за ошибки сотрудников тк "Деловые Линии" платят клиенты - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 25 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 Заказ №2200311063653 от 30.05.2022
30.05.22 (в понедельник) Я лично сдал груз, приложил все необходимые документы. Груз приняли.

В четверг или в пятницу со мной связывается получатель и говорит, что груз все еще на складе (т. е. уже целую рабочую неделю он просто там лежит!) При обращении в тк мне почему то врут, что отправку задержали, т. к. "качество документов было плохим":) видимо шаблонный ответ, с расчетом на то, что большинство ИП или ООО, нанимают курьеров, которые остаются крайними. Но я то помню эти документы еще тепленькими, из принтера помещенными в файлик, а файлик в папочку, а папочка на пассажирское сиденье в моей машине.

И все это время ни получателю, ни мне никто не звонил. Получатель просто вбил трек-номер и увидел проблему. При обращении мне сказали, что не могли до меня дозвониться. Ну, тут возможно звонили слишком рано, ведь на ночь я тел. выключаю. Окей, теперь всегда на связи, так как они обещали, что со мной свяжутся по решению этой проблемы — не связались.

Но, статус груза сменился на "в пути". Теперь то можно расслабится? - а вот и нет! Вбиваю трек-номер и вижу еще одну накладную: помимо оплаты за доставку с моего клиента (получателя) хотят еще содрать деньги за простой в терминале отправителя!!! за простой, который сами же и организовали! И все по тихому, без уведомлений. Сделал еще одно обращение (№00390369445) по этому поводу от 3.06.22

на 07.06.22 проблема так и не была решена, побор за простой так и висит, со мной никто с пятницы (3.06.22) так и не связался.
Деловые Линии - за ошибки сотрудников тк \Деловые Линии\ платят клиенты

Григорий 11 июня, 2022 год
по итогу проблему решили! ура! отзывы тут не удаляются, оказывается…
Здравствуйте, Григорий.

Счет за платное хранение аннулировали.
Григорий 11 июня, 2022 год
ура! отзывы тут не удаляются, оказывается… спасибо всем сотрудникам, что помогли с этой проблемой.
Добрый день, Григорий.

Рады, что смогли помочь)
Здравствуйте, Григорий.

Направили запрос на отмену платного хранения. По результату обязательно сообщим вам.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках Красноярск

Отзыв о Грузоперевозки Красноярск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Луч.груз.сервис

Грузоперевозки, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
4.8
Спасибо за качество. vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис
15 часов 7 мин назад
Благодарим за добрые слова.
Деловые Линии

Грузоперевозки