Деловые Линии (Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38) отзывы

Деловые Линии

Очень недовольна обслуживанием

Надежда 27 апреля, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 Заказала в Москве в фирме АгроХарвест посевной материал картофела, с поставщиком договорились об отправке Деловыми Линиями в Нижний Новгород. Посылку доставили, но.... Как оказалось часть посылки не моя. Перепутали с другим заказом. Часть моего заказа уехала в Пензу. Получилось, что мне не довезли 4 кг. посевного материала. Я позвонила в ДЛ, на что мне было сказано что около недели будут... Читать отзыв Заказала в Москве в фирме АгроХарвест посевной материал картофела, с поставщиком договорились об отправке Деловыми Линиями в Нижний Новгород. Посылку доставили, но.... Как оказалось часть посылки не моя. Перепутали с другим заказом. Часть моего заказа уехала в Пензу. Получилось, что мне не довезли 4 кг. посевного материала. Я позвонила в ДЛ, на что мне было сказано что около недели будут разбираться кто в этой ситуации виноват, затем постараються привезти мою посылку из Пензы, а ту что у меня наоборот в Пензу отправят. Естественно ни меня, ни получателя в Пензе этот вариант не устроил, так как картошка может испортиться и к посадке будет непригодна, да и сроки посадки пройдут. Я попросила довезти недостающие мне 4 килограмма картофеля из Мосвы, на что ДЛ ответили отказом, аргументация непонятная. Я попросила возместить стоимость утраченного, на что мне ответили, что нужно писать претензию, которую будут рассматривать. Я зашла на сайт, стала оформлять претензию и оказалось что ДЛ не в состоянии даже правильно заполнить накладную. В ней был неправильно указан вес груза и номер моего паспорта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!!!!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 апреля, 2022 год
Добрый день, Надежда!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.

Незаконная плата.

Юрий Пузырев 14 августа, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 В отношении меня были произведены мошеннические действия.
Попытка разобраться в ситуации на сайте "деловых линий" не увенчалась успехом - моя накладная почему то не находиться. Поэтому вынужден обращаться на сайты, публикующие отзывы о компаниях.
В отношении меня были произведены мошеннические действия.
В кратце моя история: заказал на алиэкспресс компьютерное кресло, вес посылки, около 20 кг. Продавец заявил бесплатную доставку и подтвердил это в личной переписке. Доставляется до терминала, в Нижнем Новгороде. На сайте "деловых линий" предлагается доставка клиенту от терминала по городу за 170 рублей. Товар поступил на терминал 7 августа.Решил оформить доставку с терминала, до моего дома.
На сайте это сделать нельзя,т.к. фирма не работает с частником. Позвонил на горячую линию. Пять минут слушал робота, затем откликнулась какая то хамоватая тетка.
Попросил оформить заявку на доставку и назвать сумму за услугу. С минуту постучав клавиатурой тетка назвала цифру - 1623 рубля. Я немножко удивился, ведь это совсем не 170 рублей. Попросил объяснения. Оказалось, мой дом находящийся в 30 километрах от терминала. не входит в городскую линию, поэтому 1000 рублей, а 623 рубля, это за дорогу от терминала г. Чита до терминала в Нижнем Новгороде. Я объяснил тетеньке, что у меня бесплатная доставка, на что она согласилась изменить цифру на 1 тыс. рублей, ровно. Я согласился на такой вариант и мы договорились, что мой заказ доставят ближайшим рейсом, 11 августа с 9ч. утра до 18ч.(хотя я просил с 15 до 18)
Через день мне поступил звонок из "ДЛ". Оператор, прочиташая ранее мою непринятую заявку на доставку, предложила вариант доставки до моего дома с 14 до 18 ч. Т.к. звонил другой человек, я попросил назвать мне сумму за доставку. Опять назвали - 1623 рубля. Опять я объяснил, что у меня бесплатная доставка до Нижнего Новгорода - женщина в телефоне тут же снизила сумму до 1 тыс. руб. Такая вольность с подсчетом доставки меня насторожила, не может так поступать солидная компания.
В общем, товар привезли к подьезду, он цел и не вредим, я подписал предоставленные водителем документы, оплатил требуемую 1 ты. рублей, получил чек.
Оказалось, с меня таки взяли 623 рубля за доставку из Читы. На сайте компании, на странице с номером моего заказа стоят две цифры, 632р.(от Читы до НН) и 450р.( сумма доставки до клиента). Сумма 1000 рублей там не фигурирует.
PS На сайте "отзовик" со мною связалась представитель компании-перевозчика, подтвердила что сумму доставки 623 рубля оплачивает продавец и предложила куда то писать-звонить, что бы эти деньги мне возвратили. Что делать, играть по их правилам?
Достоинства:
  1. Доставка произведена в обозначенные сроки. Товар цел.
Недостатки:
  1. Вымогательство денег с заказчика, за услугу оплаченную продавцом.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 августа, 2020 год
Здравствуйте, Юрий!
Приведенная вами информация- что с вас неправомерно была взята оплата за перевозку до терминала Нижний Новгород - не соответствует действительности.
Перевозку до терминала Нижний Новгород оплачивает отправитель, стоимость 623 руб.
Вами была заказана и оплачена доставка в Кстово, стоимость доставки 1000 руб. Именно эту сумму вы оплатили.
Поскольку была предоставлена скидка на доставку до адреса, на сумму 550 руб, у вас есть переплата на эту сумму.
Эти денежные средства можно использовать в счет будущих отправок или предоставить письмо на возврат денежных средств.
На вашу электронную почту вам направлен бланк заявления на возврат денежных средств и предоставлена необходимая информация(адрес, куда надо направить письмо и что именно прислать).
Показать 1 ответ

Некомпетентные сотрудники

Антон 20 января, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 18 января была заказана услуга по забору, перевозке, доставке груза до адреса. При оформлении заявки невозможно отказаться от страхования груза и срока. После оформления заявки на забор, который должен был состояться 19 числа, была оформлена заявка по горячей линии на отказ от навязанной услуги. Она не пригодится нам, потому что нет документов, подтверждающих ценность груза. В итоге груз пришёл 20... Читать отзыв 18 января была заказана услуга по забору, перевозке, доставке груза до адреса. При оформлении заявки невозможно отказаться от страхования груза и срока. После оформления заявки на забор, который должен был состояться 19 числа, была оформлена заявка по горячей линии на отказ от навязанной услуги. Она не пригодится нам, потому что нет документов, подтверждающих ценность груза. В итоге груз пришёл 20 числа на терминал прибытия и услуга страхования так и не была убрана, доставку оформить без неё отказались, обещали связаться. На руках накладная приема груза в руках водителя с отметкой об отказе страхования груза и срока. Вот так отлично работают сотрудники! Номер накладной 19-02441041149
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, умеренные цены
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, некомпетентность сотрудников, отказ оперативно решить ситуацию и оформить доставку
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 23 января, 2019 год
Здравствуйте, Антон!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Согласно указанной накладной:
На данный момент скидка на «Страховку» предоставлена в размере 100%.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!
Показать 1 ответ

Ужасная кантора

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 wacko Это не деловые линии а развод кантора.
Забрали груз не тот , вернуть отказались.
Требуют оплатить перевозку, насчитали какие то простои, упаковки и т.п.
Хотя было им сказано через 30 минут после забора груза, по телефону разговаривают одни не одекваты. Ни чего не знают, грубят. Проще сказать посылают на 3 советские.
Не советую эту гнилую кантору ни кому.
На всех форумах оставлю такой отзыв.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 июля, 2017 год
Добрый день!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать его здесь, если Вам удобно.
С уважением
Мария Гладкова

Бардак

Жертва ДЛ 3 мая, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 Заказ №7764957 от 27.04.2017. Попутали номера заявок, потратили целый день на урегулирование вопроса, Дверь авто, которую получал 2-й пострадавший была сильно деформирована в следствие плохой упаковки и видимо персонала ДЛ. Вопрос : За что заплатил деньги??? Товар помят, упаковка говно, персонал высосал весь мозг про правила получения, но позвонить и поставить в известность не могли, хотя на посылках были и... Читать отзыв Заказ №7764957 от 27.04.2017. Попутали номера заявок, потратили целый день на урегулирование вопроса, Дверь авто, которую получал 2-й пострадавший была сильно деформирована в следствие плохой упаковки и видимо персонала ДЛ. Вопрос : За что заплатил деньги??? Товар помят, упаковка говно, персонал высосал весь мозг про правила получения, но позвонить и поставить в известность не могли, хотя на посылках были и адреса и телефоны. Вы что, совсем там с ума посходили? придурки...
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ что есть - ВАШИ

Достойная компания

Эллочка 2 апреля, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 У кого как, но вот я полностью удовлетворена работой Деловых линий. По срокам быстро, всегда приходит оповещение при прибытии груза на терминал, при желании можно в любой момент оформить доставку до дома. Быстро, удобно, как говорится - все для клиента. Каких-то ошибок или хамства со стороны персонала я не встречала, поэтому впечатление исключительно приятное.
Достоинства:
  1. быстрые сроки доставки, удобный сервис
Недостатки:
  1. дороговато
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 4 апреля, 2017 год
Здравствуйте,Эллочка!Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

Не в коем случае не обращайтесь

Гость 24 сентября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 При перевозке автозапчастей помяли мне их когда колотили жесткую упаковку. Ничего не компенсируют, пытался поговорить с директором, его контакты не дают и не соединяют с ним. Не в коем случае не обращайтесь в эту гнилую контору, такое ощущение что они вообще могут груз себе оставить а Вас вежливо пошлют.

Как мой груз оказался в заложниках у этой компании

Наталия 25 марта, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 21.03.2015 я была оповещена, что мой груз прибыл из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, однако меня предупредили, что доставка не оплачена и груз мне отдадут (доставку организовывал продавец). В ходе разбирательств выяснилось, что доставка моего груза была оплачена полностью, но у плательщика имеется задолженность по другим заказам (замечу, цена вопроса - 900 рублей), и пока не будет погашена задолженность мне груз... Читать отзыв 21.03.2015 я была оповещена, что мой груз прибыл из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, однако меня предупредили, что доставка не оплачена и груз мне отдадут (доставку организовывал продавец). В ходе разбирательств выяснилось, что доставка моего груза была оплачена полностью, но у плательщика имеется задолженность по другим заказам (замечу, цена вопроса - 900 рублей), и пока не будет погашена задолженность мне груз не отдадут. 23.03.2015 задолженность была оплачена (продавец выслал мне и квитанцию, и счет от транспортной компании), сегодня 25.03.2015 - оплату они так и не видят. На мой вопрос о том, почему мне не отдают мой груз, получила прямой ответ - "Ваш груз будет у нас в заложниках, пока не будет погашена задолженность". Вы можете себе это представить!!!! А сегодня последний день, когда груз может храниться бесплатно, с завтрашнего дня будет взиматься плата за каждый день. Хороший способ получения дополнительный доходов, не правда ли? Вывод: НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Гость 8 октября, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 Филиал "Почты России". Отличается только тем, что разбивает груз побыстрее, и берёт подороже. Стёкла возят в деревянных ящиках, на боку. "Поддержал" отечественного производителя и перевозчика: производитель молчит, перевозчик тянет время. С "ДЛ" больше дела иметь не буду!
oleg 14 августа, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38 если вы хотите чтобы вас унижали и мотали вам нервы за ваши же деньги то добро пожаловать в эту так называемую компанию деловые линии. более отвратительного отношения к клиентам я не встречал. обходите их стороной чем сбережете свои дентги и нервы
Деловые Линии

Грузоперевозки