позитивное впечатление - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 130 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Пользуюсь услугами компании не так давно, всего во второй раз, но впечатление уже сложилось самое позитивное.
Все сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая курьерами очень вежливые, не показываю своего недовольства, хотя я как клиент – не подарок.
Первый раз отправляла в соседний город книги для дочери, так как ни у нее, ни у меня не было возможности приехать, а учебники нужны были срочно – все доставили в срок.
Второй раз клиентом являлся уже муж – отправляли инвалидное кресло в Екатеринбург, думали, что доставка займет много времени, но справились всего за 5 дней, довезли без повреждений, использовали какие-то специальные удерживающие устройства. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.


"

Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Барнаул

Отзыв о Грузоперевозки Барнаул. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4795 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.8
6002 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Прогресс экспресс
Прогресс экспресс

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
546 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3.1
1194 отзыва
Перевозчик Chinatoday
Перевозчик Chinatoday

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Байт-Транзит
Байт-Транзит

Рейтинг: 4.6
19 отзывов