кран накладная №22-02551115559 - 09.06.22 г. через семь дней будет один месяц с дня заявки мне звонил менеджер компании ООО "ТД Осалифт" Игнатьев Александр он сказал что компания ООО"Деловые линии" потеряла в дороге одну из шести деталей крана, с телефона +7(495) 1363698 - разговоры записаны - мне звонили и уговаривали купить кран без одной детали после месяца после заказа
кран мне уже не нужен разворачивайте обратно инструмент и возвращайте за него деньги по хорошему или встретимся в суде
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Олег.
Ваше обращение направлено для проведения проверки, по результату свяжемся и предоставим ответ.
Приносим извинения за неудобства.
Показать 1 ответ

плохо оформляется доставка

оксана 6 октября, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б отвратительная доставка. в один день пришло два груза. один был оформнен отправщиком на доставку, другой нет. я позвонила с утра и оменила доставку первого груза и сообщила ,что мы сегодня сами заберем два груза. на что оператор сообщила, да конечно и сделала отмену. в итоге когда я приехал за грузом, мне сказали ,что мой груз уехал на доставку,но... Читать отзыв отвратительная доставка. в один день пришло два груза. один был оформнен отправщиком на доставку, другой нет. я позвонила с утра и оменила доставку первого груза и сообщила ,что мы сегодня сами заберем два груза. на что оператор сообщила, да конечно и сделала отмену. в итоге когда я приехал за грузом, мне сказали ,что мой груз уехал на доставку,но мне его не доставят так как оменена доставка(наш груз целый день просто катался) меня заставили ждать три с половиной часа машину с моим грузом. в итоге я захотел в туалет и спросил где находится туалет, на что мне просто пожали плечами( его в этой компании просто нет) в итоге груз я не дождался и уехал. на следующий день я заказал доставку договорившись на первую половину дня, к вечеру мне перезванивают и говорят ,что доставка будет с четырёх до восьми. это было сделано специально???
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно. даже в туалет сходить не куда. пришлось уехать не дождавшись груза и оформить доставку
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, Оксана!
Пожалуйста, сообщите, по какой накладной возникла проблема, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Информацию/номер накладной можно прислать нам по электронной почте на адрес [email protected]
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Довольно хорошая компания

Роман Богров 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б 10 февраля заказали услугу по перевозке металлопрофиля. Доставить заказ нужно было на домашний адрес. Когда оформляли заявку, выяснилось, что груз обязательно должен быть застрахован и это никак не зависит от желания клиента – неприятно, но не смертельно.
Уже 12 февраля доставка была осуществлена, доставлено все действительно без нареканий, никаких повреждений или недочетов. Курьер вежливый. Единственный минус для меня — это дополнительные платные услуги, которые не всем могут быть необходимы. Не знаю, можно ли было отказаться от этой страховки или нет. На месте руководства я бы добавил на сайт «галочку», которая позволит убрать из чека то, что клиенту не нужно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 марта, 2019 год
Роман, добрый день!
Спасибо за обратную связь о взаимодействии с нашей компанией.
Мы запустили новую систему страхования грузов и сроков перевозки.  Страховка груза гарантирует возмещение убытков, которые могут возникнуть в результате повреждения, недостачи или утраты груза. Также предлагаем страхование сроков доставки.
При задержке прибытия груза на терминал получения клиенту будет выплачена компенсация, равная стоимости услуг по перевозке.
При отправке груза с объявленной стоимостью услуга "Страховка" обязательна, в остальных случаях плательщик за перевозку груза может обратиться к менеджеру по этому поводу.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Часто пользуемся услугами

Андрей Косьяненко 4 сентября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б Всё привозят быстро, всегда договариваются и предупреждают о поставке.
Очень оперативно.

Отличная работа!!!

Натали 31 июля, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б я постоянно пользуюсь услугами вашей компании ДЛ Волгоград у вас работают настоящие профессионалы! Особенно хочу отметить Прищепа Андрея ,я теперь обращаюсь только к нему , он очень быстро выдает товар и всегда помогает загрузить в машину. Я рекомендую вашу компанию всем своим партнерам и друзьям! Спасибо за работу!
Деловые Линии

Грузоперевозки