Станислав

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 16 января, 2024 год С нами с 21.07.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Станислав: Оформление быстрое, особенно если заранее через приложение все сделать. По срокам доставки самая быстрая, от Спб до Москвы у меня обычно за 2 дня все доходит. С посылками обращаются бережно, с повреждениями не сталкивался.   16.01.2024
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Станислав: Тут очень большой выбор ароматов, продукция аутентичная, проверено не раз. Я уже больше полугода покупаю тут парфюмы. Этот магазин как находка для меня - парфюм всегда оригинал, хорошая упаковка. Всегда быстрая курьерская доставка, ждать не нужно несколько суток. Так что я довольна тем, что открыла для себя его, если говорить...   22.07.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Станислав: Работаю с ними второй месяц по раскрутке Инстаграма - подписчики и лайки. В принципе, результатом доволен. То, что обещали, выполнили. Буду дальше делегировать SMMyt некоторые функции, уверен, что хорошо справятся. Всегда в контакте, цены не загибают, поэтому часто конкуренция их подтапливает. Но ребята молодцы, действительно стараются и знают свое дело   21.07.2022