Деньги не могу вернуть со своего же счета)) - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Сергей Отзыв написан 18 января, 2017 год 1577 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Воронеж, ул. Торпедо, 45 все направленно на обман людей , заказали ребенку кровать,они заставили заплатить за доставку два раза 1 раз онлайн, 2 раз как приехал груз, сославшиcь на то что подтверждение не прошло и если наличкой не оплатить то груз вернется на базу и нам придется оплачивать еще больше хранение и т.д, так вот теперь с 16 ноября 2016 по сей день не могу вернуть свои деньги которые переплатили за доставку, написали заявление на возврат,но денег не вернули, после звонков 1 декабря пришлось отправить новое т.к старое потерялось))), в итоге сегодня опять звонили и опять заново отправили заявление(3 раз!!!!), прислали ответ что по техническим причинам возврат срок возврата средств увеличивается))), очень похоже на мошенничество, думаю теперь если не вернут деньги надо будет писать заявление в прокуратуру , никому не советую эту компанию!!!




Комментарии к отзыву

Алексей 9 февраля, 2017 год
Такая же хрень летом 2 груза забирал оплатил оба онлайн, и потом как приехал через 3 дня после оплаты в офис на подольских курсантов типа деньги не пришли надо еще оплатить и по другому никак, и 2 раз через пару дней такая же хрень уже в офисе г. Железнодорожный думал ну наверное дошли до них бабки, хрен такая же история с невозмутимым видом к оплате столькото, зачем делать такую медвежью услугу по онлайн оплате если у вас якобы платежи там по 5 дней идут? Бред щас деньги приходят моментально, туфту людям втирают мошенники, бланк возврата вобще под юр лицо заточен, как писать физ. лицу они не знают в службе поддержки на сайте, одна сказала можно в свободной форме, ну написал отправил вместе со сканом паспорта и тишина. Хоть бланк второй сделайте для физ. лиц, я в шоке я за свои деньги должен столько тело-движений делать, каого хрена вобще???
Гость 9 февраля, 2017 год
Леха найди сайт отзывы по всем транспортным компаниям найди эти дырявые линии и напиши там жалобу,мне сразу вернули
Ответ представителя Деловые Линии 20 января, 2017 год
Добрый день, Сергей Владимирович.

По Вашему обращению проведено разбирательство , денежные средства отправлены Вам на счет.

От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.
Ответ представителя Деловые Линии 18 января, 2017 год
Добрый день, Сергей! Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.

Проведем проверку по этому случаю


Деловые Линии
Все отзывы

4.9 5
3516 отзывов / 436726 просмотров
Деловые Линии
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Один из ведущих транспортно-логистических операторов России: стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
807 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
33 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов