Обходите стороной! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 13 ноября, 2017 год 811 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 УЖАСНАЯ контора!!! УЖАСНАЯ!!! Начиная с оформления документов. Даже не так! Начиная с оповещения о том, что "груз прибыл". В августе 2017 мне из магазина в другом городе выслали товар. Отгрузились, отписались. Через три дня звонок: "Ваш груз прибыл в место назначения, приезжайте забирайте!" Был приятно удивлен. И автоответчик выдавал тоже самое. Приехал в терминал выдачи, на другой конец города, через пробки. Отстоял очередь. А мне в итоге выдают:"А ваш груз еще не прибыл!" "Как так? Вот жешь, звонили жешь!" "Ничего не знаем! Нетути! А что оповестили, ну так сбой системы" (она же сама по себе живет, сама кому хочет звонит). Ни "старший", даже не знаю кто, наверное "по залу", ни дЭвушки в отделе претензий (ни "старшая", ни "младшие") ничем помочь не "смогли" посоветовав воспользоваться подачей претензии на сайте (и разговаривали с таким видом, даже не отрываясь от монитора, который говорил только "чо пристал? скажи спасибо, что мы на тебя вообще отвлеклись"). Я уже не говорю о каком-то "извините" или "наш косяк, давайте сделаем вот так и так". Что вы!!!). Написал жалобу в книге отзывов, утерся рукавом (еле сдерживая себя от ядерного взрыва) и уехал восвояси. Далее опущу, как созванивался с поставщиком (кстати очень порядочная контора и сотрудники), пытаясь узнать где-же находится мой груз, как звонил в... (не поворачивается язык назвать "деловыми" эти самые линии). Через 25 дней (это оказывается максимальный срок доставки груза, как нам удалось выяснить при нашем с поставщиком расследовании) снова звонок "деловой голос "деловых линий" сообщил мне радостную весть-"Ваш груз прибыл!". Ну вот, думаю, а то завтра уезжаю в отпуск, на две недели, а груз будет лежать на складе, занимать место, денежка за хранение капать будет. Я то вот об этом подумал и предупредил об этом сотрудников компании в первое свое посещение. Приехал снова в эту контору. Что вы думаете? "Мой вагон пустой!" (М.Задорнов). Снова поход в "отдел претензий". Снова безрезультатный. В общем через поставщика, договорились, что за хранение с меня денег не возьмут. Ну ладно. Хорошо ведь, "приятный бонус" (ну хоть так). Поехал отдыхать. Вернулся через две недели (иногда вспоминая о грузе). Вернувшись через две недели позвонил в контору. "Да, ваш груз ожидает на складе!" Йес! Приехал. Оплатил услуги, которые оказались в 2 раза меньше, чем первоначальная заявка. (ОООООО! Очень приятно, что контора оплачивает свои огрехи путем снижения стоимости услуги! Серьезно и уважительно, подумал я, и отправился на склад) Отдав накладную в руки (опять же "старшего грузчика") стал ожидать. "Старший" ("опытный") отдал "младшему" (видимо "шны..."ээээ "младшему научному сотруднику", собственно весь контингент грузчиков и состоял из гастарбайтеров с местного рынка). После 20 минут ожидания вынесли "мои груз". "Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений." Была суббота!. "Естественно", что кроме кассира никого больше не было (как-то обходятся и без "старшего по-залу" в субботние и воскресные дни), так что претензию отправил по эл. почте. Далее следующий этап общения с сотрудниками конторы, который тянется до сих пор. Описывать все "прелести" общения-это как прочесть "Войну и мир". Сегодня написал очередную (третью по счету) претензию. Подожду 10 дней и начну войнушку основательно. Деньги небольшие, но ЗЛО должно быть наказано.
ПС. На самом сайте нет раздела "отзывы клиентов", теперь это стало понятно почему. Кстати, поставщик, который дорожит своей репутацией, сам предложил мне и осуществил повторно доставку моего заказа в течение 3-х!!! дней. Естественно другой транспортной компанией.
Накладная № 17-00411070034 Звоните, пишите пообщаемся.

Лена 13 ноября, 2017 год
Сaми сталкивались c пoдoбной ситуaцией, как у вас

На них толькo одна управa - мегaблэклист. Пoищите в интeрнете этот сeрвис. Там ваш oтзыв растиражируют так, что всe узнают
Андрей 13 ноября, 2017 год
Спасибо. Не пожалел еще денег отдать за размещение на том сайте. Оно того стоит!

Отзывы о грузоперевозчиках Новосибирск

Отзыв о Грузоперевозки Новосибирск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки