Деловые Линии отзывы

Деловые Линии
2941 отзыв / 414671 просмотр

Нормальная транспортная компания

Карина Алексеева 22 января, 2024 год
Через приложение деловых линий удобно оформлять и получать отправления. Много времени на это не тратишь. Доставляют всегда без инцидентов, да и потерь ни разу не было. Стоимость услуг приемлемая. Спасибо
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Карина!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Работа тяжелая, но ответственная

Иван 19 января, 2024 год
Работа тяжёлая, но ответственная. Выполнять приходится быстро и слаженно, зато, если приноровиться, то вполне возможно повышение. Зарплата лично меня устраивает, с руководством откорректировал график и нахожу время ещё и на учебу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Иван!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий

Отличный сервис, все на высоте!

rizvanovdayan 19 января, 2024 год
Спасибо за помощь ребятам которые работают в филиале на Профсоюзной, благодаря им отгрузил весь груз без проблем, не пришлось самому полдня на это тратить и надрываться.
Здравствуйте!

Специалист контакт-центра

Алиса 18 января, 2024 год
Работаю в ДЛ уже около года, пришла вообще без опыта работы в контакт-центре, всему научили, показали и помогли адаптироваться. Нравится то, что здесь официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата, есть своя комната отдыха, даже есть кофе и печеньки для нас. Работа непростая, нужно уметь в любой ситуации вежливо общаться с клиентами, но здесь в этом помогает поддержка коллектива. С этим мне... Читать отзыв Работаю в ДЛ уже около года, пришла вообще без опыта работы в контакт-центре, всему научили, показали и помогли адаптироваться. Нравится то, что здесь официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата, есть своя комната отдыха, даже есть кофе и печеньки для нас. Работа непростая, нужно уметь в любой ситуации вежливо общаться с клиентами, но здесь в этом помогает поддержка коллектива. С этим мне повезло, девчонки у нас отличные. Некоторые еще на удаленке работают, я тоже думаю попробовать, у меня никогда не было такого опыта!)) Хотя мне кажется, что мне без коллектива скучно будет, ну кто знает))

Контролер-ревизор

Даниил 18 января, 2024 год
Из обязанностей у меня в основном проверки, инвентаризации. Из плюсов я бы отметил белую зп, которую платят без задержек. По зарплате всё честно, не обманывают. Размер зарплаты меня устраивает, на предыдущем месте контролером на складе одного известного маркетплейса я получал меньше. Хотя здесь работа непростая, много обязанностей, сидеть не приходится без дела. На обед успеваю сходить, с этим без вопросом.... Читать отзыв Из обязанностей у меня в основном проверки, инвентаризации. Из плюсов я бы отметил белую зп, которую платят без задержек. По зарплате всё честно, не обманывают. Размер зарплаты меня устраивает, на предыдущем месте контролером на складе одного известного маркетплейса я получал меньше. Хотя здесь работа непростая, много обязанностей, сидеть не приходится без дела. На обед успеваю сходить, с этим без вопросом. Зато, если выполнил задачи, по итогам месяца есть премия. В общем, я пока менять работу не планирую, думаю, года через полтора-два получится продвинуться на начальника отдела контроля, там ответственности, конечно, больше, но и зарплата выше

Не подвели!

Анастасия Калинина 17 января, 2024 год
Отправляла подарок родственникам на новый год в другой город. Были опасения, что будут задержки потому что у всех транспортных которые смотрела сейчас висят предупреждения о большой загрузке, но привезли вовремя.
Здравствуйте, Анастасия!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Хорошая работа

Павел 17 января, 2024 год
Когда-то работал дальнобойщиков в Деловых линиях, судьба потом распорядилась так, что пришлось уйти. Недавно вот коллега бывший с этой работы написал, что работники нужны и условия рассказал, что лучше стали тут. ДМС стали выдавать, зарплата больше стала. Подумал, чего нет и вернулся. Время в дороге мне нравится проводить, семью не вижу бывает неделю-две. Это минус, да. Но зато я на... Читать отзыв Когда-то работал дальнобойщиков в Деловых линиях, судьба потом распорядилась так, что пришлось уйти. Недавно вот коллега бывший с этой работы написал, что работники нужны и условия рассказал, что лучше стали тут. ДМС стали выдавать, зарплата больше стала. Подумал, чего нет и вернулся. Время в дороге мне нравится проводить, семью не вижу бывает неделю-две. Это минус, да. Но зато я на их благо тружусь, всегда знаю свою зарплату и могу семью содержать. А это для меня главное, поэтому вернулся и не жалею, хорошая работа
Здравствуйте, Павел!
Мы признательны вам за позитивный отзыв. Желаем вам удачных трудовых будней!

Качественные услуги

Вадим Серый 17 января, 2024 год
Деловые рядом с домом, поэтому чаще всего к ним обращаюсь по доставке и получению. На выдаче все четко, внимательные работники и очередей не бывает. По рассчетам всегда все точно, лишних услуг ни разу не замечал.
Здравствуйте, Вадим!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Деловые линии отличная транспортная.

Станислав 16 января, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, д. 18 Оформление быстрое, особенно если заранее через приложение все сделать. По срокам доставки самая быстрая, от Спб до Москвы у меня обычно за 2 дня все доходит. С посылками обращаются бережно, с повреждениями не сталкивался.
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Довольна работой

Маргарита 15 января, 2024 год
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с весны прошлого года, у нас сложился дружный коллектив, поддерживаем друг друга и вне работы общаемся. Главное, что мне нравится в ДЛ - это достойные условия труда - официальное оформление, соц.пакет полагающийся есть, с ноября есть ДМС.Около работы своя парковка для сотрудников, подарки детям подарили перед новым годом! Что касаемо работы, это работа... Читать отзыв Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с весны прошлого года, у нас сложился дружный коллектив, поддерживаем друг друга и вне работы общаемся. Главное, что мне нравится в ДЛ - это достойные условия труда - официальное оформление, соц.пакет полагающийся есть, с ноября есть ДМС.Около работы своя парковка для сотрудников, подарки детям подарили перед новым годом! Что касаемо работы, это работа с людьми, они всегда разные, но учиться решать любую ситуацию - часть нашей работы, поэтому периодически проходим треннинги и обучения, компания об этом думает
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 17 января, 2024 год
Здравствуйте, Маргарита!
Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий

Доставляют товары на склады ЯндексМаркета.

Ольга 15 января, 2024 год
Деловые линии доставляют товары на склады ЯндексМаркета всегда вовремя. Прежде чем обратится к ним сравнивала многие компании транспортные. Но в итоге самые выгодные условия именно в Деловых линиях. Они доставляют товары не по одному региону, а по всей территории РФ. После обновления формы расчета стало меньше полей для заполнения. Можно делать заказ в любое время суток.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Всем довольна

Эльвира 12 января, 2024 год
Быстрая скорость доставки, с грузом обращаются аккуратно, повреждений ни разу не было. Отправляла через них и технику и хрупкие посылки, всегда все в идеале. Цена на доставку адекватная, сильно прям не завышают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Эльвира!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Пока условия радуют более чем

Валерия 12 января, 2024 год
С первых же дней работы у меня был наставник, который помогал мне во всём разобраться, отвечал на все вопросы. И это не мне так повезло, это в компании так принято, здесь реально заботятся об адаптации новых сотрудников. Радует, что на работе у меня нет никаких "холодный" обзвонов, а я работаю только с реальными людьми, которые обращаются к нам в компанию.... Читать отзыв С первых же дней работы у меня был наставник, который помогал мне во всём разобраться, отвечал на все вопросы. И это не мне так повезло, это в компании так принято, здесь реально заботятся об адаптации новых сотрудников. Радует, что на работе у меня нет никаких "холодный" обзвонов, а я работаю только с реальными людьми, которые обращаются к нам в компанию. Пока условия радуют более чем, помимо того, что солидная белая зарплата есть, то еще и ДМС дадут, когда у меня будет год с момента трудоустройства

Со стороны руководства нормальное отношение

Александр Трошин 11 января, 2024 год
В Деловых Линиях водителем-экспедитором я уже два года работаю. Машины в хорошем состоянии и обслуживают их регулярно, у меня по этому поводу голова не болит. Работа стабильная, графики и маршруты нам подготавливают заранее. А там уже иногда я знаю, как лучше объехать, этого никто не запрещает. Зарплата у меня выходит такая, что не приходится сильно считать бюджет, чтобы хватило до... Читать отзыв В Деловых Линиях водителем-экспедитором я уже два года работаю. Машины в хорошем состоянии и обслуживают их регулярно, у меня по этому поводу голова не болит. Работа стабильная, графики и маршруты нам подготавливают заранее. А там уже иногда я знаю, как лучше объехать, этого никто не запрещает. Зарплата у меня выходит такая, что не приходится сильно считать бюджет, чтобы хватило до выплаты. Со стороны руководства нормальное отношение. На новый год не забывают про подарки детям. Про коллектив ничего плохого сказать не могу. У нас в принципе подобрались все нормальные, адекватные

Доставка на склады маркетплейсов.

Нина 6 января, 2024 год
Как только начала продавать на маркетплейсах, сразу появилась необходимость в надежной транспортной компании. Многие у кого спрашивала советовали мне ТК Деловые линии. У них очень много плюсов, начну с того, что доставка осуществляется не по одному региону, а по всей РФ. Всегда вовремя доставляют, для маркетплейсов это очень важно. Я продаю на Озон.
Здравствуйте, Нина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Могу делать заказ даже ночью.

Зоя 5 января, 2024 год
После обновления формы расчета и оформления заказа, стало быстрее и проще оформлять доставку. Могу делать заказ даже ночью. Заранее можно посчитать стоимость и посмотреть ближайшую дату. Мне нравятся сроки быстрые и вообще сервис, хорошее отношение к клиенту. Менеджеры всегда на связи, могут ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте, Зоя!

Довольна сотрудничеством с "Деловыми линиями".

Вита 2 января, 2024 год
Довольна сотрудничеством с "Деловыми линиями". Это профессиональная транспортная компания, которая надежно доставляет продукцию в Озон и Вайлдбериз, строго выполняют все свои обязательства. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного партнера для доставки грузов в маркетплейсы по всей России.
Здравствуйте, Вита!

Деловые линии решают свои финансовые проблемы за счёт добросовестных клиентов

Ольга 29 декабря, 2023 год
Заказала на Озон товар ,накладная от 01.12.23 номер накладной 2300361235325, изначально доставка назначена на 24.12-26.12 оплачена курьерская доставка до двери… на сайте по треку узнаю что доставлен товар раньше 13.12 уже на терминале Хабаровска… ни какого оповещения как обычно не приходит , 15.12 начинаю звонить в Деловые линии и тут начинается самое весёлое … доставки не будет так как продавец... Читать отзыв Заказала на Озон товар ,накладная от 01.12.23 номер накладной 2300361235325, изначально доставка назначена на 24.12-26.12 оплачена курьерская доставка до двери… на сайте по треку узнаю что доставлен товар раньше 13.12 уже на терминале Хабаровска… ни какого оповещения как обычно не приходит , 15.12 начинаю звонить в Деловые линии и тут начинается самое весёлое … доставки не будет так как продавец ИП Ларина находится с стоп листе как должница … товар вам ни кто не отдаст… у меня вопрос к Деловым линиям ?! Я как бы тоже ваш клиент и оплатила честно доставку и имею чек на уже мой!!! Товар который вы мне не отдаёте !!! Де факто и де юро все права на обладание этого товара мне перешли вместе с чеком … на каком основании вы применяете противозаконные действия удержания чужого имущества ?! Сейчас вопрос находится в подвешенном состоянии … продавец должник ,деловые линии отвечают что не отдадут груз пока не решат вопрос с должником …. Да мне и не актуально уже получение ,деньги вернуть нужно ! Деловые Линии - Деловые линии решают свои финансовые проблемы за счёт добросовестных клиентов Деловые Линии - Деловые линии решают свои финансовые проблемы за счёт добросовестных клиентов
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь.
В соответствии с законом «О транспортно-экспедиционной деятельности» (ст. 3, п. 3) и договором транспортной экспедиции (п. 5.7) экспедитор вправе задерживать груз до момента оплаты оказанных услуг. Если у вашего отправителя имеется долг перед нашей компанией за услуги, мы в праве не выдавать груз. Участник перевозки может погасить задолженность в любой момент, в том числе во время осуществления перевозки груза.
Для возврата денег за товар, пожалуйста, обратитесь к вашему отправителю.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Показать 1 ответ

Одна из самых адекватных тк у нас в городе.

Галина Подвойская 29 декабря, 2023 год
Одна из самых адекватных тк у нас в городе. Отправляю заказы через деловые уже около года, практически никаких накладок не было, единственный раз задержалми посылку, но там больше погодные условия стали причиной. Поддержка кстати охотно решают вопросы, не пытаются отмолчаться, как бывает в других тк. Довольна, спасибо за такие услуги)
Здравствуйте, Галина!

Привезли раньше срока

Марина 29 декабря, 2023 год
Довольна опытом работы с этой компанией, пользовалась впервые. Коробку с вещми оформили быстро, подробно ответли на все мои вопросы, оплата адекватная. Срок доставки обозначили 7 дней, по факту посылка дошла раньше, на 6й день уже была получена.
Здравствуйте, Марина!

Работой тк доволен

Егор Акимов 28 декабря, 2023 год
Получил посылку тут недавно. Быстро и качественно доставляют, выдали посылку без проблем, терминал большой, добираться удобно, всем доволен.
Здравствуйте, Егор!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Рекомендую

Артём 28 декабря, 2023 год
Крупная логистическая компания, много мест выдачи и приёмки товаров. Отправлял из разных терминалов, всегда обслуживание на уровне. Доставляют быстро и аккуратно. Стоимость оправданная.
Здравствуйте, Артём!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Отправляю товары через них в Озон и Вайлдберриз.

Алла 27 декабря, 2023 год
Отправляю товары через них в Озон и Вайлдберриз, и могу не беспокоиться – всегда четко по срокам, самостоятельно проверяют маркировку поставки. Что нравится, даже в периоды повышенного спроса они продолжают работать без сбоев.
Здравствуйте, Алла!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Спасибо деловым линиям

Владислав 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Удобно, что есть доставка до адреса. Мы продавали свою кровать, она довольно большая, покупатель нашелся в другом городе и забрать с терминала такой большой груз у него не было возможности. Он сам предложил нам Деловые линии, сказал там есть доставка до адреса. Все оформили быстро, кровать получателю привезли прям к дому. Спасибо!
Здравствуйте, Владислав!

Хорошая компания

Евгения 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Доставка по городу у ДЛ оказывается тоже есть, узнала, когда понадобилось перевезти три стола из одного офиса в другой. Искать какие то частные грузоперевозки времени не было, поэтому обратилась в ДЛ, с которыми уже в нашей компании имели дело. Нас проконсультировали, в тот же день все отправили и получили. Все оперативно, без негатива, спасибо.
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Я довольна.

Екатерина Головина 27 декабря, 2023 год
С Деловыми линиями работаю 2й год, отгружаю товары на склады маркетплейсов. Сроки поставок не срывают и возят по всей стране. О каких либо изменениях уведомляют заранее, служба поддержки быстро реагирует на вопросы. Буду продолжать сотрудничать.
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Не знаю как там у других ТК, а у Деловых Линий отличный сервис

Серж 27 декабря, 2023 год
Всегда проконсультируют по телефону, не навязывают ненужные страховки и упаковки, работники на терминале - адекватные люди. Самостоятельно оформить перевозку тоже не вызывает труда, сайт понятный, обо всем подробно расписано.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Серж! Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что вам все понравилось.

Рекомендую!

Андрей 27 декабря, 2023 год
Получал Деловыми диван и два кресла, заказ прибыл быстро. Продавец постарался с упаковкой, все доехало без повреждений. Отгружали возле дома, подняли на этаж тоже без проблем, все как заказывали.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Они охватывают всю Россию.

Варя 26 декабря, 2023 год
Полгода назад, начала продавать свой товар на маркетплейсах, мне сразу посоветовали обратиться к ТК "Деловые линии" для доставки. Это отличная компания с огромным опытом, качественным сервисом и доступными ценами. Они охватывают всю Россию, а также дополнительно проверяют маркировку поставки, менеджеры всегда на связи, аккуратно относятся к товарам.
Здравствуйте, Варя!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

худшая компания)

blastbeat 26 декабря, 2023 год
Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен! На все претензии приходят отписки - отказано! Операторы мычат в трубку и никто... Читать отзыв Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен! На все претензии приходят отписки - отказано! Операторы мычат в трубку и никто ничего не знает и не может ответить! С вашей стороны абсолютно никто сам не перезванивает, мы уже устали обрывать трубки! И это под Новый Год, когда теряются те самые продажи из-за отсутствия товара. Вы просто жалки и ничтожны в своём постоянном вранье! Бросайте заниматься тем, что вы абсолютно не умеете делать - дно пробито уже окончательно и бесповортно! Из всех поставщиков логистических услуг - вы худшая компания на рынке 2023!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы понимаем, что подвели вас.
По имеющейся информации, недостающая часть груза была доставлена получателю 27 декабря. Претензия о нарушении срока перевозки направлена на пересмотр. По результату рассмотрения будет направлен ответ от страховой компании на e-mail.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о качестве доставки.
Деловые Линии

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 2941 отзыва