Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Деловые Линии
4.9 5
3516 отзывов / 436703 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Груз доехал в срок, коробка целая, весь процесс быстрый

Роман Роман 26 декабря, 2025 год
Первый раз пользовался, думал будет куча нюансов, но по факту сложностей не возникло вообще. На сайте всё понятно, на терминале подсказали что дописать. Груз доехал в срок, коробка целая, весь процесс быстрый и комфортный, уже советую знакомым.
8 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 декабря, 2025 год
Добрый день, Роман!
Мы рады, что вам всё понравилось.

Вожу через них товар уже полгода

Марина Марина 23 декабря, 2025 год
Вожу через них товар уже полгода, впечатление стабильное: работают профессионалы, не приходится по десять раз перезванивать и уточнять. Оформление быстрое, статусы понятные, по срокам не подводят. Для малого бизнеса вообще находка, меньше головной боли))
11 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Деловые линии доставляют до двери клиента

Светлана Светлана 23 декабря, 2025 год
У меня магазин мебели, также продаю на Озон. Деловые линии доставляют до двери клиента, вовремя и груз доезжает в целости и сохранности, без повреждений. Берут нестандартные заказы, длинные столешницы, массивные шкафы. Доставка до двери проходит без эксцессов.
6 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Доставили мой байк в целости, спасибо ребята!

Павел Д. Павел Д. 23 декабря, 2025 год
Отправлял байк, немного переживал, но всё прошло отлично, доставили мотоцикл в целости, без потёртостей и царапин. Закрепили хорошо, на выдаче показали как стоял. Для такого груза подход очень аккуратный, прям уважение ребятам!
8 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Срыв доставки и ложь

Павел Дмитриевич Павел Дмитриевич 22 декабря, 2025 год
Компания дважды сорвала доставку груза по домашнему адресу. В обоих случаях - ложь о том, что якобы доставщик не смог дозвониться до клиента. Телефон доставщика, который был сообщен по смс накануне, не отвечал в течение дня. Диспетчерская служба и колл-центр отписываются общими фразами о стремлении к улучшению обслуживания. Потерял впустую 2 рабочих дня. Но самое неприятное, повторю - ложь сотрудников
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. ложь
  2. некомпетентность
4 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Павел Дмитриевич!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Направьте нам на [email protected] номер накладной с описанием ситуации, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Хорошее место как по мне

Агата Агата 22 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 60 Все спокойно. Если что случается, начальство поможет-подскажет. Но чем больше я здесь, тем меньше вопросов возникает. Все процессы давно налажены, а я почти привыкла к этой работе. Тут хорошо относятся ко всем. На меня не орут, не подгоняют. Конечно устаю после работы, но и не отдыхать же приходим :)
Достоинства:
  1. коллектив
  2. начальство
Недостатки:
  1. иногда сильно устаю

Работа пойдет

Прохор Прохор 22 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 На линиях ровно, маршруты знакомые, без диких заездов через всю область. Иногда грузят под завязку, но без жести. Работа есть, деньги капают как надо. Никто не гонит, едешь спокойно, не дергают. Единственное, хотелось бы побольше нормальных мест, где можно по-человечески остановиться и чай попить. А так техника живая, не разваливается

Груз получил вовремя

Антон Антон 22 декабря, 2025 год
Груз получил вовремя, ни сдвигов ни переносов не было. Смс пришло утром, подъехал на терминал, забрал буквально за несколько минут. Коробка целая, внутри всё как и складывали. Приятно, когда всё без нервов и ожиданий.
9 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Антон!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Подойдет для бизнеса

Виктор Виктор 22 декабря, 2025 год
С «Деловыми Линиями» работаю по логистике грузов и опыт у нас разный, но есть с чем сравнивать. Бывали моменты, когда отправка шла нормально: оформление онлайн удобное, легко отслеживать статус, менеджеры помогают, если что уточнить, и по срокам в целом всё укладывается в обещанное.
Но честно скажу не всегда все гладко. Но для бизнеса я это воспринимаю как рабочий вариант... Читать отзыв
С «Деловыми Линиями» работаю по логистике грузов и опыт у нас разный, но есть с чем сравнивать. Бывали моменты, когда отправка шла нормально: оформление онлайн удобное, легко отслеживать статус, менеджеры помогают, если что уточнить, и по срокам в целом всё укладывается в обещанное.
Но честно скажу не всегда все гладко. Но для бизнеса я это воспринимаю как рабочий вариант доставки, с нормальной охватом по регионам, но к деталям оформления и состоянию груза отношусь внимательнее, чем к самому процессу отправки. Если держать руку на пульсе и проверять моменты на каждом шаге то все работает
1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

норм.работа

Георгий Георгий 19 декабря, 2025 год
у меня дальняк межгород. нравица што тут уважаю время водителя. отправляют в рейсы по графику и 24 на 7 работать не нужно. есть и выходные после рейсов и отпуск можно получить. я то пришел сюда из другой компании где были убитые машины а здесь они конешно не новье но на то все ходят. на таких приятно ездить тем более когда... Читать отзыв у меня дальняк межгород. нравица што тут уважаю время водителя. отправляют в рейсы по графику и 24 на 7 работать не нужно. есть и выходные после рейсов и отпуск можно получить. я то пришел сюда из другой компании где были убитые машины а здесь они конешно не новье но на то все ходят. на таких приятно ездить тем более когда всю смену проводишь в кабине автомобиля. к з/п вопросов нет 2 раза в месяц как часы
Достоинства:
  1. стабильность и оплата труда
Недостатки:
  1. особо нету
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Георгий!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий

Недавно устроился и в целом хорошо

Филипп Филипп 18 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 У меня на складе все ровно. Все заняты своим делом и работаем как бригада. Все четенько у нас. Каждый поможет товарищу если чнужно. Начальство не звери какие нормальные мужики как и мы. не перегружают. Кншн бывают дни когда работы плотнячком но это нормально успеваем. Тем более на работе не убиваюсь зарплату платят и не задерживают. Для простого работяги тут условия... Читать отзыв У меня на складе все ровно. Все заняты своим делом и работаем как бригада. Все четенько у нас. Каждый поможет товарищу если чнужно. Начальство не звери какие нормальные мужики как и мы. не перегружают. Кншн бывают дни когда работы плотнячком но это нормально успеваем. Тем более на работе не убиваюсь зарплату платят и не задерживают. Для простого работяги тут условия хорошие
Достоинства:
  1. нормальная работа
Недостатки:
  1. их немного
1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Филипп!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Деловых Линий

Работа как работа, стабильно и оплачивается

Мирон Мирон 18 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Барнаул, ул. Попова, 244 В разных местах работал если честно. Здесь пока что больше всего устраивают условия. По большей части изза того, что езжу на нормальной не убитой машине которая после техобслуживания. Конечно бу, но в норм состоянии. Сами условия работы норм. Получаю здесь нормально не жалуюсь. Езжу по межгороду, все спокойно и никто не звонит по мелочам
Достоинства:
  1. можно заработать
  2. ок условия
Недостатки:
  1. нет
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Мирон!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Деловых Линий

Перевозили байк с ними, все успешно!

Kristina Kristina 18 декабря, 2025 год
Муж заказывал перевозку байка, думала, вдруг где-то уронят. Но ребята аккуратно доставили мотоцикл, всё в плёнке, без царапин, даже зеркала целые) На выдаче вместе проверили, сфотографировали. Прям выдохнули, теперь есть кому доверять такие вещи.
8 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Доставка на склады маркетплейсов

Татьяна Татьяна 18 декабря, 2025 год
Деловые линии профессионалы, ни разу не возникало ощущения, что что то идет не так. У них действительно удобный сайт, не нужно долго разбираться. Если что то уточнить спокойно пишу менеджеру в телеграмм в любое время суток, отвечают быстро. Все работает четко и без задержек.
8 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Для наших объёмов важна надежная компания

Игорь Игорь 17 декабря, 2025 год
Для наших объёмов важна надежная компания, на которую можно опереться. И тут как раз тот случай: всё идёт по договорённости, без неприятных сюрпризов. У нас жёсткие сроки поставок, и ДЛ их держат, за что отдельное спасибо.
8 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

В логистике давно, тут устраивает

Эльвира Эльвира 16 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Боровичи, ул. Окуловская, 4 Я в логистике не новичок и знаю что к чему, но на любом новом месте нужно адаптироваться, понять как устроены процессы. Мне это тоже понадобилось, несмотря на то, что логист с опытом. Но коллегам спасибо, помогли разобраться, теперь можно сказать как рыба в воде. К работе привыкла, условия устраивают, не расходится с тем, что обещали на собеседовании
Достоинства:
  1. оплата труда
  2. условия
  3. начальство
Недостатки:
  1. незначительные
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Эльвира!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Деловых Линий

Мне здесь нравится

Варвара Варвара 12 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Волгоград, ул. Моторная, 11б Ну мне эта работа нравится, более чем устраивает) Все загружается быстро, не жду по полчаса и не перезагружаю комп. С софтом проблем нет) Ну клиенты они бывают разные, но думаю, что в менеджеры и идут те, кто умеет и любит общаться с людьми. Работаю в хорошем офисе и руководство нормальное. Три месяца уже тут
Достоинства:
  1. Хороший офис, стабильность
Недостатки:
  1. Нет
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Варвара!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!
С уважением, команда Деловых Линий

Нормальная спокойная работа, устраивает

Борис Борис 11 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Я кладовщик в этой компании. Скажу что все устраивает. Так то это работат как работа. Можно заработать и ладно. Тут главный плюс что тебя как спеца ценят. даже если ты просто кладовщик. Не дергают по мелочам да и если есть какие то вопросы то можно пойти к начальству обсудить. Для физически подготовленных людей работа. ну и бывают дни когда ее... Читать отзыв Я кладовщик в этой компании. Скажу что все устраивает. Так то это работат как работа. Можно заработать и ладно. Тут главный плюс что тебя как спеца ценят. даже если ты просто кладовщик. Не дергают по мелочам да и если есть какие то вопросы то можно пойти к начальству обсудить. Для физически подготовленных людей работа. ну и бывают дни когда ее много.
Достоинства:
  1. зп и руководство
Недостатки:
  1. бывает много работы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Борис!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!
С уважением, команда Деловых Линий

Работаю на погрузчике

Владимир Владимир 10 декабря, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Все норм, спокойная размеренная работа. Погрузчики рабочие, начальство не подгоняет, просто выполняю свои задачи и все, у руководства ко мне нет вопросов, с моей стороны тоже ровно. Здесь стабильно, поэтому я не переживаю за зарплату, она приходит без задержек. И устроили здесь по тк сразу, так что и к пенсии стаж капает. График устраивает, ставят нормальные смены, не упахиваюсь
Достоинства:
  1. нормальная работа
Недостатки:
  1. нет
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!
С уважением, команда Деловых Линий

Доставка товара на склады Озон и Вайлдберриз

Яна Яна 10 декабря, 2025 год
Оформляю доставку товара на склады Озон и Вайлдберриз только у Деловых линий. Все проходит быстро, и без лишних ожиданий. Не нужно никуда ехать, стоять в очередях или объяснять одно и то же. Просто оформляю заявку на сайте за несколько минут. За все время сотрудничества ни разу не подвели, поэтому могу уверенно сказать, работают отлично и стабильно.
4 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Яна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Компания ни разу не подвела.

Рита Рита 3 декабря, 2025 год
Работаю на Озоне уже второй год и постоянно отправляю поставки через Деловые линии. Компания ни разу не подвела: доставляют грузы на склады маркетплейса быстро и аккуратно, хоть в самый удалённый регион.
3 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Рита!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Доволен такой предсказуемой работой

Юра Наточий Юра Наточий 2 декабря, 2025 год
С Деловыми линиями спокойно: что бы ты ни отправлял, знаешь, что дойдёт целым и вовремя. Никаких нервов. Просто надёжная, отлаженная работа.
6 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Отличная ТК

Евгений Евгений 1 декабря, 2025 год
Сложно удивить после десятков перевозчиков, но эти смогли. Всё структурировано, документы по шаблону, менеджеры не пропадают. Груз прошёл все этапы без зависаний, по сроку день в день все привезли, как и обещали))
6 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Через Деловые линии доставляю товар на склады Озон.

Роман Шилов Роман Шилов 30 ноября, 2025 год
Через Деловые линии доставляю товар на склады Озон. Сайт очень удобный, можно быстро оформить и оплатить доставку. Упаковку и маркировку дополнительно проверяют, поэтому на приемке нет штрафов. Работают быстро и по всей стране, для меня, это важно.
6 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

спокойно доверяю Деловым линиям

Ерошко Мария Ерошко Мария 28 ноября, 2025 год
Я небольшое ИП, отправляю клиентам мебель ручной работы. Раньше боялась транспортировок, теперь спокойно доверяю Деловым линиям. Забирают от мастерской, упаковывают, везут клиенту. Ни разу ничего не разбили. Видно, что понимают, что перевозят чужой труд.
5 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 1 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Работаешь в своем ритме

Владислав Владислав 27 ноября, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Никто не стоит над душой и не указывает, как правильно швабру крутить. Дают зону, и ты уже сама решаешь, откуда начинать. Инвентарь не приходится искать или выпрашивать, все лежит где надо. Работаешь спокойно, в тишине. Иногда летом внизу становится душновато, особенно после обеда
Достоинства:
  1. график, тишина, инвентарь на месте
Недостатки:
  1. летом душно, особенно внизу
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Деловых Линий

Работаю с ними уже второй год

Альберт Вольский Альберт Вольский 27 ноября, 2025 год
Ответственная компания, сроки не срывают, груз не теряют. Работаю с ними уже второй год, ни одной претензии, всегда всё чётко и вовремя, спокойно и профессионально.
4 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 ноября, 2025 год
Здравствуйте, Альберт!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Отправляю грузы на склады Озон

София София 27 ноября, 2025 год
Работаю с Деловыми линиями на постоянной основе. Отправляю грузы на склады Озон в разных регионах. Ни разу не было, чтобы не привезли вовремя. Проверка упаковки помогает избежать штрафов. Особенно выручает круглосуточная поддержка, в любое время ответят в телеграмме.
6 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 ноября, 2025 год
Здравствуйте, София!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Доставка на склады ЯндексМаркета.

Анастасия Анастасия 27 ноября, 2025 год
Лучшая транспортная компания для продавца ЯндексМаркета. С ними уже 2 года отправляю товар на склады. Радует, что при оформлении на сайте не надо каждый раз вводить ИНН. Все уже подставлено автоматически. Звучит мелочь, но на деле экономит минуты, а при регулярных поставках это важно.
4 согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 ноября, 2025 год
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Работать можно

Алексей Алексей 26 ноября, 2025 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 Работаю водилой ит пока все ок. да бывает моменты когда уже хочется на пенсию. авралы везде есть. а по зп и условиям тут все хорошо. ну и самое главное машины норм
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий
Деловые Линии
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Один из ведущих транспортно-логистических операторов России: стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 3516 отзывов

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
803 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов