Святослав

Святослав

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 10 марта, 2026 год С нами с 10.03.2026
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

5
Святослав: работаю грузчиком второй год на складе. работа нравица по своему. платят хорошо и все для работы выдают. склад нормальный. в спецовке не мерзну + есть где поесть и переодеца   10.03.2026