Деловые Линии отзывы
с оценкой «Хорошо»

Деловые Линии
Гость 19 декабря, 2013 год
С компанией Деловые Линии работаем давно и успешно проблем с доставкой грузов не возникало.
Ольга 19 декабря, 2013 год
Благодарность сотрудникам
Работаем с Деловыми линиями не первый год. Отличная команда, работают слажено, быстро, эффективно. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией,Наш персональный менеджер (Инна Скульт) всегда готова помочь.
ООО "Комод" 15 ноября, 2013 год
Сотрудничество с Деловыми Линиями устраивает . Все в срок. Если есть задержки с документацией, тут же подключается индивидуальный менеджер - решает. Нашего менеджера Андрея Брагина вообще невозможно вывести из себя - ничем. Решает вопросы , никогда не забывает перезвонить.
Роман 15 ноября, 2013 год
Добрый день. Деловые Линии Пермь стандартная ТК. Но есть и положительные моменты. 1)Удобное время для сдачи груза , хоть круглые сутки сдавай. 2) Нормальное место для терминала по моим оценкам ( хоть не тьмутаракань типа Бригадирской) 3) Ну и менеджеры в Перми тоже внятные ( особенно Гайнетдинова Юлия)....Самое ясное, что ОЧЕНЬ МНОГО зависит от людей, так что вот так)))
Галина 15 ноября, 2013 год
С Деловыми линиями работаем давно.
С Деловыми линиями работаем давно.
Прочитав отзывы других, волосы дыбом встают, неужели это все написано про Деловые линии! Как пишут про водителей, менеджеров - (ну не знаю, у нас замечательный менеджер Ф.Ольга) -которой всегда можно задать вопрос, и она всегда на него ответит (даже если очень занята). За все время работы никогда не было сбоев, все четко и в срок, а если вдруг что то и случится, то менеджер всегда предупредит. И я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Гость 22 октября, 2013 год
Уважаемые господа и дамы !!!! Если вы считает,что компания ДЛ чем-то вас "обидела" или наоборот благодарны сотруднику ( сотрудникам) вы можите оставить жалобу\благодарность на сайте компании или позвонив в ДЛ. Соответственно за ошибки сотрудники, их совершившие понесут наказания, за помощь получат благодарность ( устную), что будет им приятно. Вот ссылка: www.dellin.ru/feedback/ Проблемы клиентов... Читать отзыв Уважаемые господа и дамы !!!! Если вы считает,что компания ДЛ чем-то вас "обидела" или наоборот благодарны сотруднику ( сотрудникам) вы можите оставить жалобу\благодарность на сайте компании или позвонив в ДЛ. Соответственно за ошибки сотрудники, их совершившие понесут наказания, за помощь получат благодарность ( устную), что будет им приятно. Вот ссылка: www.dellin.ru/feedback/ Проблемы клиентов должны решаться, нерадивые сотрудники наказаны, радивые поощрены.
1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир 14 октября, 2013 год
Получаем грузы в Калининграде несколько раз в месяц. Качество услуг высокое, очень хорошие менеджеры в местном офисе! Единственное, иногда задерживают по срокам на 1-2 дня. В целом будем продолжать сотрудничество, в остальном все устраивает.
Алла 14 октября, 2013 год
Хочу отметить работу менеджера с нашей компанией.

Все возникающие вопросы решаются четко,оперативно и грамотно. Менеджер всегда на связи. Спасибо.
Екатерина 12 октября, 2013 год
Здравствуйте. Пользуемся услугами Деловых Линий уже несколько лет - всё устраивает - сроки доставки гораздо меньше, чем в других ТК, и тарифы тоже устраивают. Всем рекомендуем.
Константин 10 октября, 2013 год
Обращался в компанию "Деловые Линии" несколько раз, каждый раз груз довозили в разумные сроки и в целостности, все доставки были СПб - Новосиб. Цены на доставки на дальние расстояния очень приемлемые!
1 согласен 2 не согласны
gennady gorbunkov 8 октября, 2013 год
Прочитав отзывы об очень многих транспортных компаниях, у меня сложилось впечатление, что: 1) в России появился, бизнес, направленный на уничтожение перевозимых грузов, или: 2) между транспортными компаниями идет информационная война (выбирайте вариант, кому какой нравится). Но так как получать груз из интернет-магазина каким-то образом нужно, остановил свой выбор на ТК "Деловые Линии". Первый раз имел дело с этой ТК (и... Читать отзыв Прочитав отзывы об очень многих транспортных компаниях, у меня сложилось впечатление, что: 1) в России появился, бизнес, направленный на уничтожение перевозимых грузов, или: 2) между транспортными компаниями идет информационная война (выбирайте вариант, кому какой нравится). Но так как получать груз из интернет-магазина каким-то образом нужно, остановил свой выбор на ТК "Деловые Линии". Первый раз имел дело с этой ТК (и с ТК вообще) в июле с.г.. Претензий к данной компании (терминал находится в г. Саранске, Республика Мордовия) никаких нет. Операторы вежливые, цены на доставку "до двери" ниже, чем во многих ТК (я сравнивал), водитель помог выгрузить товар, который, кстати, дошел в нормальнов виде без дополнитетельной упаковки. Так что при получении следующего заказа из интернет-магазина в октябре, я снова воспользовался данной ТК. И снова никаких проблем. Все повторилось, как и в первом случае: вежливый персонал, приемлимые цены, терпеливый, дотошный (проверка документов) водитель, в сохранности доставленный груз. Правда, доставка "до двери" произошла в более раннее время, чем договаривались, но в данном случае это не усложнило ситуацию. Единственный недостаток (но терпимый), что из Москвы до Саранска немного долго идет груз (не знаю, как у других компаний), хотя понимаю, что машина идет не напрямую, а наверняка с заездом на попутные терминалы.
1 согласен 1 не согласен
Jentos 30 сентября, 2013 год
Не раз пользовался услугами этой транспортной компанией. Работают хорошо, быстро, удобно, звонят при прибытии груза сразу. Но дороговатые у них ценники,хотя это того стоит!
1 согласен 8 не согласны
Василий 15 сентября, 2013 год
Смешно читать! все пишут плохое и тем не менее еще хотя бы раз после отзыва пользовались услугами))) Юмористы!!!
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Никита Сав. 8 августа, 2013 год
Часто отправляем и получаем грузы через эту компанию. Мне нравится как они работают хотя и вижу, что есть недовольные. Уверен, что многие сами виноваты и каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. Мы всегда возим в их жесткой упаковке, но также заранее упаковываем в плотные материалы. Пусть это и увеличивает стоимость, зато приходит все в целости.
6 согласны 10 не согласны
Эдуард 3 августа, 2013 год
7-8 раз работал с ними . нет проблем.
4 согласны 10 не согласны
Михаил 27 июня, 2013 год
Пользуюсь услугами "Деловых Линий" с 2006 года, эта компания одна из самых надежных. Менеджеры всегда идут навстречу, в любой ситуации оказывают помощь. Всегда даю заявки на забор , приезжают за грузом вовремя. Если нужна доставка до офиса, привозят в тот же день. Другие транспортные не работают по принципу "груз получил- потом оплатил", Деловые всегда идут навстречу. Полностью устраивает работа компании.
3 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ
Максим 27 мая, 2013 год
Забавно читать такое количество негатива в работе этой компании. По своему опыту скажу, что всё,что тут описано имеет место быть и с любой другой крупной ТК. Не буду отрицать чужих проблем с этой компанией, напишу лишь опыт работы нашей компании. А он весьма положительный хотя я тоже не могу сказать, что всегда наша работа безпроблемна, но в целом устраивает и... Читать отзыв Забавно читать такое количество негатива в работе этой компании. По своему опыту скажу, что всё,что тут описано имеет место быть и с любой другой крупной ТК. Не буду отрицать чужих проблем с этой компанией, напишу лишь опыт работы нашей компании. А он весьма положительный хотя я тоже не могу сказать, что всегда наша работа безпроблемна, но в целом устраивает и общее качество можно оценить как хорошее. Грузы приходят в нормальном состоянии, с оперативностью и скорости отправки, скорости доставки, тоже особых проблем нет (всё в рамках заявленных сроков). Работаем с широкой клиентской базой и географией городов, поэтому масштаб компании играет на руку, в ряде случаев ДЛ являются наиболее удобным вариантом отправки. Большая заслуга в работе именно с этой компанией это качественная работа менеджера нашего филиала ДЛ, которая помогает быстро и оперативно решает все наши вопросы. Если кому-то не повезло с персоналом компании то можем только посочувствовать, от себя же можем пожелать вам работать только с хорошими менеджерами.
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Вадим 21 мая, 2013 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Мы работаем с "ДЛ" уже несколько лет. "Косяки" конечно есть. И приличные. То упаковку жесткую не поставят, то отправят не туда, то разобьют что-то, то плательщика перепутают. Это из-за персонала. Таджики-грузчики... Малограмотные, имбицильные манагеры...Бесполезный претензионный отдел...Водители Мухосранские, часы себе приписывающие. Но это сейчас у всех ТК. По всей стране. Других нет. Но работать - то по большому счету больше не с кем. Только у "ДЛ" есть вменяемый личный кабинет на сайте, где отражены все отправки. И текущие, и завершенные. Очень удобно. Только у них все машины в собственности (не заказные). И машины все "свежие". У других ТК еще хуже. ЖелДорики вообще мало что в целости довозят (или бьют, или воруют), и не всегда куда надо. Автотрэйдинг забор по городу коробки весом 5 кг. за 1 500 руб. делает. Ну куда такие цены!!! Про мелкие ТК, типа ПЭК, БАЙКАЛ, КИТ, СТЕИЛ, и иже с ними, вообще говорить не приходится. Там даже машины на заборе заказные. А цены у "ДЛ" весьма вменяемые. Фура от их "дочьки" "ДЛ-Транс" из Москвы до Ханты-Мансийска обошлась нам в 130 т.р. У кого еще такие цены есть? Частники объявляют от 200 т.р. Так что, как не крути, а альтернативы на сегодня нет. К СОЖАЛЕНИЮ.........
1 согласен 5 не согласны
Сергей 12 мая, 2013 год
В конце апреля заключили договор с деловыми линиями и сделали пробную отправку шин из Владивостока в Новосибирск. Очень понравился деловой подход персонального менеджера – Алексея Кухаренко. Отзывчивый приятный молодой человек. Помог организовать погрузку шин на складе. Сразу предложил нам выгодные условия с конкретным предложением, а то есть такие компании, которые начинают вилять и говорить «ну посмотрим, потом подумаем, потом посчитаем»,... Читать отзыв В конце апреля заключили договор с деловыми линиями и сделали пробную отправку шин из Владивостока в Новосибирск. Очень понравился деловой подход персонального менеджера – Алексея Кухаренко. Отзывчивый приятный молодой человек. Помог организовать погрузку шин на складе. Сразу предложил нам выгодные условия с конкретным предложением, а то есть такие компании, которые начинают вилять и говорить «ну посмотрим, потом подумаем, потом посчитаем», короче тягомотина и никакой конкретики. Не знаю что дальше, но сейчас лучшего перевозчика пока не нашли. Если найдутся компании которые перевезут мне шины из Владика в Новосиб не дороже, чем за 7 руб./кг. – обращайтесь, сразу будем сотрудничать. Сергей Лебедев. ООО «Ниппон Ленд»
4 согласны 6 не согласны
ИП Иванченко 8 мая, 2013 год
менеджеры приветливые, и вобще в Омске Деловые линии очень хорошо работают, я захожу к ним в офис как к себе домой, уютно и чисто, люди хорошие, документы оформил, груз получил, все, больше мне от транспортной компании ничего и не надо, хотя один раз был косячек, но все быстро исправили и сам директор извинился, огромное спасибо Наталье
4 согласны 5 не согласны
Екатерина 6 мая, 2013 год
Нужно было перевезти 4,5 тонны груза из Краснодара в Сочи. Сначала хотели везти сборником, но в Деловых Линиях нам посоветовали воспользоваться услугой прямая машина. Машину подали на следующий день, стоимость нас очень даже устроила. Таким образом мы перевезли все и разом. Приятно, что компания не наживается на своих клиентах, а предлагает вариант доставки, наиболее привлекательный для нас. Скоро аналогичная поставка,... Читать отзыв Нужно было перевезти 4,5 тонны груза из Краснодара в Сочи. Сначала хотели везти сборником, но в Деловых Линиях нам посоветовали воспользоваться услугой прямая машина. Машину подали на следующий день, стоимость нас очень даже устроила. Таким образом мы перевезли все и разом. Приятно, что компания не наживается на своих клиентах, а предлагает вариант доставки, наиболее привлекательный для нас. Скоро аналогичная поставка, попробуем Деловые линии еще раз.
5 согласны 4 не согласны
Реклама Сити 6 мая, 2013 год
Работаем с ДЛ на протяжении 3 лет. Все в порядке, доставка всегда по графику.
Из вышеперечисленных проблем - 1 раз потеряли часть груза, и то через 2 дня нашли.
1 согласен 6 не согласны
OLEGG-78@MAIL.RU 12 апреля, 2013 год
устраивают сроки, если нет никаких накладок, потерянный груз можно найти сразу по горячим следам, если такое есть
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Риск оправдался 14 марта, 2013 год
Искал перевозчика на 150 кг габаритных вещей которые не влезли в машину при переезде в другой город. В составе были две детские коляски, стульчик PegPerego, игрушки и много сумок с мелочами и одеждой. В целях увеличения качества и экономии на услуги упаковки паковал сам дома в большие мусорные пакеты, толстую упаковочную пленку в несколько поперечных слоев и скотчем поверх всего... Читать отзыв Искал перевозчика на 150 кг габаритных вещей которые не влезли в машину при переезде в другой город. В составе были две детские коляски, стульчик PegPerego, игрушки и много сумок с мелочами и одеждой. В целях увеличения качества и экономии на услуги упаковки паковал сам дома в большие мусорные пакеты, толстую упаковочную пленку в несколько поперечных слоев и скотчем поверх всего этого (в отзывах писали что груз приходил замоченным, для сумок с одеждой это было неприемлемо). Долго сомневался глядя на отрицательные отзывы, но такие отзывы пишут обо всех перевозчиках а у деловых линий хотя-бы цена ниже. Калькуляция в некоторых случаях отличалась в два раза, что однозначно помогло определиться с выбором. К счастью все дошло быстро и в сохранности, правда немного пострадал детский стульчик - у него отошла пластиковая крышка на спинке, но это удалось устранить. Порадовало что моя упаковка хорошо выполнила свои функции - рекомендую к использованию, хотя 100%-й герметичности на предметах с острыми углами добиться не удалось.
4 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Андрей 11 февраля, 2013 год
Ладно,повторюсь еще раз.Зря бочку катите на деловые линии.Очень оперативно работают.Я немного,всего два раза пользовался их услугами,и два раза поразился,насколько быстро происходит доставка.Один раз из калуги в челябинск.Доставка 5 дней.Второй раз из омска в чел,3 дня.В целости и сохранности доставили,быстро выдали.Чего еще желать?Небольшой минус-девчонки на оформлении часто отвлекаются.То трещат меж собой,то по тел о личном.Из за этого 4-ка.Но твердая.
2 согласны 14 не согласны Показать 3 ответа
Николай 19 января, 2013 год
Если бы я читал эти отзывы перед отправкой груза, то возможно никогда и не обратился бы сюда, но мне нужно было лишь получить. 17.01.13 нам предстояло получить в Краснодаре два груза: один в "Деловых линиях" на Фурманова и второй в ТК "Автотрейдинг"
Проблема появилась на старте: вместо перевозчика в наших доверенностях указана фирма-поставщик. Даже если наша бухгалтерия пойдет на смену наименования, то придется возвращаться в район, день потерян. В "Деловых линиях" решение взяла на себя Таран Екатерина. Нам было предложено подождать 20 минут, за это время она позвонила в Питер на фирму, выяснила необходимый телефон, отправила запрос о смене поставщика и т.п. Екатерина, огромное Вам спасибо.
Нам осталось лишь получить товар. (Здесь грузчики ухудшили впечатление от компании, подпортив чехол оборудования.) Все заняло минут 25.
Второй груз мы за 2 часа так и не смогли получить. Итог - "Деловые линии" работают лучше "Автотрейдинга"
6 согласны 6 не согласны
Евгения 21 ноября, 2012 год
Сочувствую всем, кто пострадал от непрофессиональной работы сотрудников транспортных компаний. Часто такие последствия связаны с тем, что каждая транспортная (и не только) компания имеет свой профиль деятельности. Для одних это доставка небольших сборных грузов весом до 500 кг и желательно в бронированной упаковке, и только из пункта А в пункт Б, кто-то негабариты перевозит, кто-то только отдельными машинами, и если... Читать отзыв Сочувствую всем, кто пострадал от непрофессиональной работы сотрудников транспортных компаний. Часто такие последствия связаны с тем, что каждая транспортная (и не только) компания имеет свой профиль деятельности. Для одних это доставка небольших сборных грузов весом до 500 кг и желательно в бронированной упаковке, и только из пункта А в пункт Б, кто-то негабариты перевозит, кто-то только отдельными машинами, и если транспортники берутся за то, что им сложно выполнить, то получаются вот такие сложные и обоюдно неприятные ситуации.
Транспортная компания ООО "ПитерЛогистика" приглашает Вас к сотрудничеству в области перевозки грузов по территории РФ отдельными машинами или сборным грузом от 1000кг.
С нами Вам может быть выгодно отправлять следующие категории грузов:
- грузы, требующие срочной доставки, т.к. мы отправляем машину с Вашим грузом в день его погрузки в наш автомобиль;
- грузы, которые необходимо доставить в удаленный от крупных городов пункт назначения;
- грузы, требующие поддержания температурного режима;
- грузы, размеры которых в сумме превышают 3м и более, требующие верхней или боковой загрузки и выгрузки;
- грузы, требующие ответственного приема по позициям и артикулам согласно отгрузочным документам;
- хрупкие грузы (мы производим доставку груза тем же автомобилем, который забирал груз);
и еще: До нас легко дозвониться (и до нашего генерального директора тоже). Претензии мы не рассматриваем - у нас их нет, но если будут, то мы не затянем вопрос их рассмотрения )). Вы для нас важный и нужный клиент, а не один из тысяч и мы внимательно отнесемся к решению самых нестандартных задач.
Наш телефон: (812) 612-28-87 или 8-965-006-08-00 Звоните - Мы будем рады сотрудничать с Вами!
Деловые Линии

Грузоперевозки