Деловые Линии (Москва, ул. Лобненская, д. 18) отзывы

Деловые Линии

Рекомендую

Алексей 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Пожалуй, единственная компания, которая ничего не теряет, доставляет качественно и без проблем. Я уже настолько устал от горе контор, что Деловые линии стали для меня открытием. Оказываются есть компании, которые могут работать и работают хорошо!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Деловые линии отличная транспортная.

Станислав 16 января, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Оформление быстрое, особенно если заранее через приложение все сделать. По срокам доставки самая быстрая, от Спб до Москвы у меня обычно за 2 дня все доходит. С посылками обращаются бережно, с повреждениями не сталкивался.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 января, 2024 год
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Ужасное отношение к перевозке грузов! Не выполняют обещанных условий.

Андрей 13 ноября, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Абсолютно не рекомендую компанию Деловые линии!
Как можно с одной перевозкой накосячить 2 раза???
Абсолютно не рекомендую компанию Деловые линии!
Как можно с одной перевозкой накосячить 2 раза???
Создал заявку на доставку до склада маркетплейса Заказ №31252415 от 03.11.2022 на забор груза, 1 коробка весом 4 кг. Забрать заказ с адреса должны были 4.11 ко времени с 16:00-20:00, привести в адрес на склад нужно было 08.11, по телефону ранее связывался с менеджером Деловых линий обещали забрать в указанное время, за 4 дня доставить, в итоге позвонили 04.11 в 18:00 сказали не успеваем забрать, так и не объяснили причину, извинились от лица компании предложили забрать 06.11 но при этом не гарантируя доставку до склада на 08.11 мне по срокам доставки конечно не устраивало менять дату на склад ближайшей свободной даты не было. Согласился на 06.11 так как груз был уже собран и готов к отправке. Получилось изменить дату на 12.11 доставку на склад, оплатил за 1 коробку весом 4 кг. 785 руб. по цене кстати дорого за такой груз, в сентябре такой же груз стоил 400 руб.
10.11 позвонили с Деловых линий согласовать дату доставки на 12.11, уточнил, точно доставят в срок, повторил, что второй раз менять дату получения груза на склад возможности нет. Обещали 100% доставить 12.11. В итоге сейчас 13.11 на склад груз так и не поступил, в поддержку звонил, не могут сказать причину. Обслуживание ужасное, уже точно не буду пользоваться этой компанией, так же требую от руководства объяснить причину не выполнения обязательств, компенсировать всю сумму по оплаченному счету, доставить груз получателю в ближайшее время. Если решение не примут в ближайшее 24 часа, вынужден буду подать претензию в 1) Транспортную прокуратуру, 2) Роспотребнадзор, после этого подать Иск на компанию Деловые линии в том числе и за моральный ущерб. Накладная этого груза имеется, последние звонки записаны.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Андрей!
По вашей перевозке передали информацию в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации. По результату ответ направим на эл. почту F***[email protected].
Дополнительно с вами связывался менеджер и предоставил обратную связь.
Нам жаль, что Вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.
Показать 1 ответ

Что такое "плохо"?

Александр 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 1. Врать. Говорить:"груз будет вовремя, целый, весь, за объявленную стоимость".
2. Воровать. Брать деньги за упаковку и не делать. Открывать груз в пути, затем говорить так и было.
3. Накручивать стоимость. За доставку по неправильному адресу. За хранение по своей вине.
Жаль, что деловые линии умеют только отзывы себе накручивать, но не хотят работать нормально.
Достоинства:
  1. Хорошо накручивают отзывы с 10 % положительных до 30% за 6 месяцев.
Недостатки:
  1. Воровство, хамство, безответственность.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 мая, 2022 год
Здравствуйте, Александр.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о компании.
Если есть какой - либо нерешенный вопрос, просьба прислать нам номер накладной и описать суть проблемы.
e-mail : [email protected]

Оформление доставки происходит быстро.

Кушелев Вадим 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Оформление доставки происходит быстро. Работа у деловых линий налажена, не затягивают со временем. Доставили мои запчасти быстро. Забрать можно было сразу, или потом когда появится время. Хорошо могут у себя оставить на время. Я доволен. Могу только пожелать безопасной дороги, и доброжелательны клиентов. Спасибо.

Пользуюсь услугами компании «Деловые линии» с 2019 года.

frolov 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Добрый день. Пользуюсь услугами компании «Деловые линии» с 2019 года. Регулярно отправляю грузы из Москвы в Екатеринбург. Приходят обычно за 4-5 дней в зависимости от погодных условий и других факторов. Компания надежная, выполняет свои обязательства. Удобно груз отследить через мобильное приложение или по накладной на сайте. Все эти годы мои грузы приходили в отличном состоянии без повреждений, на складе качественно... Читать отзыв Добрый день. Пользуюсь услугами компании «Деловые линии» с 2019 года. Регулярно отправляю грузы из Москвы в Екатеринбург. Приходят обычно за 4-5 дней в зависимости от погодных условий и других факторов. Компания надежная, выполняет свои обязательства. Удобно груз отследить через мобильное приложение или по накладной на сайте. Все эти годы мои грузы приходили в отличном состоянии без повреждений, на складе качественно упаковывают. Так же хочу отметить, что сотрудники ДЛ всегда вежливые, доброжелательные, не хамят, все подробно объясняют. Работа организована хорошо, поэтому и сервис достойный. Лучшая транспортная компания в нашей стране.

Когда очень срочно нужно перевести вещи, можно пользоваться.

Николай 6 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Нужно было срочно отгрузить запчасти. Отправил из Брянска 2 августа, а 4-го их уже получили в Смоленске. Хорошая скорость доставки, оператор по телефону уточнила все моменты, на сайте удобно сразу рассчитать цену доставки. Не подвели.

Этой службе доставки можно доверять.

Stas 23 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Этой службе доставки можно доверять. Обращался несколько раз – все прошло хорошо. Первый раз в срочном порядке отправлял документы из Москвы в Курск, второй раз помогли нашему офису переехать. Грузчики аккуратно все погружали, Хрупкую мебель упаковали надежно благодаря чему даже царапины нигде не было. Доставили как договаривались. Работа сотрудников построена четко. Менеджеры подробно консультируют. Статус посылки можно отслеживать по номеру... Читать отзыв Этой службе доставки можно доверять. Обращался несколько раз – все прошло хорошо. Первый раз в срочном порядке отправлял документы из Москвы в Курск, второй раз помогли нашему офису переехать. Грузчики аккуратно все погружали, Хрупкую мебель упаковали надежно благодаря чему даже царапины нигде не было. Доставили как договаривались. Работа сотрудников построена четко. Менеджеры подробно консультируют. Статус посылки можно отслеживать по номеру накладной – это удобно. Стоимость и сроки доставки подсчитываются сразу. Все зависит от направления, характеристик груза. В целом цены на услуги не высокие. Доволен их работой.

Привезли в тот же день что и обещали.

Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Нужно было посылку большую отправить с дорогой хрупкой посудой родителям. Отправляла из Москвы в Питер. Выбирала между несколькими сервисами доставки и остановилась на Деловых линиях. На сайте просмотрела сроки, цены, расчитала стоимость своей посылки на калькуляторе – все устроило. В итоге переживала чтобы ничего не случилось. Привезли в тот же день что и обещали. Маме смс-оповещение на телефон пришло о... Читать отзыв Нужно было посылку большую отправить с дорогой хрупкой посудой родителям. Отправляла из Москвы в Питер. Выбирала между несколькими сервисами доставки и остановилась на Деловых линиях. На сайте просмотрела сроки, цены, расчитала стоимость своей посылки на калькуляторе – все устроило. В итоге переживала чтобы ничего не случилось. Привезли в тот же день что и обещали. Маме смс-оповещение на телефон пришло о доставке. Никаких проблем не было. Остались довольны и скоростью доставки и качественным обслуживанием. Кстати, пунктов выдачи у них много. Теперь будем обращаться только к ним.

Удобно, быстро и без проблем

Alya-lis 1 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 К нам недавно приезжали родственники из Новосибирска погостить. Показали им столицу, прошлись по магазинам, они прикупили себе некоторую мебель, предметы интерьера и прочее. С собой все это в поезд взять было не реально, поэтому начали думать, как отправить, знакомая посоветовала воспользоваться услугами перевозчиков. Доверять вещи абы кому не хотелось, поэтому искали крупную, известную компания и остановили свой выбор на Деловых... Читать отзыв К нам недавно приезжали родственники из Новосибирска погостить. Показали им столицу, прошлись по магазинам, они прикупили себе некоторую мебель, предметы интерьера и прочее. С собой все это в поезд взять было не реально, поэтому начали думать, как отправить, знакомая посоветовала воспользоваться услугами перевозчиков. Доверять вещи абы кому не хотелось, поэтому искали крупную, известную компания и остановили свой выбор на Деловых Линиях. Ездят из машины по всем направлениям, стоимость услуг устроила и мы договорились, что при очередной покупке будем отправлять вещи сразу к ним на склады. За неделю, что родня у нас гостила, покупок собралось приличное количество, отправили все перевозчику, договорились о дополнительной упаковке, стоит это не дорого, но дает дополнительную гарантию, что все придет в целости и сохранности. Доставка заняла неделю, родня к тому моменту как раз успела вернуться домой, доставку осуществили непосредственно до дверей. Родственники довольны, говорят все отлично. Теперь знаю, как буду отправлять посылки в следующий раз, удобно, быстро и без проблем.

Доставка груза из Твери в Москву

Наталья 11 января, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Получила товар из Твери, привезли коробки все потрепанные, пока я снимала видео и фото товара водитель уехал и акт не предложил заполнить, мне отказали в страховке, что происходит с компанией Деловыми линиями?
Накладная №20-00731089213
Достоинства:
  1. Крупная компания, быстро привозит.
Недостатки:
  1. Брак товара, потеря страховой суммы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 января, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!
При доставке груза до адреса, все повреждения груза/упаковки, необходимо фиксировать актом передачи груза. Акт составляет водитель по требованию получателя груза.
По указанной Вами накладной акт не составлен.Поскольку груз застрахован, претензию рассматривает страховая компания.
На данный момент претензия рассмотрена и ответ предоставлен. Если вы не согласны с ответом, можно подать претензию повторно.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

НЕ понравилось

Таша 21 мая, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Живём на севере Москвы, доставку из Ярославля заказали на адрес Лобненская, 18, так как было удобно приехать на машине и забрать. Груз приехал по назначенному адресу, нам позвонили и предложили доставить груз ДО ДОМА. Муж отказался, сказал, что сам приедет и заберёт. Приехал и, "О ЧУДО" - наш груз благополучно отправили на ЮГ МОСКВЫ. Отомстили за то, что не отказались... Читать отзыв Живём на севере Москвы, доставку из Ярославля заказали на адрес Лобненская, 18, так как было удобно приехать на машине и забрать. Груз приехал по назначенному адресу, нам позвонили и предложили доставить груз ДО ДОМА. Муж отказался, сказал, что сам приедет и заберёт. Приехал и, "О ЧУДО" - наш груз благополучно отправили на ЮГ МОСКВЫ. Отомстили за то, что не отказались от доставки ДО ДОМА.
Как НИЗКО.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 мая, 2020 год
Здравствуйте, Таша!
Грузы, которые прибывают из Ярославля, можно получить на терминале Москва Юг(Подольских Курсантов) или на дополнительном складе выдачи- Москва Восток, Москва Запад, Москва Владыкино(с ограничениями).
Также можем доставить до адреса получателя.
На терминале Москва Север(Лобненская 18) грузы из Ярославля не выдаем, каких либо недобрых намерений в перемещении груза на терминал Москва Юг – нет.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
Показать 1 ответ

Мнение простого обывателя о компании деловые линии

Сако 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Транспортная компания деловые линии, по моему основатели не множко не правильно обозвали свою компанию, можно было назвать ее наплевать хотели на всех вас! Никакого уважения к клиентам, за чей счет данная компания существует! Самовольное принятие решение о не выдачи оплаченного груза из за задолженности еще не врученного груза, так как Ваш бухгалтер не заметил счет и не оплатил Вы узнаете... Читать отзыв Транспортная компания деловые линии, по моему основатели не множко не правильно обозвали свою компанию, можно было назвать ее наплевать хотели на всех вас! Никакого уважения к клиентам, за чей счет данная компания существует! Самовольное принятие решение о не выдачи оплаченного груза из за задолженности еще не врученного груза, так как Ваш бухгалтер не заметил счет и не оплатил Вы узнаете об этом когда Вами оплаченный груз не выдают Вашему клиенту, это по моему нарушение все прав потребителя, какое имеет компания право, не оказывать услугу за которую ты уже оплатил, нужно обращаться в роспотребнадзор чего я и намерен сделать. Я уже и не говорю, что цены у деловых линий самые дорогие, да еще имейте ввиду, что за въезд на территорию вы тоже платите или платит за это Ваш клиент.
По моему никаких достоинств. Компания, дерьмове линии, сегодня своим наплевательским отношением к клиенту, а именно к нам, лишился оборота порядка 150 тр в месяц, наша компания будет возить грузы до компании дерьмовых линий за дополнительную оплату 1тр хотя до сих пор возили бесплатно!
Я уверен что никто не захочет платить так как в ПЭК Возовоз и ЦТК мы будем возить грузы совершенно бесплатно.
Достоинства:
  1. близко территориально
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам, дорогие цены. принятие решение о не выдачи оплаченного груза, вообще минусов на много больше!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, напишите номер накладной/накладных, по которым возникли проблемы, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Извините, пожалуйста, за неудобства.

непорядочная компания

Гость 9 сентября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 завышение стоимости, обманывают в выставлении счетов постоянно, низкий уровень подготовки кадров, совершенно не налажена информационная связь- операторы не могут ответить четко ни на один из поставленных вопросов, сбрасывают звонки, руководству Деловых нет никакого дела о том , что происходит в компании, лишь бы денег побольше нахапать, а остальное и так сойдет.
ЛОХОТРОН
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Являюсь представителем ООО Деловые линии. Если у Вас вопрос по перевозке груза, напишите мне, пожалуйста, номер накладной(или заявки) в личное сообщение, ссылка на мой профиль в Vkontakte - vk.com/id228389525, в Facebook - facebook.commaria.gladkova.925

Компания Деловые линии работает отвратительно

Светлана 20 ноября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Заказала грузоперевозку Москва/Казань.Менеджер озвучил сумму в размере 16700 рублей после чего я скинула заявку.Забрав груз с нашего адреса выставили Счет в 2 раза больше.Оказалось был у них какой то сбой в программе.Итог:заказчик не получил груз вовремя,кормили завтраками и долго боролась с перевыставлением счета.Максимум,что они сделали это скидку 4000 рублей.От этого мне не легче так как "золотая" переплата в 10000 рублей... Читать отзыв Заказала грузоперевозку Москва/Казань.Менеджер озвучил сумму в размере 16700 рублей после чего я скинула заявку.Забрав груз с нашего адреса выставили Счет в 2 раза больше.Оказалось был у них какой то сбой в программе.Итог:заказчик не получил груз вовремя,кормили завтраками и долго боролась с перевыставлением счета.Максимум,что они сделали это скидку 4000 рублей.От этого мне не легче так как "золотая" переплата в 10000 рублей сказалась на моем кошельке.Геморроя с ними очень много.Менеджеры работают отвратительно.Элементарно рассчитать заявку не могут,а потом сюрприз(цена будет ооочень сильно отличаться).
ЕЛЕНА 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 ТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ВАМ МОГУТ НЕ ОТДАТЬ ВАШ ГРУЗ, специально!

ТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ВАМ МОГУТ НЕ ОТДАТЬ ВАШ ГРУЗ, специально!

У меня ИП, РАБОТАЮ БЕЗ ПЕЧАТИ. ПРИЕХАЛ ГРУЗ, ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЮ, МОЯ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. ТРЕПАЛИ НЕРВЫ, НЕ ОТДАВАЛИ ГРУЗ, ПОТОМУ ЧТО У ИП НЕТ ПЕЧАТИ, А ИНН УКАЗАНО ... БРЕД. ТРЕБОВАЛИ ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ ЕГО УВЕЗ И СОБИРАЛИСЬ ВЫСТАВИТЬ МНЕ НЕУСТОЙКИ ЗА ПРОСТОЙ! Я ПРЕДОСТАВИЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ: ПАСПОРТ, ИНН СВИДЕТЕЛЬСТВО, ОГРН И ТД. ПРИЕХАЛА САМА ЛИЧНО ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ. УСТРОИЛИ СКАНДАЛ, НЕ ОТДАВАЯ МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ. НЕ ПОЗВОНИЛА В МИЛИЦИЮ, СТАЛО ЖАЛКО ВОДИТЕЛЯ. ПРИШЛОСЬ БЕЖАТЬ В СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ ЧТОБЫ КУПИТЬ НАБОРНУЮ ПЕЧАТЬ И ПОСТАВИТЬ ЭТИМ МАЛОГРАМОТНЫМ ЛЮДЯМ! НО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Гость 15 сентября, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Послал водителя забрать груз. В графе "единица измерения" бухгалтерша написала "штук", не отдали груз, надо написать "мест". Хотели исправить на месте-бесполезняк. Хотя на сайте можго распечатать бланк доверенности и заполнить всё от руки.Прогонял машину зря. Ни когда в жизни больше не буду работать с этой компанией и всем своим контрагентам запрещу.
марина 15 сентября, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Заказала доставку из Москвы в Пермь. Груз – два электрошкафа высотой 2,2м. доп условия: упаковать в обрешетку и доставить стоя. Заплатили по расценкам негабарита. Вызывали машину с гидробортом. Итог: приезжаю в пермь, лежат два моих шкафа на боку. В обрешетке под перевозку на боку. Сейчас пишу претензии. И получаю отписки: первая: ваша жалоба отклонена изза отсутствия состава нарушения, следующая: Претензионный... Читать отзыв Заказала доставку из Москвы в Пермь. Груз – два электрошкафа высотой 2,2м. доп условия: упаковать в обрешетку и доставить стоя. Заплатили по расценкам негабарита. Вызывали машину с гидробортом. Итог: приезжаю в пермь, лежат два моих шкафа на боку. В обрешетке под перевозку на боку. Сейчас пишу претензии. И получаю отписки: первая: ваша жалоба отклонена изза отсутствия состава нарушения, следующая: Претензионный отдел отказал в обработке по причине неправильного содержания письма. Буду писать еще. Желаю этой службе – чтоб их личные вещи перевозили с таким же отношением. Стоимость моего оборудования – 500 тысяч, а эти так называемые специалисты отнеслись к нему, как будто я пеньки перевозила.
Гость 19 августа, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Потеряли 120 килограмм груза из 160, никто на контакт из претензионного отдела не идет будем подавать в суд. Я не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика.
Гость 21 апреля, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 хоть об одной ТК есть нормальные отзывы??? так почитать, так по всей россии нет ни одной нормальной ТК))) цирк устроили со своей конкурентной борьбой.
Евгения 8 апреля, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Такой "работы" грузовой компании я еще не видела!
Не приняли доверенность от компании и не выдали груз курьеру, только потом что не понимают значение слова МПЗ (материально-производственные запасы).
Они сами установил правила оформления доверенности по унифицированной форме!!! и эти правила навязывают клиентам.
Для справки сотрудникам склада Деловых Линий:
Такой "работы" грузовой компании я еще не видела!
Для справки сотрудникам склада Деловых Линий:
Постановлением Госкомстата России от 30.10.1997 N71а утверждены две типовые межотраслевые формы доверенностей на получение ТМЦ: N М-2 и N М-2а. Сами формы одинаковы, отличие лишь в наличии корешка в форме N М-2, но об этом позже. Сейчас рассмотрим, на что следует обратить внимание при заполнении унифицированной формы доверенности. Сразу скажем, что до сих пор действует Инструкция Минфина СССР от 14.01.1967 N 17 "О порядке выдачи доверенностей на получение товарно-материальных ценностей и отпуска их по доверенности" (далее - Инструкция), но применяется она только в части, не противоречащей действующему законодательству (в частности, ГК РФ).
Так вот в инструкции написано, что...
Доверенность считается действительной только при правильном заполнении всех граф (в ДЛ говорят оставьте и не пишите ничего!).
В последних нижних строках на лицевой стороне указываются документы, служащие основанием поставщику на выдачу ТМЦ.
На обратной стороне бланка находится таблица, в которой указываются все сведения о получаемых материальных ценностях (вот тут по словам ДЛ надо писать только оборудование)... номер по порядку, наименование, единица измерения и количество. Графа количество заполняется прописью, если в графе еще осталось место, то остаток прочеркивается. Не заполненные строки и графы в таблице обязательно прочеркиваются.
В информационном письме о характере груза не указано ничего!
Гость 18 марта, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Доброго всем времени суток !
Отправили груз из Москвы во Владимир.Получил на следующий день.Очень доволен!
Спасибо!
Александра 3 марта, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Заказала доставку груза из Москвы в Красноярск. По срокам доставки груза претензий нет, однако, что касается представительства компании в Красноярске - я пребываю в ужасе. Девушка на ресепшене разговаривала так, будто я должна ей. Груз выдавал мужчина непонятного вида, который обращался ко мне на ТЫ и отпускал сальные шуточки! Это как минимум неприемлемо для компании, претендующей на высокий класс.
Роман 26 февраля, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Впервые заказал товар с доставкой через Деловые линии из Москвы.
Из минусов: на сайте нет статуса груза.
Вернее есть, но всю неделю писали - Ждёт отгрузки. что напрягало, уже думал звонить.
Но 26.02.14, как и обещали предварительно, раздался звонок: Груз пришёл, забирайте.
Приехал в терминал ~ 10 мин и колеса в машине.
Я доволен.
Алина 24 января, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Отправляли журналы на выставку в Москву. За один день позвонили и предупредили, когда будет осуществлена доставка. На следующий день привезли ровно в указанный срок. Продукция пришла вся в целости и сохранности. Даже помогли поднять их наверх в павильон выставки, хотя доставка была оплачена только до места. Остались очень довольны. Следующее мероприятие повезем тоже через эту компанию
Ялиана 26 декабря, 2013 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Груз был получен из г. Москвы в г. Бугульма в короткие сроки, без каких-либо повреждений, через Компанию"Деловые Линии" . Стоимость перевозки вполне приемлемая. Коллектив доброжелательный. Работают четко и слажено.С погрузкой помогли. Спасибо всем большое!
Деловые Линии

Грузоперевозки