Деловые Линии отзывы

2951 отзыв / 415030 просмотров

Работой тк доволен

Егор Акимов 28 декабря, 2023 год
Получил посылку тут недавно. Быстро и качественно доставляют, выдали посылку без проблем, терминал большой, добираться удобно, всем доволен.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Егор!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Рекомендую

Артём 28 декабря, 2023 год
Крупная логистическая компания, много мест выдачи и приёмки товаров. Отправлял из разных терминалов, всегда обслуживание на уровне. Доставляют быстро и аккуратно. Стоимость оправданная.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Артём!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Отправляю товары через них в Озон и Вайлдберриз.

Алла 27 декабря, 2023 год
Отправляю товары через них в Озон и Вайлдберриз, и могу не беспокоиться – всегда четко по срокам, самостоятельно проверяют маркировку поставки. Что нравится, даже в периоды повышенного спроса они продолжают работать без сбоев.
Здравствуйте, Алла!

Спасибо деловым линиям

Владислав 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 Удобно, что есть доставка до адреса. Мы продавали свою кровать, она довольно большая, покупатель нашелся в другом городе и забрать с терминала такой большой груз у него не было возможности. Он сам предложил нам Деловые линии, сказал там есть доставка до адреса. Все оформили быстро, кровать получателю привезли прям к дому. Спасибо!
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Хорошая компания

Евгения 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Доставка по городу у ДЛ оказывается тоже есть, узнала, когда понадобилось перевезти три стола из одного офиса в другой. Искать какие то частные грузоперевозки времени не было, поэтому обратилась в ДЛ, с которыми уже в нашей компании имели дело. Нас проконсультировали, в тот же день все отправили и получили. Все оперативно, без негатива, спасибо.
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Я довольна.

Екатерина Головина 27 декабря, 2023 год
С Деловыми линиями работаю 2й год, отгружаю товары на склады маркетплейсов. Сроки поставок не срывают и возят по всей стране. О каких либо изменениях уведомляют заранее, служба поддержки быстро реагирует на вопросы. Буду продолжать сотрудничать.
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Не знаю как там у других ТК, а у Деловых Линий отличный сервис

Серж 27 декабря, 2023 год
Всегда проконсультируют по телефону, не навязывают ненужные страховки и упаковки, работники на терминале - адекватные люди. Самостоятельно оформить перевозку тоже не вызывает труда, сайт понятный, обо всем подробно расписано.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Серж! Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что вам все понравилось.

Рекомендую!

Андрей 27 декабря, 2023 год
Получал Деловыми диван и два кресла, заказ прибыл быстро. Продавец постарался с упаковкой, все доехало без повреждений. Отгружали возле дома, подняли на этаж тоже без проблем, все как заказывали.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Они охватывают всю Россию.

Варя 26 декабря, 2023 год
Полгода назад, начала продавать свой товар на маркетплейсах, мне сразу посоветовали обратиться к ТК "Деловые линии" для доставки. Это отличная компания с огромным опытом, качественным сервисом и доступными ценами. Они охватывают всю Россию, а также дополнительно проверяют маркировку поставки, менеджеры всегда на связи, аккуратно относятся к товарам.
Здравствуйте, Варя!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

худшая компания)

blastbeat 26 декабря, 2023 год
Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен! На все претензии приходят отписки - отказано! Операторы мычат в трубку и никто... Читать отзыв Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен! На все претензии приходят отписки - отказано! Операторы мычат в трубку и никто ничего не знает и не может ответить! С вашей стороны абсолютно никто сам не перезванивает, мы уже устали обрывать трубки! И это под Новый Год, когда теряются те самые продажи из-за отсутствия товара. Вы просто жалки и ничтожны в своём постоянном вранье! Бросайте заниматься тем, что вы абсолютно не умеете делать - дно пробито уже окончательно и бесповортно! Из всех поставщиков логистических услуг - вы худшая компания на рынке 2023!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы понимаем, что подвели вас.
По имеющейся информации, недостающая часть груза была доставлена получателю 27 декабря. Претензия о нарушении срока перевозки направлена на пересмотр. По результату рассмотрения будет направлен ответ от страховой компании на e-mail.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о качестве доставки.

Работой доволен

Олег 25 декабря, 2023 год
Ребята в деловых молодцы, быстро работают. Оформление крупногабаритного груза у меня заняло не больше 15 минут, все рассказали, проконсультировали по страховкам и упаковке. Я очень доволен, в других местах не встречал такого сервиса.
Здравствуйте, Олег!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Владимир Котов 25 декабря, 2023 год
Я не так давно стал отправлять посылки деловыми линиями, но уже хочу отметить, что здесь соблюдают сроки доставки, которые озвучивают при отправлении и который потом указан в личном кабинете. Все доезжает вовремя, на протяжении всего пути отправление отслеживается, сервис на уровне.
Здравствуйте, Владимир!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Отработали четко, спасибо.

Ксения Андреева 25 декабря, 2023 год
Отправляли через деловые линии детскую кроватку, до получателя доставили все целое. В сроки уложились, доставка была до адреса, получателю заранее позвонили по поводу приезда.
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Нравится, что у ДЛ возят по всей стране грузы

Женя 25 декабря, 2023 год
Через них отправляю большие деревянные столы ручной работы. Последней отправкой расширил свою географию - стол уехал в Уфу. К качество доставки претензий нет, все вовремя, повреждений по факту получения не возникало.
Здравствуйте, Женя!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Сотрудники вежливые и работают быстро

Ирина Рудакова 25 декабря, 2023 год
Сейчас в процессе ремонта, ищем где может быть дешевле и при этом качественне заказать материалы из-за этого много мотаемся по трансортным компаниям. У Деловых отличный пункт выдачи заказов в Иркутске. Сотрудники вежливые и работают быстро, даже несмотря на поток людей перед праздниками и чисто досточно.
Здравствуйте, Ирина!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Существенно повысил свои профессиональные качества

Вася Орехов 25 декабря, 2023 год
Уже 4 года работаю здесь, зарплата белая у меня, к тому же достаточно высокая. За время работы тут, благодаря проводимым обучениям, я существенно повысил свои профессиональные качества, помимо того и к спорту приобщился здорово, у нас тут это дело уважают, мероприятий немало спортивных проводят, что редко где сейчас практикуется.

Ответственные сотрудники, сроки не нарушают.

Ирина Маро 24 декабря, 2023 год
Первый раз получала груз деловыми линиями, задержек при получении не было. Очередь на терминале была в 1 человек, его быстро обслужили. Сама доставка была в срок.
Здравствуйте, Ирина!

Хороший сервис.

Дана Мацелевич 23 декабря, 2023 год
Сотрудники отзывчивые,помогли оформить первое отправление и научили это делать в приложении. Работают четко, не грубят и не хамят, спокойно объясняют все. Спасибо!
Здравствуйте, Дана!

Нравится эта ТК

Анатолий Фисенко 22 декабря, 2023 год
По городу у нас много мест выдачи и приёмки товаров, можно приехать в любое удобно отделение для отправки. Плюс график работы у всех разный, круглосуточный терминал тоже есть.
Здравствуйте, Анатолий!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Ответственная компания

Сергей Морозов 22 декабря, 2023 год
Доставили мне груз в целости и сохранности в нужный срок. Заказывал перевозку инструментов с доп упаковкой на всякий. Не знаю в ней ли дело, но главное что все аккуратно и без повреждений.
Здравствуйте, Сергей!
Мы рады, что вам все понравилось.

Заказывал доставку до двери

yankrolev93 22 декабря, 2023 год
Не рассчитал свое время и не успел в терминал. Доставку груза осуществили в оговоренный день, водитель вежливый, оплата была корректная, в принципе вопросов по работе вообще нет.
Здравствуйте!

Отличная служба доставки!

Сергей 22 декабря, 2023 год
Отправлял через них не один раз. Оформляю обычно через мобильное приложение, а потом просто приношу для отправки. Удобно и быстро. Доставляют хорошо, каких-то нарушений не бывает, посылки не теряют, цена адекват.
Здравствуйте, Сергей!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Всё отлично

Глеб 22 декабря, 2023 год
В начале месяца отправлял посылку, очень впечатлила скорость доставки. Упаковка хорошая, все в пвз выдают, тарифы есть разные, негабарит тоже возят. Я все поглядываю в чате Красной поляны лыжи себе, там многие инвентарь или экипу продают почти не использованную, но брендовую. Вот и думаю прикупить, если моей ростовки попадутся, испытаю и негабаритную доставку у Деловых линий. Этот опыт был положительный.
Здравствуйте, Глеб!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Получал здесь посылку

Артем 21 декабря, 2023 год
Получал здесь посылку от сына со стульями. Доставили груз раньше срока, все надежно упаковано, никаких повреждений нет. Раньше не пользовался услугами этой компании почему-то, а тут вот сын говорит хорошая, думаю, ну отправляй. Действительно, быстрые, аккуратные, и сотрудники в офисе вежливые сидят.
Здравствуйте, Артем!

Наплевательское отношение к клиентам и к своей работе

Светлана Ходакова 21 декабря, 2023 год
Добрый день! В очередной раз столкнулась с безобразным отношением к своей работе у компании ДЛ. 14 декабря 2023 года оформила заявку на забор груза. 14 декабря прислали машину, в которую уместит наш груз не представилось возможным (хотя габариты груза указаны в заявке, значит должны учитывать соразмерность машины). Хорошо, пережили, перенесли забор груза на 19 декабря. Забрали, оформили, выставили счет. Я,... Читать отзыв Добрый день! В очередной раз столкнулась с безобразным отношением к своей работе у компании ДЛ. 14 декабря 2023 года оформила заявку на забор груза. 14 декабря прислали машину, в которую уместит наш груз не представилось возможным (хотя габариты груза указаны в заявке, значит должны учитывать соразмерность машины). Хорошо, пережили, перенесли забор груза на 19 декабря. Забрали, оформили, выставили счет. Я, как отправитель и получатель, его оплатила тут же. И через час-полтора увидела в личном кабинете, что отправителем и плательщиком назначена совсем другая компания. Сразу же обратилась в ДЛ, создали обращение, и вот теперь ежедневно мне обещают обратную связь...а ее как не было, так и нет. И только создают дополнительные обращения, а воз и ныне там.
Заказ № К-40820672 заявка от 14.12.2023. Накладная № 23-01801178384 накладная от 19.12.2023.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом.
По имеющейся информации, при отправке в заявку на забор груза были внесены изменения, в частности, отправителем была указана другая организация. Представитель отправителя подтвердил своей подписью правильность внесенных изменений. Что касается плательщика: в настоящий момент все необходимы корректировки внесены в накладную, плательщиком указана компания ООО «П**ФТ**». Для сохранения партнерских отношений мы направили на e-mail p**ft***[email protected] промокод на скидку на следующую перевозку.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и длительное решение вопроса.
Показать 1 ответ

Очень ответственная компания!

Алена Петренко 21 декабря, 2023 год
Очень ответственная компания, оформляла через сайт, пришла уже с готовой посылкой. Все быстро дооформили и забрали мою посылку. Дошла она в день, указанный при оформлении, я любитель такого подхода к сервису. Служба доставки ничего не повредила.
Здравствуйте, Алена!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Рекомендую!

Антон 21 декабря, 2023 год
Отличная компания, отгружаемся через них на склады маркетплейсов в Казани и Электростали. Быстро возят, предлагают выгодные условия по сотрудничеству по направлению маркетплейсов. Сроки доставок не нарушают.
Здравствуйте, Антон!

Все отлично, хорошая ТК

Кирилл Григорьев 21 декабря, 2023 год
Вежливый персонал, аккуратная доставка, точные расчеты отправлений, лишние услуги не навязывают, только все по делу. Отправлял несчесть сколько раз через деловые и всегда все отлично.
Здравствуйте, Кирилл!

Курьер красава!

Kedrof.ru@gmail.com 20 декабря, 2023 год
Мало того, что в такие морозы посылки развозит, так ещё и годные лайфхаки раздаёт)) Санников, вроде его фамилия.. груз: 23-00662116981
Здравствуйте!

Обслуживание в ДЛ на высоте

Альбина 19 декабря, 2023 год
Часто отправляю посылки дочери из Стерлитамака в Москву, всегда в срок и без повреждений. Выбрала эту доставку изначально, потому что быстрее всего сроки обещали ,так и вышло. И никаких потерь или навязываний услуг здесь нет, комфортно обслуживают, если что отвечают на любые вопросы. В общем хорошая компания.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Альбина!