Хорошая фирма - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 179 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Пользоваться услугами транспортных компаний начала недавно, так как переезжала из одного города в другой и много вещей забыла в старой квартире, новые жильцы звонили и постоянно спрашивали, что нужно, а что нет. Решила, что пусть отправят все, что найдут одним мешком, а я уже у себя на месте разберусь что нужно, а что нет.
Удивительно, но новые жильцы реально сложили все в один большой мешок и отправили, там была и посуда и фотографии, и одежда, книги.
Когда курьер доставил посылку, доставала каждую вещь как ребенок и радовалась, что ничего не разбилось. Считаю, что это полностью заслуга транспортной компании. Единственный минус – дороговато.

Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цены




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Деловые Линии 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Оксана.

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.

С уважением, ГК Деловые Линии!


Отзывы о грузоперевозчиках Воронеж

Отзыв о Грузоперевозки Воронеж. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва