Деловые Линии (Воронеж, ул. Торпедо, 45) отзывы

Деловые Линии
16 отзывов / 414381 просмотр

Сервиса нет совсем

Максим 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Груз с терминала не могут доставить 3 день.
Занимаются отписками.
Не рекомендую данную компанию
Отзывы • 988
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, Максим!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам, напишите номер накладной/заказа.

Компания вообще не слушает клинтов

Светлана 23 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 По двум накладным 23-01071058616 и 23-00541056868 в пятницу (19.05.23) звонила и просила объединить доставку (один получатель).
В понедельник - доставка не объединена. Еще раз позвонила и дополнительно написала менеджеру.
Ноль реакции!
Сегодня 23.05.2023 по одной накладной груз отвезли, по другой -лежит на терминале.
Это КАК?
Сотрудники плохо слышат или не понимают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
В настоящий момент оба груза доставлены и переданы получателю.
Информацию о сложившейся ситуации передали в отдел контроля качества для проведения служебной проверки. По итогу ответ направим на электронную почту ip***lenn***[email protected]
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Шоу продолжается!

Светлана 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 По накладной 22-01071112660 наконец-то доставили груз (опоздание 8 дней), при этом ...... пришел ТРЕТИЙ счет по этой злосчастной доставке, где ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАН ВЕС И ОБЪЕМ.
ВЫ издеваетесь?
Теперь "замечательная" компания Деловые линии придумали долг по оплате, из-за которого, конечно, все остальные доставки просто херятся.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Светлана!
Груз доставлен и передан получателю 6.12. В настоящий момент фактические параметры груза внесены в накладную и по эл. почте отправлен корректный счет. По другим оплаченным грузам нет препятствий для получения.
Информация о сложившейся ситуации доведена до руководства и будут приняты меры для исключения её повторения.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Полное дно

Светлана 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Срыв отгрузки по накладной 2201071112660/1. Менеджер не отвечает. Груз лежит на складе неделю. Пишу заявления в транспортную прокуратуру и роспотребнадзор.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Светлана!
По имеющейся информации, доставка груза до получателя будет завтра - 6.12.2022.
Также информация о сложившейся ситуации направлена в отдел контроля качества обслуживания для проведения разбирательства. По его окончании обязательно направим ответ на эл. почту ipma***[email protected].
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Полный беспредел и безнаказанность

Светлана 2 декабря, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 В очередной раз Деловые линии срывают доставку груза по государственному контракту. Мало того, что при приемке груза неправильно взвесили и измерили, так и не хотят доставлять груз получателю.
Клиенториентированность -0
Связь с менеджером - 0
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Светлана!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Пожалуйста, напишите номер заявки/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Водитель просто не приехал по заказу 30505072

Александр Панченко 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 У Деловых Линий была заказана услуга забор груза по Воронежской области. Указано время с 9-00 до 13-30. Прислали подтверждение с номером водителя. Водителю позвонили в 8-45, он подтвердил, что сейчас выгружается и будет у нас через 2 часа. В итоге машина не приехала.
Снова позвонили водителю, Он что-то рассказывал, что у него много точек и не успел выгрузиться, а на вопрос почему он не предупреждает клиента об этом, сказал, что у него забор груза с 12-00 до 16-00. Попросили его уточнить, так как в подтверждении время другое. Он начал смотреть и, о чудо, оказалось, что он смотрел не туда и время действительно с 9-00 до 13-30 (хотя утром говорил, что приедет через 2 часа, и, получается время было верное). Звонили в кол-центр. Это тоже еще та история, на оператора сразу не попадешь, приходится общаться с роботом. До истерик. Там не особо помогли, просто приняли заявление, пообещав его переадресовать логисту. Единственное, что было интересно, узнали, что оператор цента находится в Саратове. И в принципе все стало понятно. Оператор находится в Саратове, логист находится в Пензе (по крайней мере так было раньше, уже сталкивались с этим), а водитель в Воронежской области. Вот так и получается, что груз и не забрали. "Хорошо" работают.
Недостатки:
  1. Никогда не звонят и не предупреждают, что не получается забрать груз. Это уже не в первый раз, пока сам не начнешь им звонить, ничего не сделают. В
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Александр!
По вашей заявке направили информацию в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации с целью исключения её повторения. Ответ вам поступит на электронную почту pa***[email protected]
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Однозначно продолжу работать с деловыми линиями.

Егор 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Однозначно продолжу работать с деловыми линиями. Автозапчасти из Мурманска в Воронеж приехали в срок. 27.07.21 были отправлены 05.08.21 приехали. Отписываюсь как обещал, все супер.

Переезд из Воронежа в Москву прошел удачно.

ДарьяВикторова 25 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Переезд из Воронежа в Москву прошел удачно. Я и так волновалась, не собранная была. Хорошо доставку всех вещей взяла на себя компания Деловые линии, мне было немного проще. Обзванивают, объясняют условия и детали. Предоставляют транспорт на то время, когда нужно клиентам. И грузчики молодцы, опрятные, вежливые. Доставили все в уговоренные даты. Спасибо.

Надежная проверенная временем транспортная компания.

Елена 9 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Деловые линии – надежная проверенная временем транспортная компания. Всегда рада их работе. Часто получаю огромное количество посылок с разных сайтов через их доставку и даже переезд из Воронежа в Москву помогли осуществить в прошлом месяце. Частично мебель и технику привезли. Груз застраховала на всякий случай. Но никаких проблем не возникло, правда задержали немного, хотя часто даже раньше привозят. Цены на... Читать отзыв Деловые линии – надежная проверенная временем транспортная компания. Всегда рада их работе. Часто получаю огромное количество посылок с разных сайтов через их доставку и даже переезд из Воронежа в Москву помогли осуществить в прошлом месяце. Частично мебель и технику привезли. Груз застраховала на всякий случай. Но никаких проблем не возникло, правда задержали немного, хотя часто даже раньше привозят. Цены на услуги приемлемые, вежливое и корректное отношение работников, профессионализм. Смело обращайтесь.

Хорошая фирма

Оксана Богдан 14 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Пользоваться услугами транспортных компаний начала недавно, так как переезжала из одного города в другой и много вещей забыла в старой квартире, новые жильцы звонили и постоянно спрашивали, что нужно, а что нет. Решила, что пусть отправят все, что найдут одним мешком, а я уже у себя на месте разберусь что нужно, а что нет.
Удивительно, но новые жильцы реально сложили... Читать отзыв
Удивительно, но новые жильцы реально сложили все в один большой мешок и отправили, там была и посуда и фотографии, и одежда, книги.
Когда курьер доставил посылку, доставала каждую вещь как ребенок и радовалась, что ничего не разбилось. Считаю, что это полностью заслуга транспортной компании. Единственный минус – дороговато.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цены
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Оксана.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Развод! Долго и дорого!

Артем 23 августа, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Решил я воспользоваться Деловыми линиями при посылке запчастей с Санкт-Петербурга в Воронеж. Мало того, что шли они 2 недели(!) так еще и при переоформлении мне сказали, что мой отправитель ошибся в данных, хотя имя Артем было написано с двумя буквами Е - вот так Артеем. Сомневаюсь что так написал сам отправитель) Ну да ладно, суть отзыва: посылку я ждал долго,... Читать отзыв Решил я воспользоваться Деловыми линиями при посылке запчастей с Санкт-Петербурга в Воронеж. Мало того, что шли они 2 недели(!) так еще и при переоформлении мне сказали, что мой отправитель ошибся в данных, хотя имя Артем было написано с двумя буквами Е - вот так Артеем. Сомневаюсь что так написал сам отправитель) Ну да ладно, суть отзыва: посылку я ждал долго, она пришла с ФИО и номером паспорта правильно, а вот вместо вида на жительство было указано паспорт РФ. Целый час я прождал пока мне хоть чем-то помогут, в итоге за 20 мин до закрытия трудового дня мне сказали извините приходите завтра. В общем все цифры паспорта и ФИО совпадали, а посылку так и не отдали. Решил я тогда не тратить свои нервы и заказать доставку на дом. Живу в 2км от пункта выдачи Деловых Линий. В интернете предложили за 270руб осуществить доставку, я ее оформил, а чуть ниже соблазнительно написано указать интервал желаемого времени. Вот я и указал с 13:00-13:30 привезти. При этом сумму доставки не огласили, я думю 270руб - ок, пойдет. А когда посылку привезли, то взяли аж целых 600 руб. Причем доставка с Питера в Воронеж мне обошлась 470 руб!!! А по городу развозят типо за 270руб. Позвонив в Деловые Линии мне ответили мол это же указанный интервал времени, за это нужно доплачивать 330руб! О котором меня никто не предупредил и нигде не написано. Я еще раз позвонил, оставил претензию и ждал когда по моему вопросу позвонит менеджер и расскажет, как мне вернуть свои 330руб переплаты. В результате мне довольно быстро (в течении 7-10мин) перезвонили и сказали повторно, что я мол вкурсе что доставка будет дороже. до этого я никогда не заказывал доставку на дом по интернету. Я спросил, где я могу на сайте найти ту информацию, которая указывает, что доставка будет 600руб. Я прождал 10 мин пока менеджер сама нашла где это написано (так как сама походу не знает) и в результате 15 мин попыток мы еле еле нашли где это написано, и это может увидеть только отправитель при оформлении посылки. т. е. это все скрыто и нигде не указывается, для того чтобы содрать бабла!

Остался КРАЙНЕ недовольным, заплатил в тридорога и не рекомендую обращаться в Деловые Линии! Сейчас полно других организаций, которые могут осуществить Вашу доставку (Сдек, Кит, Тат и т. д. Пэк - не рекомендую, вечно путают посылки!)
Достоинства:
  1. Менеджер call центра быстро перезванивают.
Недостатки:
  1. Прячут информацию, чтобы содрать за доставку в 2 раза больше, нет никакой ответственности!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 августа, 2017 год
Добрый день, Артем!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Поскольку ранее Вы оставляли аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной , по которой возникла проблема, Ваше обращение адресовано в профильное подразделение для проведения проверки.
По окончании проверки с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию.
От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.
с уважением
Мария Гладкова.
Показать 1 ответ

Деньги не могу вернуть со своего же счета))

Сергей 18 января, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 все направленно на обман людей , заказали ребенку кровать,они заставили заплатить за доставку два раза 1 раз онлайн, 2 раз как приехал груз, сославшиcь на то что подтверждение не прошло и если наличкой не оплатить то груз вернется на базу и нам придется оплачивать еще больше хранение и т.д, так вот теперь с 16 ноября 2016 по сей день не... Читать отзыв все направленно на обман людей , заказали ребенку кровать,они заставили заплатить за доставку два раза 1 раз онлайн, 2 раз как приехал груз, сославшиcь на то что подтверждение не прошло и если наличкой не оплатить то груз вернется на базу и нам придется оплачивать еще больше хранение и т.д, так вот теперь с 16 ноября 2016 по сей день не могу вернуть свои деньги которые переплатили за доставку, написали заявление на возврат,но денег не вернули, после звонков 1 декабря пришлось отправить новое т.к старое потерялось))), в итоге сегодня опять звонили и опять заново отправили заявление(3 раз!!!!), прислали ответ что по техническим причинам возврат срок возврата средств увеличивается))), очень похоже на мошенничество, думаю теперь если не вернут деньги надо будет писать заявление в прокуратуру , никому не советую эту компанию!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 20 января, 2017 год
Добрый день, Сергей Владимирович.
По Вашему обращению проведено разбирательство , денежные средства отправлены Вам на счет.
От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.

Шарашкина контора

Роман 16 января, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Два раза мне присылали товар через ДЛ и вс 2 раза ПРОБЛЕМЫ....Вот суть последнего Арт№1000185/0149 от.16.01.2017 Посылка вскрыта, отсутствуют 2 детали из 4. На вопрос, как так, ответили...ничего не знаем....делайте, что хотите...И плюс еще, счет дали, в нем графа "Въезд на терминал"..Я ПРИШЕЛ ПЕШКОМ... Деловые Линии, Вы там совсем оборзели....Хамское поведение. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда я связался с вашей конторой,... Читать отзыв Два раза мне присылали товар через ДЛ и вс 2 раза ПРОБЛЕМЫ....Вот суть последнего Арт№1000185/0149 от.16.01.2017 Посылка вскрыта, отсутствуют 2 детали из 4. На вопрос, как так, ответили...ничего не знаем....делайте, что хотите...И плюс еще, счет дали, в нем графа "Въезд на терминал"..Я ПРИШЕЛ ПЕШКОМ... Деловые Линии, Вы там совсем оборзели....Хамское поведение. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда я связался с вашей конторой, можете удалить пост, я напишу отзыв ВЕЗДЕ, где смогу.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство, Безответственность, воровство, обман в расчетах стоимости.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 января, 2017 год
Добрый день, Роман!
В своем обращении Вы указали номер документа/накладной.
По Вашему обращению проведено разбирательство, просмотрены камеры видео наблюдения, установлено, что Вы были на машине.
В соответствии с пунктом 2 статьи 1 и статьей 421 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) граждане и юридические лица свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Согласно пункту 4 статьи 421 ГК РФ условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано обязательными для сторон правилами, установленными законом или иными правовыми актами (императивными нормами), действующими в момент его заключения (статья 422 ГК РФ).
Согласно вышеизложенному, взимания платы за въезд на территорию размещения терминала не противоречит законодательству РФ, что в свою очередь подтверждает ее правомерность.
При получении груза на складе, все нарушения упаковки/груза необходимо фиксировать коммерческим актом, составляется акт выдачи менеджером претензионного отдела.
По указанной Вами накладной акт не составлен, Вы можете подать претензию на возмещение ущерба, образец претензии скачать на нашем сайте, в разделе "Документы" (Бланки документов)
Направить заполненную претензию с приложением документов на груз необходимо на эл. адрес [email protected]
Второй способ подачи претензии- на сайте нашей компании www.dellin.ru в электронном виде через Личный кабинет.
Для регистрации
С уважением
Мария Гладкова

лохотрон

Гость 24 мая, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 эти уроды испортили груз и не хотят возмещать ущерб всего то 11 000 рубасов , для них это большая сумма

Худшая из транспортных компаний

Гость 19 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Этого транспортника мне "навязал" поставщик.Позвонили, согласовали время доставки.В заявленное время груз не привезли, не перезвонили.На все вопросы по местонахождению груза и сроках доставки представители ДЛ(г.Воронеж) отвечали "Информация передана менеджеру". Звонок на горячую линию принес неожиданный результат: доставка перенесена ДЛ на следующий день(без согласования), на середину рабочего дня(с 12.00 до 16.00)! Претензии горячая линия не принимает, не понимает откуда они взялись... Читать отзыв Этого транспортника мне "навязал" поставщик.Позвонили, согласовали время доставки.В заявленное время груз не привезли, не перезвонили.На все вопросы по местонахождению груза и сроках доставки представители ДЛ(г.Воронеж) отвечали "Информация передана менеджеру". Звонок на горячую линию принес неожиданный результат: доставка перенесена ДЛ на следующий день(без согласования), на середину рабочего дня(с 12.00 до 16.00)! Претензии горячая линия не принимает, не понимает откуда они взялись и не понимает, чем я недовольна!Каким образом эта компания удерживается на рынке транспортных перевозок столько времени-загадка!!!Категорически не рекомендую для работы!
Роман 26 января, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 Достаточно прочный и лёгкий груз без страховки и упаковки просто намеренно убили варвары
Деловые Линии

Грузоперевозки