Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Эту компанию рекомендую!

Альбина 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Отправляла через Деловые линии мебель и технику во время переезда. Сложностей особых не возникло. Проконсультировалась заранее по поводу упаковки, уточнила ориентировочную стоимость. Забор груза у меня был с адреса и доставка до адреса. Все прошло отлично. Все доехало целым, мы отдельной машиной все свои вещи перевозили. Поэтому компанию рекомендую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Альбина!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Я вполне доволен

Алексей 7 марта, 2024 год
Уже несколько раз пользовался услугами данной ТК и могу сказать, что у них однозначно надежные грузоперевoзки. Деревянную обрешетку делают качественно, возят нормально, груз приходит в нормальном состоянии. И сотрудники в терминалах адекватные.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Контролер-ревизор

Николь 27 февраля, 2024 год
До этого работала в другой компании на должности контролёра-ревизора и вообще не знала, что можно на этой должности в человеческих условиях работать) В Деловых Линиях чёткие выплаты по з/п и бонусы за качественную работу есть. Офис в центре, все нужное есть. Коммуникация внутри отдела хорошо отлажена, по задачам тоже все прозрачно, не надо самому что-то выдумывать - есть система.

Менеджер по рекламациям

Амелия 27 февраля, 2024 год
Когда устраивалась сюда менеджером по рекламациям, я прекрасно понимала, что работа будет напряженная. Но моя зарплата теперь позволяет жить гораздо лучше, чем было на предыдущем месте работы. Начальство всегда разбирается во всех ситуациях досконально, к сотрудникам относятся лояльно. Компания давно на рынке, много постоянных клиентов.

Водитель категории Е

Александр 27 февраля, 2024 год
По условиям мне все здесь нравится. Зарплата хорошая, выплаты без задержек. Кстати, немаловажный факт в том, что официальное трудоустройство здесь дают сразу. Никаких там стажировок и "пробных" месяцев работы. График по рейсам, что для меня очень удобно. В случае чего можно взять поменьше/побольше, смотрю по обстоятельствам. Мужики у нас нрамальные, дружные работают, руководство лояльное. На Новый год были подарки дочке,... Читать отзыв По условиям мне все здесь нравится. Зарплата хорошая, выплаты без задержек. Кстати, немаловажный факт в том, что официальное трудоустройство здесь дают сразу. Никаких там стажировок и "пробных" месяцев работы. График по рейсам, что для меня очень удобно. В случае чего можно взять поменьше/побольше, смотрю по обстоятельствам. Мужики у нас нрамальные, дружные работают, руководство лояльное. На Новый год были подарки дочке, это приятно.

Быстро и удобно!

Александр 27 февраля, 2024 год
У этого терминала удобное расположение, часто сюда привожу товары для рассылки заказчикам. Удобный подъезд, плюс на своем авто быстро добираюсь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Рекомендую

Алексей 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Пожалуй, единственная компания, которая ничего не теряет, доставляет качественно и без проблем. Я уже настолько устал от горе контор, что Деловые линии стали для меня открытием. Оказываются есть компании, которые могут работать и работают хорошо!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Надежная доставка на склады маркетплейсов.

Катерина 21 февраля, 2024 год
ТК Деловые линии однозначно рекомендую. Я с ними отправляю груз на склады Озон и Вайлдберриз. Доставка по всей территории России, а не по одному региону. Курьер забирает от меня груз и дальше отслеживаю на сайте. Могут помочь также с возвратом товара со складов.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Катерина!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

С этой тк проблем никаких.

Алиса 20 февраля, 2024 год
Проще отвозить продукцию на склады Вайлдберриз этой тк, чем делать это самостоятельно. И доставку доверяю только деловым линиям, были до них две не ответственные организации, постоянные задержки замучили. С этой тк проблем никаких.
Здравствуйте, Алиса!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Доставляют груз на склады Яндекс Маркета.

Ирина Стрижак 20 февраля, 2024 год
Отличная компания, работают на всей территории России. Доставляют мой товар на склады Яндекс Маркета. За 2 года, не увидела минусов в работе сотрудников компании. Меня все устраивает, классный сервис. Менеджеры всегда на связи, помогут с любым вопросом.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Деловые линии надежная ТК

Петр 19 февраля, 2024 год
Сотрудничаю с ними как юр. лицо. Доставляют наши товары по всей России уже более 4 лет. За это время были конечно моменты с потерями или повреждениями, но главное, что это все решалось, и либо находилось, либо возмещалось по страховке, поэтому никаких претензий нет. А так доставляют аккуратно и быстро, и условия как для юр лица очень выгодные.
Здравствуйте, Петр!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

В контакт-центре уже полтора года

Евгений 19 февраля, 2024 год
Работаю в контакт-центре уже полтора года. Очень радует, что есть обучение и возможность развития внутри отдела. В процессе работы мы сталкиваемся с разными клиентами, бывают клиенты негативные и нас обучают как справится со стрессом на работе. Рабочий день с 10.00 до 19.00, и выходные у меня суббота и воскресенье. При желании можно перейти на удалённый формат работы, но мне нравится... Читать отзыв Работаю в контакт-центре уже полтора года. Очень радует, что есть обучение и возможность развития внутри отдела. В процессе работы мы сталкиваемся с разными клиентами, бывают клиенты негативные и нас обучают как справится со стрессом на работе. Рабочий день с 10.00 до 19.00, и выходные у меня суббота и воскресенье. При желании можно перейти на удалённый формат работы, но мне нравится работать в коллективе, потому что у нас дружная и крутая команда.

Менеджер по рекламациям

Тимофей 19 февраля, 2024 год
Работаю здесь менеджером по рекламациям. Хорошие условия. График комфортный — пятидневка и рабочие часы предсказуемые. Зарплата достойная, индексируется. Освоился быстро. Есть свои правила и регламенты, но все по уму.

Доставка на склад Вайлдберриз.

Екатерина 18 февраля, 2024 год
Отправляю достаточно часто товар на склад Вайлдберриз. Деловые линии всегда точно по срокам доставляют. Удобно на сайте оформить доставку, могу это сделать в любое время суток. Занимает оформление совсем немного времени, мало строк для заполнения. Сразу видны удобные даты доставки.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Решил с помощью них возить товары в Вайлдберриз.

Елена 17 февраля, 2024 год
Узнала о Деловых линиях недавно, решил с помощью них возить товары в Вайлдберриз. Ранее делала это сама, но перестало, элементарно хватать времени. Сотрудники со всем справляются отлично, упрощают мне жизнь. Кстати, со сроками у них все нормально, доставка всегда вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Водитель категории Е

Марк 16 февраля, 2024 год
Вообще за рулём я уже более десяти лет, в Деловых линиях работаю последние 4 года. В целом, рабочим местом доволен, о смене не думаю. Нагрузки, конечно, немаленькие. Да и семью подолгу не вижу. Но при этом здесь белая зарплата, на размер не жалуюсь. Плюс вот летом повышение было. Оформление по ТК, на состояние машин не пожалуешться, простоев нет, так что... Читать отзыв Вообще за рулём я уже более десяти лет, в Деловых линиях работаю последние 4 года. В целом, рабочим местом доволен, о смене не думаю. Нагрузки, конечно, немаленькие. Да и семью подолгу не вижу. Но при этом здесь белая зарплата, на размер не жалуюсь. Плюс вот летом повышение было. Оформление по ТК, на состояние машин не пожалуешться, простоев нет, так что работы всегда много. Задачи ставят четко, с конкретными маршрутами и указаниями подходящих заправок. Все хорошо продумано.

Менеджер по работе с клиентами

Лидия 16 февраля, 2024 год
Компания стабильная, руководство в нашем отделе очень классное, всегда можно отпроситься если надо или согласовать какие-то вопросы, если возникли проблемы. На коллектив тоже не жалуюсь, работают очень адекватные молодые люди. У нас много корпоративных мероприятий, деткам на Новый год подарки передают, с коллегами празднуем дни рождения и праздники. Корпоративная культура очень развита, так что ходить на работу хочется. Стремлюсь к... Читать отзыв Компания стабильная, руководство в нашем отделе очень классное, всегда можно отпроситься если надо или согласовать какие-то вопросы, если возникли проблемы. На коллектив тоже не жалуюсь, работают очень адекватные молодые люди. У нас много корпоративных мероприятий, деткам на Новый год подарки передают, с коллегами празднуем дни рождения и праздники. Корпоративная культура очень развита, так что ходить на работу хочется. Стремлюсь к повышению и все предпосылки к этому имеются. Так что если в голове что-то есть, то можно шагать вверх по карьерной лестнице.

Произвели приятное впечатление

Саша 15 февраля, 2024 год
Раньше не пользовалась этой службой доставки, но переехала в новый район и рядом оказался терминал деловых линий. Первый раз 2 недели назад попробовала через них отправить. Обслуживание понравилось, специалист была вежливая, быстро расчитала и оформила посылку. Доставили тоже быстро, получатель сказал что посылка в отличном состоянии. Так что рада, что деловые теперь возле моего дома, буду ими и пользоваться.
Здравствуйте, Саша!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Специалист контакт-центра

Вера 15 февраля, 2024 год
Официальное оформление, зарплата нормальная для первой работы. Много бонусов разных: комната отдыха, бесплатный кофе, корпоративные мероприятия, книги по развитию. Обучение оплачивалось, а этого много где нет,я по собеседованиям находилась, так что даже удивлена была. При добросовестном отношении могут повысить и успехи поощряют премией. Повышение квалификации предусмотрено за счет компании. В общем, для нас все условия. Пока что довольна.

Первый раз получал доставку этой транспортной

Фёдор 14 февраля, 2024 год
Всё на высшем уровне сделали. Доставка была до моего адреса, позвонили предупредили, приехали вовремя. Сам груз в дороге не пострадал.
Добрый день, Фёдор!
Мы рады, что вам все понравилось.

Доставка на склады Вайлдберриз.

Лариса 14 февраля, 2024 год
С Деловыми линиями отправляю свои товары уже несколько лет. Когда то они помогли с переездом, ну а когда начала продавать на маркетплейсах, то сразу же поняла, что транспортную компанию можно не искать. Вовремя доставляют товары на склады Вайлдберриз в любой регион России.
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Качественное обслуживание на всех этапах.

Макар Добровольский 12 февраля, 2024 год
Качественное обслуживание на всех этапах. Звонил на горячую линию для уточнения деталей, мне все подробно рассказали и через сайт оформил отправление. Пришел сюда уже просто отдать коробку, и мне понравилось как быстро и аккуратно все сделалаи сотрудники пвз.
Здравствуйте, Макар!

Ответственная компания

Лариса Шишканова 12 февраля, 2024 год
Деловые линии зарекомендовали себя как ответственная компания, несколько раз отправляла ми хрупкий груз, все доезжало без повреждений. Жесткую упаковку делают качественно, большое спасибо.
Здравствуйте, Лариса!

Хорошая ТК

Татьяна Пивина 12 февраля, 2024 год
Терминал просторный и большой, удобно оформлять и получать отправления, очередей практически не бывает, только если сезон праздников. Как доставляют нравится, быстро и аккуратно. По цене мне норм. Менеджеры вежливые, помогают с упаковкой и отвечают на все вопросы по отправлению. Хорошая ТК
Здравствуйте, Татьяна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Самая дорогая Т.К

Сергей 10 февраля, 2024 год
За доставку малогабаритного и нетяжелого груза от терминала до адреса(новый уренгой-надым)запросили больше 9т.р а сам груз стоил 2т.р. такси стоит 5т.р.на майбахе что ли возят?eek
Здравствуйте, Сергей!
Стоимость наших услуг может отличаться от других транспортных компаний. Цена за экспедирование груза зависит от его параметров, заказанных услуг и адреса доставки. Для доставки каждого груза выстраивается индивидуальный маршрут, соответственно, себестоимость услуги возрастает. Перед отправкой вы всегда можете сделать предварительный расчёт стоимости на нашем сайте https://www.dellin.ru/requests/ или позвонить в контакт-центр для расчёта.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Показать 1 ответ

Мне нравится

Олег 9 февраля, 2024 год
Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно... Читать отзыв Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно понять, так как был предпраздничный сезон.
Здравствуйте, Олег!

Все отлично

Максименко 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Удобно что можно за несколько минут оформить перевозку на сайте. Если кстати параметры все четко указать то никаких перерасчетов в итоге не получается, сразу же итоговую стоимость корректную видишь. Срок ориентировочный тоже почти всегда соблюдают
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Водитель-экспедитор

Илья 9 февраля, 2024 год
Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал.... Читать отзыв Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал. Работа ответственная, нужно постоянно сохранять концентрацию. В остальном никаких минусов нет. И с руководством и с коллективом мне повезло, с другими ребятами налажено общение. В отпуск хожу исправно. Работаю официально поэтому и отпуск и больничный оплачивается.

Все устраивает

Степан 7 февраля, 2024 год
Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей... Читать отзыв Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей машине, парковка предусмотрена, так что с этим 0 проблем. Брали кстати без опыта, квалификация у меня вообще другая, но переучили и продолжают периодически поднимать уровень знаний. Приятно, что в этом плане не топчусь на месте.

Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк.

Руслан 5 февраля, 2024 год
Когда узнал о Деловых линиях, сразу решил воспользоваться доставкой. Теперь отправляю свой товар на склады маркетплейсов, только этой тк - никаких проблем, доставка точная и своевременная. Почти год пользуюсь, и вожу товар в Озон. Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк. Думаю, что к весне все сбудется.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Руслан!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.
Деловые Линии

Грузоперевозки