Светлана

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2024 год С нами с 25.02.2022

VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Светлана: Часто заказываю вещи через випавеню, в приложении мне даже удобнее, чем на сайте, но это кому как. Удобный каталог, фото сделаны хорошо, можно без проблем рассмотреть все. Заказ с примеркой тоже очень удобен.   30.10.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Светлана: Намного лучше крупных продуктовых или хозяйственных магазинов. Тут салон, все красиво, покупатели более адекватные. Так как работаю не так давно, то по продажам я пока не лучшая, поэтому и зп у меня поменьше, чем у некоторых других коллег.   03.03.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Светлана: Удобно искать и заказывать все от лекарств, до туши для ресниц. Поиск рабочий, ищет то, что нужно. Цены когда как, обычно что то среднее или ниже, меня устраивают. Сервис хороший, курьеры отзваниваются, поддержка общается спокойно и правда старается помочь. Пока прям случаев не было, все гладенько.   06.05.2022
Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids) отзывы

Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids)

Светлана: Отличный пробиотик, давали ребенку по совету педиатра из-за дискомфорта в кишечнике. Не знаю с чем это было связано, но сын постоянно жаловался боль в области живота и сложность при походе в туалет. Эта добавка помогала привести пищеварение в норму и наладить микрофлору кишечника, сейчас у сына все прошло, чему мы...   22.03.2022
СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Светлана: Стала уставать сильно с возрастом, читала форумы всякие, говорили надо больше физ нагрузки и все в норму вернется, но мне становилось только сложнее и сложнее. Стьюдент Формулу брала впервые, увидела рекламу и решила попробовать, без раздумий, а вдруг поможет. Пропила курс и довольна результатом, у меня реально как будто сил...   18.03.2022
Lysi Omega-3 отзывы

Lysi Omega-3

Светлана: Мне нравится эта Омега-3, я разные пробовала, но от этой реальный эффект вижу. Кожа наконец-то перестала шелушится и выпадение волос прекратилось. Капсулы сами по себе не очень большие, легко проглатывать. Обязательно буду пить несколько курсов   18.03.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Светлана: Устроилась в сбер еаптеку фармацевтом, это моя третья работа на такой должности. Условия хорошие, помещение аптеки очень современное и чистое, работать здесь одно удовольствие. Очередей из посетителей обычно нет, так что работа не стрессовая. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек. Переработок тоже нет.   25.02.2022