Довольно хорошая компания - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 134 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б 10 февраля заказали услугу по перевозке металлопрофиля. Доставить заказ нужно было на домашний адрес. Когда оформляли заявку, выяснилось, что груз обязательно должен быть застрахован и это никак не зависит от желания клиента – неприятно, но не смертельно.
Уже 12 февраля доставка была осуществлена, доставлено все действительно без нареканий, никаких повреждений или недочетов. Курьер вежливый. Единственный минус для меня — это дополнительные платные услуги, которые не всем могут быть необходимы. Не знаю, можно ли было отказаться от этой страховки или нет. На месте руководства я бы добавил на сайт «галочку», которая позволит убрать из чека то, что клиенту не нужно.

Ответ представителя Деловые Линии 15 марта, 2019 год
Роман, добрый день!

Спасибо за обратную связь о взаимодействии с нашей компанией.

Мы запустили новую систему страхования грузов и сроков перевозки.  Страховка груза гарантирует возмещение убытков, которые могут возникнуть в результате повреждения, недостачи или утраты груза. Также предлагаем страхование сроков доставки.

При задержке прибытия груза на терминал получения клиенту будет выплачена компенсация, равная стоимости услуг по перевозке.

При отправке груза с объявленной стоимостью услуга "Страховка" обязательна, в остальных случаях плательщик за перевозку груза может обратиться к менеджеру по этому поводу.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках Волгоград

Отзыв о Грузоперевозки Волгоград. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки