Деловые Линии (Новосибирск, ул. Петухова, 79) отзывы

Деловые Линии

Как Вы вообще до сих пор держитесь на рынке???

Gursalan 26 ноября, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 20-00381253421 накладная от 30.10.2020
Я, грузополучатель, заказчик перевозки и плательщик, ООО ДОЛТЕКС (главное заинтересованное лицо, КЛИЕНТ!!! одним словом)
Груз забран этой злополучной компанией у грузоотправителя 30.10.2020 (нужно из Новосибирска доставить в Калининград). В этот же день выставлен счет на перевозку и компания ООО ДОЛТЕКС его сразу оплатила.
В сопроводительных докуметах грузоотправитель допустил ошибку в адресе грузополучателя.
Сотрудник Деловых Линий (далее ДЛ) позвонил грузоотправителю... Читать отзыв
20-00381253421 накладная от 30.10.2020
Сотрудник Деловых Линий (далее ДЛ) позвонил грузоотправителю один раз промямлив что-то нечленораздельное и ВСЁ!!! Груз лежит неделю в Новосибирске на терминале. Я, грузополучатель, заказчик перевозки и плательщик, узнаю об этом позвонив 6-го ноября в ДЛ поинтересоваться где груз. Я в шоке!!! мне говорят в ДЛ - мы не ОБЯЗАНЫ вас оповещать!!!(меня КЛИЕНТА и плательщика не обязаны оповещать???) Ребят(ДЛ), вы с луны упали??? Ок, я решаю этот вопрос за 10 минут, через 10 минут на эл. почте ДЛ верный документ и груз выезжает, слава БОГУ!!!! НО, на жалобу - отписка ДЛ - мы не виноваты, на претензию - аналогично! Причем отвечают не по существу ситуации, а общими глупыми фразами!!! Вердикт - претензии и жалобы никто не читает!!! Груз пришел 21 ноября, не отдавали пока не оплатили хранение на терминале в Новосибирске 7 дней, т.е. заставили заплатить за косяк их же не компетентных сотрудников. Это рейдерский захват груза можно сказать!!! нам пришлось оплатить, сроки производства горели уже!!! Я очень надеюсь что ДЛ наконец-то когда-то уже сгинут с рынка услуг России!
PS всем своим партнерам разослали убедительную просьбу ни в коем случае не отправлять нам грузы этим мягко говоря сомнительным перевозчиком....Докуметы подтверждающие мои слова приложены
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Гурсалан!
Груз по указанной накладной был отправлен в Калининград. К сожалению, отправитель не предоставил верные документы для отправки. Мы своевременно проинформировали отправителя груза о необходимости предоставить корректные документы. Поскольку отправитель является владельцем груза(до того момента, как груз передан получателю), запрос направляется именно отправителю. После того, как мы получили правильно оформленные документы, груз был отправлен.
По вашему обращению была проведена проверка действий сотрудников, нарушений не выявлено.
Нам жаль, что возникла такая ситуация.
Показать 1 ответ

ужасно

Людмила 18 мая, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 Сроки не соответствует указанным. Стоимость доставки тоже не соответствует. Получила 2 места из 4,где остальные мне никто конкретно сказать не могут. Говорят ищут на складах. Сказали можете забрать 2 места,а остальное как придет. Хотя мне сказали что все места в жесткой упаковке и как так получилось что груз разделили я не понимаю. Дозвонилась я только 1 раз,потом просто не отвечают.До... Читать отзыв Сроки не соответствует указанным. Стоимость доставки тоже не соответствует. Получила 2 места из 4,где остальные мне никто конкретно сказать не могут. Говорят ищут на складах. Сказали можете забрать 2 места,а остальное как придет. Хотя мне сказали что все места в жесткой упаковке и как так получилось что груз разделили я не понимаю. Дозвонилась я только 1 раз,потом просто не отвечают.До сих пор жду свои 2 места. Отправка была 26.04.2018 из Москвы в Новосибирск.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгий срок,потеря груза,сервис никакой,не дозвониться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 18 мая, 2018 год
Здравствуйте, Людмила!
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз, будем разбираться насчет недостающих мест.
Извините за неудобства.
С уважением
Мария Гладкова.

Обходите стороной!

Андрей 13 ноября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 УЖАСНАЯ контора!!! УЖАСНАЯ!!! Начиная с оформления документов. Даже не так! Начиная с оповещения о том, что "груз прибыл". В августе 2017 мне из магазина в другом городе выслали товар. Отгрузились, отписались. Через три дня звонок: "Ваш груз прибыл в место назначения, приезжайте забирайте!" Был приятно удивлен. И автоответчик выдавал тоже самое. Приехал в терминал выдачи, на другой конец города, через... Читать отзыв УЖАСНАЯ контора!!! УЖАСНАЯ!!! Начиная с оформления документов. Даже не так! Начиная с оповещения о том, что "груз прибыл". В августе 2017 мне из магазина в другом городе выслали товар. Отгрузились, отписались. Через три дня звонок: "Ваш груз прибыл в место назначения, приезжайте забирайте!" Был приятно удивлен. И автоответчик выдавал тоже самое. Приехал в терминал выдачи, на другой конец города, через пробки. Отстоял очередь. А мне в итоге выдают:"А ваш груз еще не прибыл!" "Как так? Вот жешь, звонили жешь!" "Ничего не знаем! Нетути! А что оповестили, ну так сбой системы" (она же сама по себе живет, сама кому хочет звонит). Ни "старший", даже не знаю кто, наверное "по залу", ни дЭвушки в отделе претензий (ни "старшая", ни "младшие") ничем помочь не "смогли" посоветовав воспользоваться подачей претензии на сайте (и разговаривали с таким видом, даже не отрываясь от монитора, который говорил только "чо пристал? скажи спасибо, что мы на тебя вообще отвлеклись"). Я уже не говорю о каком-то "извините" или "наш косяк, давайте сделаем вот так и так". Что вы!!!). Написал жалобу в книге отзывов, утерся рукавом (еле сдерживая себя от ядерного взрыва) и уехал восвояси. Далее опущу, как созванивался с поставщиком (кстати очень порядочная контора и сотрудники), пытаясь узнать где-же находится мой груз, как звонил в... (не поворачивается язык назвать "деловыми" эти самые линии). Через 25 дней (это оказывается максимальный срок доставки груза, как нам удалось выяснить при нашем с поставщиком расследовании) снова звонок "деловой голос "деловых линий" сообщил мне радостную весть-"Ваш груз прибыл!". Ну вот, думаю, а то завтра уезжаю в отпуск, на две недели, а груз будет лежать на складе, занимать место, денежка за хранение капать будет. Я то вот об этом подумал и предупредил об этом сотрудников компании в первое свое посещение. Приехал снова в эту контору. Что вы думаете? "Мой вагон пустой!" (М.Задорнов). Снова поход в "отдел претензий". Снова безрезультатный. В общем через поставщика, договорились, что за хранение с меня денег не возьмут. Ну ладно. Хорошо ведь, "приятный бонус" (ну хоть так). Поехал отдыхать. Вернулся через две недели (иногда вспоминая о грузе). Вернувшись через две недели позвонил в контору. "Да, ваш груз ожидает на складе!" Йес! Приехал. Оплатил услуги, которые оказались в 2 раза меньше, чем первоначальная заявка. (ОООООО! Очень приятно, что контора оплачивает свои огрехи путем снижения стоимости услуги! Серьезно и уважительно, подумал я, и отправился на склад) Отдав накладную в руки (опять же "старшего грузчика") стал ожидать. "Старший" ("опытный") отдал "младшему" (видимо "шны..."ээээ "младшему научному сотруднику", собственно весь контингент грузчиков и состоял из гастарбайтеров с местного рынка). После 20 минут ожидания вынесли "мои груз". "Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений." Была суббота!. "Естественно", что кроме кассира никого больше не было (как-то обходятся и без "старшего по-залу" в субботние и воскресные дни), так что претензию отправил по эл. почте. Далее следующий этап общения с сотрудниками конторы, который тянется до сих пор. Описывать все "прелести" общения-это как прочесть "Войну и мир". Сегодня написал очередную (третью по счету) претензию. Подожду 10 дней и начну войнушку основательно. Деньги небольшие, но ЗЛО должно быть наказано.
ПС. На самом сайте нет раздела "отзывы клиентов", теперь это стало понятно почему. Кстати, поставщик, который дорожит своей репутацией, сам предложил мне и осуществил повторно доставку моего заказа в течение 3-х!!! дней. Естественно другой транспортной компанией.
Накладная № 17-00411070034 Звоните, пишите пообщаемся.

Гость 12 октября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 Всем привет , хочу оставить положительный отзыв, покупал в интернет магазине телескоп(Нижний Новгород- Новосибирск) (номер накладной
16-01211393023 ), пришел запакованный в картонную коробку 0,93x0,41x0,22 (м) (думал что будет поврежденным ) нет телескоп дошел нормально без повреждений, процесс оформления занял мин 10, затем оплата на кассе минута, может меньше, и забор со склада не... Читать отзыв
16-01211393023 ), пришел запакованный в картонную коробку 0,93x0,41x0,22 (м) (думал что будет поврежденным ) нет телескоп дошел нормально без повреждений, процесс оформления занял мин 10, затем оплата на кассе минута, может меньше, и забор со склада не больше 5 мин
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 13 октября, 2016 год
Добрый день, Гость. Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость 26 мая, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 Отвратительное отношение к клиенту!Осуществлялась доставка груза их Москвы в Новосибирск, вместе с грузом шли документы. Было написано письмо о выборе склада. Груз прибыл на указанный мной адрес г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 30 23.05.2016. Забрал груз 25.05.2016 (так как это был единственный (!) свободный день на этой неделе). Когда забирал груз, узнал, что документы к нему отправились почему-то на другой склад... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиенту!Осуществлялась доставка груза их Москвы в Новосибирск, вместе с грузом шли документы. Было написано письмо о выборе склада. Груз прибыл на указанный мной адрес г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 30 23.05.2016. Забрал груз 25.05.2016 (так как это был единственный (!) свободный день на этой неделе). Когда забирал груз, узнал, что документы к нему отправились почему-то на другой склад на Петухова, 79 к3. На вопрос почему? ответили "не знаю, все вопросы с менеджером решайте". на следующий день (спустя более суток) со мной связался менеджер Вадим. Я ему объяснил, что я не могу забрать документы ни со склада на Петухова, ни со склада на Авиастроителей, т.к. "привязан" к офису по работе в эти два дня (26, 27.05.2016). 28-го склады не работают (суббота), а 29-го я уезжаю из города на долго. Естественно документы мне нужны срочно, крайний срок 27-го. Я потребовал, что бы документы доставили мне до адреса за счет компании, т.к. данная ситуация произошла не по моей вине и почему я должен платить за это. На что Вадим ответил: "да, ошибка наша, но осуществлять доставку до адреса за свой счет мы не намерены, если хотите получить документы - оплачивайте доставку по городу".

Грузоперевозки

DPD