Деловые Линии (Красноярск, Северное шоссе, д. 17) отзывы

Деловые Линии

Качество обслуживания

Дмитрий 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Хотите сэкономить время, деньги. Если ваш бизнес зависит от грузоперевозок подумайте 10 раз перед тем как воспользоваться услугами данной компании, потому, что небольшая ошибка может стать причиной остановке вашего бизнеса на неопределенный срок. Воспользуйтесь другой транспортной компанией. Груз Азов - Красноярск доставили в срок, но отправитель при отправке ошибся в цифре номера телефона получателя. О чем отправитель уведомил компанию... Читать отзыв Хотите сэкономить время, деньги. Если ваш бизнес зависит от грузоперевозок подумайте 10 раз перед тем как воспользоваться услугами данной компании, потому, что небольшая ошибка может стать причиной остановке вашего бизнеса на неопределенный срок. Воспользуйтесь другой транспортной компанией. Груз Азов - Красноярск доставили в срок, но отправитель при отправке ошибся в цифре номера телефона получателя. О чем отправитель уведомил компанию письмом( несколькими письмами). Вроде бы мелкий нюанс. Сменили номер телефон и выдали груз. Но нет, в деловых линиях пошло, что то не так. Менеджеры которые отвечают по телефону вообще не владеют информацией. Одни отвечают ни чего сказать не можем, вторые что получили информацию от отправителя, но почему то не внесли изменения. Прошло 10 дней с момента прихода груза в Красноярск, а реквизиты получателя до сих пор сменить не могут. 10 дней я не могу оплатить доставку получить груз по паспорту, потому что у меня нет смс в телефоне.
3 согласны 1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам, пожалуйста, укажите номер накладной.
Показать 1 ответ

за ошибки сотрудников тк "Деловые Линии" платят клиенты

Григорий 7 июня, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Заказ №2200311063653 от 30.05.2022
30.05.22 (в понедельник) Я лично сдал груз, приложил все необходимые документы. Груз приняли.

Заказ №2200311063653 от 30.05.2022

В четверг или в пятницу со мной связывается получатель и говорит, что груз все еще на складе (т. е. уже целую рабочую неделю он просто там лежит!) При обращении в тк мне почему то врут, что отправку задержали, т. к. "качество документов было плохим":) видимо шаблонный ответ, с расчетом на то, что большинство ИП или ООО, нанимают курьеров, которые остаются крайними. Но я то помню эти документы еще тепленькими, из принтера помещенными в файлик, а файлик в папочку, а папочка на пассажирское сиденье в моей машине.

И все это время ни получателю, ни мне никто не звонил. Получатель просто вбил трек-номер и увидел проблему. При обращении мне сказали, что не могли до меня дозвониться. Ну, тут возможно звонили слишком рано, ведь на ночь я тел. выключаю. Окей, теперь всегда на связи, так как они обещали, что со мной свяжутся по решению этой проблемы — не связались.

Но, статус груза сменился на "в пути". Теперь то можно расслабится? - а вот и нет! Вбиваю трек-номер и вижу еще одну накладную: помимо оплаты за доставку с моего клиента (получателя) хотят еще содрать деньги за простой в терминале отправителя!!! за простой, который сами же и организовали! И все по тихому, без уведомлений. Сделал еще одно обращение (№00390369445) по этому поводу от 3.06.22

на 07.06.22 проблема так и не была решена, побор за простой так и висит, со мной никто с пятницы (3.06.22) так и не связался.
Деловые Линии - за ошибки сотрудников тк \Деловые Линии\ платят клиенты
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 июня, 2022 год
Здравствуйте, Григорий.
Счет за платное хранение аннулировали.
Показать 1 ответ

Несут ответственность за перевозки по максимуму.

Потапов 20 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Потому что компания крупная, Деловые линии несут ответственность за перевозки по максимуму. Сами понимаете, с маленьких компаний и спрос такой же. Скажете как я смог это оценить? Посмотрите на сайте адреса филиалов, очень много. И плюс в том, что давно на рынке, значит обращаются и знают. Есть доставка в страны СНГ и тд. Сумму доставки можно оценить заранее, расчет есть... Читать отзыв Потому что компания крупная, Деловые линии несут ответственность за перевозки по максимуму. Сами понимаете, с маленьких компаний и спрос такой же. Скажете как я смог это оценить? Посмотрите на сайте адреса филиалов, очень много. И плюс в том, что давно на рынке, значит обращаются и знают. Есть доставка в страны СНГ и тд. Сумму доставки можно оценить заранее, расчет есть на сайте. Упаковывают не только в коробки, есть различные варианты – пленка, деревянные ящики и тд. Можно лично привезти груз на склад, или его приедут заберут. Второй вариант без проблемный, и выходит по деньгам не сильно дорого. В принципе, все что хотел сказал, пользовался и дальше буду пользоваться услугами этой компании.

Периодически отправляю посылки сыну.

Елена Новикова 27 мая, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Периодически отправляю посылки из России в Казахстан сыну студенту. Выбрала эту службу, послушала знакомую, которая имеет опыт. Действительно все приходит в сроки указанные в договоре. И так намного дешевле, чем если бы ездила сама в другую страну. Тем более посылки бывают неподъемные. И в принципе все быстро, если документы заполнять правильно с первого раза)))
2 согласны 1 не согласен

Удобный круглосуточный терминал, но пришлось ждать в очереди

Сергей 19 августа, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 10 июля забирал груз на терминале в Красноярске (Северное ш.17). Терминал работает круглосуточно, без обедом и выходных, удобно расположен, хорошо продумана погрузочно-разгрузочная зона. С этим все отлично. Но, несмотря на то, что приехал рано утром, пришлось отстоять внушительную очередь. Ждать пришлось минут 40, не меньше. С этим надо срочно что-то делать. Откройте еще один пункт ближе к центру города, пусть... Читать отзыв 10 июля забирал груз на терминале в Красноярске (Северное ш.17). Терминал работает круглосуточно, без обедом и выходных, удобно расположен, хорошо продумана погрузочно-разгрузочная зона. С этим все отлично. Но, несмотря на то, что приехал рано утром, пришлось отстоять внушительную очередь. Ждать пришлось минут 40, не меньше. С этим надо срочно что-то делать. Откройте еще один пункт ближе к центру города, пусть не круглосуточный и с выходными или увеличьте штат сотрудников на выдаче груза. Второе, что напрягло ― платный въезд. Стоимость, конечно, ерундовая, 30 рублей, но тем не менее. А так сроки и цены в принципе устраивают, планирую и дальше пользоваться вашими услугами.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, удобно расположенный склад с круглосуточным графиком
Недостатки:
  1. Очередь на терминале, въезд на территорию 30 рублей.

Не связывайтесь

Елена Белоусова 2 ноября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 ужасная компания,прибыл груз-запчасть весом менее 200грамм,ценник доставки почти 450руб за такую мелочь,отдавать по водительскому удостоверению наотрез отказались,только паспорт и все.А у меня паспорт в машине остался,которую на эвакуаторе в сервис увезли((сломалась) на правый берег,а сама я с деревни за грузом приехала.Подаю права(во всем мире это второй документ после паспорта,а вот у них это вообще не котируется никак,словно пустую бумажку показал),называю... Читать отзыв ужасная компания,прибыл груз-запчасть весом менее 200грамм,ценник доставки почти 450руб за такую мелочь,отдавать по водительскому удостоверению наотрез отказались,только паспорт и все.А у меня паспорт в машине остался,которую на эвакуаторе в сервис увезли((сломалась) на правый берег,а сама я с деревни за грузом приехала.Подаю права(во всем мире это второй документ после паспорта,а вот у них это вообще не котируется никак,словно пустую бумажку показал),называю паспортные данные,благо наизусть знаю,показываю смс мне присланную с номером груза и накладной,а они мне заявляют следующее: права не пойдут,только паспорт,данные,которые вы называете,вы могли украсть,смс тоже могла прийти не вам и телефон тоже может не ваш,и вообще нам не с чем сравнивать указанные вами паспортные данные,у нас в системе их нет(как интересно тогда они собирались мне груз то отдавать,если данных нет никаких,хотя отправитель данные мои указал).Короче все свелось к тому,что телефон не мой,права не мои,данные паспорта я украла,или тащите паспорт или ничего не получите!Пришлось нанимать такси,ехать в сервис к черту на кулички,забирать паспорт,нанимать таки и ехать за грузом снова.Сидят там куры малолетние,пальцы гнут,гнать таких перевозчиков с рынка надо ,поганой метлой гнать!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 ноября, 2017 год
Добрый день, Елена!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Если отправитель сдал груз и сообщил, что будет получать (например)Иванов Иван с паспортом, то мы выдадим груз по предъявлении именно паспорта.
Если получатель не может предоставить указанный в накладной документ, то отправитель может предоставить нам письмо об изменении получателя:что груз будет получать Иванов Иван по предъявлении водительского удостоверения.
Требования нашей компании к правильности оформления документов направлены на исключение недоразумений, в целях сохранности груза .
Информация о документах, необходимых для получения груза размещена на нашем сайте:
Также
на нашем сайте Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость перевозки и принять решение об отправке груза.
с уважением
Мария Гладкова
Дмитрий 12 декабря, 2013 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 На складе Краснодарского филиала ООО Деловые Линии 23 сентября был похищен груз компании ООО ЧасОптТорг и ООО Практик стоимостью 1 млн руб. В ходе предварительного следствия установлена причастность сотрудников склада и работников офиса к данному мошейничеству. Ущерб потерпевшим компаниям до сих пор не выплачен.Накладные 13-011630400(26-29)
Деловые Линии

Грузоперевозки