Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Ответственная компания

Лариса Шишканова 12 февраля, 2024 год
Деловые линии зарекомендовали себя как ответственная компания, несколько раз отправляла ми хрупкий груз, все доезжало без повреждений. Жесткую упаковку делают качественно, большое спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Лариса!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Хорошая ТК

Татьяна Пивина 12 февраля, 2024 год
Терминал просторный и большой, удобно оформлять и получать отправления, очередей практически не бывает, только если сезон праздников. Как доставляют нравится, быстро и аккуратно. По цене мне норм. Менеджеры вежливые, помогают с упаковкой и отвечают на все вопросы по отправлению. Хорошая ТК
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Самая дорогая Т.К

Сергей 10 февраля, 2024 год
За доставку малогабаритного и нетяжелого груза от терминала до адреса(новый уренгой-надым)запросили больше 9т.р а сам груз стоил 2т.р. такси стоит 5т.р.на майбахе что ли возят?eek
Здравствуйте, Сергей!
Стоимость наших услуг может отличаться от других транспортных компаний. Цена за экспедирование груза зависит от его параметров, заказанных услуг и адреса доставки. Для доставки каждого груза выстраивается индивидуальный маршрут, соответственно, себестоимость услуги возрастает. Перед отправкой вы всегда можете сделать предварительный расчёт стоимости на нашем сайте https://www.dellin.ru/requests/ или позвонить в контакт-центр для расчёта.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Показать 1 ответ

Мне нравится

Олег 9 февраля, 2024 год
Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно... Читать отзыв Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно понять, так как был предпраздничный сезон.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Все отлично

Максименко 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Удобно что можно за несколько минут оформить перевозку на сайте. Если кстати параметры все четко указать то никаких перерасчетов в итоге не получается, сразу же итоговую стоимость корректную видишь. Срок ориентировочный тоже почти всегда соблюдают
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Водитель-экспедитор

Илья 9 февраля, 2024 год
Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал.... Читать отзыв Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал. Работа ответственная, нужно постоянно сохранять концентрацию. В остальном никаких минусов нет. И с руководством и с коллективом мне повезло, с другими ребятами налажено общение. В отпуск хожу исправно. Работаю официально поэтому и отпуск и больничный оплачивается.

Все устраивает

Степан 7 февраля, 2024 год
Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей... Читать отзыв Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей машине, парковка предусмотрена, так что с этим 0 проблем. Брали кстати без опыта, квалификация у меня вообще другая, но переучили и продолжают периодически поднимать уровень знаний. Приятно, что в этом плане не топчусь на месте.

Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк.

Руслан 5 февраля, 2024 год
Когда узнал о Деловых линиях, сразу решил воспользоваться доставкой. Теперь отправляю свой товар на склады маркетплейсов, только этой тк - никаких проблем, доставка точная и своевременная. Почти год пользуюсь, и вожу товар в Озон. Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк. Думаю, что к весне все сбудется.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Руслан!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Доволен остался

Олег 1 февраля, 2024 год
Покупал запчасти через оптовика, отправка была через ДЛ. С продавцом есть вопросы, но это отдельный момент. А груз получил быстро, в приложении всё отслеживалось, как только привезли пришло сообщение.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Всегда на связи!!!

Валя 1 февраля, 2024 год
В поиске оптимального способа доставки товаров на Яндекс.Маркет, я нашла отличный сервис – Деловые линии. Всегда на связи, вежливые сотрудники – как водители, так и менеджеры. Кроме того, предоставляют выгодные условия.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Валя!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Рекомендую

Станислав 31 января, 2024 год
Доставили по адресу получателя гладко и оперативно. Доп услуга кстати не то чтобы очень дорогая, в пределах нормы. Но как по мне это гораздо удобнее. Тем более по времени хоть выбрать и нельзя, но звонят предупреждают за несколько часов.
Здравствуйте, Станислав!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Довольны сотрудничеством!

Виктория 31 января, 2024 год
Доставили большую партию товара на маркетплейс в кратчайшие сроки, думаю, это оперативная работа складских работников, за что им большое спасибо. Уже не первый раз отгружаемся через деловые линии, всегда все четко и никаких накладок. Документы приемки обратно со склада отправляют, еще и маркировки все проверяют. Довольны сотрудничеством!
Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Ужасная ТК "Деловые линии"

Любовь 31 января, 2024 год
По прибытию груза выставили счет дороже ранее объявленной стоимости в два раза (это только доставка до подъезда), поднять 20 кг на четвертый этаж - стоимость дороже чем привезти с Москвы. Пришлось ехать к ним в офис делать контрольные замеры, в результате стоимость доставки стала как было заявлено изначально. У них оказалось что не 20 кг, а 60 кг и габариты... Читать отзыв По прибытию груза выставили счет дороже ранее объявленной стоимости в два раза (это только доставка до подъезда), поднять 20 кг на четвертый этаж - стоимость дороже чем привезти с Москвы. Пришлось ехать к ним в офис делать контрольные замеры, в результате стоимость доставки стала как было заявлено изначально. У них оказалось что не 20 кг, а 60 кг и габариты тоже высосаны с пальца. Вы поняли кто там принимает груз к доставке. В местном офисе тоже такая же специалист сидит орет "Я вас щас выгоню и платите сколько вам посчитали". Пришлось добиваться своих прав со скандалом. В центральный офис не довониться, на сайте информации по передвижению груза нет, зато в день получения груза с Москвы повонили пять раз. Отвратительная транспортная компания, проверяйте вес и габариты груза сами, а то вас там быстро обуют и подметки на ходу срежут
1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Любовь! Насколько мы понимаем, речь идет о накладной 23-0***35***42. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.
Несмотря на все наши усилия, порой возникают непредвиденные ситуации, которые мы стараемся свести к минимуму. Как вы и написали: груз выдан получателю у нас на складе после проведения контрольного замера. Стоимость перевозки была пересчитана.
Для сохранения партнерских отношений мы направили на вашу эл.почту vi***a***[email protected] промокод на скидку на следующую перевозку.
Приносим извинения за случившееся.

С оформлением доставки зеркала сложностей не возникло, хотя я их ожидала.

Алла 29 января, 2024 год
Все-таки зеркало хрупкое и легко повреждаемое. Дополнительно взяла упаковку от деловых, которую мне посоветовал сотрудник и все доехало идеально. По срокам тоже все в порядке, как и было указано. Надежная транспортная.
Здравствуйте, Алла!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Как перевозчики - отлично. Работа с документами желает изменений к лучшему

Гульназ 29 января, 2024 год
Перевозят аккуратно, информационная поддержка по всему пути соответствует. Но: если оформляют доставку от пункта разгрузки до доставки на место, то нет в квитанции данной суммы. Год работаю: до терминала в Ижевске - в квитанции указана услуга, а до Воткинска уже услуги нет. То есть оправдательные документы как подотчетное лицо не возможно подать в полном объеме в бухгалтерию. Каждый раз пишу... Читать отзыв Перевозят аккуратно, информационная поддержка по всему пути соответствует. Но: если оформляют доставку от пункта разгрузки до доставки на место, то нет в квитанции данной суммы. Год работаю: до терминала в Ижевске - в квитанции указана услуга, а до Воткинска уже услуги нет. То есть оправдательные документы как подотчетное лицо не возможно подать в полном объеме в бухгалтерию. Каждый раз пишу объяснительную. Только факт того что в чеке сумма указана больше чем в квитанции оправдывает. Все мои знакомые недовольны несоответствием документов. Кроме этого очень плохо работает горячая линия: не сказали номер обращения, каждый раз на телефон отвечает другой сотрудник и приходится объяснять по-новому, и что интересно - вопрос не решается, как-будто нет контроля и горячая линия только для факта наличия . Судя по разговору сотрудники не знают что такое Акт сверки и нет алгоритма работы по решению расхождений. Но если вас не интересуют документы, вы являетесь физическим лицом - услуги предоставляют отменно!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Гульназ! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом.
Закрывающие документы мы отправляем плательщику по факту оказания услуг. Если в накладную вносились какие-либо изменения, то и сумма в счет-фактуре может отличаться от первоначального счета. Для удобства обмена документами вы можете воспользоваться системой электронного документооборота. Информация о данной услуге есть на нашем официальном сайте по ссылке http://www.dellin.ru/edo/.

Алина 28 января, 2024 год
Довожу товары до складов Вайлдберриз и МегаМаркета с помощью ТК "Деловые линии". Компания работает без сбоев. Ценю их профессионализм, каждый сотрудник знает, что должен делать и выполняет это ответственно. В прошлом году улучшили процесс расчета и оформления заказа, это сделало процедуру заказа услуг более легкой и быстрой. Теперь выбираю нужный маркетплейс из выпадающего списка, вижу ближайшую дату доставки и рассчитываю... Читать отзыв Довожу товары до складов Вайлдберриз и МегаМаркета с помощью ТК "Деловые линии". Компания работает без сбоев. Ценю их профессионализм, каждый сотрудник знает, что должен делать и выполняет это ответственно. В прошлом году улучшили процесс расчета и оформления заказа, это сделало процедуру заказа услуг более легкой и быстрой. Теперь выбираю нужный маркетплейс из выпадающего списка, вижу ближайшую дату доставки и рассчитываю стоимость, все продумано и удобно. С этой тк 3 года, уверена еще долго будем сотрудничать.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

УКРАЛИ ЧАСТЬ ТОВАРА!

Вадим 27 января, 2024 год
Впервые воспользовался услугами этой вшивой конторы! Сегодня, 27.01.2024 года получил отправленный мне груз из Московской области. Место получения - склад ДЛ "Краснодар Север 3". Было всего 34 коробки, в каждой коробке по 30 упаковок. Одна коробка была вскрыта, я по неопытности не придал этому особого значения, так как товар не особо дорогой, не подумал, что сотрудники этой конторы будут такое... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами этой вшивой конторы! Сегодня, 27.01.2024 года получил отправленный мне груз из Московской области. Место получения - склад ДЛ "Краснодар Север 3". Было всего 34 коробки, в каждой коробке по 30 упаковок. Одна коробка была вскрыта, я по неопытности не придал этому особого значения, так как товар не особо дорогой, не подумал, что сотрудники этой конторы будут такое воровать. В общем, в этой вскрытой коробке вместо 30 было 29 упаковок. Себестоимость украденной коробки 90 рублей без учета доставки. Я даже не буду тратить свое время и нервы на разбирательство, просто подавитесь. Это был мой первый и последний раз пользования услугами этой вшивой конторы! ЗАКАЗ №41611017.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Вадим! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Напишите, пожалуйста, информацию о наименовании, модели/артикуле, кол-ве недополученных комплектующих и о внешних особенностях груза (упаковка, скотч, конфигурация, цвет). Сделаем запрос на склад.

Доставка по всей территории РФ.

Алена 27 января, 2024 год
Продаю товары на Вайлдберриз уже 4й год. Искала надежную транспортную компанию. Многие рекомендовали тогда Деловые линии. Я ими очень довольна. Доставка по всей территории РФ. Не подводят, менеджер постоянно на связи.
Здравствуйте, Алена!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Доставка на склады маркетплейсов.

Екатерина 26 января, 2024 год
Мне нужна была компания, чтобы доставлять товар на склады Вайлдберриз. Знающие люди подсказали, что лучший вариант - Деловые линии. И правда выгодные условия, хорошее отношение к клиенту. И доставка не по одному конкретному региону, а по всей России.
Здравствуйте, Екатерина!

Отзыв о Компании "Деловые Линии"

Денис 26 января, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Я всегда стараюсь оставаться объективным и справедливым в своих отзывах, но, к сожалению, мой последний опыт работы с компанией "Деловые Линии" оставил меня крайне разочарованным и подтолкнул к написанию этого отзыва.

С самого начала были проблемы: компания дважды списала с меня плату за одну и ту же доставку. Ошибка, конечно, может случиться в любой системе, но процесс возврата переплаченных средств оказался настоящим испытанием. Чтобы вернуть деньги, мне пришлось пройти через бесконечную череду бюрократических процедур. Мне потребовалось заполнить десятки форм и заявлений, предоставить множество документов, многие из которых, на мой взгляд, были совершенно не нужны для решения данной ситуации.

То, что меня больше всего расстроило, так это невероятно медленный процесс обработки моего дела. Уже более трех недель я нахожусь в состоянии неопределенности, и всё это время я не могу получить четкий ответ или обновление о состоянии моего запроса.

Этот опыт стал, пожалуй, самым негативным в моей истории взаимодействия со службами доставок. Я понимаю, что в работе каждой компании могут возникать ошибки, но отношение к клиентам и скорость решения возникших проблем - это то, что действительно имеет значение. К сожалению, в данном случае "Деловые Линии" оставили меня разочарованным и фрустрированным.

То, как компания огородилась от клиентов множеством бюрократических заявлений, показывает ее уровень клиентоориентированности.

Я надеюсь, что мой отзыв будет воспринят как конструктивная критика, и компания примет меры для улучшения качества своих услуг в будущем.
Достоинства:
  1. Если вам некуда девать свое время, можете потратить его на взаимодействие с Деловыми линиями
Недостатки:
  1. Бюрократия уровня Ростелеком или выше
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Денис! Насколько мы понимаем, речь идет о двойной оплате по накладной 24-02***0***05. Все верно: для возврата денежных средств заявление должно быть заполнено по образцу и к нему нужно приложить подтверждающие документы. Это помогает предотвратить действия мошенников в отношении ваших перевозок и взаиморасчетов. По имеющейся информации, ваше заявление принято и обработано. Переплата будет возвращена в течение 10 рабочих дней.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Деловые нормальная тк

Кирилл 26 января, 2024 год
Недавно скачал приложение, и теперь отправить или получить посылку стало намного проще и быстрее. Можно отслеживать груз онлайн, оформлять отправление, оплачивать. Доставляют быстро, направлений куча, практически во все города.
Добрый день, Кирилл!
Мы рады, что вам все понравилось.

спасибо вам большое!

Альбина 24 января, 2024 год
Отправляла хрупкую посылку первый раз доставкой в другой город,переживала чтоб ничего не разбилось в дороге. В деловых линиях работает компетентный персонал, меня успокоили, подсказали какую упаковку нужно взять, чтобы все доехало в целости. Отслеживала посылку через приложение на телефоне, очень удобно. Все дошло в идеальном состоянии еще и раньше срока, спасибо вам большое!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Альбина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Работа грузчиком

Макс 24 января, 2024 год
Познакомился с компанией чуть больше года назад. Пригласили на собеседование через авито, сначала не хотел идти, не верил, что грузчик может получать такую зарплату, но кадровик у них все таки убедила. Оказалось, что это не привычный ангарный склад, с "иностранцами" так скажем. Адекватный персонал, отапливаемое помещение и принимают без опыта, но голову на плечах надо иметь. Тут вся работа по... Читать отзыв Познакомился с компанией чуть больше года назад. Пригласили на собеседование через авито, сначала не хотел идти, не верил, что грузчик может получать такую зарплату, но кадровик у них все таки убедила. Оказалось, что это не привычный ангарный склад, с "иностранцами" так скажем. Адекватный персонал, отапливаемое помещение и принимают без опыта, но голову на плечах надо иметь. Тут вся работа по правилам, отвлекаться можно только в определенное время - на это есть перерывы. Руководство понимающее, подработки брать можно, на неделе попросил 2 дополнительные смены, так как хочу досрочно кредит закрыть по машине
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Макс!
Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо, что поделились своим опытом! Нам приятно получить вашу высокую оценку. Желаем вам достичь карьерных высот!

С уважением, команда Деловых Линий

Ответсвенно подходят

misadatanov 23 января, 2024 год
Ответственная компания, сотрудничаем уже давно с ними, все устраивает. Соблюдают условия по срокам доставки и оформлению всех документов. Стоимость услуг достаточно выгодная для юридических лиц. Дорожат своими клиентами.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Нормальная транспортная компания

Карина Алексеева 22 января, 2024 год
Через приложение деловых линий удобно оформлять и получать отправления. Много времени на это не тратишь. Доставляют всегда без инцидентов, да и потерь ни разу не было. Стоимость услуг приемлемая. Спасибо
Здравствуйте, Карина!

Работа тяжелая, но ответственная

Иван 19 января, 2024 год
Работа тяжёлая, но ответственная. Выполнять приходится быстро и слаженно, зато, если приноровиться, то вполне возможно повышение. Зарплата лично меня устраивает, с руководством откорректировал график и нахожу время ещё и на учебу.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий

Отличный сервис, все на высоте!

rizvanovdayan 19 января, 2024 год
Спасибо за помощь ребятам которые работают в филиале на Профсоюзной, благодаря им отгрузил весь груз без проблем, не пришлось самому полдня на это тратить и надрываться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 января, 2024 год
Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Специалист контакт-центра

Алиса 18 января, 2024 год
Работаю в ДЛ уже около года, пришла вообще без опыта работы в контакт-центре, всему научили, показали и помогли адаптироваться. Нравится то, что здесь официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата, есть своя комната отдыха, даже есть кофе и печеньки для нас. Работа непростая, нужно уметь в любой ситуации вежливо общаться с клиентами, но здесь в этом помогает поддержка коллектива. С этим мне... Читать отзыв Работаю в ДЛ уже около года, пришла вообще без опыта работы в контакт-центре, всему научили, показали и помогли адаптироваться. Нравится то, что здесь официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата, есть своя комната отдыха, даже есть кофе и печеньки для нас. Работа непростая, нужно уметь в любой ситуации вежливо общаться с клиентами, но здесь в этом помогает поддержка коллектива. С этим мне повезло, девчонки у нас отличные. Некоторые еще на удаленке работают, я тоже думаю попробовать, у меня никогда не было такого опыта!)) Хотя мне кажется, что мне без коллектива скучно будет, ну кто знает))

Контролер-ревизор

Даниил 18 января, 2024 год
Из обязанностей у меня в основном проверки, инвентаризации. Из плюсов я бы отметил белую зп, которую платят без задержек. По зарплате всё честно, не обманывают. Размер зарплаты меня устраивает, на предыдущем месте контролером на складе одного известного маркетплейса я получал меньше. Хотя здесь работа непростая, много обязанностей, сидеть не приходится без дела. На обед успеваю сходить, с этим без вопросом.... Читать отзыв Из обязанностей у меня в основном проверки, инвентаризации. Из плюсов я бы отметил белую зп, которую платят без задержек. По зарплате всё честно, не обманывают. Размер зарплаты меня устраивает, на предыдущем месте контролером на складе одного известного маркетплейса я получал меньше. Хотя здесь работа непростая, много обязанностей, сидеть не приходится без дела. На обед успеваю сходить, с этим без вопросом. Зато, если выполнил задачи, по итогам месяца есть премия. В общем, я пока менять работу не планирую, думаю, года через полтора-два получится продвинуться на начальника отдела контроля, там ответственности, конечно, больше, но и зарплата выше

Не подвели!

Анастасия Калинина 17 января, 2024 год
Отправляла подарок родственникам на новый год в другой город. Были опасения, что будут задержки потому что у всех транспортных которые смотрела сейчас висят предупреждения о большой загрузке, но привезли вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 января, 2024 год
Здравствуйте, Анастасия!